Черная магия и Руны

опыт психического затмения практиков

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
кто как переживал или переживает по настоящий момент опасный опыт работы с магией и как справлялся с нарушениями психики:
помешательство, безумие, меланхолия,  длительная депрессия, шизофрения, мания, истерия, эпилепсия и др .

здесь можно поделиться своим опытом.
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

irene73

  • *****
  • 806
  • 272
  • Наши враги делают нас сильней
Re: опыт психического затмения практиков
« Ответ #1 : 20 Февраль 2021, 11:02:30 »
Самый первый сигнал- Вам не подходит традиция в которой работаете! Строго, собирая последние силы анализируем где ваши  мысли, где не ваши. Бросаем все работы и уходим в чистки. Пьем антидепрессанты или другие соответствующие препараты, при этом не стесняемся обратиться к психотерапевту, лучше платно. Стараемся общаться только с людьми не занимающимися магией. Просим подсказки свыше, о том что именно неправильно делаем. Но и последние: не в коем случае не качаем себя и не ищем постоянно какие-то влияния на себя.
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Kotey

  • *****
  • 3217
  • 3791
Re: опыт психического затмения практиков
« Ответ #2 : 20 Февраль 2021, 13:16:50 »
кто как переживал или переживает по настоящий момент опасный опыт работы с магией и как справлялся с нарушениями психики:
помешательство, безумие, меланхолия,  длительная депрессия, шизофрения, мания, истерия, эпилепсия и др .

здесь можно поделиться своим опытом.

Скорее всего, вы решали магически вполне конкретную проблему, и у вас не получилось. Такое бывает и это не конец жизни. Если вы практикуете достаточно долго, это могло сложиться умышленно, т.к. высшие силы берегут практиков от тупиковых путей. Если вы уже успели побегать из традиции в традицию, пытаясь найти там поддержку в решении вашего вопроса, и теперь пришли к выводу, что магии нет - вернитесь в ту традицию, с которой у вас пошли первые успехи в магии и чувство, что вас поддерживают. Решайте ритуалами небольшие текущие вопросы, не выпадайте из потока. Постепенно силы вас выведут, и вы поймете, почему задуманное вами было нецелесообразно. Не берите на себя функции бога, вы можете чего-то сильно хотеть, но не знать всех негативных последствий ситуации.
Насчет мании и эпилепсии ничего не могу сказать, может, хотите побыть в роли жертвы и привлечь к себе внимание домашних. Спортом надо заниматься, чтобы выбить дурь из головы. На свежем воздухе желательно.
Вообще, примитивные физические нагрузки хорошо очищают мозги вот от такого мусора.
Что касается общения с неколдующими - дело не в том, колдует человек, или нет. Общаться нужно с интересными людьми, которые куда-то стремятся. Они вас заразят своим интересом к жизни.

Опасностей в жизни и без магии хватает. Если впадать в меланхолию каждый раз, когда вас чуть не переехали, никаких нервов не хватит). Просто сравните себя с древними людьми, которые каждый день были на грани выживания - то ли от голода помрет, то ли звери растерзают, то ли ноги отморозит. Представьте себя в такой жизни, может, отступит ваша меланхолия?) Наверное, сидите сейчас в квартире с отоплением, да еще и с интернетом.

Вот людям гадайте в своей теме - осознание себя кому-то полезным тоже стабилизирует.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Хацет

  • ***
  • 222
  • 134
Re: опыт психического затмения практиков
« Ответ #3 : 20 Февраль 2021, 14:20:08 »
Аят аль-Курси слушать, есть в инернете. Если к вам что-то прицепилось, отвалится, не будет в тоску вгонять. Его можно людям любой веры слушать. Еще можно суру аль-Бакара. Выбирите, где красиво читают, и слушайте с удовольствием.

