Черная магия и Руны

Re: Фагот (нет)

Re: Фагот (нет)
« : 15 Февраль 2021, 18:18:21 »
Ура! Сегодня первый день из семи три раза прочитала Фагот. ..

Оххх, а как же правило магического молчания?(( ни в процессе, ни после о ритуале не рассказывают.
"Все будет правильно - так устроен мир"

Andrew

  • *
  • 45
  • 13
  • Человек огня. Хозяин своей судьбы.
Re: Re: Фагот (нет)
« Ответ #1 : 18 Февраль 2021, 23:32:04 »
Оххх, а как же правило магического молчания?(( ни в процессе, ни после о ритуале не рассказывают.


Я нарушила все каноны и законы. Я делала диагностику, мне показало, что любые рассказы другим усиливают ритуал своим намереньем. Они слушают, они об этом думают, они вовлекаются, а значит став работает не только на моей энергии, а еще и на их. Что делает работу сильнее.

К тому же я не скептикам из жизни рассказываю, а людям с форума, которые в магию верят больше моего. Если будет желание - потестите как-нибудь сами. Выберите какую-то многодневную работу и расскажите всем на форуме. Руны такое в жизни кролика устроят, что сами в шоке будете!
За помощь + (по лимиту)

Мне нравятся безумцы. А еще больше мне нравятся безумцы, умеющие управлять своей судьбой. Я и есть огонь!

Divina777

  • *
  • 39
  • 17
Re: Re: Фагот (нет)
« Ответ #2 : 03 Март 2021, 19:45:21 »

Я нарушила все каноны и законы. Я делала диагностику, мне показало, что любые рассказы другим усиливают ритуал своим намереньем. Они слушают, они об этом думают, они вовлекаются, а значит став работает не только на моей энергии, а еще и на их. Что делает работу сильнее.

К тому же я не скептикам из жизни рассказываю, а людям с форума, которые в магию верят больше моего. Если будет желание - потестите как-нибудь сами. Выберите какую-то многодневную работу и расскажите всем на форуме. Руны такое в жизни кролика устроят, что сами в шоке будете!

Интересно, первый раз слышу, может это такая именно Ваша "личная фишка".

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Re: Re: Фагот (нет)
« Ответ #3 : 03 Март 2021, 21:20:00 »

Я нарушила все каноны и законы. Я делала диагностику, мне показало, что любые рассказы другим усиливают ритуал своим намереньем. Они слушают, они об этом думают, они вовлекаются, а значит став работает не только на моей энергии, а еще и на их. Что делает работу сильнее.

К тому же я не скептикам из жизни рассказываю, а людям с форума, которые в магию верят больше моего. Если будет желание - потестите как-нибудь сами. Выберите какую-то многодневную работу и расскажите всем на форуме. Руны такое в жизни кролика устроят, что сами в шоке будете!

чем быстрее "отпустите" ритуал, тем быстрее и сильнее он сработает, а своими рассказами вы только удерживаете его раскручивание
всё иллюзорно

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status