Черная магия и Руны

Вопросы новичков

Re: Вопросы новичков
« Ответ #2490 : 02 Август 2021, 15:18:57 »
Здравствуйте уважаемые практики.
Подскажите пожалуйсто, немного впал в ступор. Ни как не могу понять что мне пытаются сказать. Третий день подряд руна дня выподает руна ДАГАЗ.
Руна трансформации и перемен.
В жизни сейчас есть трудности, но понять что нужно изменить ни как не могу.
Может кто нибудь из опытных рунологов даст совет?
За ранее благодарен.

Re: Вопросы новичков
« Ответ #2491 : 02 Август 2021, 19:02:55 »
Добрый вечер. Помогите правильно разобраться в ситуации. На человеке есть  Приворот+ закрытие дорог.  Как будет правильно и эффективно подобрать чистку. Под каждое воздействие свою чистку. Допустим от приворота одна, от закрытия другая. Или когда подбираем чистку то сразу задаём вопрос уберет ли чистка приворот и закрытие дорог? 

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1637
Re: Вопросы новичков
« Ответ #2492 : 02 Август 2021, 21:21:26 »
Третий день подряд руна дня выподает руна ДАГАЗ.
Руна трансформации и перемен.
В жизни сейчас есть трудности, но понять что нужно изменить ни как не могу.
Здравствуйте, можно было бы попросить пояснения у Рун. Так и спросить, что означает Дагаз в этой ситуации, и посмотреть три Руны.

При прочтении Вашего сообщения почему то идёт образ порхающей бабочки, она то тут, то там и узор на крыльях неуловим глазу... Похоже Вам даётся шанс, а Вы не видите его, ускользает. Не было ли в эти три дня чего-то повторяющегося, ситуации, слова, мысли.. В них подсказка может быть для Вас.
Это имхо.

Re: Вопросы новичков
« Ответ #2493 : 02 Август 2021, 21:33:42 »
Здравствуйте, можно было бы попросить пояснения у Рун. Так и спросить, что означает Дагаз в этой ситуации, и посмотреть три Руны.
При прочтении Вашего сообщения почему то идёт образ порхающей бабочки, она то тут, то там и узор на крыльях неуловим глазу... Похоже Вам даётся шанс, а Вы не видите его, ускользает. Не было ли в эти три дня чего-то повторяющегося, ситуации, слова, мысли.. В них подсказка может быть для Вас.
Это имхо.

По поводу бабочки полностью с вами согласен. На второй день когда снова второй раз выпала руна дагаз, глядя на нее почему то первое что пришло в голову это бабочка.
А повторы..... Модет быть и бред, но в эти три дня мой взор часто падал на электронные часы где я видел 20:20 и 23:23. На второй день это было 20:20 22:22и  23:23 А на третий день 21:21 22:22.
Может быть случайность, но почему то идёт мысль что случайность не случайная. Мысли одни и теже об одной женщине. С которой растались. У неё новая жизнь и новый молодой мужчина на 10 лет моложе неё.
Больше вроде ничего. Ни снов странный ни чего либо другого.
У рун не спрашивал.

Destructor

  • *****
  • 6657
  • 4650
  • ...the chosen one...
Re: Вопросы новичков
« Ответ #2494 : 02 Август 2021, 22:02:32 »
Здравствуйте уважаемые практики.
Подскажите пожалуйсто, немного впал в ступор. Ни как не могу понять что мне пытаются сказать. Третий день подряд руна дня выподает руна ДАГАЗ.
Руна трансформации и перемен.
В жизни сейчас есть трудности, но понять что нужно изменить ни как не могу.
Может кто нибудь из опытных рунологов даст совет?
За ранее благодарен.
Здравствуйте
руна дня по моему только показывает что у вас произойдет. Так вы в ходе дня сами и поменяете что надо или кто то другой вам это сделает, так что не надо переживать. А если вам не нравиться что в жизни твориться, так надо чиститься, на удачу ставить и тд

Добавлено: 02 Август 2021, 22:04:03
Добрый вечер. Помогите правильно разобраться в ситуации. На человеке есть  Приворот+ закрытие дорог.  Как будет правильно и эффективно подобрать чистку. Под каждое воздействие свою чистку. Допустим от приворота одна, от закрытия другая. Или когда подбираем чистку то сразу задаём вопрос уберет ли чистка приворот и закрытие дорог?
Добрый вечер
я бы отдельно делала, иначе есть вероятность что и то и то почиститься только на 60 процент на пример
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Maryanna

  • ***
  • 153
  • 26
Re: Вопросы новичков
« Ответ #2495 : 03 Август 2021, 08:33:38 »
Доброго времени суток уважаемые практики!
Проводился огромный комплекс работ, из которого увы легли
1 подавление воли кладбищем
2 став вызвать тоску/ от ловушки
3 став крест возвращения

Кроль не появляется больше месяца. В соц сетях меня заблокировал.
Но диагностика говорит что воздействие лежит очень крепко.
Фото не сожгла, так и стоит на стакане с солёной водой, (это я про вызвать тоску) когда вспоминаю добавляю соль, прижигаю воском и оговариваю своми словами.
Вопрос к практикам, может ли этот  став "мешать" работе креста возвращения?!
 :-\

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1637
Re: Вопросы новичков
« Ответ #2496 : 03 Август 2021, 13:23:42 »
я видел 20:20 и 23:23. На второй день это было 20:20 22:22и  23:23 А на третий день 21:21 22:22.
Здравствуйте,
ИМХО:
 Через цифры видно Руны, Уруз, Турисаз, Райдо. "Силы ворота открыты. Иди."  Вам настоятельно предлагается сделать шаг вперед, а Вы чуток "подзависли" ... сложно сказать в каком направлении, зависит от целей Ваших. Что то начали реализовывать и притормозили...
Вот здесь тема по цифрам, мне очень помогла в начале развития
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,72.0.html

vasilisa_ya

  • **
  • 75
  • 143
Re: Вопросы новичков
« Ответ #2497 : 03 Август 2021, 15:30:34 »
Подскажите! Когда персонаж, на которого делается комплекс работ, ведет себя агрессивно, видно, что работа ложится, а когда у него потеря сил, много спит, болезненное состояние, о чем говорит?

