Черная магия и Руны

Вопросы новичков

Andrew

  • *
  • 45
  • 13
  • Человек огня. Хозяин своей судьбы.
Re: Вопросы новичков
« Ответ #255 : 06 Март 2021, 18:46:12 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста - есть задача провести чистку пары, но на каждого подошли разные чистящие ставы. Вопрос: так как это пара - можно наносить два разных става на совместное фото (иными словами на одну сторону один, на другую другой) и оговаривать их друг за другом?

Магия не терпит пренебрежения, а судя по сообщению, вам лишний раз печатать фото жалко. Задумайтесь о своем подходе, пока не получили от ВС.

Еще раз чистка Васи отдельно и Маши отдельно - это чистка людей, как личностей.

При нанесение на совместное фото будет идти чистка отношений.

То есть, если есть рассорка и нужно ее счистить, то наносить на совместное.

Если же речь о том, что кто-то и на Васю и на Машу сделал порчу, допустим на болезни, то отдельно счищать с Маши, отдельно с Васи.

Также рекомендую не более одного става на одно фото и в один день. + не забывайте про диагностику. А то потом будет непонятно что работает, а что мешает.

Надеюсь, что смогла пояснить и быть полезной.



Добавлено: 06 Март 2021, 18:57:41
Здравствуйте! Ув. практики, скажите, пожалуйста, если будет стоять работа, которая касается нескольких людей уже активированная и ,  можно ли через какое-то время сделать привязку кровью, на огуречике, который "я"? Или , если работа уже запущена, в этом нет смысла? А , если имеет смысл поможет ли это?

Ничего непонятно из вашего сообщения. Работа какой направленности?

Если у Вас что-то стоит на, допустим, распад коллектива, в котором есть Вася и вам на этого же Васю надо приворот сделать, то без проблем. Делаем один ритуал, ждем пару дней пока ляжет, делаем другой на новой фотке. На коллектив, соотвественно фото коллектива, на приворот на его фото (или огурец, но не забываем указать инфо ФИО, дату рождения, номер телефона, город и тд, если огурец) или на совместное ваше с ним если есть.

То есть несколько ставов на одном человеке запускать можно, но нужно чтобы они не противоречили друг другу.

Надеюсь, что смогла быть полезна.
За помощь + (по лимиту)

Мне нравятся безумцы. А еще больше мне нравятся безумцы, умеющие управлять своей судьбой. Я и есть огонь!

Re: Вопросы новичков
« Ответ #256 : 06 Март 2021, 19:03:53 »
Здравствуйте, уважаемые практики.
 Сегодня утром отнесла дары Одину (темное пиво, мед, яблочки) Сейчас поставила чистку на огуречный рисунок человека, так как фото закончились. В оговоре призвала на помощь Одина. После активации, во время складывания пополам бумага треснула вдоль по руне тиваз... Это значит, что Один услышал меня или став просто порвался и можно сжечь и отпустить его с благодарностью, а после делать все заново? Может ли это значит, что Один отказывается помогать?

Благодарю за ответ

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: Вопросы новичков
« Ответ #257 : 06 Март 2021, 19:29:36 »
Здравствуйте, уважаемые практики.
 Сегодня утром отнесла дары Одину (темное пиво, мед, яблочки) Сейчас поставила чистку на огуречный рисунок человека, так как фото закончились. В оговоре призвала на помощь Одина. После активации, во время складывания пополам бумага треснула вдоль по руне тиваз... Это значит, что Один услышал меня или став просто порвался и можно сжечь и отпустить его с благодарностью, а после делать все заново? Может ли это значит, что Один отказывается помогать?

Благодарю за ответ

не поняла совсем. а зачем вы несли дары, если ритуал не провели?

Re: Вопросы новичков
« Ответ #258 : 06 Март 2021, 19:47:35 »
не поняла совсем. а зачем вы несли дары, если ритуал не провели?

