Черная магия и Руны

Прошу мнения опытных магов

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #13305 : 28 Март 2024, 08:52:07 »
Доброе утро, скажите, пожалуйста, пульсация по всему телу в основном во время чистки о чём свидетельствуют?

nightuni

  • *****
  • 814
  • 692
  • Кто не борется - тот непобедим
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #13306 : 28 Март 2024, 08:53:32 »
Здравствуйте, уважаемые практики.
Можете поделиться мнениями об эффективности разрушительных обрядов в коридоре затмений. (Отвороты, остуды, рассорки, обрывы привязок, наказание врагов) ? Есть нюансы проведения именно в такое время?

Затмения проигрываются на коллективном уровне. На личном они могут и на затронуть, если не аспектируют карту личную. Так что если вы делаете обряды с учетом астрологии, то вам нужно карту знать другого человека. Либо не ориентироваться на астрологию вовсе.
На ЛС отвечаю редко. Не консультирую. Если у вас есть вопрос по раскладу, потрудитесь, пожалуйста, использовать хороший русский язык в своем обращении.

Alberto

  • *
  • 11
  • 1
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #13307 : 28 Март 2024, 09:17:09 »
Доброе утро, скажите, пожалуйста, пульсация по всему телу в основном во время чистки о чём свидетельствуют?

Потоки энергии по телу идут оттого пульсация.

Camel1997

  • *
  • 14
  • 0
  • À la guerre comme à la guerre
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #13308 : 28 Март 2024, 09:41:21 »
Доброго времени суток , Ув. практики .
Расскажите пожалуйста,может кто сталкивался с данным случаем .
Так уж вышло , что всю жизнь мои слова насмешек над людьми всегда возвращались ко мне бумерангом.
Так вот , последний случай я был очень зол на одну особу и пожелал ей не очень хорошие вещи , за что по сей день отрабатываю . И род во снах были не очень рад мои поступкам и словам , т.к защита там была агрессивная . Пришлось за свои слова кармически отрабатывать . Но этого как я понял мало . Как можно отказаться от своих слов проклятья ? Хочу от этого избавиться и впредь следить за словами !
Спасибо за внимание !

Ukibi

  • **
  • 70
  • 1
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #13309 : 28 Март 2024, 12:53:46 »
Здравствуйте, ув. Практики.
У меня есть подруга с детства, лучшая, отношения в последние годы осложнились какими-то взаимными обидами и недопониманиями. Но в общем и целом - видимся и общаемся редко, достаточно тепло, но не до глубины души.
Вопрос. Делала я как то цикл отливок и мне прямо вот в процессе чтения заговора подруга "идет" в голову. Очень настойчиво, концентрация на процессе мало помогала. История стала еще интереснее, когда она позвонила со словами - "проснулась рано-рано, в небе еще звезда, так чисто и свежо, не могла с тобой этим не поделиться". Я удивилась, конечно)
И вот я решила опять почиститься воском - в голове подруга. Я не понимаю почему.
Она не в магии (хотя тут такие вещи открываются, что вместо 100 процентов даю 95)

Прочитала на форуме следующее:
Цитировать
урок ваш в том, что не надо так глубоко проникаться чужими проблемами. К вам приходят поплакаться, за состраданием. С точки зрения магии это уязвимость, добровольное донорство, проницаемость

В этом что-то есть - добровольное донорство. Я всегда была радушнее в этих отношениях, во всех смыслах. Можно ли этим объяснить эффект? И что с этим делать? Или проблема серьезнее, а я просто не вижу?

oxidit

  • *****
  • 985
  • 479
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #13310 : 28 Март 2024, 14:46:23 »
Здравствуйте, ув. Практики.
У меня есть подруга с детства, лучшая, отношения в последние годы осложнились какими-то взаимными обидами и недопониманиями. Но в общем и целом - видимся и общаемся редко, достаточно тепло, но не до глубины души.
Вопрос. Делала я как то цикл отливок и мне прямо вот в процессе чтения заговора подруга "идет" в голову. Очень настойчиво, концентрация на процессе мало помогала. История стала еще интереснее, когда она позвонила со словами - "проснулась рано-рано, в небе еще звезда, так чисто и свежо, не могла с тобой этим не поделиться". Я удивилась, конечно)
И вот я решила опять почиститься воском - в голове подруга. Я не понимаю почему.
Она не в магии (хотя тут такие вещи открываются, что вместо 100 процентов даю 95)

Прочитала на форуме следующее:
В этом что-то есть - добровольное донорство. Я всегда была радушнее в этих отношениях, во всех смыслах. Можно ли этим объяснить эффект? И что с этим делать? Или проблема серьезнее, а я просто не вижу?
Вообще, стоит присмотреться. Бывает и без обряда подруга блага забирает и тянет с вас позитив.

