Черная магия и Руны

Вопросы новичков

Anuta.light

  • *
  • 46
  • 36
  • Да осилит дорогу идущий!
Re: Вопросы новичков
« Ответ #9840 : 21 Март 2023, 09:58:23 »

Helga_80, извините за бестолковость, только учусь. Если смотреть на рунах, есть какой то расклад или просто задаём вопрос и выкладываем ответ.
На форуме есть в помощь "Руническая мантика", там же можно найти подходящий расклад и спросить у практиков верно вы толкуете или нет.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,55.0.html
С уважением.

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 548
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Вопросы новичков
« Ответ #9841 : 21 Март 2023, 11:49:46 »

Helga_80, извините за бестолковость, только учусь. Если смотреть на рунах, есть какой то расклад или просто задаём вопрос и выкладываем ответ.
Не думаю, что есть какой-то специальный расклад, просто задаете вопрос и смотрите, что вышло. Но здесь минимум 3 руны + 4 как уточнение, одной руной, что впрочем чаще всего смотреть бессмысленно.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Juliana888

  • ***
  • 135
  • 13
Re: Вопросы новичков
« Ответ #9842 : 21 Март 2023, 13:54:27 »
Добрый день! если МЧ, на которого магичу сильнее меня энергетически,  у него энергии вагон и маленькая тележка, у меня даже с энергетиками такой не будет, то что делать, понижать его энергетику? (защиты и волю снимаю, но энергии  у него хоть отбавляй). И вообще, энергетика и количество энергии это ведь не одно и тоже?

AVesna

  • ***
  • 175
  • 77
Re: Вопросы новичков
« Ответ #9843 : 21 Март 2023, 14:22:06 »
Добрый день! если МЧ, на которого магичу сильнее меня энергетически,  у него энергии вагон и маленькая тележка, у меня даже с энергетиками такой не будет, то что делать, понижать его энергетику? (защиты и волю снимаю, но энергии  у него хоть отбавляй). И вообще, энергетика и количество энергии это ведь не одно и тоже?

Добрый день, нет не одно и тоже
Надо ему подавление воли делать

oxidit

  • *****
  • 978
  • 472
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Вопросы новичков
« Ответ #9844 : 21 Март 2023, 15:37:00 »
Добрый день! если МЧ, на которого магичу сильнее меня энергетически,  у него энергии вагон и маленькая тележка, у меня даже с энергетиками такой не будет, то что делать, понижать его энергетику? (защиты и волю снимаю, но энергии  у него хоть отбавляй). И вообще, энергетика и количество энергии это ведь не одно и тоже?
Покойниками проще всего ослабить. Посмотрите обряды на снятие защит через кладбище.
Можно лёгкими порчами, опять же через кладбище.

Добавлено: 21 Март 2023, 15:39:09
Ув. Практики подскажите ста уничтожить действие вольта, куклы, саму программу, привязки (каналы), и саму сущь, мертвяка, беса охраняющего эту программу.
В отливках посмотрите. Там был "Заговор на отсечение привязок и каналов"

Добавлено: 21 Март 2023, 15:42:48
Здравствуйте, как лучше всего спасти себя обратки? Защита, Защита от обратки, переклад, порча, чистка, такая схема подойдет?
Вам укрепить свою защиту, поставить отводы, при обряде можно дополнительно на яйцо или вольт врага переводить обратку.


Ему снять защиту, порч добавить.
Если чистить, то в самом начале, иначе снимите свою же работу (хотя если вы его не привораживаете, достаточно снять защиту и портить).

Ka Ter

  • *
  • 20
  • 2
Re: Вопросы новичков
« Ответ #9845 : 21 Март 2023, 16:18:50 »
Прошу мнения опытных практиков или, может, кто-то сталкивался.
(Лет сто назад уже использовала этот комплекс для поступления в институт с большим запаздыванием после окончания набора и мне помогло без фейерверков. )

Руководство нашего филиала решило меня повысить на одну ступень.
Документы оформляются, зачёты сдаются...
Но в головном офисе и своих "мёртвых душ" полно, которых можно на должность поставить, якобы угнать в мифическую командировку на дальние точки страны и получать за них деньги...

