Черная магия и Руны

Февральское Полнолуние

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Февральское Полнолуние
« : 16 Февраль 2021, 20:15:09 »
ЛЮТНЕВА ПОВІНЬ
(Февральское Полнолуние)
Для толчка в новом деле, разморозить застывшее


Февральское Полнолуние.
Его называют Ледяная Луна (еще говорят Чистая/Прозрачная Луна).
Еще лежат снега, но под ними уже начинает шевелиться зерно. Еще лютуют морозы (отсюда и название месяца «лютий» по-украински), но старики говорят «То все намарно, бо вже не до Різдва йде, а до Великодня».
В это Полнолуние и проводится обряд, чтоб дать толчок новому делу. Например вы давно хотели открыть свое дело, купить дачу и т.д. Но все не сросталось, то одно, то другое. (НЕ подходит, если ты живешь в Кукуево и хочешь дом на Рублевке)) Адекватность желания-залог успеха любого дела.
Подходит хорошо для придания толчка, новой энергии роста и замершему делу (например бизнес во время карантина замер).
Итак,
Нужны зерно, кукуруза, перец и глод.

Также нужна вода, полученная из талого снега.

Набрали снег и на него говорите

Ріда-Дана, ясна славна,
Люта, сильна, невблаганна,
У лютому лють спини,
Дай життя посеред зими.
Як ти на Водорші прошумляєшся,
З боку на бік перевертаєшся,
Силою збираєшся,
На кризі гойдаєшся,
На інший бік переверни, прошуми,
Мою справу оживи
Силу зерну пошли,
Щоб з зерна родило поле,
По мому слову та волі.
Місяць та вода – моя сторона.
Повінь та зерно-станут заєднО.


Далее вам надо сказать в процессе еще два раза. То есть всего три и крайний раз говорите уже на воду, (а первый, соответственно -на снег).
Теперь нужна любая форма с дыркой посередине. Можно взять готовую для выпечки, можно мисочку и в середине поставить стаканчик с грузиком, но формы удобнее т.к. вам надо будет 12 штук.
Мешаете смесь и говорите:
 
Та час на часі не стоїть, стрімко біжить.
 Земля прошумляється, зерно прокидається, в рост пускається, силою набирається, з одного зерно колос нарождається, справа зрушАється, в ріст пускається, квітом розпускається, на світ являється, з ним ручкається, перчином прогрівається, глодом захищається, в Сонці купається, за світ хапається, корінням землі чіпляється, моцно стоїть-не зламається,  все до ладу складається. Нікому росту Сонця не зупинити, нікому ріст зерна не припинити, мого слова нікому не здолати, не перебити, не розбити, не челяді ні ворожбиту.
Так і буде і так є, сила Сонця зі мнов прибуде.


Засыпаете смесь в форму до половины и заливаете заговоренной водой из талого снега.

Ставите на улицу под. открытое небо для замерзання. (Если живете на юге и мороза нет, то воспользуйтесь морозилкой. Не тоже самое конечно, но лучше чем ничего).
Замерзло

Насыпаете опять смесь и дозаливаете водой до верха


Опять замораживаете.
Замерзло.

Достали, привязали красную ленточку, берете с собой все 12 штук (на фото меньше т.к. больше бы не влезло на тарелку в кадр и это чисто демонстрационный вариант был)

 

Идете на улицу так чтоб уже расцвело, но еще видна Луна – см. первое фото в данной теме. (Если тучи и не видно Луны, то хотя бы примерно прикиньте направление где она должна быть. Но вообще лучше чтоб было видно).
И теперь вам надо подвесить в 12 местах ваши «веночки»стоя лицом к Луне. 




Можно просто на разных деревьях в одном саду/лесу. Но ОООЧЕНЬ желательно так, чтоб это не был парк, который по весне весь вскопают и капец вашим всходам. В классике это часть в своем саду и часть в лесу вешают. Т.к. очень желательно чтоб вырос таки колос, вот его собирают осенью и он оберегает дело. Из него же берут пару зерен и через год повторяют, если надо укрепить, расширить это дело. Перец и глод- ярая энергия, огонь + обережные свойства.

