Черная магия и Руны

Прошу мнения опытных магов

lediMorgana

  • *****
  • 764
  • 545
  • ^^^может^^^
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #13320 : 29 Март 2024, 06:45:38 »
Глубокоуважаемые практики,
Цитировать
Как все у вас выйдет никто не знает.   Может в нем бес похотный (утрирую, но вполне возможно). он  вас использует ИМХО …


Цитировать
  Как бы ему остуду на неведомую бабу поставить?   
имя меняем на «соперница моя»

Цитировать
  Но это отступление, просто может это важно. 
на привороты часто реакция агрессия.

Цитировать
  Что во время секса можно наговаривать? 

Во время секса. "ты лев, я твоя львица, ты мой голубь, я твоя голубица. Люби меня, как сам себя, и больше всего на свете."
И ещё
"Из тела в тело любовное дело.
Кровь моя, любовь твоя.
Люби меня больше чем себя.
Прут в лесу гнется, знаю куда воткнется (если не ошибаюсь Степановой)

Цитировать
   Носок или трусы попробую стащить, конечно. Может ещё что-то? 
Что только трусы и носки то?) биО соберите.   Сперма, пот слюну, кожу, волос..ногти вот вам и полноценный вольт…. у вас    возможность.
 

И да налепите на него все и сразу(утрирую). Обычно на один обряд другой не накладывают  если у вас один в раскрутке.. но это ваше дело.
и лишь, того не может быть, чего быть может, быть неможет..... хотя и это может быть.

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #13321 : 29 Март 2024, 12:05:28 »
имя меняем на «соперница моя»
 на привороты часто реакция агрессия.

Во время секса. "ты лев, я твоя львица, ты мой голубь, я твоя голубица. Люби меня, как сам себя, и больше всего на свете."
И ещё
"Из тела в тело любовное дело.
Кровь моя, любовь твоя.
Люби меня больше чем себя.
Прут в лесу гнется, знаю куда воткнется (если не ошибаюсь Степановой)
Что только трусы и носки то?) биО соберите.   Сперма, пот слюну, кожу, волос..ногти вот вам и полноценный вольт…. у вас    возможность.
 

И да налепите на него все и сразу(утрирую). Обычно на один обряд другой не накладывают  если у вас один в раскрутке.. но это ваше дело.

Я тоже сначала думала, что ссора/агрессия - это раскрутка приворота на крови... Но за почти месяц - никаких улучшений в его чувствах ко мне, увы. Что слону дробина ему эта моя кровь ((
То, что пользуется - понимаю, конечно. Причём даже не просит ничего, сама себя предложила в этот раз... Но хочется поближе быть, чтобы больше воздействий модно было сделать. Мумиё по максимуму конечно соберу.
За заговоры в постели - отдельная благодарность!  Увы, пока не могу + в карму на форуме ставить .

Лепить не хочется, понимаю, что важно не мешать основному обряду. Но внезапная возможность подобраться к тушке очень манит )) простите, модераторы, за небольшой флуд
И тогда Тьма стала мне светом...

Ffenix

  • **
  • 52
  • 131
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #13322 : 29 Март 2024, 12:18:52 »
чистку себя (есть мысль, что может негатив быть на мне)

учитывая, что вы дали себя втянуть в подобное

устроил мне "конкуренцию", я психовала, ревновала, наделала глупостей (прощала то, что нельзя, провалила свою значимость как женщина).

чистки это первое, второе и третье, что вы должны сделать. Заодно проверьтесь на самоприворот.
Ситуация не нормальная. Поведение ваше тоже. Вы его послать должны были, а не вот это вот все. Чиститесь до тех пор, пока не зададитесь вопросом - и как я вляпалась в этого м*ка?
Потом добавьте восстановления, в том числе на самооценку. И далее что-то из серии - найти годный экземпляр.
Не цепляйтесь за эти штаны, затягивая себя в еще большую трясину, вы у себя одна, себя беречь и любить надо, а не унижаться.

Но решать, конечно, вам.

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #13323 : 29 Март 2024, 12:29:06 »
заговора подруга "идет

когда она позвонила:
-"проснулась рано-рано, в небе еще звезда, так чисто и свежо, не могла с тобой этим не поделиться".
И вот я решила опять почиститься воском - в голове подруга. Я не понимаю почему.
Она не в магии , процентов даю 95)

Или проблема серьезнее, а я просто не вижу?