Я это поняла, когда приехав в головной офис мне сказали , что якобы моих документов с резолюцией начальника нашего филиала  на повышение в глаза не видели, а если оно и было -уехало назад в филиал без реализации,
езжайте (~450км) в филиал,
своё заявление визируйте начальником вашего филиала,
 возвращайтесь
и сдавайте зачёты ....
После звонка начальнику филиала напрямую (он сам лично меня отправлял и сказал если что - звони сразу мне),
начальница кадров на голубом глазу в наглую "ты меня не правильно поняла  , я тебе сказала подождать пока я ищу твоё личное дело"...
Я сдержалась, т к. повышение это несколько лет жду и меня (не только меня) уже так в головном офисе кидали...

 И, понимая сколько у меня "доброжелатей и помогаторов" , по приезду сделала ещё раз тот же, когда сработавший, комплекс:
- для достижения целей от Сэма
- для достижения целей от Паладина
- дай мне победу от Shrew
- напролом от Архиватора
Через час грохот в прихожей, выбегаю: с полки свалился открытый рабочий рюкзак, перевернулся вверх тормашками, поднимаю- на полу только мелочь и рабочее удостоверение....
больше ничегошеньки (!) не выпало...

Несусь читать опять комменты по всем четырем , ничего подобного не нашла....
В связи с этим вопрос:
- это случайность и моя мнительность
- или мне так руны показывают, что для повышения надо мелочи отнести в откуп?
Прошу помощи....
Если тебя ударили по левой щеке,
на правой ноге сделай разворот
и всеки этому человеколюбцу -
покажи всю широту своей души!

Destructor

  • *****
  • 6664
  • 4655
  • ...the chosen one...
Re: Вопросы новичков
« Ответ #9846 : 21 Март 2023, 16:48:23 »
Добрый день! если МЧ, на которого магичу сильнее меня энергетически,  у него энергии вагон и маленькая тележка, у меня даже с энергетиками такой не будет, то что делать, понижать его энергетику? (защиты и волю снимаю, но энергии  у него хоть отбавляй). И вообще, энергетика и количество энергии это ведь не одно и тоже?
Добрый день
если он уже враг и для наказания делаете так лепите что хотите, а если на любовь с ним, так совсем не мудро что то плохое как ослабление и т.д. на него лепить. Вам нужна болеющая тряпка?
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Sharlotte

  • **
  • 77
  • 11
Re: Вопросы новичков
« Ответ #9847 : 21 Март 2023, 21:49:04 »
Может ли быть, что у человека есть тяга к легким алкогольным напиткам (пиво, коктейли 5%) и не быть на нем никакой сущи? По диагностике так вышло, нет никого.

При этом человек каждый день выпивает по бутылке пива и не может не выпивать. Что это плохо не признает, говорит, что просто помогает расслабится после работы. Других алкогольных напитков не пьет даже по праздникам. В роду у него по материнской линии все алкоголики запойные прям.

АgatаkonraD

  • *****
  • 551
  • 2831
  • Заклинательница
Re: Вопросы новичков
« Ответ #9848 : 21 Март 2023, 22:42:25 »
Может ли быть, что у человека есть тяга к легким алкогольным напиткам (пиво, коктейли 5%) и не быть на нем никакой сущи? По диагностике так вышло, нет никого.

При этом человек каждый день выпивает по бутылке пива и не может не выпивать. Что это плохо не признает, говорит, что просто помогает расслабится после работы. Других алкогольных напитков не пьет даже по праздникам. В роду у него по материнской линии все алкоголики запойные прям.
В роду алкоголики запойные все-а он прямо ваш человек чище слезы,так не бывает,ваша Диагностика явно хромает.Такие, люди уже обвешанны изначально всякой гадостью и паразитами, если он сейчас не уходит в запой, так возможно ещё Время его не пришло и у него все впереди, тут в каждом случае есть точка отчёта родового негатива,и все люди в таких родах живут почти исходной жизнью друг друга, другими словами судьбы их Либо совсем идентичны, Либо слишком похожи.
Время это самое дорогое , и нужно его ценить и не тратить впустую.

