Черная магия и Руны

Вопросы новичков

Аноли

  • *****
  • 1214
  • 1632
Re: Вопросы новичков
« Ответ #9060 : 26 Январь 2023, 11:46:20 »
Здравствуйте,

 
Была ситуация у меня одна, ... но собственно с этого все начиналось у меня..
- начиналось знакомство с магией, до этого Вы не интересовались ни язычеством и ничем особенным
 или начались проблемы в Вашей магической работе ?


но вот ощущения присутствия «тех товарищей» вернулись..вот почему то пришло ощущение, что нужно подсела убрать.. или это морок ? Подскажите, пожалуйста, что может это быть вообщем?
Это может быть и подсел и соответственно морок, если использовать общепринятую терминологию, но вот магическим нападением и соответственно порчей в том виде в каком она наносится "по классике" это выглядеть не будет.

Если без разбора всех тонкостей ситуации то вот:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20309.0.html - оговор (в части где перечисляется уничтожаемое) в Вашем случае не будет стандартным. Будет именно под Вашу очень своеобразную ситуацию. Или что-то подобное сами подберите, уничтожитель программ.

Почему проблема активизировалась сейчас - потому что это препятствие, которое мешает Вам двигаться дальше.
А блочит Вас мощно. Пока набирала Вам текст, трижды "выкидывало" с форума,  перепутались многие буквы, а за окном начался ледяной дождь. Хагалаз Вам в помощь будет, похоже.

Re: Вопросы новичков
« Ответ #9061 : 26 Январь 2023, 12:20:50 »
Уважаемые практики ,скажите ,пжл ,сколько можно наносить ставов на одну тематику на одного чел. ?

Аноли

  • *****
  • 1214
  • 1632
Re: Вопросы новичков
« Ответ #9062 : 26 Январь 2023, 13:35:40 »
сколько можно наносить ставов на одну тематику на одного чел. ?
здравствуйте,
Сколько угодно. Например, пока не надоест рисовать. Вопрос в том сколько из них Вы сможите включить в работу и будет ли это эффективно.
Результат не от количества зависит.

Viki138

  • *****
  • 573
  • 17
Re: Вопросы новичков
« Ответ #9063 : 26 Январь 2023, 20:25:05 »
Здравия Вам, уважаемые практики. Может кто-нибудь сможет подсказать как можно обезопасить маленького ребенка от слива негатива с матери во время чисток? К сожалению Глаз Фрейра и Анти-кровник ставы не подходят, может еще что-то есть? Буду признательна

Re: Вопросы новичков
« Ответ #9064 : 26 Январь 2023, 23:55:21 »
Не знаю, куда писать. Заранее прошу прощения.
Хотела ставить чистку. Как-то пару лет ставила. Вроде, сработало. Потом, вроде, нет. Вчера стала смотреть форм и в какой-то ветке под ставом прочитала, что на ставах подсел бывает. Не могу теперь найти, где это было.

Люсечка

  • *****
  • 1268
  • 2251
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Вопросы новичков
« Ответ #9065 : 27 Январь 2023, 01:59:37 »
Не знаю, куда писать. Заранее прошу прощения.
Хотела ставить чистку. Как-то пару лет ставила. Вроде, сработало. Потом, вроде, нет. Вчера стала смотреть форм и в какой-то ветке под ставом прочитала, что на ставах подсел бывает. Не могу теперь найти, где это было.
Здравствуйте
Про ставы с двойным дном наверное имеете ввиду?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,36092.msg1950102.html#msg1950102
😈😈😈

4Feniks

  • ***
  • 114
  • 3
  • Только тот, кто видит невидимое, совершает невозмо
Re: Вопросы новичков
« Ответ #9066 : 27 Январь 2023, 08:20:23 »
Доброго времени суток. Не знаю активен ли чат от этого года. Вопрос от новичка. Чем наносить руны на фотографию и где её потом хранить? Спасибо

Хочу научиться работать для себя. Читала много сообщений от Вас. Очень полезная информация. Подскажите пожалуйста  с чего начать, если хочу попробовать руны на вызов  .  Спасибо!

Люсечка

  • *****
  • 1268
  • 2251
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Вопросы новичков
« Ответ #9067 : 27 Январь 2023, 13:03:28 »
Доброго времени суток. Не знаю активен ли чат от этого года. Вопрос от новичка. Чем наносить руны на фотографию и где её потом хранить? Спасибо

Хочу научиться работать для себя. Читала много сообщений от Вас. Очень полезная информация. Подскажите пожалуйста  с чего начать, если хочу попробовать руны на вызов  .  Спасибо!
Здравствуйте.
Можете начать с вызова "волшебный пендль" . Кстати именно этот вызов был моим первым опытом в рун магии)))
Наносить на можно чем угодно (маркер, ручка итп...) это роли не играет. Для идентификации себя , можно каплю крови добавить(ну или обвесть кровью/слюной)
Хранить можете также где вам удобнее
😈😈😈

