Черная магия и Руны

Вопросы новичков

Destructor

  • *****
  • 6657
  • 4650
  • ...the chosen one...
Re: Вопросы новичков
« Ответ #3915 : 06 Декабрь 2021, 10:33:15 »
Доброго времени суток! Уважаемые практики подскажите пожалуйста про нанесение рунических формул на фото? Ув Кантас не рекомендует на само изображение наносить, на обратную сторону фото или под ним, рядом с фото. А вот Антон Арвест в своих видео показывает что наносит именно на само фото т е на изображение. Каково Ваше мнение на сей счет?
Доброго времени
а у меня вообще третие мнение. Я против сжигания фоток живых людей или животных. Как то это меня смущяет если это не порчи. Так что я бы выбрала простую бумагу, нарисовала там огуречик и на него формулу, а потом если хочется чтобы было мощнее, свою фотку можно прoсто на верху еще положить на формулу, а когда будете сжигать, фото останется на другие работы :)
Можно делать на любую Луну если ждать не можете
Нет, это не то дерево
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Вопросы новичков
« Ответ #3916 : 06 Декабрь 2021, 10:58:08 »
Ставом "Отменяющий" от Cantasa

Благодарю за ответ. Сам подумывал про это. В оговоре указать какой став отменяю?
Наблюдение это временами все что нам остается. Но это не значит что не нужно ничего делать.

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Вопросы новичков
« Ответ #3917 : 06 Декабрь 2021, 11:06:41 »
...Еще по поводу ясеня хотела спросить, американский клен это ясень и есть? У него еще вертушки такие растут, как вертолетики сережки 🌸 Во дворе моем растет ам клен, если подношения то можно в своем дворе делать под это дерево или лучше под дикорастущее где то в посадках?
Это разные деревья, хотя внешне похожи. На своем участке можно, но сложность в том, что дары никуда не денутся сами по себе(закрытая территория, нет бродячих бездомных животных и т.д), но пиво, вино лить - вообще без проблем и лучше вместо ам.клена выбрать какое-то плодовое дерево.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Re: Вопросы новичков
« Ответ #3918 : 06 Декабрь 2021, 11:31:30 »
Это разные деревья, хотя внешне похожи. На своем участке можно, но сложность в том, что дары никуда не денутся сами по себе(закрытая территория, нет бродячих бездомных животных и т.д), но пиво, вино лить - вообще без проблем и лучше вместо ам.клена выбрать какое-то плодовое дерево.

т е я сень это вот?
а вот это как раз клен? и вертолетики у ясеня такие , не пустотелые как у клена?

и листья не такие как у клена
а гладкие ровные глянцевые,
В зеркало смотрим не только мы. Оттуда смотрят на нас.
„В любовных отношениях нельзя щадить друг друга, так как это может привести лишь к отчуждению. Если есть трудности, их надо преодолевать.“

QUEENofSWORDS

  • *****
  • 670
  • 689
  • Бог: цветы у тебя получились лучше, чем люди
Re: Вопросы новичков
« Ответ #3919 : 06 Декабрь 2021, 12:02:12 »
это как раз клен?
Да, это клен.


Добавлено: 06 Декабрь 2021, 12:03:21
вертолетики у ясеня такие

да, это -ясень
Я недавно для школы ребенку гербарий помогала делать (отсюда эти глубокие познания).
Жизнь- это не проблемы, которые нужно решать, а Тайна, в которой нужно присутствовать. Ошо
На самом деле вертолеты – это души подбитых танков. (с)

Re: Вопросы новичков
« Ответ #3920 : 06 Декабрь 2021, 19:28:49 »
Ув Кантас не рекомендует на само изображение наносить, на обратную сторону фото или под ним, рядом с фото. А вот Антон Арвест в своих видео показывает что наносит именно на само фото т е на изображение. Каково Ваше мнение на сей счет?
Став наносить на обратную сторону фото - это перевернуть действие става. Я бы так не рекомендовала. Наношу всегда на лицевую сторону фото. А вот место размещения зависит от направленности. Напрмер, на голову или над головой в случае воздействия на мысли, Целебные - на область больных мест и т.п.

И еще про чистки фин каналов и ставы на фин благосостояние, если руны не привязаны к луне, то чистки можно делать на растущей или ждать убывающую?
Чистки рунами можно делать независимо от лунного цикла. Но если не очень острые ситуации, то я все равно придерживаюсь Луны, - так уж привыкла в традиционной магии.


Farida756

  • ****
  • 281
  • 29
  • за любую помощь и ответ +
Re: Вопросы новичков
« Ответ #3921 : 06 Декабрь 2021, 21:45:57 »
Доброй ночи . У меня возник еще такой вопрос . Вот ставы я подновляю так , опять обвожу руны и читаю оговор и активирую . Делаю все тоже самое как и в первый раз . Но вот если я буду просто свечкой ее подновлять как мне тут подсказали " ДРС продолжает работать по заложенной программе .... и т.д и т.п " скорее всего это не подновление , а просто подпитка  энергией ? И при этом не нужно обводить руны и читать оговор ?
За любой ответ Благодарность ++++

Iberis

  • *
  • 10
  • 23
Re: Вопросы новичков
« Ответ #3922 : 06 Декабрь 2021, 22:48:48 »
Доброй ночи . У меня возник еще такой вопрос . Вот ставы я подновляю так , опять обвожу руны и читаю оговор и активирую . Делаю все тоже самое как и в первый раз . Но вот если я буду просто свечкой ее подновлять как мне тут подсказали " ДРС продолжает работать по заложенной программе .... и т.д и т.п " скорее всего это не подновление , а просто подпитка  энергией ? И при этом не нужно обводить руны и читать оговор ?
Доброй ночи!
Можно просто обводить руны, без оговора. Вы таким образом активируете с новой силой, то что сами заложили в став оговором. Я например, обвожу и ставлю потом свечу на став. Конечно, у всех все по-разному, но вот у меня подновление третий раз работает очень слабо и приходится по новому все активировать оговором.

