Черная магия и Руны

Прошу мнения опытных магов

shammurat

  • ***
  • 179
  • 247
  • Услуг не оказываю!
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #15 : 28 Февраль 2021, 22:40:23 »
Уважаемые практики, подскажите, что может быть если в последнее время в квартире часто теряется что-то, ломается, бьётся. С домовым контакт установлен, чистка делается периодически.
Вот если контакт с домовым установлен, вот это самый домовой, как хранитель дома на всех планах, и должен к вам припереться и начать сигнализировать о неисправностях, объясняя, что его беспокоит, и это только в том варианте, если он сам оказался не в состоянии справиться.

Людей, могущих вести диалог с сущностями мало. От природы мало. Потому что для этого нужны определенные способности. Этими способностями всегда обладало очень малое количество человек. Почему в этом веке все люди подряд решили, что они экстрасенсы, каждый из них? Обряды для взаимодействия с сущностями тонкого плана человечество разрабатывало тысячелетиями, методом проб и ошибок. Именно для того, чтоб адекватно взаимодействовать с сущностями тонкого плана даже тем людям, которые никаких способностей к подобному не имеют. Все четко. Делай так-то по определенным дням, давай то-то, сущь отреагирует так-то. Но нет. В этом веке все джедаи. "Познай свою силу, Люк Скайокер". А потом начинается: "я с сущью чувствую прям связь-связь, но оно не работает почему-то. Сущь поломанная, наверное, попалась". Ага, конечно, эта сущь функционирует по определенным правилам уже тысячи лет. А тут вдруг неожиданно поломалась, но.

Либо у вас нет контакта с домовым, либо одно из двух. Бесы домового запинали под плинтус, он не имеет силы в вашем доме. Он не хранит ваш дом.

Kristalina

  • ***
  • 132
  • 46
  • Тот кого боятся люди пьёт со мной горький ром.
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #16 : 01 Март 2021, 00:05:01 »
Либо у вас нет контакта с домовым, либо одно из двух. Бесы домового запинали под плинтус, он не имеет силы в вашем доме. Он не хранит ваш дом.
Думаю, если бы домовой имел силу против бесов, не своих, а чужих порчельных, то и чисток дома никаких не нужно было бы.
Почему в этом веке все люди подряд решили, что они экстрасенсы, каждый из них?
А мне так не кажется. У меня есть определенный круг знакомых и друзей с которыми познакомилась на курсах разных эзотеречиских и психологических которым интересно все на эту тему, а так нет, все вокруг мыслят обывательски - деньги, быт, работа, что приготовить, где скидки на продукты и т.д. А потом, когда мне дают премию на работе, а им нет, они возмущаются, говорят начальник не справедливо поступил.  Я им объясняю, что мои доходы не от начальника зависят, а они опять не понимают. Поэтому, мое мнение, что большинство людей не только не думают, что они экстрасенсы, но и с трудом понимают, что это такое.
В эпоху информации, невежество - личный выбор.

Rosee

  • *
  • 112
  • 78
  • Hatrið Mun Sigra
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #17 : 01 Март 2021, 00:38:42 »
Такое бывает у людей.что домовой таким образом начинает прояалять себя.Возможно в чем то упреждая вас.Проанализируйте текущие события свои жизненные и события которые могут либо должны произойти в недалеком будущем.Поговорите своими словами с ним задавая вопросы.угостите его чем-либо.как душа подскажет.как раз завтра хотел обряд Мансура выложить о Домовом.Возможно что то идет не так.может какой то новый человек в жизни появился у вас либо.возможны и нападки негативного плана на квартиру путем магии.всякое может быть.
Анализировала. В квартиру кроме меня никто не приходит.
Хочу понять про что эти предупреждения, потому что у меня довольно стабильная без всплесков жизни и из ближайшего будущего нет чего то такого чтобы ожидать.
Ещё есть подозрения что кто-то делает работы чтобы снять защиты с дома, проникнуть внутрь (открытая дверь, которую я никогда в жизни не забывала закрывать). Но это явно человек не из тех кто бывал в моем доме или имеет доступ ко мне. Почему же удается проникнуть это вопрос, так как на квартире всегда свежие защиты.

Kristalina

  • ***
  • 132
  • 46
  • Тот кого боятся люди пьёт со мной горький ром.
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #18 : 01 Март 2021, 00:54:02 »
Почему же удается проникнуть это вопрос, так как на квартире всегда свежие защиты.
Ну защиты защитам рознь. И есть умельцы проникать несмотря на защиты.
В эпоху информации, невежество - личный выбор.

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #19 : 01 Март 2021, 02:50:45 »
Цитировать
Но это явно человек не из тех кто бывал в моем доме или имеет доступ ко мне. Почему же удается проникнуть это вопрос, так как на квартире всегда свежие защиты.

