Черная магия и Руны

Февральское Полнолуние

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Февральское Полнолуние
« Ответ #45 : 10 Февраль 2022, 16:35:54 »
Азм есть))
У меня проросло, но с таким трудом, что я уже думала капец. Вообще общее поле в этом году такое, что с таким трудом все идет, прямо как через вату продирается. Очень многие об этом говорят. Т.ч. тут может и не в Вашем вопросе проблема. Да, понятно что на физе карантин и пр., но и на ТП так штормит, что дай Силы чтоб скорее прошло.
Я бы сказала, через стекловату )
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Re: Февральское Полнолуние
« Ответ #46 : 13 Февраль 2022, 13:21:09 »
Доброго время суток ув. Рокелия, у меня такой вопрос можно ли делать этот обряд для кого-то? Есть одно замерзшее дело, у очень дорогого для меня человека, хотелось бы помочь.
"Ничто не истинно, все дозволено"

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Февральское Полнолуние
« Ответ #47 : 13 Февраль 2022, 20:19:27 »
Есть одно замерзшее дело, у очень дорогого для меня человека, хотелось бы помочь.
Он Вас просил о помощи? Если да- возьмите оплату и делайте. Если нет-я б не советовала. Вы же не донор. Любой обряд это энергозатрата, это оплата. И должен быть эквивалент. Нормальный, а не из серии "Если у Васи будет машина, он заработает деньги, купит Маше шубу, тогда Маша отдаст мне старую")))

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Февральское Полнолуние
« Ответ #48 : 16 Февраль 2022, 21:08:14 »
Да разве это жесткое! Скорее, мелкопакостное. Думаю, что поняла намеки Сил - причина глубже.
А вот в этом году реалььно жёсткое - физически утратилась возможность провети обряд. Очень жаль.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Марфа

  • ****
  • 278
  • 16
  • молча ставлю +
Re: Февральское Полнолуние
« Ответ #49 : 17 Февраль 2022, 12:25:02 »
А если ничего совсем не прорастет,то не исполнится?

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Февральское Полнолуние
« Ответ #50 : 17 Февраль 2022, 13:10:34 »
А если ничего совсем не прорастет,то не исполнится?
Надо смотреть по ситуации.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Февральское Полнолуние
« Ответ #51 : 17 Февраль 2022, 13:41:14 »
А если ничего совсем не прорастет,то не исполнится?
Сперва нужно провести обряд и наблюдать
Надо смотреть по ситуации.
Уважаемая Рокелия, вот собираюсь проводить один из ваших обрядов, все подготовила и тут БАЦ! )) и мне навязчиво приходит мысль что прошол год - а итоговый отзыв по этому обряду я не дала))), оставила подготовку так как понимаю что проще написать отзыв и спокойно уже вернуться к другому обряду чем тушить в себе эту мыслю.
и так я писала...
товарищи аграрии) а у кого-то кто высаживал не в чертах дома а на природе проросло?
у меня нет, но я сделала вывод что я не притрусила потом землей и выбрала не самые солнечные места посадки.
что у меня ничего не проросло, тот калачик который посадила под окном на клумбе еще пробовал выбороть себе место под солнышком - но так и не смог.
Что я могу сказать:
- мой потенциал в плане финансового канала как принято говорить интернет языком был пострадавшим от негатива и т.д. на момент проведения обряда
- на физе финансовая ситуация была не айс... нет я работаю, должности хорошие, могу совмещать несколько работ + карантин как ни как + колабс в стране, по факту не всегда я могла себе позволить то что мне было нужно не говоря о том что я бы хотела
Итог:
кроме этого обряда на денежки я больше ничего за год не делала только чистки фин канала, я дальше работаю, развиваюсь, и уже всегда ( ттт ) могу позволить себе то что мне нужно и часто густо и то чего хочу. Не смотря на то что не проросло ничего. То есть я не купила дом, не стала миллионером - но уровень жизни стал совсем иным. Не всегда мои фин поступления зависят от меня) появилась финансовая поддержка, карьерный рост и т.д.
Обряд шикарный! Заявляю смело так как за год в этом направлении он был только один. В этом году я его повторяю.
Большое спасибо Вам за такие невероятные вещи.
всех благ и да прибудут с Вами Силы
физически утратилась возможность провети обряд
даже высадить дома не сможете что бы потом отнести на природу? Время еще есть, сегодня-завтра можно еще провести обряд.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Re: Февральское Полнолуние
« Ответ #52 : 17 Февраль 2022, 15:19:46 »
Я в прошлом году делала обряд высаживала в лесополосе не отслеживала схожесть так как это лесополоса ))) ситуация на которую я делала была очень сложная и запущеная и дело сдвинулось и пошло ( но не так как хотелось мне ,) я начала вносить свои коррективы в ситуацию и оно заглохло . Если бы не вносила коррективы или если бы вносила но магическими методами то было бы лучше !) в этом году пошла делать но очень большие помехе возникли делала 2 дня  вот такая ситуация

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Февральское Полнолуние
« Ответ #53 : 20 Февраль 2022, 09:39:37 »
Дело не в высаживании, даже заговоры прочитать не было возможности.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Февральское Полнолуние
« Ответ #54 : 20 Февраль 2022, 09:52:36 »
Дело не в высаживании, даже заговоры прочитать не было возможности.
Проанализируйте свое желание и сопротивление в его проявлении- будет много подсказок для решения и поймете главное: что тормозит.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Февральское Полнолуние
« Ответ #55 : 20 Февраль 2022, 20:27:30 »
даже заговоры прочитать не было возможности.
не совсем вас понимаю, вы потеряли голос? или как это понять? правда не понимаю о чем речь.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status