Черная магия и Руны

Вопросы новичков

Nika55

  • ***
  • 137
  • 20
Re: Вопросы новичков
« Ответ #1470 : 17 Май 2021, 14:12:53 »
Здравствуйте! Не знаю туда ли пишу, нужен совет опытных.
Хочу сделать переклад веса на бывшую подругу. Вообще стараюсь во вред  " не работать"  Но ситуация такова, что мы с бывшей подругой как бы поменялись состояниями, я была спокойной и контролировала вес, а она нервной и не могла сесть на диету, со временем стало всё наоборот, она расцвела и похудела, а у меня под силой обстоятельств всё наоборот, не буду всего описывать но она поступала со мной по свински.
Вопрос такой если с её стороны были магические воздействия переклады или крадиники ( в этом я не увена) но всё же. И я ставлю переклад, то " победит" тот кто сильней? Объясните пожалуйста механизм что может происходить если с её стороны воздействия были, а я попытаюсь перекладом вернуть?
С уважением +++

Lucifera

  • *****
  • 2215
  • 6051
Re: Вопросы новичков
« Ответ #1471 : 17 Май 2021, 18:42:21 »
Здравствуйте! Не знаю туда ли пишу, нужен совет опытных.
Хочу сделать переклад веса на бывшую подругу. Вообще стараюсь во вред  " не работать"  Но ситуация такова, что мы с бывшей подругой как бы поменялись состояниями, я была спокойной и контролировала вес, а она нервной и не могла сесть на диету, со временем стало всё наоборот, она расцвела и похудела, а у меня под силой обстоятельств всё наоборот, не буду всего описывать но она поступала со мной по свински.
Вопрос такой если с её стороны были магические воздействия переклады или крадиники ( в этом я не увена) но всё же. И я ставлю переклад, то " победит" тот кто сильней? Объясните пожалуйста механизм что может происходить если с её стороны воздействия были, а я попытаюсь перекладом вернуть?
С уважением +++
Добрый вечер. Знаете, лучше сперва узнайте тот момент, а делала ли Ваша подруга на Вас воздействия. А есть ли точно на Вас магическое воздействие вообще. Затем будите винить подругу уже.  Хотя бы знать будите, что она из себя представляет и имеет ли дело с магией. Бывают такие моменты, когда подруги общаются тесно,  между ними происходит обмен, у кого как конечно, случаи разные и обменивались чем-то без магии. Далее. Побеждает тот, у кого защита сильнее. Если делается переклад,  то будьте уверенны, что у подруги нет защиты, это первый момент, второй момент - если на Вам присутствует магическое воздействие, а Вы будите снимать все под чистую, то все вернется на свои места. Вы станете как и было раньше спокойной, собой в общем. А подруга станет как ранее, до ее изменений. К тому же еще подруга получит в добавок не очень хорошие  плюшки от Вас за чистку ;). Т.е. ей все вернется обратно, все то, что она с Вас забрала.

Доброго дня.
Такой вопрос вероятно уже был, но я не всю тему прочитал.
Есть девушка. Она замужем. Какую фамилию мне использовать при оговорах и на огурцах? Девичью или взятую после замужества?
Заранее спасибо.
Добрый вечер. Всегда берется настоящая фамилия т.е. та фамилия, которую человек использует сейчас, в настоящем времени.

Re: Вопросы новичков
« Ответ #1472 : 17 Май 2021, 20:22:11 »
Добрый день.

Хотел узнать Ваше мнение.

Вчера вечером услышал странный стук в окно. Потом подошёл и слышал глухой стук в стене. Как будто там полость и кто то бегает.
Сегодня повторилось тоже. Но вчера было темно и я ни чего не увидел за окном. Сегодня светло и опять стук в окно я не обратил внимание. Стук повторился. Я посмотрел и там сидела ворона полностью чёрная. И она перелетела к окнам где балкон.

Re: Вопросы новичков
« Ответ #1473 : 17 Май 2021, 22:33:49 »
Добрый вечер. Присмотрел несколько формул. Аналог ландыша, костёр, розенрот, переклад в землю. Какой формулой лучше всего почистить от магического воздействия другого практика? Касательно приворотных воздействий. Забыл добавить, я новичок.

Destructor

  • *****
  • 6666
  • 4657
  • ...the chosen one...
Re: Вопросы новичков
« Ответ #1474 : 17 Май 2021, 23:14:33 »
Добрый день.
Хотел узнать Ваше мнение.
Вчера вечером услышал странный стук в окно. Потом подошёл и слышал глухой стук в стене. Как будто там полость и кто то бегает.
Сегодня повторилось тоже. Но вчера было темно и я ни чего не увидел за окном. Сегодня светло и опять стук в окно я не обратил внимание. Стук повторился. Я посмотрел и там сидела ворона полностью чёрная. И она перелетела к окнам где балкон.
Добрый,
обычному человеку это скорее всего было бы весть про смерть близкого. Но я читала всю тему про вороны тут на форуме и там разные практики пишут что так бывает как со Силами работают, даже не обязательно с рунами. Вороны всегда блиско каркают, летают или стучаются в окно. Но все же, если есть старые либо больные в семье, позвоните им, поговорите. Кто знает, а если это будет последний раз и шанс. Всякое нехорошое бывает


