Черная магия и Руны

Февральское Полнолуние

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Февральское Полнолуние
« Ответ #30 : 28 Февраль 2021, 21:37:17 »
после обряда я поняла, что мне делать этого не нужно, это будет очень, очень большой ошибкой и исправить ее будет уже невозможно
Поздравляю! Это реально отличный результат и прекрасный контакт, говоря Интернет-языком.
Знаете, моя бабушка всегда говорила, что понять что тебе это НЕ нужно бывает намного важнее чем стремиться к хотелке, а потом получив, рыдать т.к. развернуть назад уже нет возможности.
Поздравляю.
Это Полнолуние реально особенное. Еще очень рано, ждем обычно после 19-го, я сама не ожидала и обалдела, а смотрите кто уже есть. Отличный знак.
События ускоряются. Вот и у Вас тоже.
 Все будет хорошо, перезимовали!


 
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Февральское Полнолуние
« Ответ #31 : 28 Февраль 2021, 21:53:00 »
Уважаемая Рокелия скажите ваше мнение а откат может быть

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Февральское Полнолуние
« Ответ #32 : 28 Февраль 2021, 21:58:23 »
Уважаемая Рокелия скажите ваше мнение а откат может быть
Нет конечно. Откуда откат-то?
Разве что кто-то пытался типа себе чужого мужа вырастить, но я думаю это врядли бы кто додумался))
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Февральское Полнолуние
« Ответ #33 : 28 Февраль 2021, 22:36:11 »
А что формочки?
Время. В суперах нужных нет, рынки из-за мороза по факту не работают, по нету местные меня дважды продинамили, из другого города долго. Плюс другие проблемы возникли, надо было разрулить.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Февральское Полнолуние
« Ответ #34 : 28 Февраль 2021, 22:45:24 »
Поздравляю.
Это Полнолуние реально особенное. Еще очень рано, ждем обычно после 19-го, я сама не ожидала и обалдела, а смотрите кто уже есть. Отличный знак.
События ускоряются. Вот и у Вас тоже.
Ого! Это очень хорошо! Ускоряются это факт. У меня по этой же хотелке был другой вариант, осенью, и по тому варианту было вообще жесткое нет. Я сначала расстроилась, а потом за месяцы увидела, что это был бы ужас! Причем не потому что я такая глупая такое захотела, а из-за того что в мире происходит и предвидеть это было бы трудно. В этом случае все не так страшно, но тоже не то и было бы горькое разочарование. Хотелка такая, что влечет большие перемены в жизни. Но решение будет, и оно появится позже и будет очень хорошим, это тоже показали)

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Февральское Полнолуние
« Ответ #35 : 28 Февраль 2021, 23:01:59 »
Но решение будет, и оно появится позже и будет очень хорошим, это тоже показали)
100%!
главное что не пошли по тупиковой дороге!

Плюс другие проблемы возникли, надо было разрулить.
Проанализируйте характер проблем. Скорее всего укажет на точку затыка, раз такое жесткое сопротивление.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Февральское Полнолуние
« Ответ #36 : 01 Март 2021, 08:55:24 »
В суперах нужных нет
покупала фольговые формы для кексов в хозяйственном отделе и внутрь вставила пустые рюмки что бы были дырочки, их в наборе как раз 12 шт, правда потом что бы вытянуть рюмку со льда нужно в нее налить горячей воды)) до чего я не сразу додумалась.
А вообще наверное пригодится на будущее тем кто как и я со снегом не работал что его нужно много, около двух литровых банок что бы потом не думать как выкрутиться
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Февральское Полнолуние
« Ответ #37 : 01 Март 2021, 10:52:45 »
Проанализируйте характер проблем. Скорее всего укажет на точку затыка, раз такое жесткое сопротивление.

