Черная магия и Руны

Прошу мнения опытных магов

Прошу мнения опытных магов
« : 26 Февраль 2021, 23:55:48 »
Добрый вечер ! Уважаемые практике,  подскажите я проводила обряд на могиле отца , просила прощения у него, помин оставила,  все правила соблюдала, приснился говорит мне насыпать сахар на могилу, как я поняла откроются двери . Подскажите что это может  означать, сильного опыта с кладбищем нет +++++
Всегда ставлю плюсы, за ответы!!!

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #1 : 27 Февраль 2021, 00:07:14 »
Цитировать
А потом хвалить начинает, как у вас все хорошо получается. Делает значит чтобы урожай забрать. А моя бабка вежливо да, да, а сама знает, что та "сделала" и отделывает. Долгожителей много в деревне у нас, но не все из них принимали людей. Может это питание, экология все таки влияют? Я сейчас смотрю на пожилых людей, они не так выглядят, как раньше пожилые выглядели. Опять же питание. Наблюдаю на рынке или в магазине иногда, что покупают...
У меня по соседству такая бабка живёт. Она колдует ,но чисто для себя и от зависти. Сколько помню сколько бомбила мой дом подкладами когда Я маленькая была. Хвосты у коров обрезала на улице. Привороты для себя и дочери. Так сложилось что Я вернулась после города жить о отчий дом. И наблюдаю теперь как они всем р- н ее правнуку на лечение собирают . Чего там только нет . И подселение и одержимость... Колдую Я потихоньку не во все общее и сравнительно недавно. Судя по отношению их за кострами моими в саду любят подсматривать ))) все ходят с тем ребенком вокруг двора на жалость бьют что б помогла))) Моя прабабушка много чего знала и людям многим помогала ,но к сожалению спросить не у кого о ней. После войны не один десяток на ноги поставила и женщин замуж выдавала . Хоть и мужиков был дефицит. У меня сильный род и впринципе не знаем что такое врачи . Колдовать тоже нужно уметь одни бабки поколениями платят до сих пор,а другие род свой обеспечивают здоровьем и благополучием . Главное в первые ряды не попасть . Сразу оговаривать плату помощь ... Чтоб не получить бонус в будущем.

Добавлено: 27 Февраль 2021, 00:16:28

Добрый вечер ! Уважаемые практике,  подскажите я проводила обряд на могиле отца , просила прощения у него, помин оставила,  все правила соблюдала, приснился говорит мне насыпать сахар на могилу, как я поняла откроются двери . Подскажите что это может  означать, сильного опыта с кладбищем нет +++++
[/quote]
Какие двери Вам нужны ? Смотрите по ощущениям которые испытываете после сна. Приятные или негативные? Для того чтобы с родными общаться или что то просить не обязательно проводить обряды и открывать двери.  Можно просто своими словами объяснится . Они слышат нас и при надобности помогают. Я не занималась магией,но когда нужно было шла на кладбище к родным,носила помины и общалась . После уже изучила все правила . Попросил сахар отнесите сахар и оставьте . Не вижу не чего страшного.
С уважением

esmeraldSN

  • **
  • 88
  • 32
  • Ставлю+в благодарность
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #2 : 27 Февраль 2021, 01:14:45 »
У меня личка заблокирована, поэтому пишу сюда. Вот ссылка на смыв https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=18417.0
 Я когда была очень ослаблена, до такой степени, что при смывах становилось плохо, именно этот мне сил придавал, читайте 9раз и больше, после душа облейтесь крепким отваром зверобоя( можно добавить  полынь+ можжевельник)-не вытираться, маленько подохнуть и трижды умыться крещенской водой и все тело обтереть  и спать.
 
 Что касается, когда бесы предлагают работать, у меня такое частенько случается, это они так с толку сбивают, морочат.
 Вам выбирать, с какими силами работать, но у меня такой вот опыт. Соболя они энергозатратные и долго с обрядами возиться, но эффект хорош.
Да, бесы товарищи с юмором, я уже это ощутила. Благодарю за отзыв.С уважением
Стучитесь и Вам откроют, просто требуется терпение на пути к цели!

Antoniya

  • *****
  • 1625
  • 697
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #3 : 27 Февраль 2021, 01:55:33 »
по Соболям.
  Это и есть причина . Коллеги уже высказались ,от себя добавлю --подтверждаю -лично для меня работы по Соболям самые затратные . Просто выкрученной тряпкой себя чувствуешь . Так что быстрей всего у вас в этом причина .  Сейчас растущая еще ,вы и на росте снятия проводите ? Убыли не ждете ?   Это тяжелее ,поэтому еще и эта причина в копилку потери энергии .
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #4 : 27 Февраль 2021, 11:56:00 »
Добрый вечер ! Уважаемые практике,  подскажите я проводила обряд на могиле отца , просила прощения у него, помин оставила,  все правила соблюдала, приснился говорит мне насыпать сахар на могилу, как я поняла откроются двери . Подскажите что это может  означать, сильного опыта с кладбищем нет +++++
вы какой то обряд проводили пишите на могиле отца.и вам пришел ответ во сне.какие двери откроются это только вам знать исходя из обряда.раз попросил сахара.то принисите.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

