Черная магия и Руны

Вопросы новичков

Amara07

  • *
  • 18
  • 1
Re: Вопросы новичков
« Ответ #1830 : 12 Июнь 2021, 16:04:02 »
Здравствуйте, уважаемые практики!Прошу помощи . Довольно долгое время работала с Таро ,контакт был налажен.  При переезде в сумке пролился ополаскиватель для рта ,соответственно Таро Слиплось и я ничего не могла сделать. Положила их в коробочку и преобрела новые таро. Новые вроде и работают,но капризничают. Решила что это из-за старой колоды . Попыталась их спалить с благодарностью (частично прогорели ,но больше не горят и все). Понятия не имею что делать с полуобгорелыми картами,как правильно попрощаться и может какую чистку поставить что бы не было обиды со стороны карт?
С благодарностью

Rosaria

  • ***
  • 201
  • 48
  • В благодарность всегда ставлю +
Re: Вопросы новичков
« Ответ #1831 : 12 Июнь 2021, 16:36:56 »
Не заморачивайтесь, это чистая физика, в движение свечи коптят и еще они коптят, когда в составе много парафина.

У меня она из пчеленого воска, не церковная.
С Уважением и Благодарностью !

Flora27

  • ***
  • 172
  • 28
  • 🔮
Re: Вопросы новичков
« Ответ #1832 : 12 Июнь 2021, 21:45:10 »
Здравствуйте, уважаемые практики!
Прошу сильно не ругаться, если вопрос глупый)
Бывает ли такое, что человек совсем «глухой» - руны с ним не общаются, ритуалы проводить не может. Как определить, есть ли у тебя способность к магичеству?
Доброго времени .Мое мнение ...
Зачем с рунами разговаривать ? Руна это маг.инструмент в который ты вклакадываешь свое намеренье, то что ты хочешь получить, ты даешь ей задачу, то как должна работать именно та или инная руна исходя конечно из того на что эта руна направлена.И не важно как это намеренье в нее вкладывать , голосом или просто молча , главное подумать о том что эта руна будет работать именно так, это и  будет ваше намеренье.Слышать их не нужно , они не разговаривают , они могут давать знаки во снах и видениях .А способности есть у всех , а вот развиты они или нет это уже другое.

Re: Вопросы новичков
« Ответ #1833 : 12 Июнь 2021, 21:54:07 »
Доброго времени суток!

Подскажите, пожалуйста, как "подновлять" став?
Заранее спасибо.

Flora27

  • ***
  • 172
  • 28
  • 🔮
Re: Вопросы новичков
« Ответ #1834 : 12 Июнь 2021, 21:57:37 »
Здравствуйте, уважаемые практики!Прошу помощи . Довольно долгое время работала с Таро ,контакт был налажен.  При переезде в сумке пролился ополаскиватель для рта ,соответственно Таро Слиплось и я ничего не могла сделать. Положила их в коробочку и преобрела новые таро. Новые вроде и работают,но капризничают. Решила что это из-за старой колоды . Попыталась их спалить с благодарностью (частично прогорели ,но больше не горят и все). Понятия не имею что делать с полуобгорелыми картами,как правильно попрощаться и может какую чистку поставить что бы не было обиды со стороны карт?
С благодарностью
Доброго времени) Зачем вы их решили спалить , не понятно, Тарологи имееют по несколько колод и это нормально , т.к есть колоды , на которые лучше всего покажут ту или инную ситуацию и при этом никто ни на кого не обижается), отнеситесь проще к этому) , соберите остатки обгорелых карт и просто выбросьте или закопайте где нибуть .ИМХО .

Добавлено: 12 Июнь 2021, 22:05:55
Доброго времени суток!

Подскажите, пожалуйста, как "подновлять" став?
Заранее спасибо.
Доброго времени.Подновить это дать новую энергию .Зарядить руны одной из стихий или всеми 4 _мя.Можно ставить свечу на став оговаривая на то что данная свеча дает и заряжает став своей энергией ( примерно) и даете ей прогрреть.Оговор исходя из предыдущего на что оговаривали став...

Добавлено: 12 Июнь 2021, 22:12:37
У меня она из пчеленого воска, не церковная.
Доброго времени ) без разницы какая) парафиновая тоже каптит и и при ходьбе и  просто от какого то сквозняка.не принимайте всерьез.

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Вопросы новичков
« Ответ #1835 : 13 Июнь 2021, 08:22:29 »
Здравствуйте, уважаемые практики!
Прошу сильно не ругаться, если вопрос глупый)
Бывает ли такое, что человек совсем «глухой» - руны с ним не общаются, ритуалы проводить не может. Как определить, есть ли у тебя способность к магичеству?