 Вы сами себе и ответы даете!
Отливки- вещь хорошая, после них обычно объявляются те самые, « виновники» проблем.После чисток в течении хотябы 3 дней никому ничего не давать, не брать и согласием не отвечать.
А тут она открытым текстом предлагает ПОДЕЛИТЬСЯ!
Чем?!?
+ секретики с таинственной богомолкой..
Проведите диагностику конкретно на свою подружайку.
Бывают такие други, что и ворогов не надо

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #13324 : 29 Март 2024, 13:17:20 »
учитывая, что вы дали себя втянуть в подобное

чистки это первое, второе и третье, что вы должны сделать. Заодно проверьтесь на самоприворот.
Ситуация не нормальная. Поведение ваше тоже. Вы его послать должны были, а не вот это вот все. Чиститесь до тех пор, пока не зададитесь вопросом - и как я вляпалась в этого м*ка?
Потом добавьте восстановления, в том числе на самооценку. И далее что-то из серии - найти годный экземпляр.
Не цепляйтесь за эти штаны, затягивая себя в еще большую трясину, вы у себя одна, себя беречь и любить надо, а не унижаться.

Но решать, конечно, вам.

Благодарю за совет, умом тоже всё понимаю.. но тут уже вопрос принципа, хочу его прогнуть и чтобы ползал на коленях(в идеале) за всё, как поступал со мной. Он мне "морально задолжал". Поэтому всё же продолжу пока общение. Но Вашими советами насчёт чисток и т.д.обязательно воспользуюсь. Если есть какие-то любимые ритуалы или ставы, которые мне могут помочь поднять самооценку и тп - приму с благодарностью ❤️
И тогда Тьма стала мне светом...

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #13325 : 29 Март 2024, 14:12:23 »
Добрый день.Скажите, пожалуйста в висках какая-то волна сопровождена гудком с чём это может быть связано?
При этом появляется тревога и внутренняя боль, как будто бы ,не моя(Это я чувствую чей-то негативный посыл?)

Ffenix

  • **
  • 52
  • 131
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #13326 : 29 Март 2024, 14:43:52 »
но тут уже вопрос принципа, хочу его прогнуть и чтобы ползал на коленях(в идеале) за всё, как поступал со мной. Он мне "морально задолжал".

но полноценно это сработает только, когда вы счистите с себя негатив, и тогда станете сильнее в этой ситуации, только с хладнокровием и отстраненностью с вашей стороны вы добъетесь успеха. Без этого вы будете только увязать в негативе, подкармливая его своими эмоциями и энергиями. Да, и можете ненароком себе жизнь поломать, в запале выбрав не тот способ.
месть - это блюдо, которое подают холодным. :) Потому сначала почините себя. Параллельно можете и общаться, и материал собирать, и план мести продумывать, внося коррективы.
Убрав с себя то, что вынуждает вас выбирать подобное, и вести себя деструктивно по отношению к себе, вы уже посмотрите на себя другими глазами. И далее, уже сами поймете, что именно вам надо улучшать, в чем корень проблем, где бы вы хотели добавить блеска, от этого уже и будете выбирать и простраивать дальнейший план работы. Сначала надо починить фундамент, потом красить фасад.
По сути - м*к этот - лишь исполнитель вашей негативной программы.


Добавлено: 29 Март 2024, 14:54:55
(Это я чувствую чей-то негативный посыл?)

Или он уже начинает внедряться в вас, раз уже на ровном месте у вас тревога и прочее. Что-то а-ля внушение, или на страдания/тоску и прочее.

Tay-Tay

  • *****
  • 534
  • 19
  • Буревестница)
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #13327 : 29 Март 2024, 16:09:09 »
Уважаемые опытные практики, нужен ваш совет.
Частые ссоры в паре, неадекватная мамаша с подселенцем, которая активно старается разлучить. Если я правильно понимаю - от всей накиданной грязи только чистить, никакие рунные ставы и нерунные  обряды на гармонизацию и примирение не помогут?
В голову приходят только отливки "Есть каменна изба...", отжиг на свитые свечи. Может быть что-то еще посоветуете?
Естественно, с мамашей будет отдельная большая работа, хотелось бы сейчас как-то отношения в паре стабилизировать.
Я так понимаю, подселенец требует питания, а для этого того, кто является кормушкой, нужно оградить от всех, и оставить в полном распоряжении этой сущи, от того и ссоры?
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #13328 : 29 Март 2024, 16:27:36 »
Всем добрый день. Скажите, пожалуйста, а можно ли покупать откуп для хозяев кладбища(часть ритуала) на деньги взятые в долг?

