Черная магия и Руны

Глобальный трансформатор.Автор Gandalf

Morgo

  • *****
  • 1521
  • 1847
Порунно не рассматриваем, это цельный став.
Он способен изменять любые ситуации в какую-то желаемую, негатив или свет в работу закладывается-не имеет никакого значения, для этого става нет такого понятия, как добро и тьма)
Став работает так, как это нужно оператору.
По нанесению и активации рекомендаций нет, но кровь не желательна в использовании)
В общем, радуем форумчан по полной



Добавлено: 24 Февраль 2021, 18:20:14
Здравствуйте ,применяла данный став не раз на различные ситуации .
В первый раз ,мне нужно было максимально быстро и на выгодных для меня условиях снять квартиру - причем по весьма заниженной стоимости ........ 11 .11 я ставлю став  и 12.11 я случайно бродя в интернете захожу на авито  натыкаюсь на рубрику о сдачи квартир (по чему случайно ,да потому что о сайте я слышала ,но меня там нет )  ,ближе к вечеру созвонилась с хозяином и уже 13.11 я перевозила вещи (единственно НО квартира оказалась на 5 этаже -но это мой косяк , тк этаж не оговаривала изначально ,но зато  по привлекательной цене как и хотелось )

Люсечка

  • *****
  • 1269
  • 2254
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Глобальный трансформатор.Автор Gandalf
« Ответ #1 : 20 Февраль 2022, 15:41:32 »
Благодарю ув.Gandalf и ув.Margo за выложенную работу

Сработал отлично и быстро

Не стала прислушиваться к рекомендации автора «не использовать кровь» и вообще нанесла на себя.
Колбасило не по детски😂
В эту же ночь был отчёт, от том что став хорошо работает.
На физе изменения были явными
На след.ночь уже был ОС , что став передерживаю

Подробности упущу тк личное.(кое что в себе меняла)
😈😈😈

Re: Глобальный трансформатор.Автор Gandalf
« Ответ #2 : 22 Февраль 2022, 18:39:47 »
Здравствуйте. То есть по описанию автора , став подойдёт на смену ситуации, а на физ. изменения он не будет влиять?
Учитесь, пока другие спят, работайте, пока другие отдыхают, будьте готовы, пока другие расслабляются и мечтайте, пока другие плачутся.

Уильям Артур Уорд

Re: Глобальный трансформатор.Автор Gandalf
« Ответ #3 : 11 Ноябрь 2023, 14:59:23 »
Применяла этот став в сложной для меня ситуации, хотела поменять свое положение. В итоге за короткое время я сменила работу на более приятную и комфортную, переехала совершенно в отдаленной уголок России, совершенно одна, развелась. Отличный став, работает, кстати, собеседование тоже оговаривала, прошла на ура! Благодарю!
Зло носит много масок, и самая опасная - маска добродетели.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status