Farida756

  • ****
  • 281
  • 29
  • за любую помощь и ответ +
Re: Вопросы новичков
« Ответ #2498 : 03 Август 2021, 15:38:04 »
Здравствуйте . Скажите пожалуйста , когда говорится в вызовах рунических става , что нужно обозначить себя с помощью крови , то ее нужно капать после оговора или до ?
Я после капаю оговора . И бывает ли такое что бинарит ? И это нужно перетерпеть ?

Добавлено: 03 Август 2021, 15:40:22
И скажите пожалуйста , вот я два дня подряд делала вызовы используя два става ,  один дополняет другой . И в течении скольки времени нужно ждать , пока появится человек ? И если в течении 14 дней не появится , то можно ли считать что вызов не сработал ?
За любой ответ Благодарность ++++

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Вопросы новичков
« Ответ #2499 : 03 Август 2021, 21:54:16 »
Здравствуйте . Скажите пожалуйста , когда говорится в вызовах рунических става , что нужно обозначить себя с помощью крови , то ее нужно капать после оговора или до ?
Нужно капать после прорисовки става или как некоторые советуют Манназ кровью прорисовать,  а потом уже оговаривать и активировать. Если после оговова, то это уже активация получается.
Бинарить может, нужно перетерпеть или канал оборвать.
Вызов срабатывает зависимо от силы оператора, упертости кроля, может и месяц пройти. Если не хотите ждать 2 недели, то можете отпустить ставы и сделать другие, ждать вызов долго не имеет смысла.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

wildenn

  • **
  • 76
  • 2
Re: Вопросы новичков
« Ответ #2500 : 04 Август 2021, 00:33:46 »
Уважаемые рунологи! Прошу вашей помощи в работе. Собираюсь подобрать два става; один из них 5а отмену одного события и другой на то, чтобы другое мероприятие состоялось. То есть дела обстоят так: надо чтобы спортивные соревнования по баскетболу перенесли в другой город (или отменили, или на другие даты перенесли), а у нас состоялись соревнования по бегу (они должны быть в эти даты примерно, их на вряд ли перенести можно) и чтобы ограничения с короновирусом не повлияли (может даже ещё какой-то став применить от коронавируса, уж очень влиятельных эти ограничения!). Вопрос такой: можно ли сразу делать оба става, или сначала отменить, а потом делать на то, чтобы другое событие состоялось (плюс к нему, чтобы ограничения по короновирусу не помешали) ?

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Вопросы новичков
« Ответ #2501 : 04 Август 2021, 00:55:36 »
Уважаемые рунологи! Прошу вашей помощи в работе. Собираюсь подобрать два става; один из них 5а отмену одного события и другой на то, чтобы другое мероприятие состоялось. То есть дела обстоят так: надо чтобы спортивные соревнования по баскетболу перенесли в другой город (или отменили, или на другие даты перенесли), а у нас состоялись соревнования по бегу (они должны быть в эти даты примерно, их на вряд ли перенести можно) и чтобы ограничения с короновирусом не повлияли (может даже ещё какой-то став применить от коронавируса, уж очень влиятельных эти ограничения!). Вопрос такой: можно ли сразу делать оба става, или сначала отменить, а потом делать на то, чтобы другое событие состоялось (плюс к нему, чтобы ограничения по короновирусу не помешали) ?
А может легче сделать один на измениение событий? Дуплет, Изменяющий (там именно отменить- заменить) или на удачный выход из ситуации.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

wildenn

  • **
  • 76
  • 2
Re: Вопросы новичков
« Ответ #2502 : 04 Август 2021, 01:00:47 »
На удачный выход из ситуации имеете ввиду такой став? То есть оговорить, чтобы конкретное событие состоялось и ничего и никто ему не помешал? Я боюсь, что то, которое должно пока ещё состояться, оно очень такое... Не маленькое. Я не уверена, можно ли его отменить лишь частью става... Может быть Вы уже делали или в курсе работы таких ставов подскажите, как они работают? Хватит ли силы.
А может легче сделать один на измениение событий? Дуплет, Изменяющий (там именно отменить- заменить) или на удачный выход из ситуации.

Мун

  • *
  • 2
  • 0
Re: Вопросы новичков
« Ответ #2503 : 04 Август 2021, 01:11:56 »
Здравствуйте, помогите расшифровать руническую формулу, которую обнаружила под дверью: Турисаз Альгиз Вуньо ?
 

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Вопросы новичков
« Ответ #2504 : 04 Август 2021, 01:15:03 »
На удачный выход из ситуации имеете ввиду такой став? То есть оговорить, чтобы конкретное событие состоялось и ничего и никто ему не помешал? Я боюсь, что то, которое должно пока ещё состояться, оно очень такое... Не маленькое. Я не уверена, можно ли его отменить лишь частью става... Может быть Вы уже делали или в курсе работы таких ставов подскажите, как они работают? Хватит ли силы.
Вот целая куча ставов на изменения ситуаций https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,210.0.html.
Вот здесь ответ 10. https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,34659.0.html
 Если Вам нужно чтобы прошли конкретные соревнования, то нужно делать так,чтобы они прошли. Каким образом - это уже не Ваше дело, это работа рун, главное, чтобы оно состоялось. Легче работать над одним событием, чем одновременно над двумя.

The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status