Черная магия и Руны

опыт психического затмения практиков

Anzhella

  • ***
  • 153
  • 263
Re: опыт психического затмения практиков
« Ответ #15 : 09 Март 2021, 11:02:40 »
Здравствуйте всем. Тоже выскажусь.
Отлёт кукухи ещё могут провоцировать неупокоенные по Роду. Вот эти духи и в депрессию вгонят, и мысли о суициде, никчёмности всех дел и бренности существования накрутят, и напомнят обиды на всё и всех... Просто работаем в этом направлении: разбираемся с Родом за этих духов, очищаем себя (сознание и подсознание) от их внушений.
Очень хорошая штука привести себя в равновесие, в состояние спокойствия и  уверенности: в голове - никаких мыслей, в душе - никаких эмоций. Просто кайф. В принципе, все знают, что остановка внутреннего диалога и есть шаг к гармонии. А в гармонии депрессии не бывает. Или я ошибаюсь?
Ну и конечно же физический труд, творчество и простые радости жизни: съесть вкусняшку, погладить котейку, погулять с собакой/ребёнком, посмотреть комедию, выстрогать лобзиком ложку и расписать её под гжель, связать коврик...
Если не хочешь вовлекаться в какое-либо явление, то не оценивай его. Будь нейтральным. Позволь ему быть. И тогда останешься свободным от него.
Всегда помни, что окружающее лишь отражает тебя самого в настоящем моменте. Когда мы с любовью изменяем себя, меняется весь мир.

le comte

  • **
  • 50
  • 11
  • Ле-Комт
опыт психического затмения практиков
« Ответ #16 : 05 Май 2021, 09:49:46 »
Да, бывает такое, что чем крупнее цель, тем больше ощущается пустота, когда вы забрались на эту вершину. Вроде бы, столько было ожиданий "вот сейчас придет оно, счастье, заживу наконец-то". И ничего этого не произошло. В этом случае нужно как можно быстрее ставить себе новую цель. И это как раз говорит о вашей здоровой психике. Мы эволюционно так созданы, чтобы постоянно двигаться вперед.

Вот по этой причине - какой бы масштабной не была моя цель - она всегда является промежуточной, и точно не единственной. Это помогает избежать пустоты и потерянности, когда она достигнута.

Также, диверсификация интересов в принципе. Я могу углубляться и планировать комплекс магических обрядов, провести его, а после этого - сразу сесть учить японский язык, или, скажем, заняться crossfit или балетом. Без спорта в жизни вообще можно свихнуться - даже не занимаясь магией.
Существует известное и существует неизвестное, а между ними двери.

Allien

  • *
  • 1
  • 3
Re: опыт психического затмения практиков
« Ответ #17 : 13 Май 2021, 11:17:52 »
Плюс к тому что если ежедневно ритуалить и не жить мирской жизнью идёт изменение сознания.  Отсутствие веры в магию вызвано, полагаю, тем, что когда ежедневно ритуалишь это становится частью быта и обычной жизни. В магической войне с таким усердием победы вражин над собой не лицезреешь, из-за чего и можно поддать сомнению свои занятия.
Так же убеждена что негативные события/психи без влияния сущностей и людей не происходят, если конечно человек сам не портит на физическом плане свою жизнь.

Kevin

  • ***
  • 202
  • 194
Re: опыт психического затмения практиков
« Ответ #18 : 14 Май 2021, 00:16:45 »
кто как переживал или переживает по настоящий момент опасный опыт работы с магией и как справлялся с нарушениями психики:
помешательство, безумие, меланхолия,  длительная депрессия, шизофрения, мания, истерия, эпилепсия и др .

Если бы у меня такое было, я бы сразу сдавал анализы на гормоны и витамины. Витамин Д и ферритин - приоритет, для мужчин - еще тестостерон, он с возрастом падает, но его можно поднять без таблеток, спортзал с силовыми упражнениями, ежедневно 10000 шагов ходить минимум и правильное питание.

С чего бы психическая нестабильность и болезни стали бы результатом колдовства? Ну разве если пробили защиту/руки кривые. А так практика только сил придает.

