Черная магия и Руны

Вопросы новичков

Re: Вопросы новичков
« Ответ #4590 : 23 Январь 2022, 14:02:38 »
Доброго времени суток, Уважаемые практики! Недавно умерла бабушка, на ней стояли чистки. Я их деактивировала с благодарностью. Теперь меня интересует вот что: во первых она не снится из родственников вообще никому, почему так? Все мои покойные родственники и знакомые в первый же день являлись, а тут вообще тишина, мы извелись все, может ей там плохо очень или на нас обиды какие то.  Во вторых на бабушке было очент много негатива,  можно ли ее так же чистить рунами? Хотя бы спустя какое то время. Ну и последнее как помочь ей там, что бы следующая жизнь была получше? :'(
Заранее благодарю за ответы
Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там его уже ничем не остановишь)

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Вопросы новичков
« Ответ #4591 : 23 Январь 2022, 16:23:22 »
  Во вторых на бабушке было очент много негатива,  можно ли ее так же чистить рунами? Хотя бы спустя какое то время. Ну и последнее как помочь ей там, что бы следующая жизнь была получше? :'(
Заранее благодарю за ответы
Как Вы вобще регистрацию умудрились пройти? Там же есть вопрос о том, что мертвых не чистят.
Первое правило, что старших кровников нельзя чистить, себе же хуже. Воторое: мертвый это не человек и чистки ему не нужны, он уже отошел к Роду и если чистить, то Род.
Вы верите в реинкарнацию? Тогда Вам в индуизм или буддизм, остальные религии этой теории не придерживаются. Ну а если следовать их законам, то человек сам себе "зарабатывает" следующую жизнь, другие тут не причем.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Вопросы новичков
« Ответ #4592 : 23 Январь 2022, 16:25:14 »
... можно ли ее так же чистить рунами? Хотя бы спустя какое то время...
Ничего ей чистить уже не надо ни рунами ни как-то еще. Единственное, что ей нужно - это энергия: огонь в любом виде - свечи, лампады и помины в церкви, если крещеная и дома. Как раз то, что не снится может говорить о недостатке энергии, чтобы явиться во сне.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Люсечка

  • *****
  • 1271
  • 2255
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Вопросы новичков
« Ответ #4593 : 23 Январь 2022, 16:28:20 »
Здравствуйте уважаемые практики
Прочитала в одной из тем
ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ РУНЫ , НАПИСАННЫЕ 4 РАЗА В СТРОЧКУ ИМЕЮТ ПОРЧЕЛЬНЫЙ ЭФЕКТ.
Напимер :
4 Исы -на импетенцию/фригидность
4 Берканы - на онкологию/ожирение
4 Туриаз - также порча(вроде как сексуалное проклятье)
4 Вуньё - на сумашевствие
4 Хагалаз на голову - разрушение психики

Скажите пожалуйста какие ещё порчи есть , такого плана(4 руны в строчку) и на что они?
Особенно интересует 4 Наутиз и 4 Феху
Наутиз понятно -нужда , а на что? На то что оговаришь - в том и будет нуждаться?

Может быть есть тема об этих почах, на форуме?

P.S. я не собираюсь пользоваться всеми этими порчами , просто для общего понимания

Благодарю
😈😈😈

Alenushka150

  • *****
  • 916
  • 707
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Вопросы новичков
« Ответ #4594 : 23 Январь 2022, 16:49:38 »
РУНЫ , НАПИСАННЫЕ 4 РАЗА В СТРОЧКУ

Добрый день! Почитайте эту тему                                                                                 https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=18934.0
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Destructor

  • *****
  • 6630
  • 4632
  • ...the chosen one...
Re: Вопросы новичков
« Ответ #4595 : 23 Январь 2022, 20:31:45 »
Доброго утра! Уважаемые практики, созрел вопрос:,после чистки Родового канала, я перестала видеть сны. Вообще. Вроде сплю, а вроде нет. Просыпаюсь с ужасной слабостью. Раньше такого не было. Что произошло?
Доброго времени
ну и надумались чистить такое и видимо без нужного опыта!
Думаю порвали себе био поле

Добавлено: 23 Январь 2022, 20:35:23
Доброго времени суток, Уважаемые практики! Недавно умерла бабушка, на ней стояли чистки. Я их деактивировала с благодарностью. Теперь меня интересует вот что: во первых она не снится из родственников вообще никому, почему так? Все мои покойные родственники и знакомые в первый же день являлись, а тут вообще тишина, мы извелись все, может ей там плохо очень или на нас обиды какие то.  Во вторых на бабушке было очент много негатива,  можно ли ее так же чистить рунами? Хотя бы спустя какое то время. Ну и последнее как помочь ей там, что бы следующая жизнь была получше? :'(
Заранее благодарю за ответы
Доброго времени
так сделайте диагностику на Тарот лучше всего, как она там, как прошли первые дни там у нее и т.д.
Я так смотрела свою собачку и все видела и знала когда снова родилась
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

AnnaMartaA

  • **
  • 51
  • 31
  • Благо в молчании
Re: Вопросы новичков
« Ответ #4596 : 23 Январь 2022, 23:05:14 »
Доброго времени
ну и надумались чистить такое и видимо без нужного опыта!
Думаю порвали себе био поле

Доброго вечера! Опыт есть и немаленький, просто было неожиданно. Сделала диагностику - все хорошо. Ответы на вопросы, где были порчи на род нашлись через сестру и бабушку.  Во время чистки ужасно болел копчик и поясница, что логично. Чистка прошла успешно. Сегодня прошли и боли и сны вернулись.
На что бы ты не натолкнулся, иди за пределы этого.

