Черная магия и Руны

Вопросы новичков

Re: Вопросы новичков
« Ответ #7815 : 26 Сентябрь 2022, 11:34:08 »
Добрый день, уважаемые форумчане. Подскажите, как быть если захватил другой эгрегор системный? Что необходимо делать, как выйти из под его воздействия?

Caotica

  • ***
  • 197
  • 128
Re: Вопросы новичков
« Ответ #7816 : 26 Сентябрь 2022, 12:51:57 »
по какой причине работы разных практиков могут конфликтовать между собой? Я про случаи когда любая из работ одного практика конфликтует практически с любой из работ практически любого другого практика
Любой практик, создающий свои рунные формулы, или заговоры, или обряды, работает с какой-то силой. На мой взгляд, руны - это как способ записать, что тебе нужно, символьным языком, чтобы откликнулись силы и произошло изменение. Если силы конфликтуют, опыт разных практиков не совпадает - то и ставы не будут работать вместе.
Интересно, а что именно конфликтует? Работы какой направленности с какими?

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Вопросы новичков
« Ответ #7817 : 26 Сентябрь 2022, 14:21:12 »
Всем добрый день. Расскажите пожалуйста по какой причине работы разных практиков могут конфликтовать между собой? Я про случаи когда любая из работ одного практика конфликтует практически с любой из работ практически любого другого практика
У Басти есть статья на эту тему. Может она вам поможет понять причины
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22777.msg1085983.html#msg1085983

Re: Вопросы новичков
« Ответ #7818 : 27 Сентябрь 2022, 21:43:17 »
Добрый вечер уважаемые практики! Подскажите пожалуйста, можно ли рунические ставы использовать на мусульманах? На сколько я понимаю, данный инструмент можно применять на объектах не зависимо от национальности и вероисповедания?

Виэтрикс

  • **
  • 76
  • 6
  • Дорога появляется под ногами идущего
Re: Вопросы новичков
« Ответ #7819 : 27 Сентябрь 2022, 21:51:33 »
Доброго времени суток
Только начала работать с рунами. При визуальном нанесении результат есть, а вот с фото и огуречиками не понятно
Сделала став на М, по картам эффект есть, в реальности нет. Читала, что ставы нужно заряжать, поставила на него свечу. В реальности +/- что-то кажется начало появляться, сегодня под став положила фото (когда наносила на огуречик, фото ещё не было), сверху свечу. Красную парафиновую. Через некоторое время пришла мысль, что тут нужна голубая свеча. Став направлен на "думать, желать", а голубой цвет вроде бы относится к сновидениям и вдохновению...
Мне почему-то кажется, что думать и желать могло бы прийти во сне
Уважаемый практики, что скажете? Имеет значение цвет? Или я преувеличиваю/притягиваю за уши случайную мысль?
Буду благодарна за Ваш совет и +
Amat victoria curam
Не пытайся согнуть ложку. Это невозможно. Для начала нужно понять главное. Ложки не существует... Знаешь, это не ложка гнется. Всё - обман, дело в тебе (с) Матрица

Люсечка

  • *****
  • 1273
  • 2263
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Вопросы новичков
« Ответ #7820 : 27 Сентябрь 2022, 22:05:35 »
Доброго времени суток
Только начала работать с рунами. При визуальном нанесении результат есть, а вот с фото и огуречиками не понятно 
Здравствуйте 🌺
По большому счёту , для самих рун обсолютно не важен цвет -ни свечей , ни маркеров , ни прочего....
НО если вас цвет свечи настраевает на "нужный лад" то , очень даже -  целесообразно использование свечей  с учётом цветовой гаммы , тк настрока это очень важно и послужит хорошим бонусом .
😈😈😈

adamm

  • ***
  • 101
  • 4
Re: Вопросы новичков
« Ответ #7821 : 27 Сентябрь 2022, 22:26:32 »
Здравствуйте уважаемые практики! Подскажите пожалуйста возможно ли такое что у меня получается запускать некоторые ставы просто вспомнив формулу в голове? И как в таком случае деактивировать свои ставы если я забыл это упомянуть в оговоре? У меня подозрения что я запустил случайно на эмоциях подумав о человеке и ситуации некоторые ставы и они работают, но не оговорил каким образом они прекратят действие. Диагностика сказала что все так, и мои ставы воздействуют на человека  ::)  И еще такой вопрос, как не допускать запуска става если я его еще не оговорил, если он вертится в голове на какую либо ситуацию?

Мокша

  • *****
  • 650
  • 712
Re: Вопросы новичков
« Ответ #7822 : 27 Сентябрь 2022, 22:50:46 »
Добрый вечер уважаемые практики! Подскажите пожалуйста, можно ли рунические ставы использовать на мусульманах? На сколько я понимаю, данный инструмент можно применять на объектах не зависимо от национальности и вероисповедания?

Можно применять на всех при условии если диагностика даёт добро.

