Черная магия и Руны

Став " ВрЕмЯ ПрИшЛо"

Morgo

  • *****
  • 1521
  • 1847
Став " ВрЕмЯ ПрИшЛо"
« : 25 Февраль 2021, 12:15:59 »

я (маназ),которая ищу мужчину (тейваз) ,для партнерских ,любовных,серьезных,прочных (гебо )отношений ,которые затем перейдут в семью (отал).( ингуз) – для укрепления отношений +что бы союз не распался
 
2 й- совило - высвечивает вас друг для друга -помогает из толпы найти того самого для  истинной любви
райдо - ваши пути пересеклись -встреча состоялась (можно дополнительно оговорить что руна райдо сводит вас с этим мужчиной снова и снова пока не образуется  устойчивая  связь)
вунье - вы очарованы друг другом (или можно оговорить что мужчина очарован только вами ) испытывая  обоюдное счастье и радость от встречи \от того что вы нашли друг друга
 
Ставила на сестру -для неё же я собственно этот став и делала тк другие не в какую не хотели давать нужный результат - но! перед этим ставам я её чистила и убирала родовой негатив
Став на несла на её фото - о первых результатах сообщила недели через 2 - познакомились на сайте знакомств(не знаю у кого как но по её словам там всякий сброд -нормальных можно  по пальцам пересчитать )- дня через 2 договорились о встречи - через неделю он уже был у неё в гостях и знакомился с сыном - став в целом в работе месяц - они общаются хорошо -видятся каждый день -подумывают о том что бы съехаться (но там есть не большая проблемка  он живет с маленьким сыном - но думаю они этот вопрос как нибудь решат).........но позже спустя 1-1,5 недели она его прогнала ,как выяснилось позже в тот период когда только поставили став она как минимум познакомилась с 5 мужиками но из всех выбрала именно 1 ,как она потом рассказывала её очень настойчиво добивался мужчина (я бы даже сказала мальчик- но мы возраст не оговаривали - только критерии ) так вот это дело было в апреле(поставили став - т.к делала специально перед её днем рождения ) ,а в июне они уже сошлись с этим мальчиком (мальчик потому что у них 8 лет разница ,и она его старше ) но что самое удивительное критерии очень точные ,так что вот от нашего выбора тоже много что зависит ,видите 1 раз выбрала не того и не получилось ,а вот 2 (причем её очень сильна останавливала эта разница в возрасте ) всё хорошо люди живут вместе ,у них семья ,через месяц сестра забеременела и через 9 месяцев родила )) ,но у нас уклон был именно на семью (но больше рожать она не хотела ),но видимо высшие силы посчитали ,что по другому семья не получиться

Fiction

  • *
  • 40
  • 1
  • Жаждущая знаний
Re: Став " ВрЕмЯ ПрИшЛо"
« Ответ #1 : 11 Июнь 2022, 10:43:23 »
Дайте отчитаюсь) Активировала без всех этих детальных описаний мужчины, потому что если начну описывать то будет беда, но видно это было необходимо) Как и с другим ставом, который пробовала для тех же целей, буквально в течение недели нарисовался мужик, который прям очень хотел меня, и семью/детей. Из огромных минусов то, что его больше интересует моя внешность чем внутренний мир, и что у него кредит на фоне отсутствия собственного жилья (с родителями живёт). Если с материальными проблемами я ещё могу смириться, то относиться ко мне как к кукле это плохая идея, такие быстро уходят лесом. Став деактивировала спустя полтора месяца, посмотрим сам кроль отвалится, или придётся прям расставаться)
Автору спасибо, вещь рабочая, но нужно чётко оговор составить!
When we all fall asleep, where do we go? (c)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status