Черная магия и Руны

Вопросы новичков

Люсечка

  • *****
  • 1273
  • 2263
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Вопросы новичков
« Ответ #7290 : 11 Август 2022, 14:01:21 »
Доброго времени суток. Ув. практики, у меня такое дело,я не чувствую рун, в смысле ставлю ставы,формулы, они работают, не все правда,но большинство, например в денежных есть такие которые срабатывают молниеносно, в лечебных лечат, кому то ставлю помогает,чтоб посмотреть работает став или нет делаю диагностику, но не всегда она правду говорит,поэтому не очень ею пользуюсь. В плане духов защитников или помощников, не чувствую я их, ни рядом, ни во снах,диагностика показывает есть, работает, помогает,пробовала с помощью маятника поговорить, разговаривают,ну вот не ощущаю я никого и ничего,такое ощущение, что сама с собою поговорила. Так вот вопрос, как можно усилить или что то сделать, чтоб ощущать вообще руны, помощников и т.д. Наносила на себя как советовали проверять работу рун, на одну руку, потом на другую,никаких эмоций. Какая то бесчувственная я)))
Здравствуйте 🌺
Посмотрите вот этот став
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45918.msg2356890.html#msg2356890
Очень обостряет чувствительность
😈😈😈

odn.sn

  • **
  • 70
  • 36
  • Наш последний Бой - запомнят Небеса
Re: Вопросы новичков
« Ответ #7291 : 11 Август 2022, 15:34:59 »
Может немного не в тему, но может, кто сталкивался или знает что за знак такой)
Проводил на днях чистки, обрывал привязки, убирал блоки с дороги, а сегодня прилетел молодой голубь в окно, сел в форточке и сидит уже часа три. Спокойно себе наблюдает, то в квартиру, то на улицу)
Чтобы это означало ?
Любой дурак сможет
сбивать тебя с Идеи
Оставайся стойким !

Re: Вопросы новичков
« Ответ #7292 : 11 Август 2022, 15:59:32 »
Благодарю всех за ответы. Маг каким-то заклинанием типо слиянием разумов -делал и хотел чтобы я после того как засну в его мир отправлялась. Чистилась месяц костром была сильная боль в ногах и голове, сейчас чистка есть но ничего не чувствую, может сил не хватает и намерения, не знаю. Но у меня нет концентрации сил вообще. Знакомый маг сказал уже лучше чем было. Плюс у меня сильный подселение родовое с детства , но я спала с этим нормально всю жизнь. Попробую Ваш вариант и может ещё чистку какую то.  Не подскажите какие чистки ещё можно с призывом ВС использовать и защиты? Спасибо большое.
Здравствуйте! Подскажите кто-нибудь став / ритуал на восстановление сил после чистки (чувствую сонливость днем, плохо сплю ночью, продуктивность снизилась). Благодарю!

Destructor

  • *****
  • 6653
  • 4647
  • ...the chosen one...
Re: Вопросы новичков
« Ответ #7293 : 11 Август 2022, 16:02:34 »
Доброго времени суток. Ув. практики, у меня такое дело,я не чувствую рун, в смысле ставлю ставы,формулы, они работают, не все правда,но большинство, например в денежных есть такие которые срабатывают молниеносно, в лечебных лечат, кому то ставлю помогает,чтоб посмотреть работает став или нет делаю диагностику, но не всегда она правду говорит,поэтому не очень ею пользуюсь. В плане духов защитников или помощников, не чувствую я их, ни рядом, ни во снах,диагностика показывает есть, работает, помогает,пробовала с помощью маятника поговорить, разговаривают,ну вот не ощущаю я никого и ничего,такое ощущение, что сама с собою поговорила. Так вот вопрос, как можно усилить или что то сделать, чтоб ощущать вообще руны, помощников и т.д. Наносила на себя как советовали проверять работу рун, на одну руку, потом на другую,никаких эмоций. Какая то бесчувственная я)))
Доброго времени
так может и хорошо :) Для чего вам эта чувствительность? Думаю если став не подошел бы, так сразу почувствовали вялостью, оттеком энергии и т.д. А если подходит став так и не чувствуете ничего.