Аноли

  • *****
  • 1219
  • 1639
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #13311 : 28 Март 2024, 15:13:30 »
Вопрос. Делала я как то цикл отливок и мне прямо вот в процессе чтения заговора подруга "идет" в голову. Очень настойчиво, концентрация на процессе мало помогала.
Здравствуйте,
подсказка еще может быть в том, от какого вида вреда чиститесь.
а вобще впечатление (имхо),
 что Вы своей чисткой вытягиваете/убираете вред не только с себя но и с подружки,  чистите двоих.
 Тут уже не только донорство, а еще взять у Вас хорошее, отдать плохое (не обяз-но магией и вот специально, может просто в процессе общения так бывать).
Еще вариант: Вы с ней вместе попали под негатив, поэтому почистить по одиночке не получается.

Ukibi

  • **
  • 70
  • 1
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #13312 : 28 Март 2024, 15:55:23 »
подсказка еще может быть в том, от какого вида вреда чиститесь.
У нее точно таких проблем как у меня нет

что Вы своей чисткой вытягиваете/убираете вред не только с себя но и с подружки,  чистите двоих.
По прошлому разу кажется эффект у нее был лучше нежели мой

Тут уже не только донорство, а еще взять у Вас хорошее, отдать плохое (не обяз-но магией и вот специально, может просто в процессе общения так бывать).
Вообще, стоит присмотреться. Бывает и без обряда подруга блага забирает и тянет с вас позитив.
Еще момент - она одно время усиленно ударилась в ХЭ, молитвы, акафисты, службы, все по честному. Никогда об этом не говорила кроме - "очень личное", "я очень просила и мне дали". Есть рядом какая-то женщина знакомая сведущая в делах церковных.
Может человек "что-то делать" сам того не понимая?
Как это можно исправить? Канал оборвать и само общение не получится

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #13313 : 28 Март 2024, 20:16:49 »
Уважаемые практики, сегодня проводила чистку воском, делала отливку. Делала на кухне, в соседней комнате рухнула сушилка для белья. Никто не пострадал, но было странно, да. Коты вне подозрений, были у меня на глазах. Я правильно понимаю, что речь идет о том, что в квартире есть какой-то негатив? Ранее в этой квартире жила семья, и старушка не хотела продавать квартиру, хотя ее дочь настаивала. Старушка быстро умерла после продажи квартиры. После ее смерти падали вещи сами, но я почистила и вроде успокоилось. Но сейчас в квартире лежат вещи парня, который долгое время находился на СВО и туда еще поедет. Энергия смерти, как я понимаю. Через несколько дней он приедет и заберет вещи.  Нужно ли сейчас делать диагностику на негатив в квартире и чистку, или все проделать после того, как он заберет вещи? Можно ли продолжать отливки? В квартире стал беспокоить холод, мерзну как бобик, один из котов постоянно требует открыть окно.

Zelda

  • *****
  • 764
  • 334
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #13314 : 28 Март 2024, 20:23:57 »
Нужно ли сейчас делать диагностику на негатив в квартире и чистку, или все проделать после того, как он заберет вещи? Можно ли продолжать отливки? В квартире стал беспокоить холод, мерзну как бобик, один из котов постоянно требует открыть окно.
И сейчас, и после уборки вещей из квартиры нужно диагностировать квартиру.
Неупокой явный, может и не один.

