Черная магия и Руны

Вопросы новичков

znakiru

  • *
  • 11
  • 0
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6090 : 22 Май 2022, 19:44:21 »
Доброе время суток. Хочу сделать защитный став на амулете (деревянная плашка), в середину кровь.
Подскажите пожалуйста принципиально ли носить его с собой везде, или можно убрать в укромное место?

Люсечка

  • *****
  • 1268
  • 2251
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6091 : 22 Май 2022, 19:46:43 »
Доброго времени, уважаемые практики. ❤️
Я не прям новичок, но и недостаточно опытная. Хотела бы спросить на счет персонификации кровью става. Я наношу став маркером, а во время оговора персонифицирую кровью из пальца прям самим пальцем и получается не очень ровно.
Здравствуйте 🌺
Я на счёт красоты вообще никогда не запариваюсь.
Если став нужно обводить весь , то прокалываю палец , и прям кровавым пальчиком всё обвожу , по сути конечно кровавое пятно выходит 🤣 но это не важно для меня - у меня так работает и это главное 😉
Рs.  Такие ставы рисую в крупном формате , чтоб легче было пальчиком прорисовывать
😈😈😈

Re: Вопросы новичков
« Ответ #6092 : 22 Май 2022, 22:01:45 »
Доброе время суток. Хочу сделать защитный став на амулете (деревянная плашка), в середину кровь.
Подскажите пожалуйста принципиально ли носить его с собой везде, или можно убрать в укромное место?

Носите тогда, когда подвергаетесь нападкам. Защита же

bunnyb

  • **
  • 91
  • 49
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6093 : 22 Май 2022, 22:13:03 »
Что за инструмент не подскажете для ногтей??,зубочисткой не очень выходит,точнее выходит но уж очень мало переносится на став ,может можно очень тонкую кисть ?,

Pantera689, инструмент называется nail dotting pen (не знаю, есть ли четкое название на русском), прикрепляю фото.


Re: Вопросы новичков
« Ответ #6094 : 23 Май 2022, 12:16:49 »
Доброго времени суток уважаемые практики! Извиняюсь заранее если пишу не в ту тему.
Работаю над одной парой остуда,рассорки,обрыв привязок и т.д. Как всё начинает действовать вдруг у МЧ проявляются чувства к девушке которую он любил 8-9 лет назад.Начинаю обрывать привязки к ней,как у него опять появляются чувства к другой. И так по кругу. Не могу понять что делаю не так. С рунами работаю недавно.Может кто сталкивался с подобным?
Буду очень благодарна любому ответу,совету.

Re: Вопросы новичков
« Ответ #6095 : 23 Май 2022, 12:36:07 »
Добрый день нужна помощь опытных специалистов. Короче проблема такая у меня и у девушки висит кредит, сначала был на ней потом я помог закрыть, и теперь он фактически тянется за мной. Зарабатываем вдвоём, Так что в принципе 10% можно закрывать каждый месяц, ну получается так что постоянно ту сумму которую положишь на кредит она где-то потребуется, и соответственно уже полгода не удаётся закрыть. Недавно ей приснился сон, и она вспомнила что это началось несколько лет назад когда она не одолжила деньги человеку который попросил, и во сне ей показалось что этот человек что-то ей дал в руки. Так вот ситуация какая... Я начинаю завершать первый круг сейчас на проживание Одал. Подскажите как я могу помочь нам в этой ситуации.
Что касается меня я заканчиваю проживание, далее оставлю ставь на отмену собственных косяков, по диагностике смотрю нужна ли чистка мне, и далее подбираю какую-нибудь защиту (на сколько я понял она не должна быть слишком сложной и с большим количеством рун).
Далее в любом случае мне необходимо будет рано или поздно на ком то что то применять. Так вот подскажите что мне делать в данной ситуации, какой порядок решения данной проблемы в какой последовательности и чем можно вообще это решить?

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6096 : 23 Май 2022, 13:05:23 »
Добрый день нужна помощь опытных специалистов. Короче проблема такая у меня и у девушки висит кредит, сначала был на ней потом я помог закрыть, и теперь он фактически тянется за мной. Зарабатываем вдвоём...
Далее в любом случае мне необходимо будет рано или поздно на ком то что то применять. Так вот подскажите что мне делать в данной ситуации, какой порядок решения данной проблемы в какой последовательности и чем можно вообще это решить?
После проживания сделать диагностику себе и девушке раскладом Рунвоск на выявление общего негатива на каждом из вас. Если вы чисты, то сразу защиту ставить себе. "Дракон" Литыфантом гляньте. У девушки чистота вряд ли будет, судя по вводным, и ей нужно после выявления общего негатива(вполне допускаю, что покажется порча из мести)  следующим шагом сделать Рунвоск с вопросом есть ли на ней крадник. И если он проявится, то чистку именно от него, а не от общей порчи. На форуме есть схема и специфич.чистки.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Re: Вопросы новичков
« Ответ #6097 : 23 Май 2022, 13:09:59 »
Уважаемые практики, подскажите! Поставила свечу на фото, чтобы подзарядить став на гармонизацию отношений. Свеча прогорела и в самом конце прожгла рот кроля ( фото было совместное с ним). Что это означает? Сейчас лучше переделать став ? Продиагностировать сейчас возможности нет . До подзарядки став работал хорошо, без перебоев, просто ощутила ослабление эффекта
Намерение, сопровождаемое желанием, порождает действие💫

