Черная магия и Руны

Обереги на детей

Re: Обереги на детей
« Ответ #60 : 16 Август 2017, 21:18:04 »
Чистила его и  его самого заставляла чиститься не раз, теперь вот ищу ему защиту хорошую , вся проблема в том что живет слишком далеко от меня (7 тыс, км) а сейчас ему еще и  мать недруга угрожает, сама она занимается ЧМ  Не подскажете какую защиту ставить, заранее спасибо

Xelly

• *
  • 22
  • 0
« Ответ #61 : 12 Сентябрь 2017, 17:13:21 »
Подскажите пожалуйста как посадить годовалого ребёнка под свою защиту. На мне защита стоит, но могут ведь воздействовать и прямо на ребёнка или он и так под маминой защитой?

Lynna

• *
  • 1
  • 6
  • Всегда стравлю +++ по лимиту.
« Ответ #62 : 12 Сентябрь 2017, 23:23:36 »
Подскажите пожалуйста как посадить годовалого ребёнка под свою защиту. На мне защита стоит, но могут ведь воздействовать и прямо на ребёнка или он и так под маминой защитой?

Это отдельная защита. Мать выступает как щит для ребенка,все что летит на ребенка попадает к матери,а вот там уже свои защиты должны отбить.

Xelly

• *
  • 22
  • 0
« Ответ #63 : 21 Сентябрь 2017, 17:53:32 »
Это отдельная защита. Мать выступает как щит для ребенка,все что летит на ребенка попадает к матери,а вот там уже свои защиты должны отбить.

Благодарю за ответ. Подскажите еще пожалуйста - есть определенный став? или можно использовать руну Беркано например (т.к. ребенок еще маленький)  и оговорить что любые атаки на ребенка отзеркаливаются на мать. Или ставя защиту на меня оговорить что беру ребенка под свою защиту и все атаки на него буду отбивать я своей защитой. Как то так. Поправьте если не правильно. Заранее спасибо.

« Ответ #64 : 21 Октябрь 2019, 12:39:14 »
ОТ БЕСА У РЕБЕНКА

Во время его сна окурите помещение ладаном и читайте над ним слова:

"Закрываю тело и душу раба Божьего святой молитвой,
крестом животворящим, ладаном молитвенным.
Укрывает его Матушка Божья, Пресвятая Богородица,
от духов нечистых, полубесов и бесов и всех врагов.
Спасова рука, Христова печать, Божьей Матери крест.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."

Прочитать нужно 7 раз. После этого он будет спокойным и бесу будет закрыта дверь.

« Ответ #65 : 21 Октябрь 2019, 12:44:35 »
Щит на ребенка от всех бед

В Чистый четверг умывают ребенка заговоренной водой. Заговаривают воду такими словами:

Первым разом, добрым часом,
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.
Господи! Пусть враг
Мое дитя не обманет,
В поганую западню его не заманит,
Вреда и боли не принесет,
Жизнь, Богом данную, не заберет.
Пусть он его не увидит,
Нигде и ничем не обидит,
Крови безвинной его не прольет,
Хитростью за руку не уведет.
Пусть враг сей
Возле дитя онемеет.
Глаза ослепнут, заледенеют.
Рука не поднимется, нога не пойдет,
Пока дитя от него не уйдет.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне, присно, во веки веков.
Аминь.

Обратите внимание: читая молитву, нужно, в зависимости от того, кому вы ее читаете (мальчику или девочке), говорить правильно слова – «его» или «ее», то есть менять слова на женский или мужской род.

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status