Черная магия и Руны

Защита дома на замок. Автор Марийка

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Защита дома на замок. Автор Марийка
« : 14 Февраль 2021, 15:50:02 »
Защита дома на замок.

Шкафы и все двери внутри дома, в том числе кладовки, ванную комнату и т.д. надо открыть.  Окна и входную дверь закрыть.
Взять открытый навесной замок в левую руку (он должен быть в руках боком, т.е. параллельно полу, и открытой душкой вперед, как будто Вы собираете пространство дома в него) в праву руку взять ключ (ключ должен быть в единственном экземпляре, дубликаты сломать, уничтожить). Встать на пороге дома, спиной к двери и идти по часовой стрелке, в доме обходя все углы, шкафы, как бы собирая (вбирая) все в замок и возвращаемся обратно на порог, становимся спиной к двери, закрываем замок на ключ, во время этого говорим заговор:
Замыкаю сим замком свой дом от злых духов чужих, от людей плохих, от глаза дурного, от слово лихого, от бед и от горя, от раздоров, от пожаров, от потопов, от разрушений, от ограблений. Никто и ничто в мой дом без моего одобрения не войдет и ничего не заберет, и не испортит. Аминь.
Замок положить рядом с входной дверью (можно под шкаф или в шкаф), ключ повесить на связку со своими остальными ключами от входной двери.

Перед обрядом обращаемся к домовому, просим о помощи закрыть дом (после обряда угощение поставить ему), и к своим помощникам.

Свечу в обряде не зажигаем. Замок брать по-больше.
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: Защита дома на замок. Автор Марийка
« Ответ #1 : 05 Июль 2021, 21:46:03 »
Можно ритуал провести не в квартире а в собственном доме со двором т/с включая земельный участок - благодарю за  ритуал который мне очень очень нужен - если  конечно в моем случае эго можно провести

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Re: Защита дома на замок. Автор Марийка
« Ответ #2 : 06 Июль 2021, 13:33:37 »
Можно ритуал провести не в квартире а в собственном доме со двором т/с включая земельный участок - благодарю за  ритуал который мне очень очень нужен - если  конечно в моем случае эго можно провести

Можно, обряд заточен под дом
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status