Alexa1508

  • *****
  • 637
  • 487
  • Жить захочешь и на метле взлетишь!
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #13315 : 28 Март 2024, 20:27:12 »
Уважаемые практики, сегодня проводила чистку воском, делала отливку. Делала на кухне, в соседней комнате рухнула сушилка для белья. Никто не пострадал, но было странно, да. Коты вне подозрений, были у меня на глазах. Я правильно понимаю, что речь идет о том, что в квартире есть какой-то негатив? Ранее в этой квартире жила семья, и старушка не хотела продавать квартиру, хотя ее дочь настаивала. Старушка быстро умерла после продажи квартиры. После ее смерти падали вещи сами, но я почистила и вроде успокоилось. Но сейчас в квартире лежат вещи парня, который долгое время находился на СВО и туда еще поедет. Энергия смерти, как я понимаю. Через несколько дней он приедет и заберет вещи.  Нужно ли сейчас делать диагностику на негатив в квартире и чистку, или все проделать после того, как он заберет вещи? Можно ли продолжать отливки? В квартире стал беспокоить холод, мерзну как бобик, один из котов постоянно требует открыть окно.
Доброго времени суток.
Неупокой в квартире у Вас обитает.
Вам понять надо, что за он (бабка или кто другой), что его держит и не дает уйти, что он хочет.
С уважением.
Опыт - моя религия.
Описания, разъяснения, предупреждения - могут содержать суть, но способность её извлечь из слов - вопрос богатства личного опыта воспринимающего.

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #13316 : 28 Март 2024, 22:53:29 »
Доброго времени, подскажите пожалуйста, как восстановить связь с родом? Мне перекрыли связь и родовую защиту, был сон и диагностика подтверждает и событийка, перекрыл кровник, т.е. чел из моего же рода (магичит сам и через практиков), медитация с родом не помогает, может какие-то рунические работы есть, но я что-то ничего не нашла

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #13317 : 29 Март 2024, 01:19:12 »
Глубокоуважаемые практики, доброго времени суток! Очень нужен ваш совет. Вопрос достаточно срочный. Постараюсь вкратце обрисовать: с МЧ были полгода назад попытки начать отношения(секс, прогулки и тп), я ему сначала очень понравилась. Но он бабник, устроил мне "конкуренцию", я психовала, ревновала, наделала глупостей (прощала то, что нельзя, провалила свою значимость как женщина). Всю зиму встречались - расставались. В общем,к весне интерес он ко мне потерял практически, но ещё общались, периодически спали. А в начале марта произошла некрасивая ссора в общей компании между мной и "соперницей"(в кавычках, потому-что он говорит, что с ней только дружит теперь, с сексом покончено, но именно с неё начался разлад между мной и МЧ когда-то).
Так вот после этой ссоры (моей с ней) баба эта его заблокировала, а он мне сказал, что после такого общаться со мной не будет.

Что примечательно в этот день я его опоила оговоренной мес.кровью. причем порядок событий был таков: забор крови и ритуал  - ссора с соперницей - опой МЧ - его ультиматум о прекращении общения (будто сам ритуал спровоцировал такой крах в моей личной жизни ) Но это отступление, просто может это важно.
В общем, 7 марта пишет, спрашивает, буду ли я в городе. Я ответила да. В итоге 8 марта к вечеру пишет поздравление(без чувств, холодно). Поблагодарила, спросила зачем спрашивал буду ли в городе. Сказал, что весь день боролись 2 желания (но видимо побороло всё-таки нежелание меня видеть). На этом общение было прекращено полностью.
Времени было мало, когда я пришла в себя и поняла что надо действовать. И на растущей сделала несколько воздействий, одно из них большое,через бесов. В силу того, что работы пока раскручиваются говорить о них не могу, сами понимаете.
Хотела сегодня вечером делать "Выкликать душу (Мансур)", но решила пойти по пути наименьшего сопротивления для начала и написала ему под предлогом вернуть его вещь. Он ответил. Слово за слово и я его через шуточку вытянула на секс-встречу (не сегодня, у меня месячные в разгаре, понимаю что было бы супер, но он так не очень любит, не поддержал идею).
В общем, главный вопрос: до встречи пару дней. Что можно за это время сделать, как подготовиться к встрече. С учётом того, что ещё и луна убывающая. Возможно получится корм или опой, но не факт. С кровью стоит что-то делать? Может не месячную, а из пальца? Что во время секса можно наговаривать? Носок или трусы попробую стащить, конечно. Может ещё что-то?