На каждый "веночек", когда привящываете, говорите
"Лютень лютує, та вже не царює. Не до Різдва йде, а до Великодня. Зерно під снігом вже ворушиться, та ще не родить. Праведне Сонечко вже росте, та ще не гріє. Та вже Місяць Повінню грає – силу тримає.
На Водорши вода на кризі гойдається, на Срітення зима з веснов стрічаються, світ оновляється, поля прокидаються, врожай нарождається.
Гойдайся на гілці, Сонечком топись, кригу скресни, в землю садись, рости і виростай, мені дай врожай ххххх
Вже пси святого Юри готовІ, перевернуть цеберце, відпужать холод за горИ. Все в ріст піде, врожай принесе. І я своє зерно від криги прошумляю, тут лишаю, під Повним Місяцем ріст дАю, щоб справа була повно як Місяць у Повні. Повна як отара на полонині, що її пасуть троє вівчарів, стережуть троє карпатських псів. Щоб і моя справа ххх під захистом та надійним прихистом, над Землею росла, під Праведним Сонечком, під ясним Місяцем, від нині і повік. Амінь.  "


ххх это озвучиваете суть вашего вопроса. КРАТКО. НЕ выпадая из ритма.

--
«Варианции на тему».
Мне известен один случай, когда находчивая девушка вешала на балконе над ящиком с землей. Результат был, но она сама была очень «магична»- очень хорошие исходные свои природные данные. Ну и я думаю что если б таки росло как надо - то эффект бы вообще был бомбезный. Но это так, именно «вариации на тему».
В классике когда будет тепло в природном цикле, венок размерзнется.и зерно упадет в почву. Часть съедят конечно птички, но из 12 "венков" обязательно что-то да прорастет, разморозив именно природным потоковым циклом это дело. И даст ему энергию роста опять же в потоке и далее также будет растить. В лесу или посадке прекрасно можете делать, это не конопля и даже не мак, так что бояться за сохранность всходов особо нечего))
Утром после всего пойти в церковь и не жлобясь, но и не строя из себя потомка Рокфеллера, сумой сообразно означенной цели, подать «на кирпичики». «На кирпичики» - это такой вид пожертвы, когда собирают на строительство нового храма то есть тоже как бы строительство нового, что есть сообразно нашему потоку обряда.
Я советую себе сорокоуст заказать еще. Но это не обязательно.
P.S.
Обряд дан как дан. Что делать если у вас что-то не получается сделать как описано (хотя я не представляю что уже тут-то может не получится) – то я не знаю чем заменить, что делать и т.д. Также я не знаю подойдет он для вашего конкретного случая или нет.
Обряд для конкретного материального вопроса. Но мне известно когда так размораживали отношения в семье. Чтоб возвращали Васю или уводили из семьи-нет. Я к подобному использованию отношусь скептически. Но люди говорили что у них получилось. Причин не верить им у меня нет. Но, повторюсь, обряд не об этом. 
Всем удачи и да прибудет с нами Сила Полнолуния!

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Февральское Полнолуние
« Ответ #1 : 16 Февраль 2021, 20:32:44 »
глод.

Добрый день! Это боярышник? Сушёные ягоды можно?
перец
И ещё подскажите - острый или сладкий? Тоже сушёный? Если крупный - ломать можно или искать очень мелкий?
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Февральское Полнолуние
« Ответ #2 : 16 Февраль 2021, 20:36:06 »
Добрый день! Это боярышник? Сушёные ягоды можно?И ещё подскажите - острый или сладкий? Тоже сушёный? Если крупный - ломать можно или искать очень мелкий?

