Черная магия и Руны

ПРОСТОЙ ТАЛИСМАН ДЛЯ ПРИМИРЕНИЯ, автор hadeken


Mendiva

  • *
  • 24
  • 0
Re: ПРОСТОЙ ТАЛИСМАН ДЛЯ ПРИМИРЕНИЯ, автор hadeken
« Ответ #1 : 20 Октябрь 2021, 22:30:55 »
Дд.  Диагностика даёт супер-добро на этот талисман. Хотелось бы его использовать. Есть ли какой-то оговор или способ применения...
На Таро всё круто. Но,всё же,хотелось бы мнения автора или того,у кого знак в арсенале. Заранее 🙏

Re: ПРОСТОЙ ТАЛИСМАН ДЛЯ ПРИМИРЕНИЯ, автор hadeken
« Ответ #2 : 20 Октябрь 2021, 22:46:26 »
Дд.  Диагностика даёт супер-добро на этот талисман. Хотелось бы его использовать. Есть ли какой-то оговор или способ применения...
На Таро всё круто. Но,всё же,хотелось бы мнения автора или того,у кого знак в арсенале. Заранее 🙏

Оговор простой до невозможности: "Пусть силой этого знака произойдёт примирение между Васей и Машей". И дальше всё как привыкли. Я добавляла ещё фразу: "Примирение произойдёт по инициативе Васи".

mary52.ru

  • *
  • 22
  • 2
  • Цель оправдывает средства
Здравствуйте.отпишусь по своих испытаниям.
Первая ситуация-ссора с подругой та,упрямая как барашек.даже если и виновата не пойдет первой на мир-талисман сработал на визуализации в течении суток.оговаривала что она первая идёт мириться.все как оговорено-все так и произошло.
Вторая ситуация более серьезная - ссора с мч,месяц в тишине,разъезд.ечли честно думала что всё,трындец.но пробовать решила,ибо любовь.скажу сразу что в ссоре виновата я,но как бы я не пыталась он не шел на контакт.просто никак.талисманчик сработал так же на визуализации.визуалищировала на ночь,а утром-вуаля,мч сам! пришел и первый начал мириться(оговаривала что он идёт первый,ибо мои попытки не имели успеха,я понимала что его должно отпустить).если честно не ожидала что так быстро сработает. Автору большой респект! Беру на вооружение
И про визуализацию-это у меня работает очень хорошо,запускаются даже тяжёлые,большие ставы.поэтому не стоит каждому думать что у него тоже сработает.мой опыт такой.
Автору просто человеческое спасибо и уважение!!
Если нельзя,но очень хочется-то нужно обязательно!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status