Черная магия и Руны

Прошу мнения опытных магов

Maxat83

  • **
  • 97
  • 2
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #13605 : 18 Апрель 2024, 21:10:29 »
Добрый вечер,
В Интернете касательно темы крадника читал, что нельзя брать подарки (ну если вы знаменитость, богатый, удачливый), поскольку они могут быть запрограммированы на крадник. Такой вопрос: как их программируют? Посредством обрядов или заговоров?

Resident

  • *****
  • 951
  • 1116
  • ⛤⛤⛤
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #13606 : 19 Апрель 2024, 00:17:28 »
Добрый вечер,
В Интернете касательно темы крадника читал, что нельзя брать подарки (ну если вы знаменитость, богатый, удачливый), поскольку они могут быть запрограммированы на крадник. Такой вопрос: как их программируют? Посредством обрядов или заговоров?
Добрый вечер.
Тут бы я конечно поспорил, что брать нельзя. Можно, если ты силен и уверен в себе и в своей защищенности. 3наменитостям чего не брать то? (у этих товарищей подпитка от сотен каналов)
А вообще, разговаривая на языке современной магии, то:
если развит эпифиз и правое полушарие, то "помеченные" предметы и так брать не будешь, зная.
Как? Зависит от уровня раскачки эпифиза и правого полушария: чуя неладное, чувствуя предмет неприятным, отслеживая вибрации конкретной программы от предмета и т.д.
Чем нравится, тем и программируют: обрядами, заговорами, медитациями, вниманием, рунами, через эфирное и астральное тело и т.д.
♣♦️♠️♥️

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #13607 : 19 Апрель 2024, 08:56:19 »
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, на прошлой убыли делала ребенку несколько чисток и у него неприятности разные начались, то живот болит, то ногу потянуло, ударился, во время сдачи ГТО одышка напала (хотя он спортсмен и одышки на такой нагрузке быть просто не должно) и все это друг за другом…

Что это может значить? Защиту после чистки не ставила, потому на следующую убывающую луну чистку продолжу.

Очень благодарна за ваше мнение
В твоих губах таится колдовство.
@Уильям Шекспир

Antoniya

  • *****
  • 1658
  • 721
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #13608 : 19 Апрель 2024, 12:22:23 »
делала ребенку несколько чисток и у него неприятности разные начались,
негатив недочищен , порватое поле вы не залечиваете . Куда сейчас еще защиты вещать , сначала поле подлечивать . По аналогии - вы проверили операцию, вырезали какой нибудь опухоль, и не залечиваете рану , помогая быстрее зажить и восстановиться организму ,а еще хотите навесить кольчугу для защиты .
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

YumYum

  • **
  • 93
  • 5
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #13609 : 19 Апрель 2024, 13:52:44 »
Добрый вечер!
Попробуйте 32 Псалом ереси, совмещать с Слова гиблые #6 если ЧМ работаете, хорошо любые ХЭшные воздействия убирает .
С уважением!

Уважаемая Акулина Иванова, подскажите, пожалуйста - вы совмещали псалом #32 со словами гиблыми # 6. Не сочтите за глупый вопрос, - но псалом 32 это который "Радуйтесь, праведные...."  или какой-то особый черный псалом?

Добавлено: 19 Апрель 2024, 13:53:43
Уважаемая Акулина Иванова, подскажите, пожалуйста - вы совмещали псалом #32 со словами гиблыми # 6. Не сочтите за глупый вопрос, - но псалом 32 это который "Радуйтесь, праведные...."  или какой-то особый черный псалом?

Ах увидела, - псалом ереси 32 верно?

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #13610 : 19 Апрель 2024, 16:22:37 »
негатив недочищен , порватое поле вы не залечиваете . Куда сейчас еще защиты вещать , сначала поле подлечивать . По аналогии - вы проверили операцию, вырезали какой нибудь опухоль, и не залечиваете рану , помогая быстрее зажить и восстановиться организму ,а еще хотите навесить кольчугу для защиты .