С Уважением
Здравствуйте!
Если вы только начинаете, не все может получаться, начните с проживания рун и вы поймете нужно вам это или нет. Не берите в работу сложные ставы и сложные задачи, не хватайтесь за порчи. Начинайте налаживать связь постепенно, ставьте несложные ставы, где вы можете отследить работу. Например можно попробовать себе на привлекательность, мой любимый "Морок OZZ", став " Вне очереди" и т.д.
Возможно при активации вам не хватает энергии, активируйте не одной стихией, а 4-мя, отбросить сомнения, что не получится и не сработает. Так же можно начинать с гадания или мантики на рунах, посмотрите на форуме темы, опытные практики вам помогут и подкорректируют ваши трактовки. Бывает, что руны не подходят лично Вам, хотя мне кажется это редко бывает, на форуме практики пишут, что может ваш эгрегор (например ХЭ) ревностно относиться и блокировать работу рун. В любом случаи пробуйте, нарабатывайте связь.


Добавлено: 13 Июнь 2021, 08:31:01
Здравствуйте, уважаемые практики!Прошу помощи . Довольно долгое время работала с Таро ,контакт был налажен.  При переезде в сумке пролился ополаскиватель для рта ,соответственно Таро Слиплось и я ничего не могла сделать. Положила их в коробочку и преобрела новые таро. Новые вроде и работают,но капризничают. Решила что это из-за старой колоды . Попыталась их спалить с благодарностью (частично прогорели ,но больше не горят и все). Понятия не имею что делать с полуобгорелыми картами,как правильно попрощаться и может какую чистку поставить что бы не было обиды со стороны карт?
С благодарностью
Здравствуйте!
А что тут остается делать? Поблагодарите карты за работу и помощь и закопайте или дожгите до конца, хотя изначально можно было сделать так: читала на форуме совет от Практика как она поступает с отработанными колодами, она знакомит новую колоду со старыми, объясняет, что это новая колода и просит старую колоду поделиться своей силой, знаниями с новой, или назначает старую, проверенную колоду старшей, а младшим говорит, что бы набирались опыта и верно служили ( это было написано о гадальных картах) на время кладет отработаную и новую колоду в одну коробку, мне такой способ очень понравился, я сейчас его применяю. Ну тут как говориться у каждого свои наработки и свой опыт)) Правильнее бы было сначала задать вопрос как поступить, а не кидаться жечь колоду, но раз так сделали, исправляйте свой косяк.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Destructor

  • *****
  • 6659
  • 4653
  • ...the chosen one...
Re: Вопросы новичков
« Ответ #1836 : 13 Июнь 2021, 10:42:59 »
Доброго времени .Мое мнение ...
Зачем с рунами разговаривать ? Руна это маг.инструмент в который ты вклакадываешь свое намеренье, то что ты хочешь получить, ты даешь ей задачу, то как должна работать именно та или инная руна исходя конечно из того на что эта руна направлена.И не важно как это намеренье в нее вкладывать , голосом или просто молча , главное подумать о том что эта руна будет работать именно так, это и  будет ваше намеренье.Слышать их не нужно , они не разговаривают , они могут давать знаки во снах и видениях .А способности есть у всех , а вот развиты они или нет это уже другое.
Простите но вы не правы. Руны это намного больше. Они как бы целый и живой мир духов. Вот на пример если вы хотите поехать над озеро и вы плохой водитель допустим и спрашиваете как вам удастся водить, удачно ли? а руны будут видеть что само вождение не важно на этот день, вы то доедите, но вы утоните в этом озере. Они из всех сил вам будут кричать через диагностику что не вождение важно, а есть несчастье в воде. Только вот вы можете того не понять, потому что опыта мало
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Вопросы новичков
« Ответ #1837 : 13 Июнь 2021, 12:03:16 »
Добрый день!

Скажи пожалуйста, обязательно  кажду защиту ставь под каждую задачу.
Допустим

1- Защита- от морока. Это отдельно.
2- Защита от негатива. Это отдельно.
3- Защита от сущностей. Это отдельно.

Или можно подобрать одну, и оговорить что защищает от негатива. Морок это же тоже негатив, значит по идеи должна защищать в том числе как от морока, так и от негатива разного другого.

Kam1la

  • **
  • 79
  • 27
Re: Вопросы новичков
« Ответ #1838 : 13 Июнь 2021, 12:45:39 »
Здравствуйте, уважаемые практики!Прошу помощи . Довольно долгое время работала с Таро ,контакт был налажен.  При переезде в сумке пролился ополаскиватель для рта ,соответственно Таро Слиплось и я ничего не могла сделать. Положила их в коробочку и преобрела новые таро. Новые вроде и работают,но капризничают. Решила что это из-за старой колоды . Попыталась их спалить с благодарностью (частично прогорели ,но больше не горят и все). Понятия не имею что делать с полуобгорелыми картами,как правильно попрощаться и может какую чистку поставить что бы не было обиды со стороны карт?
С благодарностью
Думаю ничего страшного в этом нет. Когда-то у меня больше десятка было колод и ни одна толком не работала, после чего оно само как-то получилось, сожгла всё кроме одной которая и начала работать, всё другие были практически бесполезны , по всей видимости выбрана для разговора не мной, я ее потом по разному выдела и показывали...Спалили и забудьте  , остатки закопайте и подыщите новую ,которую лучше всего почувствуете.
I can't wait for tomorrow.
 "Why?"  What will happen tomorrow?
 - I'm good and smarter every day.