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1637
Re: Вопросы новичков
« Ответ #9849 : 22 Март 2023, 01:17:54 »
Добрый день! если МЧ, на которого магичу сильнее меня энергетически,  у него энергии вагон и маленькая тележка, у меня даже с энергетиками такой не будет, то что делать, понижать его энергетику? (защиты и волю снимаю, но энергии  у него хоть отбавляй). И вообще, энергетика и количество энергии это ведь не одно и тоже?
Здравствуйте,
Вобщето, если Вы слабее, то ничего Вы с него не снимите и не подавите, надо Вам самой усиливаться для того что бы его пробить (подавить, ослабить, подчинить и т. п.).
Посмотрите став "Дуплет", им можно без подавлений работать, используя силу оппонента в своих целях.

Sharlotte

  • **
  • 77
  • 11
Re: Вопросы новичков
« Ответ #9850 : 22 Март 2023, 01:44:15 »
В роду алкоголики запойные все-а он прямо ваш человек чище слезы

Я не писала, что на нем нет вообще негатива. Я спрашивала именно про сущь. Там есть родовой негатив сильный в первую очередь. Но именно сущь не вижу, что меня и удивило. Потому и спрашиваю, встречал ли кто-то такие случаи, чтобы запойного беса не было.

И еще вопрос - если была чистка от сущей, и предположим она вычистила беса запойного, то человек после этого перестает пить? Или это нормально, что после убирания сущи, человек продолжает пить, а это уже надо снимать просто другими ставами?

Агена

  • ***
  • 178
  • 16
Re: Вопросы новичков
« Ответ #9851 : 22 Март 2023, 07:54:36 »
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста.
как смотреть какие каналы заблокированы и плохо работают?
Из мои опавших перьев ангела я соорудила метлу, чтобы снова уметь летать.

AVesna

  • ***
  • 175
  • 77
Re: Вопросы новичков
« Ответ #9852 : 22 Март 2023, 11:01:38 »
Я не писала, что на нем нет вообще негатива. Я спрашивала именно про сущь. Там есть родовой негатив сильный в первую очередь. Но именно сущь не вижу, что меня и удивило. Потому и спрашиваю, встречал ли кто-то такие случаи, чтобы запойного беса не было.

И еще вопрос - если была чистка от сущей, и предположим она вычистила беса запойного, то человек после этого перестает пить? Или это нормально, что после убирания сущи, человек продолжает пить, а это уже надо снимать просто другими ставами?

В его случае может и не быть беса, там и родового достаточно

Насчет второго вопроса, если убрать беса запойного перестанет ли человек пить, не факт, точнее думаю не перестанет
Я лично с алкоголиками не работаю, но там целый комплекс нужен и это сложно

Cy4kope3

  • ***
  • 121
  • 0
  • ᚨᛟᛁ
Re: Вопросы новичков
« Ответ #9853 : 22 Март 2023, 12:27:00 »
Здравствуйте уважаемые практики! Подскажите, пожалуйста. Став активирован сожжением. Как часто можно данный став подновлять? Имею ввиду заново рисовать и сжигать.

Caotica

  • ***
  • 197
  • 128
Re: Вопросы новичков
« Ответ #9854 : 22 Март 2023, 12:45:19 »
И еще вопрос - если была чистка от сущей, и предположим она вычистила беса запойного, то человек после этого перестает пить? Или это нормально, что после убирания сущи, человек продолжает пить, а это уже надо снимать просто другими ставами?
Знаете, как в библии - изгнали одного беса, но как говорится свято место пусто не бывает, и вот на эту пустоту придут новые.

"Когда нечистый дух выйдет из человека, то ходит по безводным местам, ища покоя, и не находит; тогда говорит: возвращусь в дом мой, откуда я вышел. И, придя, находит его незанятым, выметенным и убранным; тогда идет и берет с собою семь других духов, злейших себя, и, войдя, живут там; и бывает для человека того последнее хуже первого. Так будет и с этим злым родом."

Предположим, изгнали, и потом человек чем-то должен заполнить место, которое осталось после беса. Чем он будет заполнять? В церковь пойдёт, будет пропагандировать вегетарианство и зож, или ещё что? Нельзя просто так изгнать беса и перестать пить.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status