Черная магия и Руны

Вопросы новичков

Re: Вопросы новичков
« Ответ #3945 : 08 Декабрь 2021, 15:13:26 »
Добрый вечер, уважаемые практики!
Можно ли совмещать чистку буковами с защитой рунами?
Мне родовой негатив необходимо почистить. И магическая война у меня идёт.
Вначале чистки, потом защиты.
Если во время чисток надо защищаться от возможных нападений, то ставьте отводы.

Бцахох

  • **
  • 58
  • 3
  • ᛏᚨᚱᚺ
Re: Вопросы новичков
« Ответ #3946 : 08 Декабрь 2021, 15:36:38 »
Здравствуйте,
поэтому маятник и считается самым ненадежным инструментом. (ИМХО)
а с целью? Вы тратите свои силы что бы поменять полярность в каком то месте и.. что? Это с целью навредить врагу или подлечить нужного человека или улучшить что-то для себя, а вред/польза есть в реальности?
Если есть, то нормально. Если нет, то глюк.
Если не вдаваться в философию и не перебирать 100500 "если", то ответ утвердительный. Тонкости смотрите по ситуации.
Буду значит дальше проверять, учиться,  пробовал на рунах проверять подтверждают очень похоже. Просто насчет усилием воли для меня конечно как то выглядит уж слишком.....

Svolosch

  • ***
  • 221
  • 53
  • Добрая девочка с хорошим характером©
Re: Вопросы новичков
« Ответ #3947 : 08 Декабрь 2021, 15:51:59 »
Добрый день
попробуйте чистки с возвратом и оговорите поэтапно: все, которые гадили мне начиная от школы, заканчивая университетом на пример, получают все назад ;)
Спасибо. Дело в том, что я "чистая", в принципе никакого негатива на мне нет уже. Это и по ощущениям, и по мантике и по физе. Больше интересует вопрос почему? Путем самокопания, предполагаю у себя собственный блок. Дело в том, что в совсем юности мне достаточно было пожелать человеку "добра" (не просто на ровном месте, а имея достаточные на то основания) и он либо умирал, либо садился в тюрьму. У меня было свое маленькое кладбище и своя небольшая зона. До тех пор, пока меня не обидел достаточно близкий человек, который, ожидаемо, чуть не сел в тюрьму. А я этого не хотела, несмотря на обиды. Для человека тогда, к счастью, все закончилось материальными потерями, но общение с ним я прекратила. И вот с тех пор даже намерено не получается наслать нехорошее на людей. Максимум получается наглухо стереть из своего окружения.
Безумству храбрых - венки со скидкой.
Если кто-то громко плачет - довыпендривался значит.

Alenushka150

  • *****
  • 918
  • 708
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Вопросы новичков
« Ответ #3948 : 08 Декабрь 2021, 20:53:22 »
как считаете я так реально могу ставы активировать

Добрый день! Да, так можно активировать ставы с небольшим количеством рун, те ставы, изображение которых вы зрительно помните. Вот смотришь на человека и "рисуешь" у него на лбу или затылке став на внушение мыслей (или ещё какой) - полная визуализация. Если у вас так получается, то надо развивать этот навык.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Destructor

  • *****
  • 6652
  • 4647
  • ...the chosen one...
Re: Вопросы новичков
« Ответ #3949 : 08 Декабрь 2021, 22:30:12 »
Спасибо. Дело в том, что я "чистая", в принципе никакого негатива на мне нет уже. Это и по ощущениям, и по мантике и по физе. Больше интересует вопрос почему? Путем самокопания, предполагаю у себя собственный блок. Дело в том, что в совсем юности мне достаточно было пожелать человеку "добра" (не просто на ровном месте, а имея достаточные на то основания) и он либо умирал, либо садился в тюрьму.
может вычерпали какой то лимит
может быть и такие имеются
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Вопросы новичков
« Ответ #3950 : 08 Декабрь 2021, 22:44:37 »
Здравствуйте, что делать, если суд перепутал исполнительные листы на маму и меня, написали что якобы я пенсию получаю, а у мамы якобы карты сбербанка, хотя на самом деле все наоборот?какой рунический став поставить?я так поняла это действие какого рунического става так сработало с косяками, хотя оговаривалось законным путем, и долг уменьшился на 30 тысяч или лучше пойти с мамой разбираться в этом к самим приставам?

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1636
Re: Вопросы новичков
« Ответ #3951 : 08 Декабрь 2021, 23:44:33 »
Просто насчет усилием воли для меня конечно как то выглядит уж слишком.....
Слишком.. что? Слишком просто?  ;D
Ну назовите тогда как нибудь более солидно, например, "состояние остановки внутреннего диалога и полного погружения и концентрации..  ::)
Главное, что бы результаты были, нужные Вам.

Re: Вопросы новичков
« Ответ #3952 : 09 Декабрь 2021, 01:06:52 »
Просто мама не хочет идти к приставам разбираться почему ее пенсию посчитали моей, и почему наши банковские карточки местами перепутали, якобы мои банковские карточки это ее, а ее это моя, вот и спрашиваю что в таком случае поставить из ставов рунических и как правильно оговорить, чтобы убрать косяки в исполнительном производстве и может ли быть, что так подействовала руническая защита на финансы?