АgatаkonraD

  • *****
  • 550
  • 2799
  • Заклинательница
Re: Вопросы новичков
« Ответ #9068 : 27 Январь 2023, 14:58:46 »
Здравия Вам, уважаемые практики. Может кто-нибудь сможет подсказать как можно обезопасить маленького ребенка от слива негатива с матери во время чисток? К сожалению Глаз Фрейра и Анти-кровник ставы не подходят, может еще что-то есть? Буду признательна
Обезопасить себя и ребенка,одним ставом невозможно, нужно подбирать и ставить комплекс работ/ставов итд для защиты во всех направлениях,а именно не только от слива негатива,но и от перебегания подселов,кровных, порчельных, подцепленных и любых других,а также от всего негатива и его различных проявлениях на всех ваших уровнях и планах, это серьезная работа и этим нужно заниматься,и постоянно следить что все было в норме.
Время это самое дорогое , и нужно его ценить и не тратить впустую.

Re: Вопросы новичков
« Ответ #9069 : 28 Январь 2023, 14:13:18 »
Подскажите пожалуйста к кому из Богов следует обращаться чтобы усилить действие става и забеременеть

РыжаяРысь

  • *
  • 40
  • 3
  • Помни кто ты.
Re: Вопросы новичков
« Ответ #9070 : 28 Январь 2023, 14:14:29 »
Здравствуйте. Подозревала у себя закольцованную порчу.Чистилась.
Но теперь везде задвоенные цифры . Смотрю на время 4 одинаковых.Беру талон 1212 Беру билет 33
Как так?
Прежде чем переходить дорогу, убедись, что не переходишь ее мне.

АgatаkonraD

  • *****
  • 550
  • 2799
  • Заклинательница
Re: Вопросы новичков
« Ответ #9071 : 28 Январь 2023, 15:16:34 »
Здравствуйте. Подозревала у себя закольцованную порчу.Чистилась.
Но теперь везде задвоенные цифры . Смотрю на время 4 одинаковых.Беру талон 1212 Беру билет 33
Как так?
То, что вы пишите к закольцовкам отношения не имеет, это чистой воды-зеркалка.
Время это самое дорогое , и нужно его ценить и не тратить впустую.

Viki138

  • *****
  • 573
  • 17
Re: Вопросы новичков
« Ответ #9072 : 28 Январь 2023, 15:16:41 »
Здравия уважаемым практикам. Извиняюсь заранее за много букаф. Года полтора назад ходила к одной практикующей женщине с проблемами и желанием улучшить жизнь. Насколько знаю, она работает с магией Вуду. я даже не знаю что она делала, ставила ли защиты, или какие-то ритуалы на прочистку каналов и тд, я тогда была от этого далека и ничего не спрашивала. Она мне дала кое-что и мне было сказано что магия год работает. Ну уже много больше прошло, я спросила у рун стоит ли все это уже сжечь? Ответ нет, плохо будет. Думаю хорошо подожду. Потом начала сама рунами заниматься, поставила кучу защит-отводов себе и мужу. И вчера прямо позыв какой-то опять все работы того практика сжечь и по ветру. Сожгла я все, оставила дотлевать на тарелке на кухне. Только оттуда выхожу-как будто кто то молотком по тарелке ударил такой звук стоял и она разлетелась по всей кухне. Ну думаю мало ли совпадение. Через пол-часа иду по улице, навстречу мужчина пожилой по телефону разговаривает. Проходя мимо вдруг ко мне обращается:"дай Бог вам всего хорошего и всех благ". Говорил благожелательно, беззлобно. И пошел. После этого ночью сон снится, что вытаскивала из себя из кожи какую то гадость и не могла, потом кто то вытащил "это" длинное с двумя ответвлениями из меня, фу. После этого сделала диагностику своих и мужниных отводов-ничего не работает из защит. Посрывало что ли. Вот я и думаю, это что может та женщина заложила какую-то негативную программу в свою работу??? Или я уже за уши притягиваю. Она мне вроде не сказала как утилизировать то что она мне дала, но мне кажется в любом случае сожжение с благодарностью не должно вызвать какой то негатив.

РыжаяРысь

  • *
  • 40
  • 3
  • Помни кто ты.
Re: Вопросы новичков
« Ответ #9073 : 28 Январь 2023, 21:16:18 »
То, что вы пишите к закольцовкам отношения не имеет, это чистой воды-зеркалка.
Что значит зеркалка?
Прежде чем переходить дорогу, убедись, что не переходишь ее мне.

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 317
  • Sempre viva
Re: Вопросы новичков
« Ответ #9074 : 29 Январь 2023, 09:20:55 »
Подскажите пожалуйста к кому из Богов следует обращаться чтобы усилить действие става и забеременеть
Фригг и Макошь
Сегодня мой день

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status