Добавлено: 27 Сентябрь 2022, 22:58:06
Здравствуйте уважаемые практики! Подскажите пожалуйста возможно ли такое что у меня получается запускать некоторые ставы просто вспомнив формулу в голове? И как в таком случае деактивировать свои ставы если я забыл это упомянуть в оговоре? У меня подозрения что я запустил случайно на эмоциях подумав о человеке и ситуации некоторые ставы и они работают, но не оговорил каким образом они прекратят действие. Диагностика сказала что все так, и мои ставы воздействуют на человека  ::)  И еще такой вопрос, как не допускать запуска става если я его еще не оговорил, если он вертится в голове на какую либо ситуацию?

Бывает и такое. Посмотрите на став Отменяющий или его аналоги (в идеале если помните названия ставов, которые запустили визуализацией, то перечислите их, если нет, то в оговоре к Отменяющему укажите что отменяете любое ваше магическое/руническое воздействие на Васю/Маню….).
На последний вопрос ответ: учитесь контролировать мысли, эмоции и т д. Как в магазин заходите и говорите «мне только посмотреть» вы же не все подряд покупаете. Придумайте кодовое слово, которое будет той самой кнопкой запуском  става при просмотре и слово стоп при деактивации.
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Вопросы новичков
« Ответ #7823 : 28 Сентябрь 2022, 02:57:08 »
Добрый вечер уважаемые практики! Подскажите пожалуйста, можно ли рунические ставы использовать на мусульманах? На сколько я понимаю, данный инструмент можно применять на объектах не зависимо от национальности и вероисповедания?
Злравствуйте, здесь на форуме  есть практики=мусульмане. Прекрасно с рунами работают, и на себя и на семью

Re: Вопросы новичков
« Ответ #7824 : 28 Сентябрь 2022, 03:59:36 »
Всем доброго времени суток.
Я полный новичок. Прочитала несколько тем, набралась базовых знаний.
 Хочется уже к работе перейти, параллельно углубляясь в значение рун и правила написания ставов.
На «попробовать» - хочу став на похудение мужу + себе, и на всякий случай защиту себе и на поднятие энергии, планирую из книги Шапошникова взять формулы.
Думаю писать себе -  на картонке , обвести их своей кровью, сделать оговор.
Мужу - на огурце, без своей крови + оговор. 
1. Не слишком ли много и серьезно для первого раза? 
2. Важна ли последовательность написания формул? ( сначала, может, на поднятие энергии первым стоит?)
3. Не нашла информацию - куда лучше положить написанные формулы, где их хранить?
4. Насколько необходима активация?
5. Хоть ничего «плохого» не делаю, тк первый раз - могу и оговор неточно сделать, возможно придётся делать чистку. Как это правильно сделать?
6. Любые советы и наставления приветствую.
Благодарю!

Juliana35

  • *****
  • 2145
  • 2051
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Вопросы новичков
« Ответ #7825 : 28 Сентябрь 2022, 09:45:57 »
Добрый вечер уважаемые практики! Подскажите пожалуйста, можно ли рунические ставы использовать на мусульманах? На сколько я понимаю, данный инструмент можно применять на объектах не зависимо от национальности и вероисповедания?

И на мусульманах, и на христианах, и на ком угодно можно применять руны.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Елизаздра

  • ****
  • 282
  • 10
  • Закрой свой гроб и не греми костями!
Re: Вопросы новичков
« Ответ #7826 : 28 Сентябрь 2022, 10:32:17 »
Доброе утро, когда активировала огнем став на снятие защит с пары(водила пламенем свечи у става) - фото пары со ставом загорелось сильно и сгорело с концами. Ранее такого не было, не знаю, списывать ли чисто на физический аспект, либо воспринимать как знак негативный/позитивный? В любом случае став переделала, ждать нет возможности, а по диагностике он очень хорошо подошел, на моих кроликов пришлось пол форума перерыть
Проникновение в созвездие
На невозможных парусах.
На мертвых и забытых песнях,
На погребенных городах.

Мицар

  • *****
  • 3090
  • 895
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Вопросы новичков
« Ответ #7827 : 28 Сентябрь 2022, 10:38:40 »
списывать ли чисто на физический аспект
я , если такое бывает,  списываю на свое криворукое.. краине редко что бы вот на  расстоянии загорелось и тд.. всегда есть чтото необычное при " магической" подоплеке возгорания и 99% это физика и руки)) чуть замешкались -бумага тонкай и бах.. горит)) с ув.
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Juliana35

  • *****
  • 2145
  • 2051
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Вопросы новичков
« Ответ #7828 : 28 Сентябрь 2022, 10:46:25 »
когда активировала огнем став на снятие защит с пары(водила пламенем свечи у става) - фото пары со ставом загорелось сильно и сгорело с концами. Ранее такого не было, не знаю, списывать ли чисто на физический аспект, либо воспринимать как знак негативный/позитивный?
Зря переделывали став. Работа загорелась, значит ей требовалась активация возжиганием.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Farida756

  • ****
  • 281
  • 29
  • за любую помощь и ответ +
Re: Вопросы новичков
« Ответ #7829 : 28 Сентябрь 2022, 12:03:43 »
Добрый день . Подскажите пожалуйста как можно оговорить став костер чтоб вот он работает и сжигает именно когда свеча горит . Наношу став на свечу . Или может став начинает работу прямо сейчас и чистит в период горения?
Натыкалась где то на такую тему , но потеряла
За любой ответ Благодарность ++++

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status