Alenushka150

  • *****
  • 918
  • 708
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Вопросы новичков
« Ответ #3953 : 09 Декабрь 2021, 07:22:38 »
долг уменьшился на 30 тысяч

так подействовала руническая защита на финансы?[/quote                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            Добрый день! Вам что надо то? Чтобы эти 30 т вам не "скосили"? Поставьте Соуло-Дагаз- Вуньо и сходите разберитесь раз уж хочется.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Вопросы новичков
« Ответ #3954 : 09 Декабрь 2021, 07:58:49 »
Здравствуйте, что делать, если суд перепутал исполнительные листы на маму и меня, написали что якобы я пенсию получаю, а у мамы якобы карты сбербанка, хотя на самом деле все наоборот?какой рунический став поставить?я так поняла это действие какого рунического става так сработало с косяками, хотя оговаривалось законным путем, и долг уменьшился на 30 тысяч или лучше пойти с мамой разбираться в этом к самим приставам?
Ничего непонятно. Вы обе должны, с мамой? Или только вы? Если только вы, то откуда в суде оказались мамины данные?
  Вы хотите, чтобы руны всё сделали за вас, вправили мозги судье. Приставы тут вообще не причем, они исполняют решение суда. Подбираете ставы в помощь для правильного решения суда и идете к судье переделывать решение. Потом к приставам.

Destructor

  • *****
  • 6652
  • 4647
  • ...the chosen one...
Re: Вопросы новичков
« Ответ #3955 : 09 Декабрь 2021, 11:29:18 »
Здравствуйте, что делать, если суд перепутал исполнительные листы на маму и меня, написали что якобы я пенсию получаю, а у мамы якобы карты сбербанка, хотя на самом деле все наоборот?какой рунический став поставить?я так поняла это действие какого рунического става так сработало с косяками, хотя оговаривалось законным путем, и долг уменьшился на 30 тысяч или лучше пойти с мамой разбираться в этом к самим приставам?
Здравствуйте
да перестаньте вы на каждый чих руны ставить. Напишите просто в суд и уточните. Руны вам только в помощь в жизни нужны где сами не можете чего то сделать своими руками, а не каждый ваш шаг за вас должны делать
Они перестанут вам отзыватся. Что тогда будете делать?
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Вопросы новичков
« Ответ #3956 : 09 Декабрь 2021, 11:54:14 »
Ничего непонятно. Вы обе должны, с мамой? Или только вы? Если только вы, то откуда в суде оказались мамины данные?
  Вы хотите, чтобы руны всё сделали за вас, вправили мозги судье. Приставы тут вообще не причем, они исполняют решение суда. Подбираете ставы в помощь для правильного решения суда и идете к судье переделывать решение. Потом к приставам.
Да обе должны, дело в том, что прислали исполнительные листы в госуслуги что у мамы найдена карта сбербанка(хотя это моя) и наложено взыскание на зарплату(хотя она пенсионерка), а мне пришло что у меня найдена пенсия и наложено взыскание на пенсию

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Вопросы новичков
« Ответ #3957 : 09 Декабрь 2021, 13:42:26 »
Да обе должны, дело в том, что прислали исполнительные листы в госуслуги что у мамы найдена карта сбербанка(хотя это моя) и наложено взыскание на зарплату(хотя она пенсионерка), а мне пришло что у меня найдена пенсия и наложено взыскание на пенсию
И что сидите тогда? Ждете когда руны переделают вам бумаги? Здесь ставы только в помощь. А вы ногами, ногами... в суд а не к приставам, переделывать решение. Оно само не нарисуется

paloma_mas

  • ****
  • 295
  • 184
Re: Вопросы новичков
« Ответ #3958 : 09 Декабрь 2021, 13:58:37 »
Спасибо. Дело в том, что я "чистая", в принципе никакого негатива на мне нет уже. Это и по ощущениям, и по мантике и по физе. Больше интересует вопрос почему? Путем самокопания, предполагаю у себя собственный блок. Дело в том, что в совсем юности мне достаточно было пожелать человеку "добра" (не просто на ровном месте, а имея достаточные на то основания) и он либо умирал, либо садился в тюрьму. У меня было свое маленькое кладбище и своя небольшая зона. До тех пор, пока меня не обидел достаточно близкий человек, который, ожидаемо, чуть не сел в тюрьму. А я этого не хотела, несмотря на обиды. Для человека тогда, к счастью, все закончилось материальными потерями, но общение с ним я прекратила. И вот с тех пор даже намерено не получается наслать нехорошее на людей. Максимум получается наглухо стереть из своего окружения.

Согласна с вами, что это самоблок. Нашла у себя то же самое по общему принципу действия. Я бы посмотрела еще и на это как на приобретенный страх (в вашем случае - страх навредить близким людям).
С уважением.
Всегда ставлю плюс, когда позволяет лимит. Если лимит не позволяет, ставлю плюс на следующий день.

Kikiii

  • *
  • 1
  • 0
Re: Вопросы новичков
« Ответ #3959 : 09 Декабрь 2021, 22:24:27 »
Доброго времени суток , подскажите пожалуйста ,кто знает , за что отвечает левая половина тела , очень уж сильно она у меня страдает , особенно рука ,постоянно ее режу (не специально конечно)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status