Almazi

  • *
  • 8
  • 7
  • Magic is...
Re: Вопросы новичков
« Ответ #4597 : 24 Январь 2022, 02:22:46 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста.
Что значит если РС нанесённый на самого себя быстро стирается? (Не связано с местом нанесения)
Наношу перманентным маркером, но обычно ставы держатся 1.5 - 2 дня без необходимости подновления, а бывает наношу и уже через пол дня став совсем тусклый.
Thunder Empreror

Re: Вопросы новичков
« Ответ #4598 : 24 Январь 2022, 11:15:46 »
Наношу перманентным маркером, но обычно ставы держатся 1.5 - 2 дня без необходимости подновления, а бывает наношу и уже через пол дня став совсем тусклый.
можно придумать много "мистических причин" но все более чем банально, ваше тело через кожу выделяет сальный жир, пот и другие местами очень едкие вещества, все зависит от температуры тела, от состояния организма и т.д.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Milena6

  • ****
  • 318
  • 27
  • Дорогу осилит идущий
Re: Вопросы новичков
« Ответ #4599 : 24 Январь 2022, 11:21:20 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста.
Что значит если РС нанесённый на самого себя быстро стирается? (Не связано с местом нанесения)
Наношу перманентным маркером, но обычно ставы держатся 1.5 - 2 дня без необходимости подновления, а бывает наношу и уже через пол дня став совсем тусклый.

У меня держится всегда 3 часа от силы, поэтому наношу ручкой.
Возможности не приходят сами — вы создаете их.

Re: Вопросы новичков
« Ответ #4600 : 24 Январь 2022, 16:18:11 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что сделать в данной ситуации , попросила меня начальница помочь купить подруги машину , говорит Оль пошамань пожалуйста ,ну очень ей нужна машина ,а кредиты не дают , Я говорю это дорого будет стоить , она без проблем вопрос в деньгах не стоит , ну вообщем я шаманила до 6 утра что аж не смогла на работу выйти  , так как девушке ещё и негатива куча была , итог в завершении ставлю став на фотографию и прямо под ним пишу текст  Силой ДАННОГО рунического става имя  с лёгкостью и комфортом для себя сегодня  число месяц год  получает в полное владение автомобиль и начинает водить его и распоряжаться им так как считает нужным   вечером спрашиваю ну что есть новости она мне отказ  я голову сломала почему тут и ритуалы и диагностика и отливки и на верочку ставом закрепила и вижу что у нее все должно было быть и она на машине , проходят выходные сегодня я узнаю что машину то она купила только не она кредит взяла ,а моя начальница помочь решила и на себя оформила , я говорю а где благодарность то я же говорила что дорого будет , а ты то говорит при чем тут я же на себя взяла кредит ,я высказала ей все что о ней думаю и послала на три буквы сказав про кредит речь не шла ,подруга машину получила - я свою задачу выполнила мне на один откат всем нужно купить подношения а это как минимум 5 а то и больше , по результатам она говорит ты чё издеваешься это нереально дорого , на минуточку (цена машины 600т.р)  ,  мне стало очень обидно и я ее отправила , мало того что прошло 2 дня а я не отблагодарила по ее вине так теперь ещё и за свои деньги придется, вот хочу вашего мнения что посоветуете

Alenushka150

  • *****
  • 916
  • 707
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Вопросы новичков
« Ответ #4601 : 24 Январь 2022, 17:49:45 »
РС нанесённый на самого себя быстро стирается?

Добрый день! выше вам озвучили причины. Я скажу о другом - в оговоре делайте акцент на то, что став работает даже если он не видим (стёрся), а деактивацию - путём смыва став с данного места определённым моющим средством.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Almazi

  • *
  • 8
  • 7
  • Magic is...
Re: Вопросы новичков
« Ответ #4602 : 24 Январь 2022, 18:40:43 »
Ок, я понял.
Подскажите пожалуйста вот ещё что.
Правила нанесения става на самого себя подразумевает нанесение его в прямом или перевёрнутом виде?
То есть я рисую его так, как вижу или как будто на мне его рисует другой человек?
Thunder Empreror

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Вопросы новичков
« Ответ #4603 : 24 Январь 2022, 18:53:14 »
Ок, я понял.
Подскажите пожалуйста вот ещё что.
Правила нанесения става на самого себя подразумевает нанесение его в прямом или перевёрнутом виде?
То есть я рисую его так, как вижу или как будто на мне его рисует другой человек?
Как будто рисует другой человек - став должен выглядеть, как задуман, не перевернут, не отзеркален, поэтому наносите на руку или ногу - удобнее всего
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Lina_

  • ***
  • 141
  • 7
Re: Вопросы новичков
« Ответ #4604 : 24 Январь 2022, 22:44:11 »
Здравствуйте ув.специалисты, подскажите, как понять есть ли долги перед Х.Э ? А также, если есть связь и помощь от  Бога  Одина ,может ли это означать что,не каких долгов нет перед Х.Э и человек как бы сам вышел и пришёл к другому Богу? Понятно что ,просто так не бывает, но логически, если человек под Х.Э Бог Один помогать же не будет?
+++

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status