Черная магия и Руны

Февральское Полнолуние

Re: Февральское Полнолуние
« Ответ #15 : 21 Февраль 2021, 20:43:05 »
Что делать если у вас что-то не получается сделать как описано (хотя я не представляю что уже тут-то может не получится)
Добрый вечер уважаемая Рокелия,  в первую очередь хочу поблагодарить за то что делитесь такими редкими и хорошими обрядами, очень понравился по прочтению, спасибо Вам и да прибудут с вами силы)))
Я хочу спросить насколько совместим этот обряд с чистками общего плана? После него приблизительно какое время не рекомендуется делать отжиги и отливки?
И если сейчас нет кукурузы зимой
на рынке видела в качанах у травников, в супермаркете в корме для "шиншилок/хомяков"

Михайлово Чудо один день, а "узлов" у меня на свечной заводик.
вставлю свои 5 копеек не по теме, но узел я делала не один раз, уточнила у ув.Рокелии когда более благоприятное время, получила ответ что полнолуние и таким образом и закрепляла определенные вопросы и решала и другие. По отклику и ощущению обряда - все было, не смотря что не соблюден тот потоковый день.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Февральское Полнолуние
« Ответ #16 : 21 Февраль 2021, 21:27:57 »
Спасибо, мне очень приятно, что Вам нравится.
Я хочу спросить насколько совместим этот обряд с чистками общего плана?
По общему правилу- любая чистка задевает так или иначе. Но это жизнь. Мы же моем голову, не зависимо от того что краска смывается))
По времени я обычно советую Лунный цикл выждать. Далее-по конкретной ситуации. Если порча пробила то лучше этим пренебречь, например. Лучше пусть слетит, чем дать чтоб из гнид воши вылупились.

По отклику и ощущению обряда - все было, не смотря что не соблюден тот потоковый день.
Совершенно верно! Ну и конечно зависит сильно от силы оператора и ситуации. У Вас с хотя бы первым - все в порядке, мне кажется. ;)

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Февральское Полнолуние
« Ответ #17 : 22 Февраль 2021, 14:40:28 »
здравствуйте, Ув Рокелия!
Очень красивый обряд и думаю как и все ваши наверно действенный очень!!!

Если можно подскажите пожалуйста
1) делаем вечером в полнолуние и на утро несем - еще тоже будет полнолуние, или же нужно привязывать уже не в полнолуние а в след лунные сутки?
2) можно ли распределить таким образом  что 1 веночек на балконе над землей, а остальные в разных местах (ну город ничего не поделаешь, лесопарк, посадка, двор многоэтаж)?? и что если невозможно будет отследить свой посев - ну вот не увидишь, или кто съел или с травой весной перемешается - это необязательно за ним блюдить?

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Февральское Полнолуние
« Ответ #18 : 22 Февраль 2021, 14:52:01 »
1) делаем вечером в полнолуние и на утро несем - еще тоже будет полнолуние, или же нужно привязывать уже не в полнолуние а в след лунные сутки?
Так не было в селе Лунных календарей и вообще календарей не было. Голову поднял-Луна полная. Вот тебе и Полнолуние)) Три дня т.е. день до, день после и само Полнолуние

можно ли распределить таким образом  что 1 веночек на балконе над землей, а остальные в разных местах (ну город ничего не поделаешь, лесопарк, посадка, двор многоэтаж)?? и что если невозможно будет отследить свой посев - ну вот не увидишь, или кто съел или с травой весной перемешается - это необязательно за ним блюдить?
Ну я не могу сказать можно или нет)) Но схема мне нравится. Я бы так и делала в городе наверное.
Да почему нельзя отследить? Вы же будете помнить где Вы посадили-там в сквере или где. А вообще это принцип "Наше дело звонить, а рассвет-уже Его дело")) Так что не критичнов  целом. Одно что- желательно все таки хоть пары колосочков дождаться. А так по физу и будете видеть проросло или нет.


hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Февральское Полнолуние
« Ответ #19 : 22 Февраль 2021, 15:21:50 »
Так не было в селе Лунных календарей и вообще календарей не было. Голову поднял-Луна полная. Вот тебе и Полнолуние)) Три дня т.е. день до, день после и само Полнолуние
Ну я не могу сказать можно или нет)) Но схема мне нравится. Я бы так и делала в городе наверное.
Да почему нельзя отследить? Вы же будете помнить где Вы посадили-там в сквере или где. А вообще это принцип "Наше дело звонить, а рассвет-уже Его дело")) Так что не критичнов  целом. Одно что- желательно все таки хоть пары колосочков дождаться. А так по физу и будете видеть проросло или нет.

Рокелия Благодарю!!!
Да вы правы  по физу сразу станет понятно сразу

В условиях города конечно сложно дождаться колосок - но очень хочется!

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Февральское Полнолуние
« Ответ #20 : 22 Февраль 2021, 17:14:09 »
Берите обычную, простую. Хотя я знавала одну эстетку, кто с красными семенами выращивала кукурузу
Не уверена, что успею собрать всё нужное, но уже весело. Кстати, именно с кукурузой.  Не, с красной и для поп-корна у нас норм. А за нормальной пришлось ехать на рынок, где только по выходным кормами в вердах торгуют.  Тетка дала мне в двух непрозрачных кулёчках, я и  не рассматривала. Дома обнаруживаю, что кукуруза оказалась подсолнечными семечками.

Уважаемая Рокелия!
Смесь мы готовим один раз в общей миске и заговариваем один раз или для каждого колечка отдельно и, соответственно, 12 раз начитываем?
Залили до половины , поставили замораживаться, делаем следующее колечко? Или надо полностью одно, а зетем другое?

Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Февральское Полнолуние
« Ответ #21 : 24 Февраль 2021, 01:00:35 »
Дома обнаруживаю, что кукуруза оказалась подсолнечными семечками.
:D
Какая предприимчивая тетка. Вообще я бы сказала что сопротивление. Может паранойя, но не верю в случайности при обрядовых действиях и/или подготовке к таковым и после.

Смесь мы готовим один раз в общей миске и заговариваем один раз или для каждого колечка отдельно и, соответственно, 12 раз начитываем?
нет, сразу всю смесь.

Залили до половины , поставили замораживаться, делаем следующее колечко? Или надо полностью одно, а зетем другое?
Зачем? У Вас форма, допустим на 6 колечек.  Залили до половины все 6, заморозили. Достали, досыпали, залили, заморозили. Если сразу все заморозите (все колечко) у Вас зерно всплывет и лицевая сторона будет больше вода чем зерно. Поэтому такой механизм. Это чисто чтоб больше зерна влезло, никакой сакральности. Я так думаю))

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Февральское Полнолуние
« Ответ #22 : 24 Февраль 2021, 20:33:02 »
:D
Какая предприимчивая тетка. Вообще я бы сказала что сопротивление. Может паранойя,

Неа,. не паранойя. С покупкой формочек я не вписалась. Тоже с кучей сТранностей плюс погода. Так что хнык....
Спасибо за ответы, уважаемая Рокелия!
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

MandyDream

  • *****
  • 964
  • 630
Re: Февральское Полнолуние
« Ответ #23 : 25 Февраль 2021, 15:32:56 »
Неа,. не паранойя. С покупкой формочек я не вписалась. Тоже с кучей сТранностей плюс погода. Так что хнык....
Спасибо за ответы, уважаемая Рокелия!
А что формочки? походите по супермаркетам. Я вот как раз сегодня нашла в одном из шикарного размера и в нужном количестве, но тоже пришлось обойти все "хозяйственные" на районе. А так то можно по инету найти их и чтоб в своем городе и поехать забрать.
Безумству храбрых - гробы со скидкой.

Re: Февральское Полнолуние
« Ответ #24 : 25 Февраль 2021, 16:06:35 »
Расскажу вам свою историю, я за неделю перед покупками всего необходимого, просила помощи у своего рода, чтобы все прошло хорошо, такая у меня привычка. А еще перед тем у меня что-то не получилось, и я молилась за свой род со словами, почему я вам помогаю, а вы мне нет? Так вот сегодня я пришла покупать все необходимое, а мне в том магазине семян человек честно сказал, что у него все с химикатами, и оно у меня вряд ли прорастет (Я была в шоке от того что он сказал, продавцы обычно пытаются продать, а этот сказал честно). Он объяснил мне где это все купить, чтобы у меня точно проросло. А потом добавил: "Доченька, я тебе честно хотел помочь". И вот после этого не верь, что тебе не помогают.
А теперь вопрос к ув. Ракелии, маленьких перчиков не было, я купила продолговатые, стручковые, можно ли мне их порезать, чтобы они влезли в формочки? И еще если у меня останется смесь из компонентов, куда ее потом девать? Заранее спасибо за ответ.
"Ничто не истинно, все дозволено"

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Февральское Полнолуние
« Ответ #25 : 25 Февраль 2021, 16:36:45 »
"Доченька, я тебе честно хотел помочь"
Это круто. Это контакт, поздравляю.

маленьких перчиков не было, я купила продолговатые, стручковые, можно ли мне их порезать, чтобы они влезли в формочки?
Вполне.

И еще если у меня останется смесь из компонентов, куда ее потом девать?
Сжечь.

А что формочки?
Когда идет реальное сопротивление то не то что формочки, вон у знакомой был случай- дверь захлопнулась, открыла, поехала в лесок-маршрутка поломалась, наконец добралась, на месте оказалось что все расстаяло (хотя было в термопакете). То есть на совершенно ровном месте могут быть такие затыки.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Февральское Полнолуние
« Ответ #26 : 26 Февраль 2021, 19:40:29 »
Уважаемая Рокелия благодарность и низкий поклон за такой интересный обряд ! Да прибудут с нами силы !

Re: Февральское Полнолуние
« Ответ #27 : 26 Февраль 2021, 19:57:16 »
Ув. Рокелия прошу прощения, наверное, я вас уже достала своими вопросами, но назрел еще один вопрос, если у меня останется вода с обряда, куда ее девать? Можно просто вылить ее под плодовое дерево, или туда где не ходят люди? Искренне вам благодарна за ваши ответы, и от всего сердца желаю вам всего самого наилучшего.
"Ничто не истинно, все дозволено"

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Февральское Полнолуние
« Ответ #28 : 27 Февраль 2021, 00:22:02 »
Уважаемая Рокелия благодарность и низкий поклон за такой интересный обряд ! Да прибудут с нами силы !
Спасибо. Взаимно.
если у меня останется вода с обряда, куда ее девать?
Куда хотите, как чувствуете. В обряде сие не оговорено.
Спасибо, Вам также всего хорошего и удачи. Пусть Ваши мечты воплотятся))

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Февральское Полнолуние
« Ответ #29 : 28 Февраль 2021, 21:20:09 »
Уважаемая Рокелия, я уже могу результатом поделиться)) после обряда я поняла, что мне делать этого не нужно, это будет очень, очень большой ошибкой и исправить ее будет уже невозможно. Это очень хороший результат, потому что спросить совета было не у кого. Спасибо вам огромное!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status