IvAlisa

  • ***
  • 100
  • 20
  • ❤️
Re: Вопросы новичков
« Ответ #3923 : 06 Декабрь 2021, 23:33:54 »
Подскажите пожалуйста - возможно ли нанесение на фото двух ставов? (При условии, что они не противоречат). Обычно у меня всегда было - 1 став/1 фото, но сейчас в изоляции, возможности распечатать нет. На огурцах не люблю.

Iberis

  • *
  • 10
  • 23
Re: Вопросы новичков
« Ответ #3924 : 06 Декабрь 2021, 23:36:41 »
Подскажите пожалуйста - возможно ли нанесение на фото двух ставов? (При условии, что они не противоречат). Обычно у меня всегда было - 1 став/1 фото, но сейчас в изоляции, возможности распечатать нет. На огурцах не люблю.
Доброй ночи!
Думаю, что такое вполне себе возможно.

Farida756

  • ****
  • 281
  • 29
  • за любую помощь и ответ +
Re: Вопросы новичков
« Ответ #3925 : 07 Декабрь 2021, 00:18:40 »
Доброй ночи!
Можно просто обводить руны, без оговора. Вы таким образом активируете с новой силой, то что сами заложили в став оговором. Я например, обвожу и ставлю потом свечу на став. Конечно, у всех все по-разному, но вот у меня подновление третий раз работает очень слабо и приходится по новому все активировать оговором.

Вот у меня тоже максимум наверное 4 раза подновления и все нужно сжигать и все по новой делать
За любой ответ Благодарность ++++

Re: Вопросы новичков
« Ответ #3926 : 07 Декабрь 2021, 00:41:01 »
Здравствуйте, чем снять приворот и венец безбрачия, по картам настоящим и по онлайн гаданию на 7 тел диагностируется приворот и венец безбрачия на мне, пробовала рунические ставы от приворота, в результате через 2 недели вернулся ко мне бывший, и вот мы никак с ним нормально не можем встретится, так как я продолжаю снимать привороты, а он травмируется на работе, и говорит что работа ему важнее меня, обещал помочь с поиском работы, но сегодня говорит, что он забьет на это, и при этом ведет себя как мой муж, ты это вечером не ходи на улицу, к подруге и еще говорит быстро домой кому сказал, и названивает 100 с чем то раз в день именно когда я иду к подруге в гости, а когда я дома сижу он не звонит мне и не пишет, при этом мы с ним вместе не живем и не спали..

Destructor

  • *****
  • 6657
  • 4650
  • ...the chosen one...
Re: Вопросы новичков
« Ответ #3927 : 07 Декабрь 2021, 10:46:30 »
Здравствуйте, чем снять приворот и венец безбрачия, по картам настоящим и по онлайн гаданию на 7 тел диагностируется приворот и венец безбрачия на мне, пробовала рунические ставы от приворота, в результате через 2 недели вернулся ко мне бывший, и вот мы никак с ним нормально не можем встретится, так как я продолжаю снимать привороты, а он травмируется на работе, и говорит что работа ему важнее меня, обещал помочь с поиском работы, но сегодня говорит, что он забьет на это, и при этом ведет себя как мой муж, ты это вечером не ходи на улицу, к подруге и еще говорит быстро домой кому сказал, и названивает 100 с чем то раз в день именно когда я иду к подруге в гости, а когда я дома сижу он не звонит мне и не пишет, при этом мы с ним вместе не живем и не спали..
Здравствуйте
а вы не думаете что вы уже био поле для себя порвали и вам всякое видится? Сейчас еще порчу на смерть с непроглядами увидете. Начните уже себя любить и латать. Вот мой совет :)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Вопросы новичков
« Ответ #3928 : 07 Декабрь 2021, 14:19:01 »
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли на один амулет с двух сторон наносить разные ставы? Не помешает ли это их работе если оговаривать оба отдельно и активировать огнем?
Хочу заказать у ювелира круглый амулет из серебра (как монетка) с одной стороны попросить выгравировать став на защиту (темные крылья) и на второй стороне став на привлекательность, например. Носить планирую по надобности на браслете или на цепочке на шее. Оговаривая каждый раз и активирую огнем и периодически подновляя огнем или дыханием.

Как думаете так будет хорошо? Подходит ли серебро для амулета со ставом?
Можно ли наносить на разные стороны разные амулеты?

Очень благодарна буду всем за ответы, советы и подсказки 💓

Demonetka

  • ***
  • 207
  • 19
Re: Вопросы новичков
« Ответ #3929 : 07 Декабрь 2021, 14:38:40 »
Здравствуйте. В одной из тем о рунических ставах, где советовали ставить защиту на детей объекта, заметила фразу
"Там мамаша религиозная фанатичка, все руны просто слетают"
Уважаемые модераторы, извините, если этот вопрос уже где-то освещался-  не нашла.
У меня объект как раз религиозный фанатик. и мамаша его тоже. Значит ли это, что рунами на них воздействовать бесполезно?
На себя рунные ставы успешны, то есть отклик рун есть.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status