Re: опыт психического затмения практиков
« Ответ #19 : 14 Май 2021, 12:51:53 »
    У меня есть личный опыт, когда было возможно помешательство, как результат подсела. Такое не забывается.
    Мы с подругой, вооружившись томиком Степановой, пошли на кладбище парней привораживать)) Ну и нацепляли себе друзей. Было очень "весело"(( голоса в голове, темные фигуры и прочее.
    Лично меня спасла помощь тетки и еще одного практика. Подруге тоже предлагали, но ей "стало интересно". Итог: дурка на следующий же вечер. И это не фигура речи - родственники психиатричку вызвали. Тетка против воли чистить не стала, не до уговоров было, меня тянула...а я тогда не могла. Девушки той в живых уже нет, а то что жило была уже не она.
   Меня, на тот момент, вытащили 2 практика чистками, черным постом (черный хлеб и вода, сколько точно не помню, но долго) и ежедневные защитные зачитки. Ну и тетка по башке надавала, что полезла куда она говорила без нее не лезть.
  А если просто пераработаю, то если без зачиток на силу, лучше всего помогает на природу выехать. Ну и поспать)

P.S.: периодически, для собственного спокойствия, прохожу различные психологические тесты на шизофрению, параною и т.п.
Услуги не оказываю. Всегда благодарю, как только позволяет лимит.

Re: опыт психического затмения практиков
« Ответ #20 : 02 Июнь 2021, 00:07:08 »
Таких накрываний  как лишение рассудка не было, но когда первые звоночки видений появились в 18 лет, то я думала, что сдвиг. А потом уже стала понимать и узнала, что это реальность. Что действительно такой человек жил в доме и умер и т.п. А первые мертвые когда пришли ....
 И немного не так бояться стала, привыкать.

Re: опыт психического затмения практиков
« Ответ #21 : 06 Июнь 2021, 15:54:42 »
    . Было очень "весело"(( голоса в голове, темные фигуры и прочее.
Теперь тоже вспомнила. Молодая была, совсем бестолковая. Собирали мы как то мэджики недалеко от кладбища, метров 500-700. И ходили потом под ними на месте, где раньше было кладбище, а потом санаторий построили. И разговоры на эту тему вели. В первый раз мне просто дискомфортно было там, второй раз чувствовала опасность. И однажды дома сидела, поела мэджиков немного, порисовала. Стою курю в форточку, и в голове голоса, штуки три. Будто наперебой, что парня в которого влюбилась накажут за то, что ревела из-за него. Пыталась вены вскрыть, очень обидел. Парень этот на следующий день в аварию попал. Ну а я, просто в шоке была, что у меня в голове кто-то разговаривает. Пошла к бабке своей искать крестик и святую воду, стараясь не спалится, зрачки на максимум. Надела, все тело гореть стало, кости выкручивать, так и уснула. Больше не было такого. Потом агрессивнее стала. Может тоже кто привязался тогда.
На следующее лето стала впервые видеть на кладбище мертвых, но отмахивались, думала не отошла ещё от грибов.
После последней чистки стала бояться кладбища, раньше наоборот, как тянуло, хоть погулять, хоть представить, видео посмотреть.

Re: опыт психического затмения практиков
« Ответ #22 : 07 Июнь 2021, 04:41:40 »
Лично я не верю в психические расстройства, мозг у всех приматов примерно одинаковый, и кодируется легко чем угодно и кем угодно, очень удивляют люди которые в психушку добровольно идут, там наоборот травят и без того хромающее на обе ноги сознание. Надо просто принять что личность это составляющая овер-дох*я факторов, генов, окружения, гендера, сущей... Насчет голосов, иногда мешают спать неразборчивые речи в голове, но это редкость и вообще не парит. Наверное воспринимал бы я все эти штучки дрючки с психикой в серьез то отнес бы к затмению неутолимую ненависть к этому миру и всему живому и не живому в нем, я ненавижу всех своих родственников, рандомных людей которые просто живут, животных, фильмы, видеоигры, телевидение, порнографический мусор. Этот мир построен на дурацких правилах которым все следуют, тело ошейник, а жизнь пытка. Все остальное иллюзия дабы рабам было где полетать в совей пустой голове. Непередаваемая ненависть, мерзкая биомасса которая пытается казаться милой, единственная цель жизни которой размножиться и подохнуть, просто не выходит уживаться с этой блевотой никак, по этому и постоянная раздражительность. А так мне ничего не надо ни друзей, ни семьи, ни карьеры, ничего из того что может предоставить эта реальность. Единственное что может принести удовольствие это разрушение чьих-то драгоценных(никому не нужных) жизней за которые так держатся мертвой хваткой что еще больше радует. В общем и целом отстойно тут зависать не устроив кровавый трэш. И в принципе нет ничего, есть лишь сила которая открывает правду, а пользоваться этим или нет дело личное.
" У вселенной нет никакого центра, а её создатель — паршивый слюнтяй!"