esmeraldSN

  • **
  • 88
  • 32
  • Ставлю+в благодарность
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #5 : 27 Февраль 2021, 16:15:40 »
  Это и есть причина . Коллеги уже высказались ,от себя добавлю --подтверждаю -лично для меня работы по Соболям самые затратные . Просто выкрученной тряпкой себя чувствуешь . Так что быстрей всего у вас в этом причина .  Сейчас растущая еще ,вы и на росте снятия проводите ? Убыли не ждете ?   Это тяжелее ,поэтому еще и эта причина в копилку потери энергии .
Благодарю. Я уже заново буду проводить на убыли, потому что сегодня мне "товарищи " все сорвали. Я еще провожу отчитку Псалмами- сегодня просто пробила дно, что называется. Пришла к выводу, благодаря за мнение уважаемых практиков форума, что сначала надо жилье почистить, потом уже начну все заново.В 5 утра уснула сегодня, это уже рекорд.С уважением

Добавлено: 27 Февраль 2021, 16:38:36
Еще один вопрос к Уважаемым практикам. Буду признательна за мнения опытных мастеров. Я в продолжении темы, думаю, может не чистку надо делать, а переклад и дело с концом.
Ситуация вот в чем. Летом 2020 года в квартиру, где я живу влезли воры.Я была на работе. Сигнализации не было, я в тот день вообще не должна была быть на работе, но так вышло-уже назад не вернешь. Денег было 30 000 долларов. Сперли все, понятное дело. Воров поймали.Прокурорша, молодая баба, второго вора отмазала полностью. В материале дела она сказала, что якобы второй вор пошел в мою квартиру для того, чтобы постоять и посмотреть, вдруг муж вернется а первый типа был моим любовником. И так эта мразь прокуроша вещала на суде. Несколько апелляций и я чувствую, что за мои деньги я еще и преступницей буду. Понимаю, наведенный родовой негатив, вроде оперативники и следователь на моей стороне, они видели и кражу в квартире, и то, что там творилось. Но  они сказали, что прокурорша с кем-то спит,ее все покрывают,может сделать виновным и следователя, мечтает о квартире, и получается эта тв..рь за мои деньги еще и свою жизнь устраивает.
 Подскажите, как лучше отомсить преступникам, вернуть свое а избежавшего наказания наказать при помощи СИл. Прокуроршу я вообще хочу изничтожить.
С уважением
Стучитесь и Вам откроют, просто требуется терпение на пути к цели!

Ртуть

  • ****
  • 477
  • 439
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #6 : 27 Февраль 2021, 17:42:25 »
Пришла к выводу, благодаря за мнение уважаемых практиков форума, что сначала надо жилье почистить, потом уже начну все заново.В 5 утра уснула сегодня, это уже рекорд.
Жилье вообще можно чистить параллельно, если силы есть.
Я так делаю: в первые дни убыли заряжаю пару чисток жилья, потом себя( в зависимости что за чистка), потом снова жилье. Негатив он разлетается по окружающему пространству вовремя чистки, а потом опять может налипать на Вас.
 С лунными циклами у меня напряг бывает из-за сопротивления и мороков.
Как только подойдет убыль, то дела неотложные, то вообще ступор морочный.
 Поэтому я стала в рост чиститься, оно затратнее, но хоть как то процесс идет.
 Начните с Чур-Чурилой, она легкая в исполнении, но эффективная, потом есть "Чистка огнем с обнаружением подклада", там внутри  темы Прозерпина давала  совет как её можно объединить с ХЭ молитвами.
Ну и все это на фоне вымывания с заговоренной солью и травами.
Окуривание зверобоем от Патронессы.
 Я ещё все мероприятия дополняю читкой псалом№6 на 3дня, но комплексом.
 Утром начитываю  на 4 стороны света, начиная с востока, поворачиваясь по часовой, следом начитываю на воду пью, умываюсь, обтираю тело ладонью и наговариваю на соль , между простынями в постель, спать 3дня+ на соль в еду.
Сами по себе методы не ах, какой силищи, а комплексом хорошо негатив дергает.
 Параллельно можно отливки по белому делать, как вспомогательный комплекс-отлично получается и врагов всех показывает.

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 672
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #7 : 27 Февраль 2021, 18:33:44 »
Столкнулась со странностями: если на человеке есть отвод( не защитный, а негатива) то не получается в  его чистку включить переклады, они просто не работают, или же на переклад тратится столько сил, что разумнее от него отказаться в пользу двух а то и трех чисток, учитывая потерю сил при перекладе.
И отвод негатива и переклад этого негатива на  другое лицо, оба действа связаны с налаживанием каналов, но по идее пересекаться не должны.
У кого-нибудь есть идеи, как наладить работу перекладов? :) Разумеется, без предварительного отсекания отводов?
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #8 : 28 Февраль 2021, 16:41:28 »
Здравия всем, уважаемые Практики! Вопрос такой- если я живу в квартире под номером 13,  это может как-то влиять на судьбу? В этой квартире реально страшные вещи происходят, какой-то стук, скрип, падают тарелки, бьется на ровном месте посуда. Скандалы тоже часто случаются. Имеет ли значение номер.?Буду очень признательна ха мнения.С уважением

