Черная магия и Руны

Вопросы новичков

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: Вопросы новичков
« Ответ #30 : 16 Февраль 2021, 10:21:08 »
Став может брать энергию от стихии огня например, чем энергетик лучше всего и заряжать. Сделали став, зарядили стихией, и подновляете по надобности, например свечой сверху(не церковной, восковой)
доброго времени.
это все я знаю. Но я спрашивала об другом.
Защите на мне, нужно постоянный 24 часовый энергетик в работе. Поэтому я спрашиваю как копить в себе энергию, для поддержания защиты на себе.

Destructor

  • *****
  • 6607
  • 4616
  • ...the chosen one...
Re: Вопросы новичков
« Ответ #31 : 16 Февраль 2021, 10:24:04 »
Уважаемые  практики  подскажите пожалуйста  став  Эйваз Инсуз Эйваз  что это за став и где можно  почитать о нем подробнее
первый раз такую формулу вижу. Где ее вы нашли?

Добавлено: 16 Февраль 2021, 10:25:58
Добрый день
Уважаемые мастера, возник вот какой вопрос
Может ли ставленная защита на человеке скрывать от диагностики руновоском наличие негатива?
Добрый,
может, если она очень мощная и закрывающяя. Не ставьте таких себе, вы же не на фронте, не убьет ни кто видимо :)

Добавлено: 16 Февраль 2021, 10:27:51
доброго времени.
это все я знаю. Но я спрашивала об другом.
Защите на мне, нужно постоянный 24 часовый энергетик в работе. Поэтому я спрашиваю как копить в себе энергию, для поддержания защиты на себе.
не энергетик нужен, а защита, которая подойдет лучше. Но если хотите и дальше себе вредить то я пасс :)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: Вопросы новичков
« Ответ #32 : 16 Февраль 2021, 10:36:31 »
первый раз такую формулу вижу. Где ее вы нашли?

Добавлено: 16 Февраль 2021, 10:25:58
Добрый,
может, если она очень мощная и закрывающяя. Не ставьте таких себе, вы же не на фронте, не убьет ни кто видимо :)

Добавлено: 16 Февраль 2021, 10:27:51
не энергетик нужен, а защита, которая подойдет лучше. Но если хотите и дальше себе вредить то я пасс :)
я крайне не думаю, что не подходящая защита. Все защиты подобранные мной, такого не давали. Но и по срокам я их не брала.
Я поставила защиту на год, она стала брать энергию для защиты, а меня оказалось есть от чего защищать. Я заказала вчера, просмотр на негатив.
Есть проблема. При постановке защиты, мне позвонили, и я отвлекалась не оговорила момент деактивация.  Став лег, и защитой стал.
Так что, я теперь грубо говоря, не знаю как защиту снять!!!!!!  Или остановить!!!
Мда. Серьезный косяк

Storm01

  • *
  • 21
  • 1
Re: Вопросы новичков
« Ответ #33 : 16 Февраль 2021, 11:15:45 »
Уважаемые практики ,возможно ли действовать одновременно картами таро и рунами на ситуацию и на человека ???

Destructor

  • *****
  • 6607
  • 4616
  • ...the chosen one...
Re: Вопросы новичков
« Ответ #34 : 16 Февраль 2021, 11:24:36 »
я крайне не думаю, что не подходящая защита. Все защиты подобранные мной, такого не давали. Но и по срокам я их не брала.
Я поставила защиту на год, она стала брать энергию для защиты, а меня оказалось есть от чего защищать. Я заказала вчера, просмотр на негатив.
Есть проблема. При постановке защиты, мне позвонили, и я отвлекалась не оговорила момент деактивация.  Став лег, и защитой стал.
Так что, я теперь грубо говоря, не знаю как защиту снять!!!!!!  Или остановить!!!
Мда. Серьезный косяк
так переоговорите за ново и срок по меньше ставьте. Видите что тяжело так

Добавлено: 16 Февраль 2021, 11:25:09
Уважаемые практики ,возможно ли действовать одновременно картами таро и рунами на ситуацию и на человека ???
конечно
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Spectrum

  • *
  • 13
  • 9
Re: Вопросы новичков
« Ответ #35 : 16 Февраль 2021, 13:22:16 »
Здравствуйте, сейчас на мне стоит сильная чистка, состояние не из лучших...  рекомендовалось ставить целящие руны. Куда их наносить (тело или листок) и что это собственно за руны? всех благодарю за ответ+

Зума

  • *
  • 32
  • 218
  • Жизнь прекрасна во всех своих проявлениях!
Re: Вопросы новичков
« Ответ #36 : 16 Февраль 2021, 13:40:49 »
Здравствуйте, сейчас на мне стоит сильная чистка, состояние не из лучших...  рекомендовалось ставить целящие руны. Куда их наносить (тело или листок) и что это собственно за руны? всех благодарю за ответ+
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21224.msg949432.html#msg949432 - первые две строчки рун это и есть целящие руны- физика и энергетика. Автор этого става  так объединил и дополнил двумя Йерами.Как по мне так это лучший вариант целящих рун.
лучше наносить на руку. на левую. на запястье.
Красиво жить не запретишь!...И некрасиво тоже!

