Черная магия и Руны

Творить меру одним словом(Мансур)

Творить меру одним словом(Мансур)
« : 24 Февраль 2021, 17:01:52 »
Мера то судьба,да житие,да суражь всякая.Тако каждому своя мера предречена.А коль дать кому меру такую желаешь,то одним словом сие:"Храмом иди,да под меня иди.Да(что желаешь человеку)мерой бери.Аминь."          Тогда и худо и добро люду приделаешь.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Творить меру одним словом(Мансур)
« Ответ #1 : 24 Февраль 2021, 18:52:31 »
Подскажите, пожалуйста, следующее: когда это говорить нужно? В спину врага или на фото? Сколько раз? Что при этом нужно делать ( свечи, призыв, откуп)? Благодарю за ответ. 
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Re: Творить меру одним словом(Мансур)
« Ответ #2 : 24 Февраль 2021, 19:27:49 »
Подскажите, пожалуйста, следующее: когда это говорить нужно? В спину врага или на фото? Сколько раз? Что при этом нужно делать ( свечи, призыв, откуп)? Благодарю за ответ.
В идеале будет если говорить в спину.Все зависит от вашей силы.кому то и одного простения достаточно будет.кому трех.и т.п.Никаких свечей тут не надо,без призыаа и откупа.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Aske

  • ***
  • 176
  • 22
  • Нам твои церкви, нужны для огня...
Re: Творить меру одним словом(Мансур)
« Ответ #3 : 28 Апрель 2021, 21:19:41 »
Доброго времени суток, правильно ли я понимаю, что в данном случае, что пожелаешь то,  человек и получит? Тоесть получается, можно и порчу сделать, а можно и добро какле пожелать ??? Кто-нибудь уже пробовал, есть ли результаты?

Re: Творить меру одним словом(Мансур)
« Ответ #4 : 29 Апрель 2021, 08:13:50 »
Доброго времени суток, правильно ли я понимаю, что в данном случае, что пожелаешь то,  человек и получит? Тоесть получается, можно и порчу сделать, а можно и добро какле пожелать ??? Кто-нибудь уже пробовал, есть ли результаты?
да.правильно понимаете.можно и плохое и хорошее пожелать.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Aske

  • ***
  • 176
  • 22
  • Нам твои церкви, нужны для огня...
Re: Творить меру одним словом(Мансур)
« Ответ #5 : 01 Май 2021, 22:09:10 »
да.правильно понимаете.можно и плохое и хорошее пожелать.
А не подскажите, желать в настоящем времени или в прошедшем? Или разницы нет?

Re: Творить меру одним словом(Мансур)
« Ответ #6 : 01 Май 2021, 22:27:20 »
А не подскажите, желать в настоящем времени или в прошедшем? Или разницы нет?
Например:"Храмом иди,да под меня иди,да все зло мерой бери.аминь.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

darik648

  • ****
  • 361
  • 31
  • Уходя гасите всех!
Re: Творить меру одним словом(Мансур)
« Ответ #7 : 12 Август 2021, 15:32:22 »
Получается и на развод отправить можно?
...Развод с такой-то бери...

Добавлено: 12 Август 2021, 15:33:35
Или уволить кого...)))

Добавлено: 12 Август 2021, 15:37:19
Надо шептать в спину или мысленно, глядя в глаза?

Re: Творить меру одним словом(Мансур)
« Ответ #8 : 13 Август 2021, 09:22:40 »
Получается и на развод отправить можно?
...Развод с такой-то бери...

Добавлено: 12 Август 2021, 15:33:35
Или уволить кого...)))

Добавлено: 12 Август 2021, 15:37:19
Надо шептать в спину или мысленно, глядя в глаза?
Любое пожелание читайте в спину,либо как получится.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Aske

  • ***
  • 176
  • 22
  • Нам твои церкви, нужны для огня...
Re: Творить меру одним словом(Мансур)
« Ответ #9 : 13 Август 2021, 21:49:06 »
А можно, что-то пожелать, но пожелать так, чтобы человек для тебя сделал определённую вещь? ::)

Re: Творить меру одним словом(Мансур)
« Ответ #10 : 14 Август 2021, 10:26:08 »
А можно, что-то пожелать, но пожелать так, чтобы человек для тебя сделал определённую вещь? ::)
По большому счету здесь идет "пожелание",наложение на человека добра или худа.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Aske

  • ***
  • 176
  • 22
  • Нам твои церкви, нужны для огня...
Re: Творить меру одним словом(Мансур)
« Ответ #11 : 30 Август 2021, 00:30:55 »
По большому счету здесь идет "пожелание",наложение на человека добра или худа.
, хочу пару вещей уточнить для себя. Допустим, человек почти всегда всем врёт, я хочу его за это наказать, сответственно я говорю следующее: "Храмом иди,да под меня иди.Да за ложь свою, худо мерой бери.Аминь."
А вот пример с добром, допустим, мне много человек помогал и я хочу отблагодарить, а человек свой бизнес раскручивает, но пока не особо результативно и я хочу упор на бизнес сделать, то говорю следующее: сие:"Храмом иди,да под меня иди.Да раскрутку бизнеса сврего мероф бери.Аминь."
В правильном ли я направлении думаю? Если нет, поправьте, желательно на прммерах, которые привёл выше, благодарю.

Re: Творить меру одним словом(Мансур)
« Ответ #12 : 22 Ноябрь 2021, 21:15:28 »
, хочу пару вещей уточнить для себя. Допустим, человек почти всегда всем врёт, я хочу его за это наказать, сответственно я говорю следующее: "Храмом иди,да под меня иди.Да за ложь свою, худо мерой бери.Аминь."
А вот пример с добром, допустим, мне много человек помогал и я хочу отблагодарить, а человек свой бизнес раскручивает, но пока не особо результативно и я хочу упор на бизнес сделать, то говорю следующее: сие:"Храмом иди,да под меня иди.Да раскрутку бизнеса сврего мероф бери.Аминь."
В правильном ли я направлении думаю? Если нет, поправьте, желательно на прммерах, которые привёл выше, благодарю.
Да.правильно.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Творить меру одним словом(Мансур)
« Ответ #13 : 12 Сентябрь 2022, 15:39:07 »
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, так можно сказать : "Храмом иди,да под меня иди.Да лишний вес с меня мерой бери.Аминь" ? Спасибо за ответ

Re: Творить меру одним словом(Мансур)
« Ответ #14 : 12 Сентябрь 2022, 21:51:02 »
Я так понимаю, это шепоток?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status