Amalkiri

  • *
  • 25
  • 0
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #13329 : 29 Март 2024, 18:11:47 »
Уважаемые практики , подскажите действенный опой и окорм, чтобы привязать к себе мужчину , усилить чувства . Из имеющихся на форуме ( на менструальную кровь втч) ничего не сработало .

nightuni

  • *****
  • 815
  • 695
  • Кто не борется - тот непобедим
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #13330 : 29 Март 2024, 18:25:50 »
Уважаемые практики , подскажите действенный опой и окорм, чтобы привязать к себе мужчину , усилить чувства . Из имеющихся на форуме ( на менструальную кровь втч) ничего не сработало .

Если взаправду на кровь не сработало, то дело в его защитах. Вряд ли что- то есть сильнее ИМХО.
На ЛС отвечаю редко. Не консультирую. Если у вас есть вопрос по раскладу, потрудитесь, пожалуйста, использовать хороший русский язык в своем обращении.

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #13331 : 29 Март 2024, 18:37:40 »
Уважаемые практики , подскажите действенный опой и окорм, чтобы привязать к себе мужчину , усилить чувства . Из имеющихся на форуме ( на менструальную кровь втч) ничего не сработало .
Здравствуйте!Сил у вас не хватает чтобы воздействие "заработало", или если сделано совсем недавно,то ещё не раскрутились.

Добавлено: 29 Март 2024, 18:39:49
Уважаемые опытные практики, нужен ваш совет.
Частые ссоры в паре, неадекватная мамаша с подселенцем, которая активно старается разлучить. Если я правильно понимаю - от всей накиданной грязи только чистить, никакие рунные ставы и нерунные  обряды на гармонизацию и примирение не помогут?
В голову приходят только отливки "Есть каменна изба...", отжиг на свитые свечи. Может быть что-то еще посоветуете?
Естественно, с мамашей будет отдельная большая работа, хотелось бы сейчас как-то отношения в паре стабилизировать.
Я так понимаю, подселенец требует питания, а для этого того, кто является кормушкой, нужно оградить от всех, и оставить в полном распоряжении этой сущи, от того и ссоры?
Здравствуйте!А разъехаться с мамашей не пробовали, чтобы так не убиваться.
Люди всегда ненавидят тех,кто говорит правду,а зря... такие никогда не бьют в спину.

Nola

  • **
  • 83
  • 21
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #13332 : 29 Март 2024, 18:50:51 »
Уважаемые опытные практики, нужен ваш совет.
Частые ссоры в паре, неадекватная мамаша с подселенцем, которая активно старается разлучить. Если я правильно понимаю - от всей накиданной грязи только чистить, никакие рунные ставы и нерунные  обряды на гармонизацию и примирение не помогут?
В голову приходят только отливки "Есть каменна изба...", отжиг на свитые свечи. Может быть что-то еще посоветуете?
Естественно, с мамашей будет отдельная большая работа, хотелось бы сейчас как-то отношения в паре стабилизировать.
Я так понимаю, подселенец требует питания, а для этого того, кто является кормушкой, нужно оградить от всех, и оставить в полном распоряжении этой сущи, от того и ссоры?

Здравствуйте, попробуйте поставить защиты на пару и на отношения, это очень помогает. Просто делать гармонизацию без защиты наверное нет особого смысла.

Pelin

  • *
  • 12
  • 0
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #13333 : 29 Март 2024, 21:39:23 »
Здравствуйте, уважаемые маги , прошу помощи . В течении года , куда не поеду ломаю ноги , рвутся связки , что то случается с ногами . Обращалась несколько раз к специалистам , но только отвалила кучу денег . Понимаю , что закрыты дороги . Начала изучать руны , но пока я в самом начале . Посоветуйте чистки , сил нет . Врач сказал очередная операция на ноги будет . Подозреваю одну женщину . Заранее благодарю

Nola

  • **
  • 83
  • 21
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #13334 : 30 Март 2024, 00:19:13 »
Здравствуйте, уважаемые маги , прошу помощи . В течении года , куда не поеду ломаю ноги , рвутся связки , что то случается с ногами . Обращалась несколько раз к специалистам , но только отвалила кучу денег . Понимаю , что закрыты дороги . Начала изучать руны , но пока я в самом начале . Посоветуйте чистки , сил нет . Врач сказал очередная операция на ноги будет . Подозреваю одну женщину . Заранее благодарю

Здравствуйте! Вероятно закрытие дорог в данном случае, это цветочки, там явно что-то по сильнее. Попробуйте начать со снятия мороков и потом снова диагностировать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status