Я не так давно работаю с рунами, говорят, что можно носить просто так и это только в плюс идёт.
Была возможность, отнесла просто так. После сегодняшнего ритуала собиралась отнести ещё раз в течении завтрашнего дня.  Но вот не знаю что делать, отпустить этот став и завтра ставить новый с призывом Одина о помощи, а потом отнести дары или ничего не делать? Для работы данного става его призыв обязателен

Re: Вопросы новичков
« Ответ #259 : 06 Март 2021, 19:54:52 »
Магия не терпит пренебрежения, а судя по сообщению, вам лишний раз печатать фото жалко. Задумайтесь о своем подходе, пока не получили от ВС.
Еще раз чистка Васи отдельно и Маши отдельно - это чистка людей, как личностей.
При нанесение на совместное фото будет идти чистка отношений.
Например, если буду изменять ситуацию Изменяющим или До После , которая аасается меня и другого человека. То есть изменить взаимоотношения меня с другим человеком. Если я сейчас поставлю став, активирую его, могу ли я потом, через месяц, через 2, сделать привязку кровью на свой огурец или это уже ничего не изменит? А может это усилить работу? Простите, если неправильно излагаю свои мысли. Сама немного путаюсь. А вообще можно ли делать привязку не сразу, а через какое- то время после активации. Просто у некоторых ув.авторов есть работы, где нужно обозначить себя кровью. Я хочу понять имеет ли значение, если сделать это не сразу, ачерез некоторое время после активации? Вличет ли это как-то на работу? Может усиливается или это уже значения не имеет. В данном случае имею ввиду именно привязку кровью, как обозначение себя, НЕ как активацию. Надеюсь так понятнее выразилась

herner

  • *
  • 3
  • 0
Re: Вопросы новичков
« Ответ #260 : 06 Март 2021, 20:01:11 »
Подскажите пожалуйста, как правильно чертить зеркальные руны. Новичок, нигде не могу найти точной информации

Beatrix_s

  • *
  • 8
  • 0
  • Противоречий не существует
Re: Вопросы новичков
« Ответ #261 : 06 Март 2021, 20:22:51 »
Магия не терпит пренебрежения, а судя по сообщению, вам лишний раз печатать фото жалко. Задумайтесь о своем подходе, пока не получили от ВС.

Еще раз чистка Васи отдельно и Маши отдельно - это чистка людей, как личностей.

При нанесение на совместное фото будет идти чистка отношений.

То есть, если есть рассорка и нужно ее счистить, то наносить на совместное.

Если же речь о том, что кто-то и на Васю и на Машу сделал порчу, допустим на болезни, то отдельно счищать с Маши, отдельно с Васи.

Также рекомендую не более одного става на одно фото и в один день. + не забывайте про диагностику. А то потом будет непонятно что работает, а что мешает.

Надеюсь, что смогла пояснить и быть полезной.



Добавлено: 06 Март 2021, 18:57:41
Ничего непонятно из вашего сообщения. Работа какой направленности?

Если у Вас что-то стоит на, допустим, распад коллектива, в котором есть Вася и вам на этого же Васю надо приворот сделать, то без проблем. Делаем один ритуал, ждем пару дней пока ляжет, делаем другой на новой фотке. На коллектив, соотвественно фото коллектива, на приворот на его фото (или огурец, но не забываем указать инфо ФИО, дату рождения, номер телефона, город и тд, если огурец) или на совместное ваше с ним если есть.

То есть несколько ставов на одном человеке запускать можно, но нужно чтобы они не противоречили друг другу.

Надеюсь, что смогла быть полезна.

Спасибо за ответ! Нет, конечно дело не в печати фото. Просто как раз хотела понять, если на общее нанести это будет чиститься каждый человек И отношения в целом, или только отношения, а на каждого человека отдельно наносить. Благодаря вашему ответу поняла что нужно разделить эти два процесса. Спасибо

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: Вопросы новичков
« Ответ #262 : 06 Март 2021, 20:52:09 »
Я не так давно работаю с рунами, говорят, что можно носить просто так и это только в плюс идёт.
Была возможность, отнесла просто так. После сегодняшнего ритуала собиралась отнести ещё раз в течении завтрашнего дня.  Но вот не знаю что делать, отпустить этот став и завтра ставить новый с призывом Одина о помощи, а потом отнести дары или ничего не делать? Для работы данного става его призыв обязателен
не читали речи высокого?
"Хоть совсем не молись, но не жертвуй без меры, на дар ждут ответа"