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #9 : 28 Февраль 2021, 17:36:00 »
Здравия всем, уважаемые Практики! Вопрос такой- если я живу в квартире под номером 13,  это может как-то влиять на судьбу? В этой квартире реально страшные вещи происходят, какой-то стук, скрип, падают тарелки, бьется на ровном месте посуда. Скандалы тоже часто случаются. Имеет ли значение номер.?Буду очень признательна ха мнения.С уважением
Не думаю что квартира с этим номером так влияет на вашу судьбу.Возможно совпадение с номером.Может быть вам эта квартира с "сюрпризом"досталась от бывших жильцов.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #10 : 28 Февраль 2021, 17:37:28 »
Имеет ли значение номер.?

Я видела вполне благополучные квартиры под этим номером,а причины проблем лучше поискать в личном негативе и в самой квартире,будь то прежние жильцы,соседи,подклады от "друзей" и прочее.Я не верю что есть плохие цифры,зато объективно существуют плохие места.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Rosee

  • *
  • 112
  • 78
  • Hatrið Mun Sigra
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #11 : 28 Февраль 2021, 21:12:48 »
Уважаемые практики, подскажите, что может быть если в последнее время в квартире часто теряется что-то, ломается, бьётся. С домовым контакт установлен, чистка делается периодически.
Но вот в последнее время просто что-то невероятное. Думаю может это предупреждение о чем-то? Либо какая-то сушь завелась. Диагностика не показывает, поэтому думаю на домового. Но странно с чего взбунтовался - из-за меня или предупреждает о чем-то?
Один раз был страшный момент что дверь забыла на ночь закрыть, ночью проснулась и от осознания просто паралич схватил что я так спала. В итоге вроде бы никто не заходил (но у нас страшный район). Первый раз такое что дверь не закрыла и уснула. Бывает что вспоминала ранее и закрывала, но чтобы совсем забыть и уснуть...

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #12 : 28 Февраль 2021, 21:38:32 »
Уважаемые практики, подскажите, что может быть если в последнее время в квартире часто теряется что-то, ломается, бьётся. С домовым контакт установлен, чистка делается периодически.
Но вот в последнее время просто что-то невероятное. Думаю может это предупреждение о чем-то? Либо какая-то сушь завелась. Диагностика не показывает, поэтому думаю на домового. Но странно с чего взбунтовался - из-за меня или предупреждает о чем-то?
Один раз был страшный момент что дверь забыла на ночь закрыть, ночью проснулась и от осознания просто паралич схватил что я так спала. В итоге вроде бы никто не заходил (но у нас страшный район). Первый раз такое что дверь не закрыла и уснула. Бывает что вспоминала ранее и закрывала, но чтобы совсем забыть и уснуть...
Такое бывает у людей.что домовой таким образом начинает прояалять себя.Возможно в чем то упреждая вас.Проанализируйте текущие события свои жизненные и события которые могут либо должны произойти в недалеком будущем.Поговорите своими словами с ним задавая вопросы.угостите его чем-либо.как душа подскажет.как раз завтра хотел обряд Мансура выложить о Домовом.Возможно что то идет не так.может какой то новый человек в жизни появился у вас либо.возможны и нападки негативного плана на квартиру путем магии.всякое может быть.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Ланa

  • ***
  • 192
  • 125
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #13 : 28 Февраль 2021, 22:06:26 »
Здравия всем, уважаемые Практики! Вопрос такой- если я живу в квартире под номером 13,  это может как-то влиять на судьбу? В этой квартире реально страшные вещи происходят, какой-то стук, скрип, падают тарелки, бьется на ровном месте посуда. Скандалы тоже часто случаются. Имеет ли значение номер.?Буду очень признательна ха мнения.С уважением
Квартиру надо проверить - порталы там, или еще что. А может просто домовой бушует. Или причина в негативе на жильцах- а это следствие- это первое и главное, в чем надо разобраться  - найти так сказать корень.  Что касается номера "13"- это как в песне Сюткина про черного  кота. Если брать ту же нумерологию- то тут учитываются все нюансы и жильцов и их расчёты и тд. - но такие так скажем спец эффекты уж точно не от номера квартиры 
Сильный тот, кто одной улыбкой, одним взглядом способен поднять с колен...

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #14 : 28 Февраль 2021, 22:32:15 »
Цитировать
Скандалы тоже часто случаются. Имеет ли значение номер.?Буду очень признательна ха мнения.С уважением
У меня число 13 ассоциируется с самыми хорошими моментами в жизни) часто проявляла себя именно эта цифра в самых интересных ситуациях. Устанавливайте контакт с домовым . Разговаривайте ,угощайте добрушками ) и конечно же чистки дома. У меня были частые поломки в доме при посещении некоторых особей. Погостюют и все готово. Сделала чистку дома и окружения и наладилось .
С уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status