Да разве это жесткое! Скорее, мелкопакостное. Думаю, что поняла намеки Сил - причина глубже.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Re: Февральское Полнолуние
« Ответ #38 : 03 Март 2021, 02:26:17 »
Отпишусь и я, потому что негоже получать информацию, и не благодарить за неё!  Да ещё такую "живую" информацию, рабочую!
М-да, так вот-после всплеска на Сретенье , возникли какие-то непонятные заторы, вроде и идёт дело, но "в час по чайной ложке". И обряд с зерновыми веночками пришёлся очень в тему, и формочки купились нужные сразу, вайлдбериз выручил, и кукуруза с осеннего полнолуния заготовлено была, и перец со Спаса  ещё насушен, и глод нарвала без проблем в любимом парке.. Вобщем, попутный ветер..
    Морозить только пришлось сначала под полной луной, а домораживать - в морозилке, потому как внезапно, после - 27, стало плюс, и дождь..
   Ну и вот, приехала я в час X в любимый мной парк, решила веночки вешать на кустах/деревцах , в труднодоступном месте, там склон оврага, и точно косить не будут. Чешу к месту дислокации, и на входе меня встречает красавчик, спортсмен и  милаха, с очаровательными глазищами, невероятно дружелюбный конь))) белый))) жаль, без принца😆. Тормознула, общаюсь стою, веточек ему вокруг насобирала, кормлю.. И тут, не поверите-слышу, Как зовут этого коняшку- Ййуууурик..( Весна идёт, весне дорогу!!!).. Конечно, остаток обряда я проводила на неимоверном подъёме!  К нужным леревцамдобралась с трудом, склон отвесный, снега местами по пояс-но бонусом мне была ещё жменька свежей(ну почти) калины, пригодится на Масленицу, все ж лучше, чем покупная.. Развесила веночки  зерновые, и тут небеса"разверзлись" :повалил такой снегопад, хлопьями, а пока дошла до выхода куда все девалось. И вот, выполнив завершение в церкви-в тот же день "лёд тронулся", пошло движение, не буду хвастаться, но я очень довольна.. И это пока только рывок..толчок... Дай Силы, чтоб проросло, будет здорово, если взойдёт и вырастет та часть моего дела, которое получило такой толчок! Так что - ещё раз, спасибо  уважаемой Рокелии за информацию, и за потраченное время и труд с фото и написанием-ооочень мне пришлось в тему! Уверенна, не мне одной. Спасибо и поклон земной!

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Февральское Полнолуние
« Ответ #39 : 03 Март 2021, 03:31:48 »
Ййуууурик
ВАУ! Очень советую обратить внимание на работу со св. Юрием и/или Ярилой (смотря что Вам ближе).
Это контакт точно. И не удивительно что
в тот же день "лёд тронулся", пошло движение
Поздравляю. Это круто! Это Юрий, он такой активный, да.
Спасибо Вам за оптимистический отзыв!

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Dimich

  • **
  • 56
  • 13
Re: Февральское Полнолуние
« Ответ #40 : 06 Июль 2021, 18:14:38 »
Как то позабыл оставить отзыв про данный обряд.

Былп очень трудна именно часть, когда подвешиваем..., так как был ветер и мороз, но буквально в последующую Луну все запрошенное проявилось...

Годно.

Re: Февральское Полнолуние
« Ответ #41 : 24 Август 2021, 15:10:10 »
товарищи аграрии) а у кого-то кто высаживал не в чертах дома а на природе проросло?
у меня нет, но я сделала вывод что я не притрусила потом землей и выбрала не самые солнечные места посадки.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Февральское Полнолуние
« Ответ #42 : 24 Август 2021, 15:36:57 »
товарищи аграрии)
Азм есть))
У меня проросло, но с таким трудом, что я уже думала капец. Вообще общее поле в этом году такое, что с таким трудом все идет, прямо как через вату продирается. Очень многие об этом говорят. Т.ч. тут может и не в Вашем вопросе проблема. Да, понятно что на физе карантин и пр., но и на ТП так штормит, что дай Силы чтоб скорее прошло.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

SashaMacha

  • ***
  • 145
  • 126
Re: Февральское Полнолуние
« Ответ #43 : 24 Август 2021, 16:39:51 »
Азм есть))
У меня проросло, но с таким трудом, что я уже думала капец. Вообще общее поле в этом году такое, что с таким трудом все идет, прямо как через вату продирается. Очень многие об этом говорят. Т.ч. тут может и не в Вашем вопросе проблема. Да, понятно что на физе карантин и пр., но и на ТП так штормит, что дай Силы чтоб скорее прошло.
У меня тяжело проростало. Но проросло. Согласна с мнением УВ. Рокелии про общее поле.
Услуги не оказываю.

Re: Февральское Полнолуние
« Ответ #44 : 26 Август 2021, 16:07:24 »
Добрый день ) лично я всхожесть неотслеживала сажала в лесополосе там не понятно ) результат в процессе ) но и вопрос был сложный  знала что такие вопросы так быстро не решаются

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status