Черная магия и Руны

Став "Канал связи с человеком"

Став "Канал связи с человеком"
« : 24 Февраль 2021, 15:44:39 »
Став "Канал связи с человеком"


Рунический став "Канал связи с человеком" - это одна из универсальных работ. Став для установления связи между людьми для различных целей. Можно использовать для передачи мыслей, внушения, принудительной передачи чего-либо, на что хватит фантазии.





Руны в ставе:
Манназы в кружке (Соль) - люди
Гебо - присоединение
Наутиз - пиинудительно
Урузы + Наутизы - передача того, что оговорите.
Оговор исходя из намерения.

Автор става - Виктория Эйнхери.


Жила была Личность. Одни считали её тёмной,  другие - светлой. Все зависело от освещения.

Инга Кадрайт

  • ****
  • 302
  • 26
  • Я вместо благодарности ставлю +
Re: Став "Канал связи с человеком"
« Ответ #1 : 24 Февраль 2021, 19:36:49 »
Оператор как всегда слева?
Даже самый лучший ученик Великогь мага не станет настоящим Магом,  пока не найдет свой путь в магии  и не создаст свои рабочии  ритуалы.

KanoBerkana

  • *****
  • 1033
  • 403
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: Став "Канал связи с человеком"
« Ответ #2 : 25 Февраль 2021, 01:22:12 »
в ставе нет защиты от обратной передачи болезней от кролика к оператору
Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.

Re: Став \"Канал связи с человеком\"
« Ответ #3 : 25 Февраль 2021, 15:47:56 »
Оператор как всегда слева?

Да, оператор слева.

Добавлено: 25 Февраль 2021, 15:55:26
в ставе нет защиты от обратной передачи болезней от кролика к оператору

Этот став - работа универсальная, предназначен для различных целей - создать канал связи с человеком, и совсем необязательно с целью порчи или переклада чего-то плохого. А если Вы собираетесь сделать порчу - отдать другому человеку что-то плохое - для этого поищите другие ставы, если боитесь обратного удара. Кроме того, у практика должны быть сильные защиты, особенно если работаете с порчами и негативными программами.
С уважением.
Жила была Личность. Одни считали её тёмной,  другие - светлой. Все зависело от освещения.

KanoBerkana

  • *****
  • 1033
  • 403
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: Став "Канал связи с человеком"
« Ответ #4 : 25 Февраль 2021, 19:20:39 »
вы не поняли мой комментарий  ;) я имела в виду, что оператор посылает внушение, а ему по этому же каналу обратно идут болячки кролика... присмотритесь к самому ставу не со стороны оператора, а со стороны кролика.
Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.

Re: Став "Канал связи с человеком"
« Ответ #5 : 25 Февраль 2021, 19:45:00 »
вы не поняли мой комментарий  ;) я имела в виду, что оператор посылает внушение, а ему по этому же каналу обратно идут болячки кролика... присмотритесь к самому ставу не со стороны оператора, а со стороны кролика.
При наличии каналов с кем-либо (любых каналов) всегда есть риск что-нибудь подцепить чужое, имея бинарный канал с другим человеком мы можем чувствовать и ощущать эмоции и мысли этого человека. Для этого и существуют защиты, которые ставят прежде чем проводить магические манипуляции.
Позвольте спросить, Вы протестировали став? Если нет, то на данном этапе это всего лишь ваши домыслы, предположения и догадки.  Просьба писать по факту тестирования става, буду благодарна за отзыв.
Жила была Личность. Одни считали её тёмной,  другие - светлой. Все зависело от освещения.

Инга Кадрайт

  • ****
  • 302
  • 26
  • Я вместо благодарности ставлю +
Re: Став "Канал связи с человеком"
« Ответ #6 : 26 Февраль 2021, 17:40:52 »
Гебо на линии можно оговорить и как Хагалаз/звездочка/ второго плана    разрушающий преграды и негатив идущий у оператору. По моему если я не ошибаюсь это один из вариантов его написания. По крайней мере я всегда так оговариваю , если встречаю  эти звездочки в ставах. Беру на тест.
Даже самый лучший ученик Великогь мага не станет настоящим Магом,  пока не найдет свой путь в магии  и не создаст свои рабочии  ритуалы.

MettaBerg

  • ***
  • 104
  • 49
  • Я буду стремиться жить с любовью и заботой
Re: Став "Канал связи с человеком"
« Ответ #7 : 13 Август 2022, 21:21:18 »
Ставом Аннигиляция можно обрубить привязки/присоски к оператору? Можно ли число лучей при этом сократить? Что бы каждый луч на конкретную отрубаемую привязку оговорить?

Re: Став "Канал связи с человеком"
« Ответ #8 : 13 Август 2022, 21:38:00 »
Да, ставом обрубить негативные привязки и присоски к оператору можно. Составляйте подробный четкий оговор. Каждый луч на конкретную привязку оговаривать необязательно, лучше не связывать число лучей с количеством привязок.
И если вы измените став - количество лучей, ещё какие-либо изменения - это будет уже другой став.

С уважением, Виктория Эйнхери
Жила была Личность. Одни считали её тёмной,  другие - светлой. Все зависело от освещения.

Igrok

  • **
  • 69
  • 12
Re: Став "Канал связи с человеком"
« Ответ #9 : 14 Август 2022, 10:18:13 »
Здравствуйте,
Если передавать мысли,человек воспримит как свои собственные?
Меня нет на других форумах

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status