И Вам добрый вечер.
На фото есть- и глод и перец)) Лежат в мисочке на зерне.
Глод- да, боярышник, насколько я помню.  По фото ориентируйтесь. Он и сейчас свежий есть на ветках еще. Только если были сильные морозы то скорее всего потемнел. А так должен быть, птички его не очень жалуют)) Но конечно можно и сушеный, как и перец. Перец стручковой острый. Тоже видно на фото (см. наверху в описании обряда).
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

SashaMacha

  • ***
  • 145
  • 126
Re: Февральское Полнолуние
« Ответ #3 : 17 Февраль 2021, 01:39:57 »
Уважаемая Рокелия, спасибо вам огромное! Роскошный обряд.  Красивый, логичный, потоковый. Сила огромная сразу чувствуется! (Это не архангелов различной тарой ловить  ;D. )
Все доступно и понятно. У меня только один вопрос. Я хочу все на даче делать и там же подвесить. У меня единственный шанс на сохранность, это подвешивать на своем участке. Если я все подвешу там, а в лесу не буду? Или один-два лучше отнести в лес?
Услуги не оказываю.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Февральское Полнолуние
« Ответ #4 : 17 Февраль 2021, 03:45:41 »
Уважаемая Рокелия, спасибо вам огромное! Роскошный обряд.  Красивый, логичный, потоковый. Сила огромная сразу чувствуется! (Это не архангелов различной тарой ловить  ;D. )
Все доступно и понятно. У меня только один вопрос. Я хочу все на даче делать и там же подвесить. У меня единственный шанс на сохранность, это подвешивать на своем участке. Если я все подвешу там, а в лесу не буду? Или один-два лучше отнести в лес?
Спасибо! Я еще крестиком вышивать умею  ::)
Я бы все таки  вынесла парочку за пределы двора. Правда, смотря какой вопрос. Ну скажем если дома сидела ЖН и пряла, или чтоб урожай в саду был лучше прошлогоднего, а то родит на одном уровне и все, сколько не прививай и не танцуй с бубном - ну тогда в принципе еще дома и то... Я все таки советую вынести. Ну кто там в лесу будет за Вашим колосками охотиться? Птицы не склюют все зерно априори, там голубей всепожирающих нет)) Ну и даже если съедят- тут фишка чтоб не переорали больше все таки.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Февральское Полнолуние
« Ответ #5 : 17 Февраль 2021, 17:36:31 »
Ув. Рокелия очень вам благодарна за обряд. Сегодня делала покупки в магазине и взгляд мой остановился на зерне, просто зацепился, и я стояла и смотрела на него. Еще сама себе удивилась чего я так зависла. А потом прочитала о вашем обряде, и поняла, что случайности не случайны. Скажите пожалуйста можно ли просить любимого мужа, или обряд касается только материальных вещей?
"Ничто не истинно, все дозволено"

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: Февральское Полнолуние
« Ответ #6 : 17 Февраль 2021, 17:44:53 »
Ув. Rokelia, благодарю что поделились таким чудесным обрядом!

Подскажите пожалуйста, насколько можно заменить Глод на Шиповник? И если сейчас нет кукурузы зимой, то я так понимаю консервированную не вариант использовать?
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Февральское Полнолуние
« Ответ #7 : 17 Февраль 2021, 17:48:21 »
сейчас нет кукурузы зимой

Добрый день! Можно купить в магазине семян для дачи. Там как раз хорошие семена, прорастут 100%.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Февральское Полнолуние
« Ответ #8 : 17 Февраль 2021, 18:00:17 »
Дорогие коллеги, всем спасибо за хорошие слова!

случайности не случайны.
100% ДА! В таком деле-однозначно. Информационное поле и ты считываешь "что тебе надо". Часто это прямая подсказка, главное хотя бы зафиксировать. Потом придет инфа о чем это было. Главное слушать и мозги включать.

Скажите пожалуйста можно ли просить любимого мужа, или обряд касается только материальных вещей?
Можно попробовать. От исходника все зависит конечно. Но я знаю когда люди и ребеночка выращивали после жесткого диагноза про безнадежное бесплодие и двух провальных ЭКО. В комплексе конечно.
Но вообще обряд все таки заточен на что-то конкретное материальное.

Подскажите пожалуйста, насколько можно заменить Глод на Шиповник?
Глод- это дикий шиповник, если по простому. Он более яростен. Если нет то берите шиповник,  они "братья".

И если сейчас нет кукурузы зимой, то я так понимаю консервированную не вариант использовать?