Почитания богов это правильно и нужно. Но фраза силой Одина активирую даный став нечего не даст. Если вы не приводили ритуал и не призывали его имено, и не просили своей силой активировать даный став.
То врядли тут Один, решил вам ответить.
А относительно даров, даже если просто относите что бы почтить. (Я так делаю время от времени)
Спрашивайте услышал вас всеотец, и принял ли?
А то может не к Одину оно отходит. А так будете знать наверняка)

Destructor

  • *****
  • 6653
  • 4648
  • ...the chosen one...
Re: Вопросы новичков
« Ответ #263 : 06 Март 2021, 21:14:32 »
Здравствуйте, уважаемые практики.
 Сегодня утром отнесла дары Одину (темное пиво, мед, яблочки) Сейчас поставила чистку на огуречный рисунок человека, так как фото закончились. В оговоре призвала на помощь Одина. После активации, во время складывания пополам бумага треснула вдоль по руне тиваз... Это значит, что Один услышал меня или став просто порвался и можно сжечь и отпустить его с благодарностью, а после делать все заново? Может ли это значит, что Один отказывается помогать?
Благодарю за ответ
Здравствуйте
думаю Один мог увидеть что ритуал или став будет вреден. Может вы не так выбрали. Ну конечно кто там знает пути бога, может так и помог. Позже увидите
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: Вопросы новичков
« Ответ #264 : 06 Март 2021, 21:18:15 »
Здравствуйте
думаю Один мог увидеть что ритуал или став будет вреден. Может вы не так выбрали. Ну конечно кто там знает пути бога, может так и помог. Позже увидите
тоже как вариант. Хотя на мой взгляд странный. Ув. Destructor вы с каким богом работаете?

Andrew

  • *
  • 45
  • 13
  • Человек огня. Хозяин своей судьбы.
Re: Вопросы новичков
« Ответ #265 : 06 Март 2021, 22:10:27 »
Подскажите пожалуйста, как правильно чертить зеркальные руны. Новичок, нигде не могу найти точной информации

Также как в фотошопе, если отзеркалить изображение ПО ГОРИЗОНТАЛИ.

Возьмите руническую таблицу, закиньте в тот же Paint, выберите "повернуть", затем "отразить по ГОРИЗОНТАЛИ" и получите таблицу перевернутых рун.

P.S. Обращаю ваше внимание, что перевернутая руна и зеркальная - это не одно и то же. По значениям перевернутая несет обратное значение, а зеркальная относится (как правило, но бывают исключения) только к прошлой руне, если это формула в ряд.

Например феху (обычная) символизирует благополучие, достаток, имущество собственность. Если ее перевернуть, то можно использовать в порче на бедность, то есть отнятие, убирание, ухудшение финансов и материального аспекта жизни. Если отзеркалить, то в формулу с крадником можно. Например, украсть себе денежный канал Васи, к которому деньги так и липнут.

Надеюсь, что смогла быть полезна.

Бонусом прилагаю для Вас зеркальный футарк, который сделала в Paint на скорую руку.

За помощь + (по лимиту)

Мне нравятся безумцы. А еще больше мне нравятся безумцы, умеющие управлять своей судьбой. Я и есть огонь!

ayami

  • *
  • 48
  • 4
Re: Вопросы новичков
« Ответ #266 : 06 Март 2021, 22:14:19 »
Здравствуйте, ув. практики,

Интересует вопрос - какие могут быть последствия от работы с рунами при приеме успокоительных/антидепрессантов? Про жесткие препараты сильно изменяющих сознание речь не идет, с ними понятно.

Руны работают как и работали, даже лучше.

Andrew

  • *
  • 45
  • 13
  • Человек огня. Хозяин своей судьбы.
Re: Вопросы новичков
« Ответ #267 : 06 Март 2021, 22:23:45 »
Например, если буду изменять ситуацию Изменяющим или До После , которая аасается меня и другого человека. То есть изменить взаимоотношения меня с другим человеком. Если я сейчас поставлю став, активирую его, могу ли я потом, через месяц, через 2, сделать привязку кровью на свой огурец или это уже ничего не изменит? А может это усилить работу? Простите, если неправильно излагаю свои мысли. Сама немного путаюсь. А вообще можно ли делать привязку не сразу, а через какое- то время после активации. Просто у некоторых ув.авторов есть работы, где нужно обозначить себя кровью. Я хочу понять имеет ли значение, если сделать это не сразу, ачерез некоторое время после активации? Вличет ли это как-то на работу? Может усиливается или это уже значения не имеет. В данном случае имею ввиду именно привязку кровью, как обозначение себя, НЕ как активацию. Надеюсь так понятнее выразилась

Легче не стало от  слова совсем. Давайте разбираться вместе. Есть Вы, предположим, Маша и мальчик, предположим, Вася. Вы хотите изменить свои отношения с Васей. Есть несколько типов ставов, от них зависит и объект(-ы) нанесения и наличие или отсутствие крови.

