Черная магия и Руны

Став для связи с денежным эгрегором "Денежный ключ или поток изобилия"

Став для связи с денежным эгрегором "Денежный ключ или поток изобилия"

На основе става "Связь с Высшими Силами" создала став связь с денежным эгрегором "Денежный ключ или поток изобилия". Данный рунический став помещает оператора в денежный эгрегор и подключает его к потоку изобилия.

Руны в ставе:
Три Феху помещенные в кружок Соль -собственно денежный эгрегор
Ключ к активации три Феху:
1 Феху - создаёт постоянный устойчивый приток энергии, приток материального благополучия
2 Феху - материализует на физическом плане приток денежных средств и собственно само получение денег
3 Феху - усиливает действие предыдущих рун Феху и создаёт постоянный приток денег и материальных благ, в результате чего оператор обретает материальное денежное благополучие и жизнь в достатке материальном и денежное процветание.
Активация порунно, затем общий оговор.

Пример оговора:
Силою имени Одина данный рунический став помещает оператора в денежный эгрегор, создает постоянный устойчивый поток энергии денег, приток материального благополучия, материализует на физическом плане приток денежных средств и собственно получение денег, в результате чего создает постоянный приток денег и материальных благ. Силою данной рунической формулы оператор обретает материальное денежное благополучие и жизнь в достатке материальном и денежное процветание.
Пусть с момента активации данный рунический став работает под защитой и покровительством Одина, мягко и гармонично для меня, без вреда для моего физического и психического здоровья, без эмоциональных проблем, без вреда для физического и психического здоровья моих родных и близких (кого именно), без вреда для нашего благосостояния, благополучия и имущества, без помех на работу других ставов, активированных мною. Данный рунический став позволяет мне самой по моей воле производить абсолютно любые воздействия на любые предметы, объекты, людей, группы людей, животных. Я активирую данный рунический став силою имени Одина, я активирую данный рунический став своею кровью, я активирую данный рунический став своим дыханием (подышать 3 раза). Данный рунический став начинает свое действие прямо сейчас, и полностью прекратит действовать, когда я ему это скажу и сожгу его с благодарностью. Силою имени Одина да будет так!



Автор става - Виктория Эйнхери.
Жила была Личность. Одни считали её тёмной,  другие - светлой. Все зависело от освещения.

Lara75

  • **
  • 62
  • 12
  • Дочь Люцифера!
Интересный став!
Уважаемый автор было ли тестирование этого става? Если было то как быстро запускается и раскручивается? 
Очень хочется протестировать! Беру на тест!
Многие знания умножают печали!

Интересный став!
Уважаемый автор было ли тестирование этого става? Если было то как быстро запускается и раскручивается? 
Очень хочется протестировать! Беру на тест!

Доброго времени суток.
Став тестировала на себе. Начали появляться различные варианты дополнительного дохода, вскоре удалось устроиться на работу и заключить госконтракт, в результате чего получала ежемесячную прибавку к зарплате в размере 10 000 рублей в течение полугода. Это мой опыт тестирования става. Первые результаты были через неделю.
Жила была Личность. Одни считали её тёмной,  другие - светлой. Все зависело от освещения.

Звездочетка

  • **
  • 53
  • 4
  • Чудес много не бывает
Интересный став!
Уважаемый автор было ли тестирование этого става? Если было то как быстро запускается и раскручивается? 
Очень хочется протестировать! Беру на тест!

И как результат у вас ?
Я тоже взяла , немного изменив оговор , так как нанесла на себя .
Я ступала по тучам с солнцем в глазах, И вонзались в сердце иглы зарниц. Я теперь нынче там,где плачет гроза, И закат исчерчен крыльями птиц

VPA

  • *
  • 2
  • 0
Став для связи с денежным эгрегором "Денежный ключ или поток изобилия"

На основе става "Связь с Высшими Силами" создала став связь с денежным эгрегором "Денежный ключ или поток изобилия". Данный рунический став помещает оператора в денежный эгрегор и подключает его к потоку изобилия.

Руны в ставе:
Три Феху помещенные в кружок Соль -собственно денежный эгрегор
Ключ к активации три Феху:
1 Феху - создаёт постоянный устойчивый приток энергии, приток материального благополучия
2 Феху - материализует на физическом плане приток денежных средств и собственно само получение денег
3 Феху - усиливает действие предыдущих рун Феху и создаёт постоянный приток денег и материальных благ, в результате чего оператор обретает материальное денежное благополучие и жизнь в достатке материальном и денежное процветание.

Здравствуйте.
А ниже какие Руны?

Здравствуйте.
А ниже какие Руны?

Здравствуйте.
После кружка Соль с тремя Феху - руна Гебо - присоединение к денежному эгрегору, снизу - Урузы - дают силы для реализации намерения ставу и оператору.
Жила была Личность. Одни считали её тёмной,  другие - светлой. Все зависело от освещения.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status