Добавлено: 11 Август 2022, 16:09:22
Может немного не в тему, но может, кто сталкивался или знает что за знак такой)
Проводил на днях чистки, обрывал привязки, убирал блоки с дороги, а сегодня прилетел молодой голубь в окно, сел в форточке и сидит уже часа три. Спокойно себе наблюдает, то в квартиру, то на улицу)
Чтобы это означало ?
вам сюда, как раз на 1 странице про голубя есть
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,5122.0.html
также есть похожая тема в Закрытом разделе, но вы видимо там еще не войдете, нужно 50 или 100 сообщении
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Ksu542278

  • *
  • 31
  • 12
Re: Вопросы новичков
« Ответ #7294 : 11 Август 2022, 16:16:01 »
Destructor
Доброго времени
так может и хорошо :) Для чего вам эта чувствительность? Думаю если став не подошел бы, так сразу почувствовали вялостью, оттеком энергии и т.д. А если подходит став так и не чувствуете ничего.

Так у меня если не подходит став , вообще никаких изменений.Как будто и не ставила. Просто никаких изменений. 1 раз был только случай когда снимала опои окормы кролю одному,обращалась к Богам,ни усталости ни оттока сил не было, единственное проспала 14!!! часов. А так бодряком была и до сна и после.

Karmin

  • **
  • 77
  • 17
Re: Вопросы новичков
« Ответ #7295 : 11 Август 2022, 17:08:12 »
Здравствуйте. Делала на себя став "Огненная ловушка". Он не продержался и полудня, во время сжигания другого става (на позитивное воздействие он был) подпалила "огненную ловушку". То есть именно подпалила, потушила, но... Его ведь деактивируют огнем... Либо выбрасывать, либо подновить его надо, обведя руны и активировав?
Наверное, у кого-то бы получилось узнать ответ у карт/рун, но не у меня, так что надеюсь на ваш опыт. За ответы поставлю ♥️ в репутацию.

Esfir

  • **
  • 79
  • 15
Re: Вопросы новичков
« Ответ #7296 : 11 Август 2022, 17:48:15 »
Добрый вечер! Порекомендуйте, пожалуйста, порядок снятия переклада с закольцовкой. По диагностике почему-то подходит только один став для снятия закольцовок и один РС-чистка, при этом рекомендуют применить для  дочистки какой-то ещё метод, что до конца не уберется. Пробовала до этого отливать воском, но какие-то кольца шли, я думала замки, в результате не снялось, прошло 3 месяца. Правильно я понимаю: снять закольцовок, замки и проч.что мешает, потом обрыв каналов переклада и сама программа или как-то по другому?

MettaBerg

  • ***
  • 104
  • 49
  • Я буду стремиться жить с любовью и заботой
Re: Вопросы новичков
« Ответ #7297 : 11 Август 2022, 18:05:52 »
Здравствуйте. Делала на себя став "Огненная ловушка". Он не продержался и полудня, во время сжигания другого става (на позитивное воздействие он был) подпалила "огненную ловушку". То есть именно подпалила, потушила, но... Его ведь деактивируют огнем... Либо выбрасывать, либо подновить его надо, обведя руны и активировав?
Наверное, у кого-то бы получилось узнать ответ у карт/рун, но не у меня, так что надеюсь на ваш опыт. За ответы поставлю ♥️ в репутацию.

В вашем случае рекомендую этот став деактивировать и сделать новый.

Добавлено: 11 Август 2022, 18:07:46
Добрый вечер! Порекомендуйте, пожалуйста, порядок снятия переклада с закольцовкой. По диагностике почему-то подходит только один став для снятия закольцовок и один РС-чистка, при этом рекомендуют применить для  дочистки какой-то ещё метод, что до конца не уберется. Пробовала до этого отливать воском, но какие-то кольца шли, я думала замки, в результате не снялось, прошло 3 месяца. Правильно я понимаю: снять закольцовок, замки и проч.что мешает, потом обрыв каналов переклада и сама программа или как-то по другому?

Ваш вариант возможен. Но у меня вопрос, почему не хотите переклад вернуть по имеющемуся каналу? Или его уже нет, переложили, закрепили и отожгли канал?