Вам в раздел чисток . Чистки чистки и смотреть как домовой себя будет вести. Также может лететь что-то от смены энергий. Диагностика вам в помощь и чистки. У меня когда то давно всю улицу обокрали с промежутком во времени конечно. Один мой дом на улице не тронули . Магией Я тогда и в помине не занималась . Причем мой дом не жилой стоял,наездами приезжала,а остальные живут на постоянке . Сейчас живу прошу всегда домовушку мне помогать и не пускать кого не нужно. Помогает. Сделала ему домик , разговариваю с ним. На форуме есть защита на погостную свечу кто в мой дом со злом прийдёт тот с мертвяков уйдет... Пробуйте
С уважением

Добавлено: 01 Март 2021, 02:59:21


Добавлено: 01 Март 2021, 03:02:20
Уважаемые практики прошу совета. Работаю сейчас над одним направлением жизненной сферы,но мне постоянно подворачивается не то что нужно. Работаю над карьерой ,но навязчиво навязывают мужиков.  Я не чего не имею против них,но в данном случае они мне не интересны. От слова совсем. Информация идёт от случайных знакомых,незнакомых ... Семья,дети и т.д.  Пару мужиков неплохих встречаются и Я точно знаю что им нужно от меня . Но конкретно эта сфера жизни меня не интересует. И если честно эти навязчивые знаки сил меня немного напрягают . Мне кажется женщина практик сама решает что ей нужно и когда!  У кого то было подобное когда просишь одно ,а дают другое?
С уважением

Rosee

  • *
  • 112
  • 78
  • Hatrið Mun Sigra
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #20 : 01 Март 2021, 03:08:58 »
Ну защиты защитам рознь. И есть умельцы проникать несмотря на защиты.
Да эт понятно )
Просто у меня давно не было таких умельцов, я на дистанционке и как только перестала ездить на работу, защиты как броня от всего плохого защищают. А тут я ни с кем не контактирую а уже ломятся. При этом доступа к материалам и контактам моим не имея, сменены все контакты виртуальные а физически они никогда до меня добраться не могли. Поэтому и удивление.

Добавлено: 01 Март 2021, 03:11:29
Вам в раздел чисток . Чистки чистки и смотреть как домовой себя будет вести. Также может лететь что-то от смены энергий. Диагностика вам в помощь и чистки. У меня когда то давно всю улицу обокрали с промежутком во времени конечно. Один мой дом на улице не тронули . Магией Я тогда и в помине не занималась . Причем мой дом не жилой стоял,наездами приезжала,а остальные живут на постоянке . Сейчас живу прошу всегда домовушку мне помогать и не пускать кого не нужно. Помогает. Сделала ему домик , разговариваю с ним. На форуме есть защита на погостную свечу кто в мой дом со злом прийдёт тот с мертвяков уйдет... Пробуйте
С домовым все ок, все перечищено. С этим проблем нет, по диагностике негатива и подкладов нет.
Нет, совету вашему не внемлю, погост не моя тематика и пробовать не собираюсь. Там можно только больше навредить.
Ну у вас так частный дом, а у меня другие условия совсем.

Oila_Taro

  • ***
  • 157
  • 65
  • Не консультирую в личке
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #21 : 01 Март 2021, 06:23:47 »
Уважаемые практики, подскажите, что может быть если в последнее время в квартире часто теряется что-то, ломается, бьётся. С домовым контакт установлен, чистка делается периодически.
Но вот в последнее время просто что-то невероятное. Думаю может это предупреждение о чем-то? Либо какая-то сушь завелась. Диагностика не показывает, поэтому думаю на домового. Но странно с чего взбунтовался - из-за меня или предупреждает о чем-то?
Один раз был страшный момент что дверь забыла на ночь закрыть, ночью проснулась и от осознания просто паралич схватил что я так спала. В итоге вроде бы никто не заходил (но у нас страшный район). Первый раз такое что дверь не закрыла и уснула. Бывает что вспоминала ранее и закрывала, но чтобы совсем забыть и уснуть...
Если всё действительно так и, как в дальнейших сообщениях, вы отметаете все предположения о воздействиях в силу сказочно мощной защиты... проверьте саму защиту. Были случаи, когда практик перезащищался и в силу отсутствия явных угроз, защита начала пакостить и создавать ситуации проблем, чтобы потом их и решать(ваша незакрытая дверь явный признак).
Защита должна работать постоянно-это ваши установки, вот она и пашет, особенно если с сушью или обращением ставлена.

