Черная магия и Руны

Вопросы новичков

Anna371

  • ****
  • 303
  • 188
  • Не консультирую. Услуг не оказываю. ЛС не читаю.
Re: Вопросы новичков
« Ответ #2940 : 16 Сентябрь 2021, 13:00:41 »
Ув. практики подскажите, может кто сталкивался, есть такое, что после нанесения ставов на другого человека, ставы разные, у меня жуткий упадок сил, вот прям только утром проснулась, а уже устала, апатия и делать ничего не хочется. Защита на мне стоит. Что можно предпринять?

Активируйте ставы стихиями, а не на личной силе, не дыханием, не кровью.
Может быть, обраточка к вам пришла, защита у чела сработала.
Совет: диагностируйте работу става от и до, как и сам объект.
Себя на подселов проверьте. По неосторожности, может, зацепили на себя.
Не состою больше в эгрегоре РУН, в эгрегоре магии.
Уничтожаю все печати. Расторгаю все договора, копии договоров, аннулирую все обряды, все согласия, обещания, клятвы во всех воплощениях, мерностях, пространствах, подпространствах, всё тайное, явное, скрытое.

На то моя Воля !

Re: Вопросы новичков
« Ответ #2941 : 16 Сентябрь 2021, 13:12:54 »
Да, я кстати как-то всегда по привычке активирую дыханием или слюной, если связан со мной.
Защиты у него быть не должно, чистила его хорошо, по диагностике все ок вроде.

Добавлено: 16 Сентябрь 2021, 13:13:09
Активируйте ставы стихиями, а не на личной силе, не дыханием, не кровью.
Может быть, обраточка к вам пришла, защита у чела сработала.
Совет: диагностируйте работу става от и до, как и сам объект.
Себя на подселов проверьте. По неосторожности, может, зацепили на себя.
Бойтесь тех, кому нечего терять.

Milena6

  • ****
  • 318
  • 27
  • Дорогу осилит идущий
Re: Вопросы новичков
« Ответ #2942 : 16 Сентябрь 2021, 13:40:38 »
Подскажите пожалуйста, где можно посмотреть ритуалы на языческие защиты? В разделе не нашла.
Возможности не приходят сами — вы создаете их.

Destructor

  • *****
  • 6502
  • 4548
  • ...the chosen one...
Re: Вопросы новичков
« Ответ #2943 : 16 Сентябрь 2021, 15:28:50 »
Подскажите пожалуйста, где можно посмотреть ритуалы на языческие защиты? В разделе не нашла.
здесь думаю https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,11.0.html
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Volhva

  • *
  • 6
  • 0
Re: Вопросы новичков
« Ответ #2944 : 16 Сентябрь 2021, 16:28:42 »
Здравствуйте.  А где почитать про активацию стихиями? Если сжечь - это активация огнём, то у меня не работает. А иными как? А то выше был вопрос про упадок сил, у меня тоже самое, тк всегда кровью или дыханием. А потом как сонная муха, сил нет ни на что.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Вопросы новичков
« Ответ #2945 : 16 Сентябрь 2021, 20:52:06 »
Здравствуйте.  А где почитать про активацию стихиями? Если сжечь - это активация огнём, то у меня не работает. А иными как? А то выше был вопрос про упадок сил, у меня тоже самое, тк всегда кровью или дыханием. А потом как сонная муха, сил нет ни на что.
Вода - сбрызнуть водой, земля - посыпают или землей или солью, воздух - дыхание или поток воздуха на став, огонь - быстро поднести став над огнем. Сжигание - это один из способов активациии огнем, без возможности дезактивировать став.
Вариантов много, главное соприкасание носителя с тем, что символизирует стихию.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Floky

  • *
  • 6
  • 2
Re: Вопросы новичков
« Ответ #2946 : 17 Сентябрь 2021, 15:45:48 »
Вопрос:можно ли воздействовать магическим путем(в частности рунами) с целью жесткого наказания родной сестры,без ущерба для себя со стороны рода? Вина ее напрямую в смерти бабушки.

Anna371

  • ****
  • 303
  • 188
  • Не консультирую. Услуг не оказываю. ЛС не читаю.
Re: Вопросы новичков
« Ответ #2947 : 17 Сентябрь 2021, 16:09:10 »
Вопрос:можно ли воздействовать магическим путем(в частности рунами) с целью жесткого наказания родной сестры,без ущерба для себя со стороны рода? Вина ее напрямую в смерти бабушки.

