Черная магия и Руны

Вопросы новичков

Люсечка

  • *****
  • 1273
  • 2263
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Вопросы новичков
« Ответ #8400 : 24 Ноябрь 2022, 00:36:39 »
Здравствуйте! Возник вопрос: возможно ли потренировать и приучить организм правильно рассчитывать и вкладывать энергию в став,  если регулярно делать какие-нибудь простые и не очень энергозатратные  работы? ну например, бытовые улучшатели по мелочи,  на желание одуванчик...и т.д.  имею ввиду - приучать организм таким образом как к зарядке и регулярным физ. нагрузкам. или это не так работает? Спасибо за внимание :) :) :)  +++
Здравствуйте.
Всё совершенно верно.
Всё как в спорте - регулярно тренеруемся(практикуем) , на тренях(в ритуалах)  выкладываемся . в итоге становимся- сильнее , опытнее , выносливее
😈😈😈

Re: Вопросы новичков
« Ответ #8401 : 24 Ноябрь 2022, 12:22:55 »
Это значит, что в реальности неприцельная стрельба с двух рук из пистолетов менее эффективна, чем прицельный выстрел из винтовки с оптикой.

Добрый день, уважаемый Харон!
Скажите, а разные ставы разного действия на одно и то же ставить можно?
Например, нужна ревность?
Став на ревность и на внушение мыслей королю, что б думал, и стучался, а вдруг у оператора ещё кто-то есть .

Так можно объединять, или нежелательно?

Спасибо

Re: Вопросы новичков
« Ответ #8402 : 24 Ноябрь 2022, 16:06:07 »
может быть так, что автор рунического става предварительно ее программирует, выкладывает и людям остается только нанести став и все будет работать без оговора?

Мицар

  • *****
  • 3090
  • 895
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Вопросы новичков
« Ответ #8403 : 24 Ноябрь 2022, 16:14:28 »
может быть так, что автор рунического става предварительно ее программирует, выкладывает и людям остается только нанести став и все будет работать без оговора?
- оговор это НАШ вектор.. стрела априори предназна лететь в цель. .но только цели у всех разные же.. автор создает стрелу, а выпускаем ее в цель мы. С ув
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Tay-Tay

  • *****
  • 533
  • 19
  • Буревестница)
Re: Вопросы новичков
« Ответ #8404 : 24 Ноябрь 2022, 16:38:44 »
Уважаемые рунологи, подскажите пожалуйста, как быть. Ссорю пару, хочу поработать рунами. Беда в том, что нет их совместного фото, а все отворотно-рассорочные ставы, как правило, наносятся на общее фото. Как быть? Вырезать и склеить их вместе? Или поискать другой способ воздействия? Совместных фото точно не предвидится.
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Люсечка

  • *****
  • 1273
  • 2263
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Вопросы новичков
« Ответ #8405 : 24 Ноябрь 2022, 16:55:01 »
Уважаемые рунологи, подскажите пожалуйста, как быть. Ссорю пару, хочу поработать рунами. Беда в том, что нет их совместного фото, а все отворотно-рассорочные ставы, как правило, наносятся на общее фото. Как быть? Вырезать и склеить их вместе? Или поискать другой способ воздействия? Совместных фото точно не предвидится.
Здравствуйте
Я в фотошопе соеденяю.
😈😈😈

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Вопросы новичков
« Ответ #8406 : 24 Ноябрь 2022, 19:37:14 »
Уважаемые рунологи, подскажите пожалуйста, как быть. Ссорю пару, хочу поработать рунами. Беда в том, что нет их совместного фото, а все отворотно-рассорочные ставы, как правило, наносятся на общее фото. Как быть? Вырезать и склеить их вместе? Или поискать другой способ воздействия? Совместных фото точно не предвидится.
Здравствуйте. Можно вырезать и склеить, можно в фоторедакторе соединить. Если с визуализацией хорошо, можно два огуречика нарисовать и на них наносить, я очень часто на огурцы рисую или вообще только данные напишу, на них став и оговор с активацией.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Ricola

  • *
  • 32
  • 30
Re: Вопросы новичков
« Ответ #8407 : 24 Ноябрь 2022, 21:56:23 »
Ув. практики очень нужен ваш совет. Я работаю над дамочкой чтобы она отстала от М, т.к. в нем заинтересована другая Ж. На самого М пока ничего не делаю. Планирую его в начале почистить. И вот я думаю о нескольких вариантах. Поставить работы чтобы он тоже не хотел общаться с Ж, либо делать работы чтобы он хотел быть со второй Ж? Одновременно нельзя ставить к одной отворот, к другой приворот. Может кто что посоветует из своей практики или может видит какие то варианты?