Gordon Ra

  • ****
  • 404
  • 20
Re: Вопросы новичков
« Ответ #37 : 16 Февраль 2021, 15:16:14 »
первый раз такую формулу вижу. Где ее вы нашли?

Добавлено: 16 Февраль 2021, 10:25:58
Добрый,
может, если она очень мощная и закрывающяя. Не ставьте таких себе, вы же не на фронте, не убьет ни кто видимо :)

Добавлено: 16 Февраль 2021, 10:27:51
не энергетик нужен, а защита, которая подойдет лучше. Но если хотите и дальше себе вредить то я пасс :)
Тут дело не во мне)
Человек пожаловался, что его пассию приворожили и увели, попросил глянуть.
Сделал руновоск и по нему не увидел никаких воздействий, зато нашел ставленную защиту
Эваз пп-йера-соуло(кеназ пп)
Дагаз(тиваз)
Похоже, что она зеркальная, с обраткой
Потому допустил, что привороживший спрятал свою работу и поставил защиту от снятия

Alenushka150

  • *****
  • 916
  • 707
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Вопросы новичков
« Ответ #38 : 16 Февраль 2021, 18:57:20 »
Так что, я теперь грубо говоря, не знаю как защиту снять!!!!!!  Или остановить!!!

Добрый день! А Отменяющим не пробовали??? Или Быстрой остановкой? Это же классика, даже новички знают!
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: Вопросы новичков
« Ответ #39 : 16 Февраль 2021, 19:07:23 »
Добрый день! А Отменяющим не пробовали??? Или Быстрой остановкой? Это же классика, даже новички знают!
здравствуйте. Я всегда надеюсь только на свой оговор, и обычно ошибок не делаю. А тут черт попутал, прям под руку позвонить, я трубку не взяла, но нужное не оговорила.
Сделала выводы, телефон выключать!

Добавлено: 16 Февраль 2021, 19:09:40
Уважаемые практики, а подскажите по такому вопросу.
Заказывала вчера свежую диагностику на негатив, (общей)
Вылез целый список бяк. Ну тут я не удивлена.
Вопрос такой
Самонегатив разрушается обычной чисткой? Или целенаправленно? Или вообще как вариант точечной чисткой? Последние на мой взгляд самое оно.

Destructor

  • *****
  • 6607
  • 4616
  • ...the chosen one...
Re: Вопросы новичков
« Ответ #40 : 16 Февраль 2021, 20:56:41 »
Уважаемые практики, а подскажите по такому вопросу.
Заказывала вчера свежую диагностику на негатив, (общей)
Вылез целый список бяк. Ну тут я не удивлена.
Вопрос такой
Самонегатив разрушается обычной чисткой? Или целенаправленно? Или вообще как вариант точечной чисткой? Последние на мой взгляд самое оно.
а вы уверенны что вас кто то портит постоянно? и откуда тот самонегатив? вы же столько для себя делаете ставов, как кристал уже должны быть. Вам не кажеться что тут что то не то? :-\
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: Вопросы новичков
« Ответ #41 : 16 Февраль 2021, 22:29:10 »
а вы уверенны что вас кто то портит постоянно? и откуда тот самонегатив? вы же столько для себя делаете ставов, как кристал уже должны быть. Вам не кажеться что тут что то не то? :-\
я до этого, сделала много ставов, по 4 рунам раскладам) а потом уже училась у практика, и научилась нормально работать. но прошлые ставы
теперь они на мне, просто весят и жрут энергию. Портят меня или нет, я не в курсе, я на текущий негатив смотрю.
А учитывая, что я человек еще  нервный. То сама себя могла спокойно сглазить.

Re: Вопросы новичков
« Ответ #42 : 16 Февраль 2021, 22:30:34 »
я до этого, сделала много ставов, по 4 рунам раскладам) а потом уже училась у практика, и научилась нормально работать. но прошлые ставы
теперь они на мне, просто весят и жрут энергию. Портят меня или нет, я не в курсе, я на текущий негатив смотрю.

Уберите то, что жрет

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: Вопросы новичков
« Ответ #43 : 16 Февраль 2021, 22:32:55 »
Уберите то, что жрет
вот я и Хочу поставить чистку, что бы убрать самонегатив. Но не знаю какую именно...
Точечную брать, или общую?

Re: Вопросы новичков
« Ответ #44 : 16 Февраль 2021, 22:41:57 »
вот я и Хочу поставить чистку, что бы убрать самонегатив. Но не знаю какую именно...
Точечную брать, или общую?

Ловите: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,8797.0.html

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status