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Re: опыт психического затмения практиков
« Ответ #4 : 20 Февраль 2021, 20:54:27 »
Скорее всего, вы решали магически вполне конкретную проблему, и у вас не получилось.
если бы не получилось, тема имела бы другой заголовок и другое содержимое в сообщении.
тема может быть полезна для практиков всех направлений. странно, что с сопротивлением  её  встретили.
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Re: опыт психического затмения практиков
« Ответ #5 : 20 Февраль 2021, 22:52:10 »
помешательство, безумие, меланхолия,  длительная депрессия, шизофрения, мания, истерия, эпилепсия и др .
За все время такого ни разу было, чисто от моей практики или работ не важно маг война это была или работы на благо. С подобными психическими явления я встречалась только в двух случаях:
человек одержим, не важно наслали или сам нахватал, тогда он видит мир через свою призму, бросается на людей, мстит но по факту вредит только себе хотя и яро это отрицает.
на человеке есть программа (негатив) опять таки не без дружка и когда человек делает шаг наперекор программе наступает моральный взрыв.
С ТС у меня не так много опыта, но просто от работы с ними таких выпадов я не замечала. Я считаю что любую чрезмерно сильную эмоцию - кто-то да вызвал, ведь кому-то этот поток нужен в качестве подпитки. Просто колдуя, а я работаю в разных традициях - такого ни разу не замечала.
что магии нет
а вот такое было, и не единожды, правда последние годы уже забыла что такое не верить в магию или в себя, потому как здесь нужно думать, и когда ты понимаешь как устроена штучка - раскрутить ее не страшно и сомнений что она перестанет работать не возникает. А вот в начале практики да, в маг войне тоже да ведь никто ни мороков ни сущей не отменял.
Спортом надо заниматься, чтобы выбить дурь из головы. На свежем воздухе желательно.
А вот здесь полностью согластна, ведь здоровое физическое тело это автоматически и крепкая природная защита, и сила воли которую сложно сломить. Просто времени должно пройти много и проб и ошибок тоже что бы пришло понимание устройства мира и себя, а не все хотят работать, многие ждут универсальный обряд простой и легкий от всех бед и для всех благ. Я сейчас перечитываю книги с которых давно начинала, буквы там остались те же а вот информацию я получаю уже другую))) и мое мнение что любая истерия - имеет скрытого кушальника, будь то бес который разводит на емоции или лярва которая не дает видеть мир в красках  и оторвать попу от дивана. Я не говорю что люди должны ничего не бояться, не давать слабинку или не расслабляться, но для меня печалька - повод брать в руки карты и анализировать последние события, а злость или гнев - это сигнал тревоги, потому как здоровый человек таким не страдает и не будет тратить себя сознательно на подобные вещи.
Вот людям гадайте в своей теме - осознание себя кому-то полезным тоже стабилизирует.
очень помогает, вы правы, и темы с блиц вопросами и т.д. если трудно поверить в себя само но в тебя верят посторонние люди это очень ценная поддержка
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Kotey

  • *****
  • 3217
  • 3791
Re: опыт психического затмения практиков
« Ответ #6 : 21 Февраль 2021, 12:12:40 »
странно, что с сопротивлением  её  встретили.
А в чем сопротивление? Из тех, кто отписался, никто вас не осуждает и не смеется. И не говорит, что такого быть не может. Может, конечно. Я своим опытом делюсь, кто-то своим. Но опытом, не как дальше опускаться в яму, а как выбираться.

Вы только сейчас написали, что впали в депрессию, достигнув цели. Или вы вообще не описываете ситуацию, но ждете понимания. Да, бывает такое, что чем крупнее цель, тем больше ощущается пустота, когда вы забрались на эту вершину. Вроде бы, столько было ожиданий "вот сейчас придет оно, счастье, заживу наконец-то". И ничего этого не произошло. В этом случае нужно как можно быстрее ставить себе новую цель. И это как раз говорит о вашей здоровой психике. Мы эволюционно так созданы, чтобы постоянно двигаться вперед.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: опыт психического затмения практиков
« Ответ #7 : 21 Февраль 2021, 15:18:50 »
Единение с природой хорошо помогает.Дает возможность набраться сил и привести мысли в порядок.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: опыт психического затмения практиков
« Ответ #8 : 21 Февраль 2021, 15:26:37 »
Лучшего средства, чем физические нагрузки, я за свою жизнь не встречала. Хоть яму копай. Хоть снег в лесу. Сильный расход психической энергии лучше всего компенсируется физикой. Ну и витамины группы В не помешают.

Destructor

  • *****
  • 6667
  • 4659
  • ...the chosen one...
Re: опыт психического затмения практиков
« Ответ #9 : 22 Февраль 2021, 00:20:01 »
как говориться от чего заболели тем и лечиться или от того лечиться. Что вы такое делали? Магическую войну, кладбище, чистки от подселов, в астрал выходили? Надо же больше инфы подать каждый случай особенный
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: опыт психического затмения практиков
« Ответ #10 : 24 Февраль 2021, 10:48:35 »
Насколько велика вероятность получить расстройство от использования магии?
Или это зависит исключительно от того, у кого как в голове устроено?