Люсечка

  • *****
  • 1273
  • 2263
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Вопросы новичков
« Ответ #8408 : 25 Ноябрь 2022, 00:38:56 »
Ув. практики очень нужен ваш совет. Я работаю над дамочкой чтобы она отстала от М, т.к. в нем заинтересована другая Ж. На самого М пока ничего не делаю. Планирую его в начале почистить. И вот я думаю о нескольких вариантах. Поставить работы чтобы он тоже не хотел общаться с Ж, либо делать работы чтобы он хотел быть со второй Ж? Одновременно нельзя ставить к одной отворот, к другой приворот. Может кто что посоветует из своей практики или может видит какие то варианты?
Здравствуйте
В своё время вот этим ставом сразу двух зайцев убила)))
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15862.msg2340991.html#msg2340991

У ув.Темной Лисицы(если не ошибаюсь) есть став  "тройник" вроде называется -от соперницы уводим к нам приводим
😈😈😈

Re: Вопросы новичков
« Ответ #8409 : 25 Ноябрь 2022, 11:02:27 »
Ув. практики очень нужен ваш совет. Я работаю над дамочкой чтобы она отстала от М, т.к. в нем заинтересована другая Ж. На самого М пока ничего не делаю. Планирую его в начале почистить. И вот я думаю о нескольких вариантах. Поставить работы чтобы он тоже не хотел общаться с Ж, либо делать работы чтобы он хотел быть со второй Ж? Одновременно нельзя ставить к одной отворот, к другой приворот. Может кто что посоветует из своей практики или может видит какие то варианты?
После чистки, можно использовать став, чтобы развести дороги М и Ж, чтобы оборвать их контакты и чтобы один отстал от другого, став от автора насколько помню Scarlett.

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Вопросы новичков
« Ответ #8410 : 25 Ноябрь 2022, 12:05:15 »
Ув. практики очень нужен ваш совет. Я работаю над дамочкой чтобы она отстала от М, т.к. в нем заинтересована другая Ж. На самого М пока ничего не делаю. Планирую его в начале почистить. И вот я думаю о нескольких вариантах. Поставить работы чтобы он тоже не хотел общаться с Ж, либо делать работы чтобы он хотел быть со второй Ж? Одновременно нельзя ставить к одной отворот, к другой приворот. Может кто что посоветует из своей практики или может видит какие то варианты?
Здравствуйте.
Тут у вас такое поле деятельности)) Как выше писали ув. Практики после чистки, посмотрите рекомендованные ими ставы, можно добавить внушения, что и кому внушать сами сообразите, дамочке которая должна отстать например, что МЧ ей абсолютно не нужен, не интересен, она достойна лучшего и т.д. МЧ внушать, что ему дамочка тоже не нужна, а нужна дамочка №2. Можно их рассорить и отвернуть друг от друга. Затем дамочке №1 поставить какой то став, что бы нашла новую любовь МЧ и дамочке №2 делать уже совместные работы на любовь, дружбу, гармонизацию отношений и т.д.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Resident

  • *****
  • 947
  • 1113
  • ⛤⛤⛤
Re: Вопросы новичков
« Ответ #8411 : 26 Ноябрь 2022, 15:08:55 »
Здравствуйте.
Второй раз теряется руна из набора при проживании (вешаю на веревку, видать плохо приматываю). Первую утерянную я заменял руной Одина. Вторую заменить в данный момент не чем, но могу заказать заготовки пустые для таких инцидентов. Есть ли смысл проживать руны дальше, заказав заготовки и сделав замену утерянной руне? Руны практически не практикую, сам я полностью в другой традиции. Набор, полностью прожитый мною, хотел иметь для дополнительных методов диагностики. Либо же оставить руны в покое, утилизировав их, допустим в реке?
♣♦️♠️♥️

Мицар

  • *****
  • 3090
  • 895
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Вопросы новичков
« Ответ #8412 : 26 Ноябрь 2022, 15:21:01 »
Либо же оставить руны в покое, утилизировав их, допустим в реке?
в свое время я пробовала рунную диагностику и вскоре просто сломалась 1 руна( плашка опполам) я задавала аналогичный вопрос- мне посоветовали оставить набор в покое, что таким образом говорят остановиться( к тому времени я сама поняла что рунные расклады увы не мое) С ув.
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1637
Re: Вопросы новичков
« Ответ #8413 : 26 Ноябрь 2022, 18:40:25 »
? Руны практически не практикую, сам я полностью в другой традиции. Набор, полностью прожитый мною, хотел иметь для диагностики.
Здравствуйте,
Руны действительно "проживаются" при постоянной работе с ними. Встречала мнение, что можно хорошо предсказывать на Рунах, но не работать с ними магически, я с этим не согласна. Как и с методом проживания путем таскания с собой плашки из набора. Это имхо, но как вариант:
 сделайте себе сами свой собственный набор, в процессе изготовления Вам и откроется каждая Руна, по порядку всего круга. Можно просить помощь в понимании у Вашего Покровителя из Вашей основной традиции. И даже получив от Него отказ, у Вас есть возможность изменить расстановку, выяснив, "а что нужно сделать, чтобы все получилось?"
Но решать конечно Вам, может быть действительно, Руническая магия - не Ваш путь, так тоже бывает.

Planeta

  • ****
  • 260
  • 76
  • +++++
Re: Вопросы новичков
« Ответ #8414 : 26 Ноябрь 2022, 19:47:12 »
Уважаемые практики, читала, что стяг- более мощная программа, чем крадник. Не пойму в чем основное отличие ?
И можно ли делать стяг/ крадник материальных благ у вражины, которая в юношестве у меня судьбу перетянула? Вражина- старшая родная сестра.
С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status