Черная магия и Руны

Прошу мнения опытных магов

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #13770 : 30 Апрель 2024, 08:30:30 »
Если кто откликнется по данному вопросу, буду очень рада.
Асмодея звала, по Мансуровскому отряду на деньги. Ситуация была критическая, разбираться не стала, кого зову. При вызове на свечу наговорила условия договора... В виде откуп, когда придут деньги. Откуп пока не отнесла,ибо второй день свалила с высокой температурой, из ниоткуда! Причём, это состояние не сбивается никакими препаратами! Я точно ничем не заболела, потому что в принципе редко болею, и с такими самостоятельным симптомами - когда просто очень плохо - столкнулась впервые. Далее, выясняю, Асмодей - это Демон! Не Бесы, с которыми я обычно сотрудничаю. Видела во сне, даже не буду писать, чем мы занимались  :-[ Теперь вопрос - как его убирать, откуп отнесу но где гарантия, что встану на ноги??
Видиться мне что это обычные бесы полакомились вами. Обряды на лечение ,избавление от хвори попробуйте.

Добавлено: 30 Апрель 2024, 08:36:25
у меня вообще на сумасшествие ложится хорошо. Может, не сразу, но раскручивается постоянно и не снять... Психологиня тоже была. Редкая гадина.
Самая жесть это делать на сумасшествие через активных младенцев или демона Гаапа.
Ну и смотрите защиты. Их снимать. +зеркалка. +порч навалить. +оставить без работы /здоровья/денег. Можете судьбу на 100 крестов закрыть. Рассоры с теми, кто ему помогает. Как-то так.
Вы так "вкусно" это описали, аж захотелось применить😄. Уважаемая Oxidit,  вы написали что вашу порчу на сумасшествие не снять,  а если бы вы снимали сами подобное, как бы действовали? Ведь все же теоритически можно снять, а вот на практике надо знать как.
И что вы имели ввиду, говоря зеркалка?

Antoniya

  • *****
  • 1675
  • 738
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #13771 : 30 Апрель 2024, 09:57:30 »
Видела во сне, даже не буду писать, чем мы занимались  :-[ Теперь вопрос - как его убирать, откуп отнесу но где гарантия, что встану на ноги??
Мог и бес повыше рангом прийти, больше на них похоже , с сексом приставать их тема .
Чиститесь теперь , иначе может не отстать даже , если откуп отнесете .
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

Frensis

  • *****
  • 1894
  • 302
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #13772 : 30 Апрель 2024, 10:07:30 »
то на человека, попавшего под воздействие психолога-профи, магией повлиять сложнее...
Доброго времени, Благодарю за ответ! Теперь понятно.
Если психолог профессионал, то у человека вырабатывается собственная личная защита, ментальная защита, укрепляется поле. Не магическая, а "психологическая" защита.
А вот если это "чёрный психолог", действующий деструктивно на психику - то тут, конечно, добавив ещё и магию - психика может и не выдержать.
Разница в том, с кем именно столкнулся человек.

Ffenix

  • **
  • 58
  • 139
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #13773 : 30 Апрель 2024, 11:11:20 »
Кратко моя цель: полное уничтожение репутации психолога, доверия к нему со стороны социума/клиентуры, полное отторжение всех людей

А почему вы не хотите идти с другой стороны - воздействуя не напрямую на него, а на людей и обстоятельства вокруг него? Не важно, какой он, но все воспринимают его так-то, или сложить обстоятельства, чтобы он попал в дурку, и т.д.

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #13774 : 30 Апрель 2024, 12:35:10 »
Мог и бес повыше рангом прийти, больше на них похоже , с сексом приставать их тема .
Чиститесь теперь , иначе может не отстать даже , если откуп отнесете .

Чтобы оградить себя от нечистого любовника нужно читать и написать на листочке и всегда таскать с собой такие слова из Писания:

"Но верен Господь,
 Который утвердит вас
 и сохранит от лукавого.
 Перьями Своими осенит тебя,
 и под крыльями Его
 будешь безопасен,
 щит и ограждение – истина Его.
Попробуйте этот метод.

Добавлено: 30 Апрель 2024, 12:38:49
Чтобы оградить себя от нечистого любовника нужно читать и написать на листочке и всегда таскать с собой такие слова из Писания:

"Но верен Господь,
 Который утвердит вас
 и сохранит от лукавого.
 Перьями Своими осенит тебя,
 и под крыльями Его
 будешь безопасен,
 щит и ограждение – истина Его.
Попробуйте этот метод.

Псалом читают как и сколько раз
 
 трижды при любой нужде или деле*
семижды* чтобы испросить что
надобное*
9 раз когда нужно замкнуть на
кого* 12 при нужде большой*
40 раз чтобы свершить мастеровой
круг в силе большой.

Yulia87

  • **
  • 61
  • 0
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #13775 : 30 Апрель 2024, 12:55:43 »
Здравствуйте, уважаемые практики почему я слышу запах покойного

RobinG

  • *****
  • 2020
  • 1260
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #13776 : 30 Апрель 2024, 13:06:20 »
Здравствуйте, уважаемые практики почему я слышу запах покойного
Добрый день.
Может чувствуете? Это запах вашего какого-либо знакомого умершего человека или "запах смерти" просто так не от человека?
Если в общем то это запах беды .....