Любое наше действие сказывается на Роде: будь оно плохое или хорошее.
Можно и нужно, если по-справедливости! Однако фигачить порчи, когда еще сам не крепко стоишь на ногах в магии и не осознаешь последствия, лучше не браться - моё мнение, т.к. дров наломаете, а обратной дороги не будет. 🤷🏼‍♀️
В вашем случае воспользуйте работой ув. Izmir "Наказатель 4". Действует незамедлительно и равноценно вине негадяя.
Не состою больше в эгрегоре РУН, в эгрегоре магии.
Уничтожаю все печати. Расторгаю все договора, копии договоров, аннулирую все обряды, все согласия, обещания, клятвы во всех воплощениях, мерностях, пространствах, подпространствах, всё тайное, явное, скрытое.

На то моя Воля !

Volhva

  • *
  • 6
  • 0
Re: Вопросы новичков
« Ответ #2948 : 17 Сентябрь 2021, 17:09:15 »
Здравствуйте.  Есть ли у кого-то опыт воздействия на женатого? (Без наводнений зачем и тд и  тп, просьба). Известно точно, что хочет бедолага и делал ранее, но жена резко каким-то образом пристунила и у него резкое чувство вины перед ней возникло. И по диагностике он всячески себя контролирует, чтобы вновь не пойти на лево ч конкретной женщиной. И хочется и колется. Так вот, никакие вызовы, мороки, рассорки, подавления воли не срабатывают конкретно на него. Отчего такое может быть? И реально  ли склонить вновь его во все Тяжкие?

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: Вопросы новичков
« Ответ #2949 : 17 Сентябрь 2021, 18:03:27 »
Так вот, никакие вызовы, мороки, рассорки, подавления воли не срабатывают конкретно на него. Отчего такое может быть? И реально  ли склонить вновь его во все Тяжкие?

А защиты проверяли его? и воздействия от жены?
Если у мужчины есть склонность к изменам, то да
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Sanna

  • ****
  • 277
  • 159
Re: Вопросы новичков
« Ответ #2950 : 17 Сентябрь 2021, 18:04:03 »
Здравствуйте.  Есть ли у кого-то опыт воздействия на женатого? (Без наводнений зачем и тд и  тп, просьба). Известно точно, что хочет бедолага и делал ранее, но жена резко каким-то образом пристунила и у него резкое чувство вины перед ней возникло. И по диагностике он всячески себя контролирует, чтобы вновь не пойти на лево ч конкретной женщиной. И хочется и колется. Так вот, никакие вызовы, мороки, рассорки, подавления воли не срабатывают конкретно на него. Отчего такое может быть? И реально  ли склонить вновь его во все Тяжкие?
Возможно случилось так, что жена его магически приструнила, сама или через кого-то, желание у него осталось, а вот физическая возможность закрыта, потому и воздействия не ложатся, сделайте на это диагностику, может стоит его почистить от ее воздействий, а рассорки - на нее.

Cy4kope3

  • ***
  • 121
  • 0
  • ᚨᛟᛁ
Re: Вопросы новичков
« Ответ #2951 : 18 Сентябрь 2021, 08:14:12 »
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,как правильно подновлять став при помощи свечи?

RobinG

  • *****
  • 1982
  • 1222
Re: Вопросы новичков
« Ответ #2952 : 18 Сентябрь 2021, 14:07:31 »
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,как правильно подновлять став при помощи свечи?
Вот вам цельная тема в помощь https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=21563.0

Mari53

  • *
  • 1
  • 0
Re: Вопросы новичков
« Ответ #2953 : 19 Сентябрь 2021, 12:09:21 »
Дд, подскажите, пожалуйста. Подбираю ставы по диагностике, активирую и тишина, либо в минус. А после дезактивации начинают работать. Почему так?

Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Вопросы новичков
« Ответ #2954 : 19 Сентябрь 2021, 13:19:23 »
после дезактивации начинают работать. Почему так?
Добрый день! Если вы деактивируете носители ставов сожжением , то, с большой долей вероятности, у вас идёт запуск ставов путём сожжения. Так часто бывает. Просто при оговорах/визуализации надо закладывать момент, если вам нужно прекратить работу става, то вы прекращаете её определённым словом или действием.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status