Черная магия и Руны

Прощай, Забудь

Taneev

  • ***
  • 163
  • 74
Прощай, Забудь
« : 17 Февраль 2021, 16:31:25 »
Предлагаю Вашему вниманию еще один свой став рассорку. Став создает раздор приводящий к полному разрыву отношений.




Прорисовка:

Руны в ставе:
Гебо - существующие отношения
Yr (на всех 4 диагоналях) - порождает разногласия и ссоры по нарастающей до полного разрыва отношений
Наутиз+Турисаз+Манназ+Вунью перевернутый+Эсингер+Элихвильд - деградация отношений, неудобство, дискомфортот совместного пребывания, ненависть и скандалы, агрессия по отношению друг к другу приводящая к разрыву

Каун - полный разлад. болезненные отношения приводящие к разрыву
Хагалаз + Урузы (прямой и перевернутый) разрушают отношения

Стунгин исс в центре - создает атмосферу недопонимания и отчужденноси и совместно с Лагузами скрывает работу става

Став тестирован вот некоторые из отзывов:

Здравствуйте .
Став испытывается в паре, живущей гражданским браком на протяжении 4лет. Определенные недомолвки и претензии друг к другу есть, но они не настолько очевидно проявленные,дабы стать существенной причиной для расхода. Данный став внес новые краски в этот союз и побудил партнеров подозревать друг друга по любым мелочам, основной акцент пришелся на мужчину, который был и так ревнивым до воздействия, а после постановки става полностью потерял над собой контроль.Конфликты регулярные и продолжительные , могут разъехаться и неделями не общаться, но родственники каждый раз вновь их сводят, те, скрипя зубами как-то притираются и затем конфликты вновь начинаются по накатанной.

Процесс набирает обороты и работу става ограничивать я не планирую, единственное что, возможно, что-то потребуется на родственников сделать, чтобы не влезали!

Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status