Rosaria

  • ***
  • 201
  • 48
  • В благодарность всегда ставлю +
Re: Вопросы новичков
« Ответ #1839 : 13 Июнь 2021, 14:06:43 »
.Можно ставить свечу на став оговаривая на то что данная свеча дает и заряжает став своей энергией ( примерно) и даете ей прогрреть.Оговор исходя из предыдущего на что оговаривали став...
Здравствуйте.
У меня аналогичный вопрос про подновление става.
При подновлении става, нужно сначала прочитать тот же самый оговор, и в самый конец добавить в оговор про подпитку данной свечой, уже после слов "Силою рун, силою моих слов, да будет так, и так и есть." или же это нужно вставлять до этих слов в том абзаце где указывалось "откуда будет брать энергию".

Я просто ниразу еще не подновляла с оговором.
Я все лежащие в конверте ставы подпитывала молча, огнем, держа над свечой несколько секунд и убирала потом обратно ставы в конверт.
Подновление и подпитка это же разные вещи ? Или одно и тоже ?
С Уважением и Благодарностью !

Lucifera

  • *****
  • 2215
  • 6051
Re: Вопросы новичков
« Ответ #1840 : 13 Июнь 2021, 15:14:05 »
Добрый день!

Скажи пожалуйста, обязательно  кажду защиту ставь под каждую задачу.
Допустим
1- Защита- от морока. Это отдельно.
2- Защита от негатива. Это отдельно.
3- Защита от сущностей. Это отдельно.
Или можно подобрать одну, и оговорить что защищает от негатива. Морок это же тоже негатив, значит по идеи должна защищать в том числе как от морока, так и от негатива разного другого.
Здравствуйте. Защиту от морока и негатива можно совмещать, здесь тема с оговорами, почитайте, все в готовом экземпляре, только сами подкорректируйте под себя:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=19631.0.
По поводу защиты о сущей, вот здесь желательно поставить отдельно защиту, именно от
сущей!

Red Tea

  • *
  • 29
  • 11
Re: Вопросы новичков
« Ответ #1841 : 13 Июнь 2021, 20:08:25 »
Доброго дня, уважаемые практики. В составе восьмилучевого агисхьяльма Шлем Ужаса руны Альгиз, Хагалаз и Турисаз. Хагалаз и Турисаз не понимаю где, возможно другая стилизация изображения. Объясните, пожалуйста, как они прорисованы. Благодарю.
Homo homini lupus est.

Barakyda

  • **
  • 82
  • 0
Re: Вопросы новичков
« Ответ #1842 : 14 Июнь 2021, 11:03:28 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Если убирать мертвяка  рунами, то имеет свойство они после чистки возвращаться? И некроканал востонавливаеться или если почистил  то все гудбай?

Akatava

  • *
  • 35
  • 1
Re: Вопросы новичков
« Ответ #1843 : 14 Июнь 2021, 11:04:59 »
Здравствуйте, уважаемые практики. Подскажите, пожалуйста, реально ли как-нибудь обезвредить опасную ведьму-кровницу, не навредив себе и близким? Она многих наших не кровных родственников уже порешила своей активной практикой.

RobinG

  • *****
  • 1993
  • 1235
Re: Вопросы новичков
« Ответ #1844 : 14 Июнь 2021, 12:17:35 »
Доброго дня, уважаемые практики. В составе восьмилучевого агисхьяльма Шлем Ужаса руны Альгиз, Хагалаз и Турисаз. Хагалаз и Турисаз не понимаю где, возможно другая стилизация изображения. Объясните, пожалуйста, как они прорисованы. Благодарю.
Существует по крайней мере 5 изображений этого РС для защиты, вы наберите в интернете для наглядности. Тот что тут на форуме выложен, там нет в составе Хагалаз.


Добавлено: 14 Июнь 2021, 12:19:51
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Если убирать мертвяка  рунами, то имеет свойство они после чистки возвращаться? И некроканал востонавливаеться или если почистил  то все гудбай?
А кто знает как у вас получится - тут практики, а не провидцы, пробуйте, может быть у вас получится.
А может быть и нет....

Добавлено: 14 Июнь 2021, 12:21:28
Здравствуйте, уважаемые практики. Подскажите, пожалуйста, реально ли как-нибудь обезвредить опасную ведьму-кровницу, не навредив себе и близким? Она многих наших не кровных родственников уже порешила своей активной практикой.
Практически как предыдущий мой ответ выше - всё в ваших руках.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status