Замки разбить и вернуть автору, оптимально по энергозатратам, потом отжечь канал

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1637
Re: Вопросы новичков
« Ответ #7298 : 11 Август 2022, 18:18:26 »
Здравствуйте. Делала на себя став "Огненная ловушка". Он не продержался и полудня, во время сжигания другого става (на позитивное воздействие он был) подпалила "огненную ловушку". То есть именно подпалила, потушила, но... Его ведь деактивируют огнем
Здравствуйте,
Работала ловушка, ей энергии надо было больше, она хапнула первый же ближайший огонь. Подпаленную дезактивируйте, ... "этот став дезактивируется сжиганием сейчас и все что есть в нем на сейчас в огне сгорает тоже"... Так примерно скажите, что бы улов спалился.
Делаете новую, но кормите огнем свечи так долго как сможите по обстоятельствам. Без присмотра у свечи не оставлять, пожароопасно.
На себя в комплекс к ловушке рекомендуется (мной, это имхо, если что) обрыв привязок между Вами и тем что ловите.
Ловушка ув. Сэма? Значит логично обрыв привязок тоже Сэма. Обрыв привязок рисуете  на себе, запускаете, потом отрисовываете Ловушку, запускаете, кормите, следите.
Это все имхо, на основе моих чисток меня же.

Esfir

  • **
  • 79
  • 15
Re: Вопросы новичков
« Ответ #7299 : 11 Август 2022, 18:41:14 »
Ваш вариант возможен. Но у меня вопрос, почему не хотите переклад вернуть по имеющемуся каналу? Или его уже нет, переложили, закрепили и отожгли канал?
Замки разбить и вернуть автору, оптимально по энергозатратам, потом отжечь канал
Канал не оборван,проверила. Хотя делала обрыв привязок ранее. Диагностика не разрешала с возвратом делать. Я все равно сделала с возвратом, мне показали сон, в котором с той стороны мне все это снова вернули. Опыта у меня мало, переклад не снимала никогда

Добавлено: 11 Август 2022, 18:50:34
Ув. MettaBerg, сейчас проверила ваш вариант и он подошёл, только закольцовки сначала снять. Вам ❤️
Не подскажете, что такое закольцовки, где можно о них подробнее прочитать, как оно работает и убирается

Blu

  • ***
  • 216
  • 139
  • Услуг не оказываю, лс читаю
Re: Вопросы новичков
« Ответ #7300 : 11 Август 2022, 19:01:57 »
Добрый вечер, ув.Практики!
Хочу поставить на некоторых кровников, типа дяди-педофила, пытавшегося напасть на меня, и некоторых др. ему подобных, сделавших из моего ребенка калеку сливом негатива на нас и отбиранием его и моих Благ, "Справедливость" ув.Wizard_compa и "Ярость Богов (Наказатель-1)" ув.Izmir, много лет искала, чем им отомстить, но вопрос - не стечет ли это в итоге на меня и моего ребенка? Вроде это не похоже на порчу. От Рода отсекала и себя и своего ребенка, но не факт, что отсеклась, "Глаз Фрейра" ув.hawkmoon и "Черная звезда" ув.maxnamara стоят, может они не пропустят негатив от Ставов на справедливость, если он попытается стечь на меня и моего ребенка? + за любой ответ
С уважением
"Пройдя в молчании тяжелым и кружным путём, приняв Судьбы удары й испытания петлею и огнём, сыграв в Игру, которой равных нет, я выше стал превратностей судьбы, забыв о грузе трат, я ключ обрёл - и ключ тот - от Девятых Врат!". Борис Болкан

Alexa1508

  • *****
  • 637
  • 487
  • Жить захочешь и на метле взлетишь!
Re: Вопросы новичков
« Ответ #7301 : 11 Август 2022, 19:11:55 »
Добрый вечер, ув.Практики!
Хочу поставить на некоторых кровников, типа дяди-педофила, пытавшегося напасть на меня, и некоторых др. ему подобных, сделавших из моего ребенка калеку сливом негатива на нас и отбиранием его и моих Благ, "Справедливость" ув.Wizard_compa и "Ярость Богов (Наказатель-1)" ув.Izmir, много лет искала, чем им отомстить, но вопрос - не стечет ли это в итоге на меня и моего ребенка? Вроде это не похоже на порчу. От Рода отсекала и себя и своего ребенка, но не факт, что отсеклась, "Глаз Фрейра" ув.hawkmoon и "Черная звезда" ув.maxnamara стоят, может они не пропустят негатив от Ставов на справедливость, если он попытается стечь на меня и моего ребенка?
С уважением
Доброго времени суток, Blu.
Можете в дополнение к тем ставам, которые уже есть поставить Обводной канал от ув.hawkmoon. И лучше несколько штук - отдельно на отвод негатива, идущего по кровным каналам (переклады, отводы и пр.) и отдельно отвод откатов и обраток от Ваших магических воздействий на вражину. Получится 2 става на Вас и 2 на ребенка, если один вражина. А так перед воздействием на нескольких отдельно ставите Обводные каналы на себя и ребенка от откатов и обраток от Ваших работ на каждую вражину.
Опыт - моя религия.
Описания, разъяснения, предупреждения - могут содержать суть, но способность её извлечь из слов - вопрос богатства личного опыта воспринимающего.