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #22 : 01 Март 2021, 09:42:48 »
Доброе утро, всех с весной!!! пусть по всем фронтам все оживает, цветет, пахнет и радует)))

Уважаемые, подскажите пожалуйста собрала сбор травок для общего укрепления организма и ТП, но вот хочется еще и наговаривать на них перед питьем, делаю своими словами - может кто слышал или знает заговор для такого действия? буду благодарна
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #23 : 01 Март 2021, 11:01:27 »
Цитировать
Уважаемые, подскажите пожалуйста собрала сбор травок для общего укрепления организма и ТП, но вот хочется еще и наговаривать на них перед питьем, делаю своими словами - может кто слышал или знает заговор для такого действия? буду благодарна

Практикую периодически подобное . В зависимости от того какая трава и что Вы собираетесь с ней делать. Пить или омываться. Заговоры в зависимости от нужды придумываю сама. Что конкретно нужно? Профилактика или лечение. Призыв сил наговариваю 7 раз или по наитию . Можно без призыва просто к воде обращение и траве . Пусть мой отвар даст мне ... Поможет мне... Наполнит силой женской,омолодит .... Ключи свои. И животных так отварами лечила . Что нужно оговорила и вперёд .

kb

  • *****
  • 1275
  • 1494
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #24 : 01 Март 2021, 12:01:06 »
для общего укрепления организма и ТП, но вот хочется еще и наговаривать на них
Я бы этот взяла, только последнюю строчку изменить. Сам по себе заговор хорош.
Цитировать
...матушка здравница.вода твоя житница
 Да ныне ты молишся.да ныне ты просишся
 На =имя= приводишся.
 Телом и душой примешся
 Да крепко крепко приживешся
 Да в теле =имя= овернешся
 Да над телом накроешся
 Над душой сокрывю прикроешся
 Да =имя= от хвороты отгожится
 Да силой исполнится
 Аки дуб покрепится
 Аки медведь подюжится
 Аки ворон прозреет
 Аки хмей прохитреет
 Да поправится
 Да оправится
 Ничто неприцепится
 Коль сей водой умоется
 Аминь...
Взято отсюда:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9939.msg269329.html#msg269329

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #25 : 01 Март 2021, 12:11:03 »
Доброе утро, всех с весной!!! пусть по всем фронтам все оживает, цветет, пахнет и радует)))

Уважаемые, подскажите пожалуйста собрала сбор травок для общего укрепления организма и ТП, но вот хочется еще и наговаривать на них перед питьем, делаю своими словами - может кто слышал или знает заговор для такого действия? буду благодарна
Не знаю, насколько Вам отзовется, но для меня из Мансуровского на Силу жития буквально несколько строк взять, то очень и для питья подходящий.
Я эти два заговора вообще нежно люблю)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #26 : 01 Март 2021, 13:01:25 »
Некоторое время не практикую, живу мирской суетой. Возвращаясь домой на днях, решила срезать и пройти через лес, где практиковала последний раз на Вальпургиеву ночь. Из неоткуда за мной побежала кошка, я сначала просто остановилась и смотрела на неё, она тоже остановилась и я пошла дальше, кошка ускорила свой шаг и буквально вынудила меня от неё убегать, она побежала за мной и преследовала до дороги, где были жилые дома. Я обернулась посмотреть преследует меня животное или нет, кошка стояла и просто смотрела на меня. Что это было такое? Мог ли это быть леший? Или просто сущь которая очень хотела подкормиться моим страхом?
Сомнения вызывают хаос и собственную смерть.(с)

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #27 : 01 Март 2021, 13:42:51 »
Некоторое время не практикую, живу мирской суетой. Возвращаясь домой на днях, решила срезать и пройти через лес, где практиковала последний раз на Вальпургиеву ночь. Из неоткуда за мной побежала кошка, я сначала просто остановилась и смотрела на неё, она тоже остановилась и я пошла дальше, кошка ускорила свой шаг и буквально вынудила меня от неё убегать, она побежала за мной и преследовала до дороги, где были жилые дома. Я обернулась посмотреть преследует меня животное или нет, кошка стояла и просто смотрела на меня. Что это было такое? Мог ли это быть леший? Или просто сущь которая очень хотела подкормиться моим страхом?
Зачему Лешему хозяину леса хоть в образе кошки.хоть еще кого-либо гнаться за вами?Ну выбежало животное.всякое бывает.бежела за вами.это не ново.мало ли потерялось.есть хотела и т.п.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #28 : 01 Март 2021, 15:43:52 »
Уважаемые практики, здравия! Меня уже давно волнует вопрос- что может значить фраза "душа продана". У меня ребенок с подселом. Но никаких договоров ни за его рождение ни за жизнь, я, как мать, не заключала,отец его тоже. С ТС не работали никогда. Буду признательна за пояснение.С уважением

Rikiel

  • ****
  • 463
  • 93
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #29 : 01 Март 2021, 15:57:07 »
Уважаемые практики, читая данный форум, складывается представление о примерном психологическом портрете практиков. Все ж люди, обладающие такими знаниями и умениями, должны иметь твердый характер ИМХО. Но вот смотрю на вражину и не складывается у меня. Работает она с бесами, всё у неё четко, всё получается, на себе прочувствовала. А в жизни она какая-то мямля. Даже друзья говорят, что слова она в семье мужа, которого приворожила, не имеет. Делает, что там скажут, глазки в пол, с ноги на ногу переминается.
У меня даже не вопрос, а скорее исследовательский интерес. Всех практиков, которых знала, у кого была, объединяли общие черты: за словом в карман не полезут, всё прямо в глаза, люди достаточно жесткие, а как ещё с бесами да умрунами работать? А тут...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status