А как это поле подлечить?
В твоих губах таится колдовство.
@Уильям Шекспир

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #13611 : 19 Апрель 2024, 17:08:03 »
Добрый день, ув. практики! Обнаружен подклад - диагностика показывает, что это переклад. Правильно ли я мыслю, что его с оговором, можно  выкинуть просто на помойку?

 (Темы про подклад на форуме прочитала)

Контакт с подкладок был. И подклад находился у меня долго.
К одному и тому же результату можно прийти разными путями.

Nika55

  • ***
  • 140
  • 20
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #13612 : 19 Апрель 2024, 17:35:29 »
Здравствуйте! Прошу совета!
Была на мне порча, или крадник не знаю..выражалась это в бесконечных, буквально каждый день, пустых тратах. Я в основном добровольно скупала вкусняшки, БАДы, или всякие мелочи, но если я 2-3 дня не тратила случалась   неприятность, и все равно приходилось тратиться, например я теряла ключ и приходилось вызывать мастера по взлому, ломалась бытовая техника, или портилась одежда, так или иначе если я не тратила сама, меня как бы принуждали. Поверьте мне не казалось, это длилось последний весь год точно, может и раньше, но точную закономерность я заметила год как.
Потом я это вроде  сняла, рунами
Пару дней назад делала темную рассорку, кинула мелочь на перекресток, на следующий день , чувствовала себя странно, вроде все как всегда но ощущение жизни другое, подумала на бинарку. НО потом я сильно заболела, и опять посыпались неприятности денежного плана, как мне кажется с удвоенной силой  :-\
Вопрос
Могут ли емные силы не принять  дар ( монеты)  и вредять( у меня с ними контакт не налажен)
Или все таки я не дочистилась.?
С уважением +++++

oxidit

  • *****
  • 997
  • 489
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #13613 : 19 Апрель 2024, 17:40:16 »
Здравствуйте! Прошу совета!
Была на мне порча, или крадник не знаю..выражалась это в бесконечных, буквально каждый день, пустых тратах. Я в основном добровольно скупала вкусняшки, БАДы, или всякие мелочи, но если я 2-3 дня не тратила случалась   неприятность, и все равно приходилось тратиться, например я теряла ключ и приходилось вызывать мастера по взлому, ломалась бытовая техника, или портилась одежда, так или иначе если я не тратила сама, меня как бы принуждали. Поверьте мне не казалось, это длилось последний весь год точно, может и раньше, но точную закономерность я заметила год как.
Потом я это вроде  сняла, рунами
Пару дней назад делала темную рассорку, кинула мелочь на перекресток, на следующий день , чувствовала себя странно, вроде все как всегда но ощущение жизни другое, подумала на бинарку. НО потом я сильно заболела, и опять посыпались неприятности денежного плана, как мне кажется с удвоенной силой  :-\
Вопрос
Могут ли емные силы не принять  дар ( монеты)  и вредять( у меня с ними контакт не налажен)
Или все таки я не дочистилась.?
С уважением +++++
А это бес у вас денежный. Или родовой или на работу просится. Отсюда и траты, кушоц хочет. Вы посмотрите на таро теней или через некрономикон и если реально бес, то или принимайте, как полагается или продавайте или отвязывайте.

Добавлено: 19 Апрель 2024, 17:41:25
Добрый день, ув. практики! Обнаружен подклад - диагностика показывает, что это переклад. Правильно ли я мыслю, что его с оговором, можно  выкинуть просто на помойку?

 (Темы про подклад на форуме прочитала)

Контакт с подкладок был. И подклад находился у меня долго.
на мой взгляд лучше, конечно, на кладбище. Но если переклад уже состоялся, то тогда можно просто в мусорку. А дальше чиститься

Добавлено: 19 Апрель 2024, 17:42:45

А как это поле подлечить?
Можно рейки или любой энергетической системой. Есть заговоры на воду на здоровье. В разделе омоложение лечение подобные вещи.