Sofifer

  • ***
  • 127
  • 22
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #13777 : 30 Апрель 2024, 16:43:52 »
Уважаемые практики, хотелось бы услышать ваше мнение по поводу эпиллепсссии, у знакомой ребёнок с припадками, её мать занимается ЧМ, много раз ловила себя на том что в ребенке либо бес либо именно он вызывает припадки. Мне кажется что  эту мнимую" эпилепс" можно снять, так ли это?был ли у кого опыт снятия такого вида проблемы? С уважением

MaxShex

  • ****
  • 439
  • 128
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #13778 : 30 Апрель 2024, 16:49:18 »
Если кто откликнется по данному вопросу, буду очень рада.
Асмодея звала, по Мансуровскому отряду на деньги. Ситуация была критическая, разбираться не стала, кого зову. При вызове на свечу наговорила условия договора... В виде откуп, когда придут деньги. Откуп пока не отнесла,ибо второй день свалила с высокой температурой, из ниоткуда! Причём, это состояние не сбивается никакими препаратами! Я точно ничем не заболела, потому что в принципе редко болею, и с такими самостоятельным симптомами - когда просто очень плохо - столкнулась впервые. Далее, выясняю, Асмодей - это Демон! Не Бесы, с которыми я обычно сотрудничаю. Видела во сне, даже не буду писать, чем мы занимались  :-[ Теперь вопрос - как его убирать, откуп отнесу но где гарантия, что встану на ноги??
Было что-то подобное, с Белиалом, когда задержал дары, лучше не задерживать, а сразу относить
Отнесите и извинитесь
Касаемо вашего сна, вряд ли он связан с Асмодеем, скорее какие-то сущи притянулись или бесы
World is crazy, people are weird and I’m just Max

Antoniya

  • *****
  • 1675
  • 738
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #13779 : 30 Апрель 2024, 17:37:26 »
Чтобы оградить себя от нечистого любовника нужно читать и написать на листочке и всегда таскать с собой такие слова из Писания:

"Но верен Господь,
Попробуйте этот метод.
Зачем вы мне это рекомендуете ? У меня нет таких проблем .
И если уж прицепился бес , то несколькими строчками из Писания ,проблему не решить .
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #13780 : 30 Апрель 2024, 20:19:01 »
Зачем вы мне это рекомендуете ? У меня нет таких проблем .
И если уж прицепился бес , то несколькими строчками из Писания ,проблему не решить .
Прекрасно ,что у вас нет таких проблем.
Псалтирь ещё не такое убирает.

Люсечка

  • *****
  • 1287
  • 2291
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #13781 : 30 Апрель 2024, 20:51:42 »

Псалтирь ещё не такое убирает.
Извиняюсь за вклин.

Даже представить боюсь что и как будет убирать Псалтырь(божие писание) у чернокнижников🤣
🍀✨🍀✨🍀✨

Duh

  • *****
  • 1147
  • 546
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #13782 : 30 Апрель 2024, 20:59:37 »
Извиняюсь за вклин.

Даже представить боюсь что и как будет убирать Псалтырь(божие писание) у чернокнижников🤣
Это вообще не понятно что делает в разделе вопросов и ответов по Чёрной Магии.
Так, к слову)
Победителей не судят
Императрица ⛧

oxidit

  • *****
  • 1063
  • 520
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #13783 : 30 Апрель 2024, 22:05:02 »

И что вы имели ввиду, говоря зеркалка?
Мне в страшном сне в голову не придёт свое сумасшествие снимать. Я могу, в принципе, изначально заложить в любую порчу подобие переклада, но с сумасшествием у меня так не работает. Я сама именно этот вид порч снять не могу.
Тч крутятся уже до смерти жертвы.
И вам снимать не рекомендую.
Зеркалка-зеркальная порча. С рунами, можно прошить путами с покойника, можно подсадить беса, триггер от снятия, закрыть непроглядом итд.
Порча хорошая "уволить с работы" на соль и мак.
Попробуйте, вам понравится эффект.

Лери

  • *****
  • 1765
  • 4929
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #13784 : 01 Май 2024, 00:50:15 »
Здравствуйте

Как вы считаете

Может ли порченный на смерть человек, притянуть к себе катастрофы, несчастные случаи, массовую гибель ?

Вот к примеру такой человек сел на теплоход где было по мимо него куча народу и он затонул.Или сел на самолёт и он потерпел крушение

Может ли человек испорченный на смерть, притягивать такие катастрофы? И каким образом, в это вовлекаются другие люди?
Которые тоже оказываются там вместе с ним и гибнут

Я вот просто сейчас задумалась, наверняка в некоторых массовых катастрофах, был кто-то порченный

Но что может притянуть других людей (энергетически или как там ещё) оказаться вместе с ним и умереть ?

Или это вообще никак не связано и просто стечение обстоятельств? Или все таки как то притягивает.
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status