Черная магия и Руны

Многоплановый став для связи с Высшими Силами

Многоплановый став для связи с Высшими Силами. (Виктория Эйнхери)

Рунический став "Связь с Высшими Силами" - это антенна, с помощью которой можно обращаться к любым Высшим Силам, например к тем, с какими привыкли работать. Также используется для реализации намерения и исполнения желаний Также можно использовать для воздействия на человека - заставить принять нужное вам решение. В общем, использовать став по интуиции.

Руны в ставе:
Гебо + Альгиз - связь и покровительство Высших Сил;
Урузы - сила и энергия для реализации намерения;
Ир (исл.) - попадание в цель, реализация намерения;
Наутиз второплановый - принуждение (при желании можно оговорить);
Наносить можно на листок с намерением, либо визуализировать ВС к которым обращаемся для связи Работает и на визуализации.

Примерные оговоры:
Данный рунический став устанавливает связь (с кем именно)...
Силой имени Одина данный рунический став делает так, что (что именно), исполняет то (что именно, в настоящем времени)...
Данный рунический став устанавливает связь (с кем именно) и заставляет человека принять нужное вам решение.



Автор става - Виктория Эйнхери.

Сообщить модератору - в отдельную тему.

Жила была Личность. Одни считали её тёмной,  другие - светлой. Все зависело от освещения.

Люсечка

  • *****
  • 1273
  • 2263
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Очень интересный став.
Странно почему нет отзывов.

Можно ли этим ставом создать связь с кроликом : чтобы понимать ,что он думает, чувствует, делает ( на расстоянии) , ну и для того чтобы маг.воздействия к нему на прямую летели?

Благодарю
😈😈😈

Добрый день, не вижу руну Ир... по диагностике должен хорошо пойти. Но Ир у меня в книжке нарисована как стрела с двумя наконечниками и чертой по середине. Тут не вижу её.

Люсечка

  • *****
  • 1273
  • 2263
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Очень интересный став.
Странно почему нет отзывов.

Можно ли этим ставом создать связь с кроликом : чтобы понимать ,что он думает, чувствует, делает ( на расстоянии) , ну и для того чтобы маг.воздействия к нему на прямую летели?

Благодарю

Отчитаваюсь о своём опыте.

Став запустился пока я мозговала, как создать связь с кроликом ,как лучше оговарить.
Тоесть я его не активировала, видимо на намереннии (у меня такое часто бывает)

У кролика переодически сильно болит  голова , а у меня головных болей не бывает .

Когда у меня заболела голова (думала щас лопнет) - я поняла ,что запустила став и чувствую то , что и он .
Я как-бы видениями видела ,что он кушает и какие принимает таблетки.
Но видимо из-за боли я не поняла ни его мыслей ни чувст. А может и точто у него боль была- он ни очём думать не мог .

На следующий день он мне позвонил , и всё подтвердилось , и что у него болела голова , и то что он кушал , про таблетки я уж не стала спрашивать.

Став рабочий

Автору +++++
😈😈😈

MettaBerg

  • ***
  • 104
  • 49
  • Я буду стремиться жить с любовью и заботой
А почему вы став Эйфория не сделали отдельной темой?

Доброго времени суток.
Отдельную тему сама  пока создать не могу, поскольку не набрала еще 50 сообщений на форуме.
Жила была Личность. Одни считали её тёмной,  другие - светлой. Все зависело от освещения.

Доброго времени суток. А можно с помощью этого става узнать какие ВС мне помогают и благоволят? Кто такой мой защитник? Или есть другой став для таких вопросов
Всегда помни кто ты !

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status