Добавлено: 17 Май 2021, 23:17:24
Добрый вечер. Присмотрел несколько формул. Аналог ландыша, костёр, розенрот, переклад в землю. Какой формулой лучше всего почистить от магического воздействия другого практика? Касательно приворотных воздействий. Забыл добавить, я новичок.
Добрый
той, которая вам лучше всего нравится по чуйке либо сделайте точную диагностику и посмотрите. Есть целый раздел на форуме Руническая мантика. Там есть тема ув. lisssa'y как выберать, диагностировать ставы
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

venkian

  • **
  • 77
  • 23
Re: Вопросы новичков
« Ответ #1475 : 18 Май 2021, 08:41:29 »
Здравствуйте,уважаемые практики. Есть у меня вопрос, были у меня по жизни люди, которые отобрали большие куски моей энергетики (энергии), прямо пластами выдиралось, есть ли какие-то ставы или техники, обряды, чтобы вернуть себе эту энергию, очень много сил и энергии забрали.Нашла только ставы на возвращение частиц души: у Кантаса,но хотелось бы именно вернуть энергию,или ставы справедливого возврата от врагов,что-то в этом роде.

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Вопросы новичков
« Ответ #1476 : 18 Май 2021, 09:42:23 »
... хотелось бы именно вернуть энергию,или ставы справедливого возврата от врагов,что-то в этом роде.
Есть. Шамани и не только. Но такие вопросы нужно помещать в тему Подскажите формулу.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Re: Вопросы новичков
« Ответ #1477 : 18 Май 2021, 12:15:03 »
Добрый день. Уважаемые практики. Подскажите что не так ? Спрашиваю почему не сработал став ,  достала прямой Лагуз и зеркальный Перт.  Скажите как Вы трактуете ? Может я не правильно что то делаю ? Это же закрытие получается ?

Ник8864

  • ****
  • 288
  • 84
Re: Вопросы новичков
« Ответ #1478 : 18 Май 2021, 13:08:47 »
Здравствуйте,уважаемые практики. Есть у меня вопрос, были у меня по жизни люди, которые отобрали большие куски моей энергетики (энергии), прямо пластами выдиралось, есть ли какие-то ставы или техники, обряды, чтобы вернуть себе эту энергию, очень много сил и энергии забрали.Нашла только ставы на возвращение частиц души: у Кантаса,но хотелось бы именно вернуть энергию,или ставы справедливого возврата от врагов,что-то в этом роде.
Прекрасно работает перепросмотр . Эта практика позволят вернуть себе утерянные части. Делается перед сном .
Поворачиваете голову в  левую сторону . Тяните воздух со словами СВОЁ ЗАБИРАЮ . Поворачиваете голову прямо , выдыхаете со словами ЧУЖОЕ ОТДАЮ.  Делаете это возвращая себя в тот момент когда произошла потеря своей части


Destructor

  • *****
  • 6666
  • 4657
  • ...the chosen one...
Re: Вопросы новичков
« Ответ #1479 : 18 Май 2021, 13:16:44 »
Добрый день. Уважаемые практики. Подскажите что не так ? Спрашиваю почему не сработал став ,  достала прямой Лагуз и зеркальный Перт.  Скажите как Вы трактуете ? Может я не правильно что то делаю ? Это же закрытие получается ?
Добрый,
по моему вы не имеете рунической силы, поток закрыт
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Вопросы новичков
« Ответ #1480 : 18 Май 2021, 14:11:18 »
Добрый,
по моему вы не имеете рунической силы, поток закрыт

Вот я тоже так трактовала. Поэтому удивилась и решила узнать подробнее.   Обычно при гадании, руны всегда отвечают четко и правду. В чем может быть проблема? Где искать причину ?  На личной силе работают, а этот был с обращением к богам.   

RobinG

  • *****
  • 1995
  • 1237
Re: Вопросы новичков
« Ответ #1481 : 18 Май 2021, 17:22:13 »
а этот был с обращением к богам. 
ну не всегда есть отклик, благодарности тоже нужно заслужить. Активируйте силами 4-х стихий на выбор или одновременно.

Lucifera

  • *****
  • 2215
  • 6051
Re: Вопросы новичков
« Ответ #1482 : 18 Май 2021, 18:25:57 »
Добрый день. Уважаемые практики. Подскажите что не так ? Спрашиваю почему не сработал став ,  достала прямой Лагуз и зеркальный Перт.  Скажите как Вы трактуете ? Может я не правильно что то делаю ? Это же закрытие получается ?
Добрый вечер. С чего Вы взяли, что это прям таки закрытие, ведь смотрите почему не сработал став. Есть ли закрытие, этот вопрос смотрите отдельно, чтобы точно знать. А став не сработал из-за того, что где-то допустили ошибку, а какую именно, здесь только Вы можете знать, не правильно настроились, дары, отвлек кто-то во время активации и т.д. Подумайте в общем сами, что не так Вы сделали. Многое же зависит не только от силы, а от правильности вопроса, рассмотрения своей работы с правильными вопросами, много чего еще.

zloizai

  • ***
  • 132
  • 40
Re: Вопросы новичков
« Ответ #1483 : 18 Май 2021, 19:57:44 »
Здравствуйте!
Интересует такой вопрос.
При подобновлении и зарядке энергией става за счет прогорания на нем свечи, если ли разница какой свечой подобновляем - большой двух часовой или маленькой одночасовой?
Заранее спасибо!

Re: Вопросы новичков
« Ответ #1484 : 18 Май 2021, 20:20:30 »
Доброй ночи, подскажите, если у меня в работе около 50 ставов разных,в основном порчельных, без обращения к богам и с периодическим подновлением. Могут ли они до такой степени тратить мою энергию, что перестали срабатывать?
 Может оставить самые основные, а остальные дезактивировать?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status