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #13614 : 19 Апрель 2024, 17:53:39 »
Цитировать
на мой взгляд лучше, конечно, на кладбище. Но если переклад уже состоялся, то тогда можно просто в мусорку. А дальше чиститься


Я так понимаю, только через кладбище можно сделать обратку?
 ещё хотела спросить
И обязательно ли закапывать в могилу?(в основном памятники мрамор и т п, как закопать не приложу ума+читала, что достаточно предмет оставить на кладбище, откуп и т п)
Переклад состоялся,  отразился на жизни
С непрогладом, сущью

И если сущ показывает диагностика на охране - ее можно сначала в зеркало, а потом выкидывать переклад?
Хотя, чистка выжигает (прогоняет) сущ

Пыталась сделать отжиг работы, а сегодня осенило, что эта вещь может быта перекладом - сд. несколько диагностик - подтвердилось
Спасибо 🙏
К одному и тому же результату можно прийти разными путями.

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #13615 : 19 Апрель 2024, 22:08:10 »
как снять мою, сама не знаю. С учётом того, чем запечатываю. А вашу чистками и перекладами. Беса можно перекладом. Эгильет и сумасшествие чистками.

  Уважаемая oxidit, а посоветуйте действенные чистки для эгильета и сумасшествия.

Добавлено: 19 Апрель 2024, 22:11:21
Добрый вечер, уважаемые практики.
 Может кто подскажет чем можно снять инфантилизм с подростка. Сейчас многие подростки как коматозные - интернет и спать и пофиг слово "надо"

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #13616 : 20 Апрель 2024, 16:15:40 »
Уважаемые практики, очень прошу совета. Ситуация следующая. У дочери на работе была женщина, проработала совсем недолго и её уволили. По общему мнению сотрудников женщина со странностями. После увольнения она три дня приходила под офис, спрашивала какую то ерунду у охранника на проходной, а потом по несколько часов сидела напротив окон офиса и смотрела на окна. Дочка говорит, что все были несколько перепуганные таким  её поведением . Теперь в офисе сильные просадки, уходят поставщики и плюс по всему офису мухи появились. Хотя ещё довольно холодно.
Подскажите, пожалуйста, что возможно сделать, с учётом того, что я лично приехать в сам офис не могу и везде камеры, т.е. даже просто свечей почистить не получится, руководство не поймет. Что это может быть и как исправить незаметно для окружающих? Большое спасибо за помощь.

Zelda

  • *****
  • 765
  • 334
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #13617 : 20 Апрель 2024, 16:57:50 »
Уважаемые практики, очень прошу совета.
 Что это может быть и как исправить незаметно для окружающих? Большое спасибо за помощь.
Совет: провести качественную диагностику. После не означает из-за.
Женщина может просто влюблена в кого + миллион иных загонов.

Ищите причину неприятностей в офисе и к кому они конкретно привязаны.

LizRush

  • *
  • 21
  • 25
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #13618 : 20 Апрель 2024, 19:27:29 »
здравствуйте. подскажите что б это значило
человек под чисткой - рунами
решил под питать свечёй (в стаканчик поставил свечу) и поставил на рунный став - и тут стакан разлетается в дре безги
я так понимаю ЗАЩИТЫ слетают с негатива
прошу подсказать
всегда с уважением и БЛАГОДАРНОСТЬЮ+++++
Добрый вечер.
Сопротивление чистке идет. Смотрите на наличие сущей-охранников на негативе.
С уважением.
Et orate pro inimicis meis, non enim sciunt se esse iam mortuos.

Аноли

  • *****
  • 1220
  • 1640
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #13619 : 20 Апрель 2024, 20:24:55 »
человек под чисткой -
решил под питать свечёй (в стаканчик поставил свечу)
 и тут стакан разлетается в дре безги
я так понимаю ЗАЩИТЫ слетают с негатива
Здравствуйте, означает, что стекло не выдержало перегрева.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status