Очень правильный совет дала ув.Alenushka150:

Можно купить в магазине семян для дачи. Там как раз хорошие семена, прорастут 100%.
Еще посмотрите где корм для птичек продают. Там тоже очень не плохие варианты бывают и дешевле будет т.к. посевной материал поштучно семена продают (если сортовая, крутая), а для птицы- ведрами сыпят. На базаре в основном. Там птичники берут. Но конечно посевной материал всегда будет лучше. Есть посевной не сортовой материал, там тоже на килограммы будут мерять. Такое хорошо для нашей цели. Нам и кормовая подходит, у нее всходжесть лучше, она не прихотливая. Т.е. я к тому что покрученная голландская и пр. нам не обязательно, за ней уход нужен. Берите обычную, простую. Хотя я знавала одну эстетку, кто с красными семенами выращивала кукурузу, считала что так будет лучше. Я такого мнения не разделяю, наоборот против искусственных сортов.
Ну а консервированная нам зачем? Это мертвое зерно, что из него вырастит? Аж ничего. Зачем нам самим себе такое сажать? Мертвые семена недругу на поля подбрасывают в соответствующем оформлении  ;) Ну а мы же себе-не враги))

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

MandyDream

  • *****
  • 964
  • 630
Re: Февральское Полнолуние
« Ответ #9 : 17 Февраль 2021, 22:57:17 »
Здравствуйте, уважаемая Рокелия) Спасибо за красивый обряд :)
У меня вопрос по снегу: Я могу его набрать сейчас? Допустим один раз наговорить и спрятать в морозилку, а затем в день Х еще один раз, и на воду 3й ?
Погода сейчас такая нестабильная, что как бы не остаться без снега в нужную дату...
Ну, то есть, если снег будет  в Полнолуние, то беру его, а если нет, то ранее припасенный достать?
Безумству храбрых - гробы со скидкой.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Февральское Полнолуние
« Ответ #10 : 17 Февраль 2021, 23:10:00 »
Ну, то есть, если снег будет  в Полнолуние, то беру его, а если нет, то ранее припасенный достать?
Ну у нас на вершинах снег и летом есть))
Да, конечно можно, многие так и делают. Только в морозилку прячьте снегом, не водой. В нужное время достали и пусть размораживается. Он будет держать информацию с первого раза, когда брали.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

MandyDream

  • *****
  • 964
  • 630
Re: Февральское Полнолуние
« Ответ #11 : 17 Февраль 2021, 23:19:41 »
Ну у нас на вершинах снег и летом есть))
Да, конечно можно, многие так и делают. Только в морозилку прячьте снегом, не водой. В нужное время достали и пусть размораживается. Он будет держать информацию с первого раза, когда брали.
Ну, у Вас то да))) Да, снегом и думала, у меня там еще с недели до Стритення припасы лежат в морозилке))))Спасибо.
Безумству храбрых - гробы со скидкой.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Февральское Полнолуние
« Ответ #12 : 17 Февраль 2021, 23:34:24 »
Да, снегом и думала, у меня там еще с недели до Стритення припасы лежат в морозилке))))
Вот очень похвальная запасливость. Особенно в условиях когда зимы теперь такие, что не ясно вообще будет снег или нет.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Февральское Полнолуние
« Ответ #13 : 19 Февраль 2021, 13:55:52 »
Уважаемая Рокелия!Огромное спасибо за красивый и логичный обряд. Мне его точно Силы послали, только не пойму - как знак или как руководство к действию.
На затык с продажей частично своего не особо подходит? Ситуация как для узла на Михаила. Но Михайлово Чудо один день, а "узлов" у меня на свечной заводик.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Февральское Полнолуние
« Ответ #14 : 19 Февраль 2021, 15:48:13 »
На затык с продажей частично своего не особо подходит?
Ну тут растить-то особо нечего))
Я бы советовала зайти с другой стороны. Для чего продажа нужна? Вот в таком сенесе. Например хочу продать однушку чтоб купить двушку. Так вот проводить на двушку-что застряло это дело с покупкой двушки и все. И если реально  иного пути нет, чем продажа однушки и добавить обряды на продажу, то продастся непременно. А может так статься что двушка придет иным путем и однушка все равно останется.
При этом следует помнить, что если у тебя, скажем, порча чтоб своего двора не было то вот это проблема.
То есть строго на продажу я считаю что нет, не оно. Но можно проявить творческий подход))   
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status