Черная магия и Руны

Творить меру одним словом(Мансур)

Колдуница

  • ****
  • 312
  • 398
  • Плевать, что нет ни одного крыла
Re: Творить меру одним словом(Мансур)
« Ответ #15 : 22 Сентябрь 2022, 16:43:25 »
я бы сказала супер работающий шепоток.выбираю всегда незнакомых людей из толпы.делала на финансы и переброс веса.о результатах умолчу.
Моя благодарность Автору.
зачем же ты жалуешься, что горишь в аду, если сама продолжаешь танцевать там с дьяволом

LyllyRose

  • *****
  • 669
  • 88
  • Если можешь не простить-не прощай.
Re: Творить меру одним словом(Мансур)
« Ответ #16 : 22 Сентябрь 2022, 22:19:36 »
делала на финансы и переброс веса.о результатах умолчу.
Моя благодарность Автору.
То есть, Вы использовали как крадник или как переклад, Или и так, и так?
P.s.: получается, можно не только кого-то, но и себя заговорить на хорошую судьбу?

Re: Творить меру одним словом(Мансур)
« Ответ #17 : 22 Сентябрь 2022, 23:00:17 »
Хороший рабочий шепоток,использовал для негатива.

Колдуница

  • ****
  • 312
  • 398
  • Плевать, что нет ни одного крыла
Re: Творить меру одним словом(Мансур)
« Ответ #18 : 24 Сентябрь 2022, 09:34:15 »
То есть, Вы использовали как крадник или как переклад, Или и так, и так?
P.s.: получается, можно не только кого-то, но и себя заговорить на хорошую судьбу?

использовала как переклад в обоих случаях.с финансами...это примерно так" Да под меня иди безденежье мое себе мерой возьми".Обычно читала не в спину,а глядя прохожему в глаза(отсебятина,но уж по факту как делала).Результат в моем случае проявлялся появлением заработка в виде заказов(суммы разные от маленьких до приличных).Хочу отметить,что если человек хорошо одет,то сумма больше(после того,как совпадение оказалось на тесте не совпадением) использовала на людей в банке,дорогом магазине и результат всегда радовал.надеюсь мой личный опыт Вам пригодится.
зачем же ты жалуешься, что горишь в аду, если сама продолжаешь танцевать там с дьяволом

Re: Творить меру одним словом(Мансур)
« Ответ #19 : 27 Сентябрь 2022, 13:46:37 »
я бы сказала супер работающий шепоток.выбираю всегда незнакомых людей из толпы.делала на финансы и переброс веса.о результатах умолчу.
Моя благодарность Автору.
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, для переброса лишнего веса так можно сказать : "Храмом иди,да под меня иди.Да лишний вес с меня мерой бери.Аминь" ? Спасибо за ответ

Caotica

  • ***
  • 197
  • 128
Re: Творить меру одним словом(Мансур)
« Ответ #20 : 29 Сентябрь 2022, 15:49:13 »
использовала как переклад
Благодарю за идею использовать шепоток как переклад! Читать по ощущениям лучше в спину, и исходя из текста, на тех кто бывает в храме - "храмом иди".

Re: Творить меру одним словом(Мансур)
« Ответ #21 : 04 Октябрь 2022, 13:09:06 »
Обычный шепоток,пожелания,типа судьба твоя коромыслом.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status