Черная магия и Руны

Внушение нужных мыслей, автор Missss

Morgo

  • *****
  • 1510
  • 1817
Внушение нужных мыслей, автор Missss
« : 25 Февраль 2021, 18:04:57 »
став "внушение нужных мыслей"   автор Missss

Маназ ,ансуз,лагуз,наутиз(зеркальный),вуньо .
Легкое ,плавное ,незаметное внушение такой-то мысли ,объект считает эти мысли своими собственными .

Внушение были разные от банального "напиши мне " ,"позвони мне ","подари цветы" до весьма крупных где нужно было вынудить человека сделать ,то что нужно ,против его воли ....тут конечно результат дольше т.к пока мозг перестроиться и человек захочет якобы по своей воле сделать то что нам нужно ,но зато мягко и аккуратно.



Darina_Lisa

  • *****
  • 995
  • 121
Re: став "внушение нужных мыслей" автор Missss
« Ответ #1 : 27 Март 2021, 10:17:25 »
Отчитываюсь по работе става. Тестировала на нескольких людях. Работает быстро, мягко внедряет нужные мысли. Человека даже можно успокоить нужным оговором ;) :D Внедряла нужные мысли о себе объекту своего желания, а там кроль сложный. Второй кроль имеет весьма неустойчивый характер. Избавила его нужными мыслями от стресса, что помогло ему наладить отношения и перестать "истерить" без повода. Рекомендую  :)

sstalio

  • *
  • 4
  • 0
  • talio
Re: став "внушение нужных мыслей" автор Missss
« Ответ #2 : 20 Декабрь 2021, 18:28:12 »
Отчитываюсь по работе става. Тестировала на нескольких людях. Работает быстро, мягко внедряет нужные мысли. Человека даже можно успокоить нужным оговором ;) :D Внедряла нужные мысли о себе объекту своего желания, а там кроль сложный. Второй кроль имеет весьма неустойчивый характер. Избавила его нужными мыслями от стресса, что помогло ему наладить отношения и перестать "истерить" без повода. Рекомендую  :)

Чем активировали? и какой срок оговаривали
«Платье сшито по фигуре
Или волк в овечьей шкуре?***🥀

Darina_Lisa

  • *****
  • 995
  • 121
Re: став "внушение нужных мыслей" автор Missss
« Ответ #3 : 21 Декабрь 2021, 00:58:21 »
Чем активировали? и какой срок оговаривали
Это все индивидуально, у кого как работает. Чем привыкли активировать, так и делайте. Я стараюсь рунам не давать никаких сроков. Руны сроки не любят, а если какая-то важная дата на носу, лучше заблаговременно об этом позаботиться. У всех по разному ставв крутяться. Зависит от личной силы, а так же самого кролика.

Re: Внушение нужных мыслей, автор Missss
« Ответ #4 : 05 Январь 2022, 14:17:40 »
Брала в работу пару месяцев назад.Было два объекта.В обоих случаях результат нулевой.Лично у меня никак не сработал.

VeleRiya Moonlight

  • *
  • 2
  • 0
  • Цель оправдывает средства.
Re: Внушение нужных мыслей, автор Missss
« Ответ #5 : 21 Март 2022, 05:24:38 »
сделала на огурец, активация дыханием на внушение мысли о том, что мне надо написать сообщение. Не сработал
Если бы мне дали шанс на любовь, меня бы тут не было...

Morgo

  • *****
  • 1510
  • 1817
Re: Внушение нужных мыслей, автор Missss
« Ответ #6 : 28 Март 2022, 10:01:07 »
Ставила Данный став клиентке ,которое оплатила расклад 50 на 50  (50% от суммы сразу и пообещала через неделю  оплатить остаток как придет аванс - прошло чуть больше недели -тишина ) ,поставила на клиентку данный став - через пару дней посмотрев диагностикой как работает -показали ,Что клиентка думать то думает о отдаче денег -но хочет схитрить ,тогда поставила "слом преград" этого же автора ,и уже утром   увидела зачисление денежных средств у себя на счёте .
Клиентка отписалась и извинилась ,сказала ,что задержали аванс -ага  ;D,но я то знаю ,что не аванс задержали  8) - но это мне урок ,что б впредь брать оплату за работу всю полностью, а автору спасибо за став ,а тем у кого не сработал -делайте в комплексе либо как я убрать преграды ,либо с вызовом , тк этот став дает только мысли ,но не говорит ,что тот кто об этом думает ,будет ещё и  делать это- а это очень важно понимать ,тк многие от внушения нужных мыслей ещё и хотят действий .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status