MettaBerg

  • ***
  • 104
  • 49
  • Я буду стремиться жить с любовью и заботой
Re: Вопросы новичков
« Ответ #7302 : 11 Август 2022, 19:13:09 »
Канал не оборван,проверила. Хотя делала обрыв привязок ранее. Диагностика не разрешала с возвратом делать. Я все равно сделала с возвратом, мне показали сон, в котором с той стороны мне все это снова вернули. Опыта у меня мало, переклад не снимала никогда

Добавлено: 11 Август 2022, 18:50:34
Ув. MettaBerg, сейчас проверила ваш вариант и он подошёл, только закольцовки сначала снять. Вам ❤️
Не подскажете, что такое закольцовки, где можно о них подробнее прочитать, как оно работает и убирается

Закольцовка относительно новодельный термин, раньше пользовались замками. Как правило, это защиты на свою работу, которые ставит практик для непрогляда и возврата при попытках снятия работы. Снимать их лучше воском и заговором от замков и закольцовок. Самый сложный вариант из мне попадавшихся был с сущью на охране работы, причём идентифицировать сущь так и не удалось, но воском ушла, не быстро правда, все возвращалась гадина

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1637
Re: Вопросы новичков
« Ответ #7303 : 11 Август 2022, 21:24:05 »
"Глаз Фрейра" ув.hawkmoon и "Черная звезда" ув.maxnamara стоят, может они не пропустят негатив от Ставов на справедливость, если он попытается стечь на меня и моего ребенка?
Здравствуйте,
Никогда не думала, что справедливость может стечь негативом впринципе.
Хотя мысль интересная, подрывает всеобщее убеждение в ВСах  ;D
По моим наблюдениям ставы подобной направленности (особенно ставы ув. Измира) не "текут" никуда,  они просто не включаются в тех условиях, когда может пойти некорректная работа..
Можите включить такой пункт в оговор, для подстраховки: отключение при угрозе Вам, но это будет означать, что Вы неуверены в своем выборе, не уверены в справедливости и неуверены в правильности наказания.

Blu

  • ***
  • 216
  • 139
  • Услуг не оказываю, лс читаю
Re: Вопросы новичков
« Ответ #7304 : 11 Август 2022, 22:09:13 »
Никогда не думала, что справедливость может стечь негативом впринципе.
Ув.Аноли, мне тоже кажется, что не стекает, но я не знала, откуда у меня это знание, по сути я нигде пока не читала о том, что оно не стекает, просто как ощущение, что не стечет, но потому и спросила, чтобы знать наверняка, а то вдруг я ошибаюсь. Зато видела "Не мстите кровникам, а то стечет на Вас и Ваших детей", но там наверное о порчах шла речь.
С уважением

Добавлено: 11 Август 2022, 22:15:13
По моим наблюдениям ставы подобной направленности (особенно ставы ув. Измира) не "текут" никуда
Правильно ли мне кажется, что мои кровники не смогут счистить это так же легко на чистке, как порчу или вообще не смогут счистить? Там просто колдующие есть, быстро почувствуют, что послала что-то, хотя планирую скрыть непроглядом и через лазутчика.
С уважением

Добавлено: 11 Август 2022, 22:17:02
Хотя мысль интересная, подрывает всеобщее убеждение в ВСах  ;D
Совершенно этого не имела ввиду :)
С уважением
"Пройдя в молчании тяжелым и кружным путём, приняв Судьбы удары й испытания петлею и огнём, сыграв в Игру, которой равных нет, я выше стал превратностей судьбы, забыв о грузе трат, я ключ обрёл - и ключ тот - от Девятых Врат!". Борис Болкан

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status