Re: опыт психического затмения практиков
« Ответ #23 : 14 Июль 2021, 09:07:57 »
Делала в прошлом году чистку. Как меня мотало, пыталась сброситься с моста в реку, но долго смотрела на воду, успокоилась. И тут ходила выбрасывать отливку, и такой страх на этом мосту одолел. Вниз смотреть вообще не могла, мост от машин будто качается. Это испуг теперь снимать?

Desert_Rose

  • *****
  • 834
  • 421
  • Бери от жизни все,что можно и капельку чего нельзя
Re: опыт психического затмения практиков
« Ответ #24 : 18 Июль 2021, 11:31:05 »
Насколько велика вероятность получить расстройство от использования магии?
Или это зависит исключительно от того, у кого как в голове устроено?

Расстройсто от использования магии можно получить только если лезть, куда не следует. Особенно, нахватавшись сущей по незнанию. В магию нужно идти постепенно, как в воду: сначала подошву намочили, потом всю ступню, потом по щиколотку, по колено, по пояс, по шейку и поплыл.

с уважением
Победи себя и выиграешь тысячи битв.
                                                     Будда.

maryjanz

  • *
  • 22
  • 1
Re: опыт психического затмения практиков
« Ответ #25 : 08 Август 2021, 19:32:31 »
у  меня начались проблемы с психикой из-за наркотиков, в 21 год, налетели сущности, много черноты от рода, до сих пор живу с шизой, и прочими расстройствами,  внутреннее желание появилось все прорабатывать с 30 лет, магию начала недавно,  чистки идут очень хорошо,  Боги отзываются, но работы много, нужно чистить род, порчи, проклятия и все много всего, жалею , что так поздно начала, мне уже 35...замуж выходить, детей не хочу, чем заниматься не знаю, все надоедает, интерес пропадает.

Re: опыт психического затмения практиков
« Ответ #26 : 20 Август 2021, 15:58:00 »
Это не испуг, а морок и подавление воли снимать.

Sanna

  • ****
  • 277
  • 159
Re: опыт психического затмения практиков
« Ответ #27 : 20 Август 2021, 16:14:04 »
У меня время от времени приходит состояние когда ну ничего не могу сделать и ощущение что силы мои никуда не делись, но они как заперты, как будто их в банку положили, закрыли и внутри меня оставили, и желание что-либо делать пропадает, от слова совсем, что это - не могу понять, но не негатив, диагностикой смотрю, проходит само собой.

Re: опыт психического затмения практиков
« Ответ #28 : 20 Август 2021, 18:55:08 »
У меня время от времени приходит состояние когда ну ничего не могу сделать и ощущение что силы мои никуда не делись, но они как заперты, как будто их в банку положили, закрыли и внутри меня оставили, и желание что-либо делать пропадает, от слова совсем, что это - не могу понять, но не негатив, диагностикой смотрю, проходит само собой.
В смысле магические силы или обычный пофигизм?
Делала чистку на нож, на следующий день после сил прибавилось, навела порядок, и вообще как то активнее. И ещё прикол, в 2018 весной резко постарела, за считанные дни, выглядела в 34 на 50+ и плохие 50, кожа как тряпочка была, голову наклоняла и под глазами мелкие морщины как у старухи, смотреть на себя не могла. Ну и вот, после чистки также резко стало наоборот, удивляюсь, кожа как в 25 стала.
Едят может вас? Попробуйте отсечь, заметила что каналы такие на росте хорошо слабеют.

Sanna

  • ****
  • 277
  • 159
Re: опыт психического затмения практиков
« Ответ #29 : 20 Август 2021, 19:05:03 »
В смысле магические силы или обычный пофигизм?
Делала чистку на нож, на следующий день после сил прибавилось, навела порядок, и вообще как то активнее. И ещё прикол, в 2018 весной резко постарела, за считанные дни, выглядела в 34 на 50+ и плохие 50, кожа как тряпочка была, голову наклоняла и под глазами мелкие морщины как у старухи, смотреть на себя не могла. Ну и вот, после чистки также резко стало наоборот, удивляюсь, кожа как в 25 стала.
Едят может вас? Попробуйте отсечь, заметила что каналы такие на росте хорошо слабеют.
Да, именно магические, и что странно, даже не то, что сил нет сделать, знаю, что могу, получится, но как будто заслон встает, может и вправду кто-то подъедает, такие симптомы при негативе, когда знаешь, что срочно нужно чистить, но руки не поднимаются сделать, но - не вижу негатива на себе, возможно в каналах дело.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status