Черная магия и Руны

Вопросы новичков

Черника56

  • **
  • 66
  • 6
  • Пока не волшебница, только учусь
Re: Вопросы новичков
« Ответ #14640 : 28 Март 2024, 17:59:21 »
Добрый вечер уважаемые практики. И снова я со своими вопросами  ;D....
Родственница сегодня нашла во дворе своего дома подклад ,просто взяла его руками  :( и выбросила на улице в мусорный контейнер.....Подскажите как теперь правильно  поступить?

Добавлено: 28 Март 2024, 18:06:45
Здравствуйте!
Возможно ли совмещать одновременно на одного МЧ рассорки с одной дамой и тоску и гармонизацию к другой даме?


Был такой у меня опыт и довольно успешной. Ссорила  мч с одной дамой и одновременно  не гармонизацию делала, а ставила мозговую мясорубку  со вложенными мыслями о другой даме  ,о её превосходстве во всём, о её необходимости  и т.д. . Ну а в последствии гармонизации и т.д.
Если о вас не заслуженно говорят гадости -  заслужите!

Destructor

  • *****
  • 6674
  • 4666
  • ...the chosen one...
Re: Вопросы новичков
« Ответ #14641 : 28 Март 2024, 19:42:25 »
Доброго времени суток, Уважаемые практики. Что подразумевает под собой черная энергетика человека и есть ли разница приобретенная она или от рождения черная?
Доброго времени
если будете на порчах сидеть и всем подряд издавать, вот и будете черной, включая что и самой будет не айс. Количество врагов будет только увеличется. Чтоб совсем только черный родилься, не очень то вериться. Ведь и такой видимо может любить своих детей, маму или там котенка. Хотя вот на пример автор Прист твердил что никого не любит вообще и есть одиночкой. Так вот он видимо 100 процент черный ;)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Alan_MS

  • ***
  • 188
  • 746
  • Моё Почтение....
Re: Вопросы новичков
« Ответ #14642 : 28 Март 2024, 19:48:26 »
Добрый вечер уважаемые практики. И снова я со своими вопросами  ;D....
Родственница сегодня нашла во дворе своего дома подклад ,просто взяла его руками  :( и выбросила на улице в мусорный контейнер.....Подскажите как теперь правильно  поступить?
Доброго времени. Смотреть по диагностике, что перехватила взяв в руки и вам намёк такой, учитесь, чистить))) Развивайте энергетику в этом направлении. Можете себе в подмогу взять став.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=40932.0
Как раз можете и поработать с Планетарным Божеством.
«Есть люди, которые хотят чего-то, есть люди, которые мечтают о чём-то, а есть люди, которые это делают» ©

Черника56

  • **
  • 66
  • 6
  • Пока не волшебница, только учусь
Re: Вопросы новичков
« Ответ #14643 : 28 Март 2024, 19:54:55 »
Доброго времени. Смотреть по диагностике, что перехватила взяв в руки и вам намёк такой, учитесь, чистить))) Развивайте энергетику в этом направлении. Можете себе в подмогу взять став.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=40932.0
Как раз можете и поработать с Планетарным Божеством.



Тут подробности выяснились, оказывается  взял руками сын 15 лет. Я так понимаю, его можно уже чистить отдельно от матери?
Если о вас не заслуженно говорят гадости -  заслужите!

Alan_MS

  • ***
  • 188
  • 746
  • Моё Почтение....
Re: Вопросы новичков
« Ответ #14644 : 28 Март 2024, 19:56:40 »
Тут подробности выяснились, оказывается  в зале руками сын 15 лет. Я так понимаю, его можно уже чистить отдельно от матери?
В начале диагностика, что перехватил взяв в руки. Дальше уже нужно смотреть. Вообще до 18 лет не рекомендуется. Можно почистить такими ставами.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=20269.0
«Есть люди, которые хотят чего-то, есть люди, которые мечтают о чём-то, а есть люди, которые это делают» ©

Harper

  • ****
  • 465
  • 79
Re: Вопросы новичков
« Ответ #14645 : 28 Март 2024, 22:35:30 »
Здравствуйте
Можно ли делать диагностику става на след день? А то можно сбить его работу. Хочу понять,запустился он или нет или уже работает,но ищет пути.

Destructor

  • *****
  • 6674
  • 4666
  • ...the chosen one...
Re: Вопросы новичков
« Ответ #14646 : 28 Март 2024, 22:45:39 »
Здравствуйте
Можно ли делать диагностику става на след день? А то можно сбить его работу. Хочу понять,запустился он или нет или уже работает,но ищет пути.
Здравствуйте
если очень хочеться, можно на одну руну посмотреть так и спрося: работает ли уже
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Вопросы новичков
« Ответ #14647 : 28 Март 2024, 22:58:41 »
Здравствуйте. Идёт чистка денежного канала. Начались неприятности . В магазине где я работаю разбилась дверь, сломался компьютер, отчёты не идут....это нормально? Продолжать чистку или деактивировать?