Например, есть изменяющие ставы такие:

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20879.0.html

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,12482.0.html

Тут став наносится на себя. Свое фото, если нет фото, то на свой огурец и оговаривается так: "... ДРС изменяет мою реальность на ту, где у нас с Васей дружеские/любовные/партнерские отношения..." (выбрать нужное)

Есть привороты, например такие:

https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=42483.new#new

Они наносятся на объект, то есть на Васю. На обоих их наносить не надо, иначе бинарить будет мама не горюй!

Есть такое:

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,27953.0.html

Их можно наносить на себя и оговаривать так:  "... ДРС заставляет Васю обращать на меня внимание, делать комплименты, дарить подарки, писать, звонить и тд..." (выбрать нужное)

Ритуалы с кровью очень сильные и они не для новичков. Если только начинаете работать с рунами, то не надо туда лезть! Получите по рукам. Везде где нужна кровь это подробно оговаривают. Что, куда и когда наносить (наносить надо при активации, а не спустя время).

Надеюсь, что смогла быть полезной.




Добавлено: 06 Март 2021, 22:27:14
Здравствуйте, ув. практики,

Интересует вопрос - какие могут быть последствия от работы с рунами при приеме успокоительных/антидепрессантов? Про жесткие препараты сильно изменяющих сознание речь не идет, с ними понятно.

Руны работают как и работали, даже лучше.

Насколько мне известно, ничего плохого. Я бы больше волновалась за последствия антидепрессантов. А почему вы решили, что одно может влиять на другое? Единственное, что приходит на ум - это чуть медленнее будет эффект, а так ничего не изменится.
За помощь + (по лимиту)

Мне нравятся безумцы. А еще больше мне нравятся безумцы, умеющие управлять своей судьбой. Я и есть огонь!

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1637
Re: Вопросы новичков
« Ответ #268 : 07 Март 2021, 04:20:16 »
После активации, во время складывания пополам бумага треснула вдоль по руне тиваз... Это значит, что Один услышал меня или став просто порвался и можно сжечь и отпустить его с благодарностью, а после делать все заново?
Здравствуйте,
Повреждённый носитель либо прекратит работу формулы, либо "перекосит" её,  не будет правильной работы.
Я бы сразу дезактивировала сжиганием и либо сделала новый, либо новый другой, тем более если чистка на мужчину рисовалась. Для меня это знак сопротивления счищаемого вреда. Как вариант - не совсем подходящей чистки.
С дарами все правильно у Вас.(по правилам добавлю - имхо)
Иногда их носят До работы. У каждого свои отношения с богами.

Alenushka150

  • *****
  • 918
  • 708
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Вопросы новичков
« Ответ #269 : 07 Март 2021, 08:26:14 »
Иногда их носят До работы. У каждого свои отношения с богами.

Добрый день, уважаемые практики! Полностью согласна! Вставлю и своё ИМХО - можно относить дары Богам и просто так, из уважения к ним. И совсем не обязательно
но не жертвуй без меры, на дар ждут ответа"
Можно благодарить Богов и просить мудрости, силы для работы, а не помощи "продвинуть" какой-либо став.


Добавлено: 07 Март 2021, 08:30:07
какие могут быть последствия от работы с рунами при приеме успокоительных/антидепрессантов?

Добрый день! Моё мнение - у вас будет меньше энергии, что может сказаться при запуске работ.

Добавлено: 07 Март 2021, 08:34:31
После активации, во время складывания пополам бумага треснула вдоль по руне тиваз...
Добрый день! Как то один уважаемый практик давал советы, что складывание носителя става/формулы нежелательно, особенно по области начертания рун/знаков/глифов.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status