Очень жду ваши идеи 🙏 и сама, конечно, штудирую форум усиленно.
Кстати, на убыли планировала отжиг негатива с отношений делать, чистку себя (есть мысль, что может негатив быть на мне), остуду его к сопернице (только есть мысль, что это не та, с кем я поругалась, а какая-то мне не ведомая. Он бабник ещё тот, с него станется). Как бы ему остуду на неведомую бабу поставить?
 А на росте планировала Чёрного Свата делать. А ещё через месяц БГ. (Покритикуйте план, если неправильно и дайте совет 😊)
Простите за массу подробностей, хочется чтобы те, кто захочет дать совет - максимально полно видели картинку.
О себе, как о практике могу сказать, что теорию в общем знаю, пробовала и руны и ЧМ (бесов в основном). Результаты есть, но не фееричные, стараюсь сейчас нарабатывать связь

Буду благодарна каждому за участие!
И тогда Тьма стала мне светом...

Efemerika

  • ***
  • 109
  • 238
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #13318 : 29 Март 2024, 02:00:16 »
Здравствуйте, ув. Практики.
У меня есть подруга с детства, лучшая, отношения в последние годы осложнились какими-то взаимными обидами и недопониманиями. Но в общем и целом - видимся и общаемся редко, достаточно тепло, но не до глубины души.
Вопрос. Делала я как то цикл отливок и мне прямо вот в процессе чтения заговора подруга "идет" в голову. Очень настойчиво, концентрация на процессе мало помогала. История стала еще интереснее, когда она позвонила со словами - "проснулась рано-рано, в небе еще звезда, так чисто и свежо, не могла с тобой этим не поделиться". Я удивилась, конечно)
И вот я решила опять почиститься воском - в голове подруга. Я не понимаю почему.
Она не в магии (хотя тут такие вещи открываются, что вместо 100 процентов даю 95)

Прочитала на форуме следующее:
В этом что-то есть - добровольное донорство. Я всегда была радушнее в этих отношениях, во всех смыслах. Можно ли этим объяснить эффект? И что с этим делать? Или проблема серьезнее, а я просто не вижу?
Доброго времени, да, все так, как вы и сказали, и написано в цитате, но не только в магии и в обычной жизни- открытые границы, распахнутая душа, туда начинают откровенно плевать и пользоваться человеком.  Даже самый хороший человек рано или поздно начнет пользоваться бесплатной кормушкой,  и при этом  терять к ней уважение. Вы стали чиститься, что то подзакрыли подчистили, каналы скорее всего с ней разорвали воском, не все(он не один, все воском не разорвешь, какие то параллельные), она почувствовала что краник закрывается и поспешила своим скорее всего не очень искренним прекраснодушием опять залезть в ваши границы и восстановить "кровеносную систему" снабжающую ее энергией. Не верьте!  баланс должен быть.  Пусть теперь 10 раз позвонит что б поднять вам настроение, тогда вы снизойдете)

Добавлено: 29 Март 2024, 02:05:31
как это можно исправить? Канал оборвать и само общение не получится
работать над собой. перестать быть едой.

Добавлено: 29 Март 2024, 02:09:42
Никогда об этом не говорила кроме - "очень личное", "я очень просила и мне дали".
раньше она не делилась. а тут вдруг "не может не поделиться". Надеюсь вы заметили как она путается в показаниях? Неискренность. Скорее всего колдует через ХЭ. Чем там можно не делиться, Сколько стихов, песен написано, а у нее личное"

Добавлено: 29 Март 2024, 02:20:12
все по честному
Откуда вы знаете??? Если она ничем не делилась.  Кому она там молилась вы не знаете.

Nola

  • **
  • 83
  • 21
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #13319 : 29 Март 2024, 02:50:57 »
У нее точно таких проблем как у меня нет
По прошлому разу кажется эффект у нее был лучше нежели мой
Еще момент - она одно время усиленно ударилась в ХЭ, молитвы, акафисты, службы, все по честному. Никогда об этом не говорила кроме - "очень личное", "я очень просила и мне дали". Есть рядом какая-то женщина знакомая сведущая в делах церковных.
Может человек "что-то делать" сам того не понимая?
Как это можно исправить? Канал оборвать и само общение не получится

Здравствуйте. Тёмная лошадка ваша подруга. Присмотритесь внимательнее. Какие такие грехи она так истово искупляет?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status