Kotey

  • *****
  • 3217
  • 3791
Re: опыт психического затмения практиков
« Ответ #11 : 24 Февраль 2021, 11:41:30 »
Насколько велика вероятность получить расстройство от использования магии?
Или это зависит исключительно от того, у кого как в голове устроено?
Вы совершенно правы - можно получить расстройство, даже работая в библиотеке.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: опыт психического затмения практиков
« Ответ #12 : 08 Март 2021, 14:32:58 »
Не знаю, у меня свои тараканы. На днях думала о своем мировосприятии, мое ли оно. Отметила, что после всяких практик, чисток, меня начинают так или иначе окружать люди с не совсем нормальной психикой. Первый опыт, я подростком общалась с кришнаитами, всему следовала и на каникулах жила на съемной квартире с такой женщиной. Она занималась скульптурой. И тогда мне стали снится странные сны. Потом у этой женщины осенью переклинило и родственники отправили ее в больницу. Я справилась тем, что начало учебного года, думать о чем то таком некогда. Потом, лет через 15 впервые сделала переклад на соль, ко мне пришла женщина и стала просить ее сумасшедшего с раннего детства сына лечить магией от безумия. Понятно, что отказалась вообще связываться, и не понимала откуда вдруг такие просьбы к обычному человеку. У меня начались не припадки, но нестабильное эмоциональное состояние, все было обидно, все очень близко к сердцу, все не эдак и не так. Потом еще через пару лет соляной столб, обморок и взгляд на жизнь легче. Потом отливалась с именем подозрительной особы, предобморочное состояние. Через пару лет снова сс, снова обморок. Перед обмороком, за пару дней, чокнутая девочка, которую бабка выгуливала, бросила в меня обоссаным снегом. Потом снова делала чистку, потеряла ключи от дома, познакомилась с психами, через них открыла свою квартиру. Месяца три назад чокнутая баба пришла на работу, прокляла моего работодателя, пожелала ей того же по тому же месту. Думаю в моем случае как то связано с родовым негативом. Просто отслеживаю себя, пытаюсь брать эмоции под контроль. Общение с этими психами открыло мне глаза на то, кто периодически меня окружал в жизни, очень похожи на них по поведению, мировозрению. Раньше думала, что эти люди нарочно делали какие то вещи, слова говорили, оказывается больные. Поняла с кем не надо общаться, отрезвило. У меня прабабка ерунду всякую делала, я маленькая была, боялась ее, любила накручивать мои волосы себе на палец и бормотать какую то чушь. А бабка с другой ветки внезапно стала все забывать, называла меня сатаной, сидит смотрит и говорит "сатана ты сатана". Не знаю получится убрать это или гнить мне в смирительной рубашке. Каких то действий не совершаю, которые ненормальны, но речь порой не могу контролировать, не ору на улицах, но под маской одно время мне прям в кайф было оскорбить кого нибудь. Вроде прошло, но может новенькое обострение будет. По временам года отклонений не заметила, а вот на растущей луне, если делаю чистки на убыли, то жду и раздрай и разводы меня на эмоции. Как вообще справляюсь- поддержание чистоты, у психов насмотрелась такого, что волосы дыбом. Безумцы равнодушны к своему пространству, внешнему виду, хоть что творись.
Подозреваю, что если от занятий магией пришли расстройства психики, то они давно уже были, просто проявились. В моем случае я уже описала, у других тоже что то отыщется.

MaxShex

  • ****
  • 425
  • 128
Re: опыт психического затмения практиков
« Ответ #13 : 08 Март 2021, 17:33:28 »
Если закрыться в одиночестве, ни с кем не общаться и только делать ритуалы каждый день, то чокнуться наверное можно
У меня у самого крыша бывает ехать начинает если одна магия в голове, поэтому рекомендуют делать заземление после ритуалов, особенно серьёзных. И съесть что-то, кино посмотреть, вернуться на землю бренную как говорится.
World is crazy, people are weird and I’m just Max

Re: опыт психического затмения практиков
« Ответ #14 : 08 Март 2021, 17:43:32 »
Точно. Читала на днях "Хохот шамана" и отловила себя на том, что если мне вдруг кто то в реальной жизни заявит, что видит над городом парящих сущностей, то я не удивлюсь. Надо отвлекаться, меньше мистики вокруг, обыденные вещи где есть любовь, забота, дружба надо впускать в свою жизнь хоть в каком нибудь виде.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status