Duh

  • *****
  • 1067
  • 500
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Вопросы новичков
« Ответ #14648 : 28 Март 2024, 22:59:24 »
Здравствуйте
Можно ли делать диагностику става на след день? А то можно сбить его работу. Хочу понять,запустился он или нет или уже работает,но ищет пути.
Здравствуйте, Вы этим только сбиваете работу става.
Потом так будете дергать и контролировать его дальше, а потом будете искать причины, почему работа не пошла и не принесла результата.
Нужно уметь отпускать став и дать ему нормально запуститься и поработать.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Destructor

  • *****
  • 6674
  • 4666
  • ...the chosen one...
Re: Вопросы новичков
« Ответ #14649 : 28 Март 2024, 23:10:39 »
Здравствуйте. Идёт чистка денежного канала. Начались неприятности . В магазине где я работаю разбилась дверь, сломался компьютер, отчёты не идут....это нормально? Продолжать чистку или деактивировать?
Здравствуйте
а став как вы выбрали? Просто так что нравиться или строго по диагностике?
Как бы уже и за большие потери, скажу вам...

Добавлено: 28 Март 2024, 23:12:38
Здравствуйте, Вы этим только сбиваете работу става.
Потом так будете дергать и контролировать его дальше, а потом будете искать причины, почему работа не пошла и не принесла результата.
Нужно уметь отпускать став и дать ему нормально запуститься и поработать.
но если став вообще не запустился, человек тратит свое ценное время и ждет чего то допустим неделю, чего не дождеться
так что не все так просто
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Harper

  • ****
  • 465
  • 79
Re: Вопросы новичков
« Ответ #14650 : 28 Март 2024, 23:22:51 »
Здравствуйте
если очень хочеться, можно на одну руну посмотреть так и спрося: работает ли уже
На таро имелось в виду.

Duh
Спасибо за ответ,пока не буду   ;)

Добавлено: 28 Март 2024, 23:12:38
но если став вообще не запустился, человек тратит свое ценное время и ждет чего то допустим неделю, чего не дождеться
так что не все так просто
Да,двояко получается. До постановки таро показали что результат будет отличный,но пока тихо.

lediMorgana

  • *****
  • 764
  • 545
  • ^^^может^^^
Re: Вопросы новичков
« Ответ #14651 : 29 Март 2024, 07:35:55 »
На таро имелось в виду.

Duh
Спасибо за ответ,пока не буду   ;)
Да,двояко получается. До постановки таро показали что результат будет отличный,но пока тихо.
Для ставов начало работы больше недели это много..  эт ритуальную смотрят не раньше 2х недель..
 Яб схитрила…  став. Если нет какое то время на физе нашла б похожий по работе (или лазутчика) и спросила у карт  не будет ли новый мешать первому..
и лишь, того не может быть, чего быть может, быть неможет..... хотя и это может быть.

Alan_MS

  • ***
  • 188
  • 746
  • Моё Почтение....
Re: Вопросы новичков
« Ответ #14652 : 29 Март 2024, 07:39:42 »
Здравствуйте. Идёт чистка денежного канала. Начались неприятности . В магазине где я работаю разбилась дверь, сломался компьютер, отчёты не идут....это нормально? Продолжать чистку или деактивировать?
Доброго времени. Вообще при всех чистках такое часто случается не только в вашем случае, это борьба идёт с негативной программой. Когда почистите полностью, начнёт потихоньку все на круги своя, становиться.
Но в вашем случае там походу крадников, куча нужно снимать. Есть подделы и закольцовки 1000% стоят, надо просматривать по диагностике.

Добавлено: 29 Март 2024, 07:51:32
Здравствуйте
Можно ли делать диагностику става на след день? А то можно сбить его работу. Хочу понять,запустился он или нет или уже работает,но ищет пути.
Доброго времени. Обычно перед всеми работами которые вы запланировали, вы все тщательно смотрите, как отработает, что снимет, какие трудности возникнут в работе, а потом когда поставили вы уже не лезите дабы не сбивать работу.
«Есть люди, которые хотят чего-то, есть люди, которые мечтают о чём-то, а есть люди, которые это делают» ©

Bestia85

  • **
  • 85
  • 0
Re: Вопросы новичков
« Ответ #14653 : 29 Март 2024, 16:29:45 »
Здравствуйте такой вопрос сегодня возле магазина где работаю крутятся бомжи алкаши один заходил воду покупал пытался сдачу оставить говорил возьми они тебе нужнее второй стоял орал возле магазина потом в мусорке полазил что то достал выпил отошёл посмотрел на меня стеклянными глазами и пошел дальше....к чему бы такой интерес ко мне проявлять подскажите пожалуйста кто знает

Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk


Alan_MS

  • ***
  • 188
  • 746
  • Моё Почтение....
Re: Вопросы новичков
« Ответ #14654 : 29 Март 2024, 16:54:18 »
Здравствуйте такой вопрос сегодня возле магазина где работаю крутятся бомжи алкаши один заходил воду покупал пытался сдачу оставить говорил возьми они тебе нужнее второй стоял орал возле магазина потом в мусорке полазил что то достал выпил отошёл посмотрел на меня стеклянными глазами и пошел дальше....к чему бы такой интерес ко мне проявлять подскажите пожалуйста кто знает

Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk
Доброго времени. Ну люди с подселенцами вокруг вас крутятся. Может вы чего то просили у Сил вам знак, как вариант дали .
«Есть люди, которые хотят чего-то, есть люди, которые мечтают о чём-то, а есть люди, которые это делают» ©

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status