Черная магия и Руны

Вопросы новичков

Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Вопросы новичков
« Ответ #15 : 14 Февраль 2021, 21:35:57 »
Не могу понять как именно активировать надо...

Я делаю так. Став Единственная, например, рисую кровью из безымянного пальца, допустим, на куске мяса и просто проговариваю, что для (имя Мч, на которого направлено действие) я единственная и неповторимая Жн....и т.д. На мой взгляд, чем меньше слов и заморочек тем точнее и быстрее результат. Также и другое направление, например, на секс. Рисуете нужный став и говорите нужное вам.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Re: Вопросы новичков
« Ответ #16 : 15 Февраль 2021, 12:30:08 »
Здравствуйте! Ув.практики, хочу убрать бинарность "Костром". Лезут навязчивые мысли, что оговаривала на кроля. Пожалуйста, подскажите примерный оговор для подойбной чистки, очень боюсь накосячить

$ ТОНУ В МАR|TINI $

  • **
  • 97
  • 0
  • В каждом молчании свой разговор.
Re: Вопросы новичков
« Ответ #17 : 15 Февраль 2021, 13:30:18 »
Доброе время суток, подскажите пожалуйста. Правильно понимаю, если нужно запустить два  разных става чистки. То смотрим так -
Будет ли конфликт между дрс чистка  таким-то  и дрс  чистка таким-то - И смотрим триплетом... Если нет конфликта, то запускаем один став, через сутки двое второй.

Destructor

  • *****
  • 6501
  • 4548
  • ...the chosen one...
Re: Вопросы новичков
« Ответ #18 : 15 Февраль 2021, 13:43:02 »
Доброе время суток, подскажите пожалуйста. Правильно понимаю, если нужно запустить два  разных става чистки. То смотрим так
- Будет ли конфликт между дрс чистка  таким-то  и дрс  чистка таким-то - И смотрим триплетом... Если нет конфликта, то запускаем один став, через сутки двое второй.
Добрый,
лучше спросите как будут вместе ставы работать, гармонично ли? Для чего сразу слово конфликт упоменать?
Верно, если будет гармония, можете так запускать как написали
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Вопросы новичков
« Ответ #19 : 15 Февраль 2021, 15:57:47 »
Уважаемые практики прошу  совета. На кроле стоят ставы : отменяющий, принятие решения , я люблю тебя вечно, я твой наркотик , заставить раскаяться , стереть из памяти ненужные мысли, рассорки с вражиной. С Мч . не общаемся месяц раньше раз в неделю стабильно. Что лучше чистка но может всё слететь Или деактивировать ставы и заново но не в таком количестве.

Destructor

  • *****
  • 6501
  • 4548
  • ...the chosen one...
Re: Вопросы новичков
« Ответ #20 : 15 Февраль 2021, 17:13:19 »
чистка
деактивировать ставы и заново но не в таком количестве.
думаю что после такого количества, то уже надо и того и того :D
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

zloizai

  • ***
  • 132
  • 40
Re: Вопросы новичков
« Ответ #21 : 15 Февраль 2021, 17:35:12 »
Я делаю так. Став Единственная, например, рисую кровью из безымянного пальца, допустим, на куске мяса и просто проговариваю, что для (имя Мч, на которого направлено действие) я единственная и неповторимая Жн....и т.д. На мой взгляд, чем меньше слов и заморочек тем точнее и быстрее результат. Также и другое направление, например, на секс. Рисуете нужный став и говорите нужное вам.

А если с обращением к богам?
Поэтому и рассматриваю вариант на бумаге, а потом сжечь.
Вот и надо оговаривать, что начнет работать, только когда попадет внуть объекта.
Или просто что активирую сожжением.

Re: Вопросы новичков
« Ответ #22 : 15 Февраль 2021, 18:57:11 »
От чего лучше чистить ? Рассорки с вражиной оставить . Кролик мог  уйти в затишье от того что на нём много ставов ?

zloizai

  • ***
  • 132
  • 40
Re: Вопросы новичков
« Ответ #23 : 15 Февраль 2021, 20:12:31 »
От чего лучше чистить ? Рассорки с вражиной оставить . Кролик мог  уйти в затишье от того что на нём много ставов ?

У меня от подавлений воли/принуждений уходит в себя и может еще начать пить.

Re: Вопросы новичков
« Ответ #24 : 15 Февраль 2021, 22:01:59 »
Несколько месяцев не уходил и вдруг резко в себя ? Не думаю что так бывает и секс не нужен, а для него  секс на первом месте

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: Вопросы новичков
« Ответ #25 : 15 Февраль 2021, 22:22:05 »
Здравствуйте.
Уважаемые практики подскажите пожалуйста
Есть ли работы, для накопления энергетики в себе, на постоянной основе?
Т.е энергетики обычные подходят? А они в таком случае, от куда берут энергию?
Короче похоже я запуталась с энергетиками...

RobinG

  • *****
  • 1982
  • 1222
Re: Вопросы новичков
« Ответ #26 : 16 Февраль 2021, 00:03:45 »
Несколько месяцев не уходил и вдруг резко в себя ? Не думаю что так бывает и секс не нужен, а для него  секс на первом месте
Вам на эти вопросы никто не ответит, берёте карты или руны и начинаете работать, диагностировать, спрашивать мантикой этот вопрос, почему так случилось, причины и тогда уже сами принимаете решение уничтожать ранее наставленные РС и делать что то новое. Удачи.

Re: Вопросы новичков
« Ответ #27 : 16 Февраль 2021, 00:49:28 »
Здравствуйте.
Уважаемые практики подскажите пожалуйста
Есть ли работы, для накопления энергетики в себе, на постоянной основе?
Т.е энергетики обычные подходят? А они в таком случае, от куда берут энергию?
Короче похоже я запуталась с энергетиками...

Став может брать энергию от стихии огня например, чем энергетик лучше всего и заряжать. Сделали став, зарядили стихией, и подновляете по надобности, например свечой сверху(не церковной, восковой)

Re: Вопросы новичков
« Ответ #28 : 16 Февраль 2021, 01:27:04 »
Уважаемые  практики  подскажите пожалуйста  став  Эйваз Инсуз Эйваз  что это за став и где можно  почитать о нем подробнее

Gordon Ra

  • ****
  • 404
  • 20
Re: Вопросы новичков
« Ответ #29 : 16 Февраль 2021, 09:42:40 »
Добрый день
Уважаемые мастера, возник вот какой вопрос
Может ли ставленная защита на человеке скрывать от диагностики руновоском наличие негатива?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status