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6098 : 23 Май 2022, 13:11:55 »
Доброго времени суток уважаемые практики! Извиняюсь заранее если пишу не в ту тему.
Работаю над одной парой остуда,рассорки,обрыв привязок и т.д. Как всё начинает действовать вдруг у МЧ проявляются чувства к девушке которую он любил 8-9 лет назад.Начинаю обрывать привязки к ней,как у него опять появляются чувства к другой. И так по кругу. Не могу понять что делаю не так. С рунами работаю недавно.Может кто сталкивался с подобным?
Буду очень благодарна любому ответу,совету.
Обрыв привязок со всеми Жн, которые были до Вас сделайте ему. Видимо, он их не отпустил и каналы в фоновом режиме болтаются. Тут хорошо бы задать себе вопрос, почему он на вас не переключается. Значит к вам у него чувств нет и не было.

Добавлено: 23 Май 2022, 13:13:23
...Что это означает? Сейчас лучше переделать став ? ...
Это беспечность в обращении с огнем. Руны целы? Став же не затронуло? Фото только для настройки нужно.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Re: Вопросы новичков
« Ответ #6099 : 23 Май 2022, 14:57:08 »
Обрыв привязок со всеми Жн, которые были до Вас сделайте ему. Видимо, он их не отпустил и каналы в фоновом режиме болтаются. Тут хорошо бы задать себе вопрос, почему он на вас не переключается. Значит к вам у него чувств нет и не было.
Мирный атом, спасибо огромное за ответ.
И ещё кое что происходит когда я делаю на МЧ гормонизацию отношений,то вдруг откуда не возьмись появляется бывший муж и начинает писать что любит,и я ему снюсь почти каждую ночь. Получается что всё что я делаю на МЧ отражается на бывшего?  Такое может быть возможным?

Люсечка

  • *****
  • 1268
  • 2251
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6100 : 23 Май 2022, 15:25:26 »
Уважаемые практики, подскажите! Поставила свечу на фото, чтобы подзарядить став на гармонизацию отношений. Свеча прогорела и в самом конце прожгла рот кроля ( фото было совместное с ним). Что это означает? Сейчас лучше переделать став ? Продиагностировать сейчас возможности нет . До подзарядки став работал хорошо, без перебоев, просто ощутила ослабление эффекта
Здравствуйте 🌺
Ставьте в подсвечник свечи , следующий раз.
Огонь всёже не шутки,
А разницы в силе работы став не зависит от того в подсвечнике или нет свеча
С уважением 🌺
😈😈😈

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6101 : 23 Май 2022, 15:26:12 »
... Такое может быть возможным?
Запросто. Видимо во время проведения работ плохая визуализация у вас, а привязка(бинарный канал) с бывшем мужем хорошая. Вот к нему ваше воздействие и улетает по пути наименьшего сопротивления.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Re: Вопросы новичков
« Ответ #6102 : 23 Май 2022, 16:39:06 »
Запросто. Видимо во время проведения работ плохая визуализация у вас, а привязка(бинарный канал) с бывшем мужем хорошая. Вот к нему ваше воздействие и улетает по пути наименьшего сопротивления.
Спасибо. И что мне с этим делать? Подскажите пожалуйста.
Ставленные ставы отпустить?

Re: Вопросы новичков
« Ответ #6103 : 23 Май 2022, 19:49:30 »
Здравствуйте 🌺
Ставьте в подсвечник свечи , следующий раз.
Огонь всёже не шутки,
А разницы в силе работы став не зависит от того в подсвечнике или нет свеча
С уважением 🌺


Спасибо за ответ ! Скажите, став сейчас лучше переделать ? Сами руны огонь не затронул, но на фото кроля дыра теперь

Добавлено: 23 Май 2022, 19:50:59
Обрыв привязок со всеми Жн, которые были до Вас сделайте ему. Видимо, он их не отпустил и каналы в фоновом режиме болтаются. Тут хорошо бы задать себе вопрос, почему он на вас не переключается. Значит к вам у него чувств нет и не было.

Добавлено: 23 Май 2022, 13:13:23
Это беспечность в обращении с огнем. Руны целы? Став же не затронуло? Фото только для настройки нужно.

Став цел! Но на фото кроля  дыра( Скажите, сейчас лучше переделать его? Благодарю за ответ, с уважением 🙏🏻
Намерение, сопровождаемое желанием, порождает действие💫

Люсечка

  • *****
  • 1268
  • 2251
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6104 : 23 Май 2022, 20:00:05 »
Elenushka
Ничего переделывать не надо.
Ведь  сами руны не задеты.
А вот ваши сомнения , а вдруг так , а вдруг сяк - могут помешать работе става
Так что не загоняйтесь , ну подгорел и подгорел - пусть будет чел с дыркой прожжоной🤣
😈😈😈

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status