Черная магия и Руны

Вопросы новичков

Alan_MS

  • ***
  • 189
  • 752
  • Моё Почтение....
Re: Вопросы новичков
« Ответ #14625 : 28 Март 2024, 08:11:31 »
Я,наверное, немного недопонимаю, изначально поставила Вьетнам, на второй день делала отливку.Понимаю, что " более менее " это не результат ,побоялась  помешать работе става.
Т.е. получается, при работе става я могу полностью отливать, не будет перебора?
Поверьте если вы в начале ставите руны и через 3 дня или на третий день подключаете воск, там все сниматься, потому, как Став очень изрядно потерпит негатив и потом его просто нужно, отодрать от Ауры при помощи отливок, но если начали то до полного очищения, бомбите отливками, потом уже защиты. Рунические и т д.
«Есть люди, которые хотят чего-то, есть люди, которые мечтают о чём-то, а есть люди, которые это делают» ©

Черника56

  • **
  • 66
  • 6
  • Пока не волшебница, только учусь
Re: Вопросы новичков
« Ответ #14626 : 28 Март 2024, 08:14:59 »
Поверьте если вы в начале ставите руны и через 3 дня или на третий день подключаете воск, там все сниматься, потому, как Став очень изрядно потерпит негатив и потом его просто нужно, отодрать от Ауры при помощи отливок, но если начали то до полного очищения, бомбите отливками, потом уже защиты. Рунические и т д.


Я не про защиту, я про руническую чистку  + воск.
Если о вас не заслуженно говорят гадости -  заслужите!

Alan_MS

  • ***
  • 189
  • 752
  • Моё Почтение....
Re: Вопросы новичков
« Ответ #14627 : 28 Март 2024, 08:22:19 »
Я не про защиту, я про руническую чистку  + воск.
Ну я вам и написал, ставите став на 3 день тяжолая артелерия, тяжолую артелерию можно размешать , отжигами с помощью свечки и квертов плюс на квеорты кровь. После такого правильного комплекса, все поотсекаеться, тем более в личку я вам давал, где в теме было полностью с оговором расписано, что вы отсекаете и снимаете в целом.
«Есть люди, которые хотят чего-то, есть люди, которые мечтают о чём-то, а есть люди, которые это делают» ©

Черника56

  • **
  • 66
  • 6
  • Пока не волшебница, только учусь
Re: Вопросы новичков
« Ответ #14628 : 28 Март 2024, 08:29:27 »
Ну я вам и написал, ставите став на 3 день тяжолая артелерия, тяжолую артелерию можно размешать , отжигами с помощью свечки и квертов плюс на квеорты кровь. После такого правильного комплекса, все поотсекаеться, тем более в личку я вам давал, где в теме было полностью с оговором расписано, что вы отсекаете и снимаете в целом.

Да,спасибо огромное.
По снам всё дерусь, дерусь....ни как не укокошу  ;D
Если о вас не заслуженно говорят гадости -  заслужите!

Alan_MS

  • ***
  • 189
  • 752
  • Моё Почтение....
Re: Вопросы новичков
« Ответ #14629 : 28 Март 2024, 08:33:44 »
Да,спасибо огромное.
По снам всё дерусь, дерусь....ни как не укокошу  ;D
Показывает во сне, чистку, если такое идёт во сне информацией, снимайте полностью. Когда вы снимаете целиком во сне знаком может быть, что вы орете и перед вами человек с опущенной головой стоит, это хороший сон, знак. А так у вас сейчас перетягивание каната.
«Есть люди, которые хотят чего-то, есть люди, которые мечтают о чём-то, а есть люди, которые это делают» ©

Nika89

  • *
  • 6
  • 0
Re: Вопросы новичков
« Ответ #14630 : 28 Март 2024, 08:48:41 »
Здравствуйте!
Возможно ли совмещать одновременно на одного МЧ рассорки с одной дамой и тоску и гармонизацию к другой даме?

Alan_MS

  • ***
  • 189
  • 752
  • Моё Почтение....
Re: Вопросы новичков
« Ответ #14631 : 28 Март 2024, 08:52:33 »
Здравствуйте!
Возможно ли совмещать одновременно на одного МЧ рассорки с одной дамой и тоску и гармонизацию к другой даме?
Доброго нет. Всё поэтапно. Добиться одного результата, потом добиваться другова.
«Есть люди, которые хотят чего-то, есть люди, которые мечтают о чём-то, а есть люди, которые это делают» ©

Re: Вопросы новичков
« Ответ #14632 : 28 Март 2024, 11:19:39 »
Добрый день, Уважаемые Мастера и Практики! У меня возник вопрос по составу данного рунического става от Ув. Вяземского. https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,18464.0.html
В данном ставе ингуз рисуется ромбом и отдельно рисуется каждый турисаз или сначала рисуется полный ингуз, но в горизонтальном положении? Заранее благодарю за помощь!

Alan_MS

  • ***
  • 189
  • 752
  • Моё Почтение....
Re: Вопросы новичков
« Ответ #14633 : 28 Март 2024, 11:21:38 »
Добрый день, Уважаемые Мастера и Практики! У меня возник вопрос по составу данного рунического става от Ув. Вяземского. https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,18464.0.html
В данном ставе ингуз рисуется ромбом и отдельно рисуется каждый турисаз или сначала рисуется полный ингуз, но в горизонтальном положении? Заранее благодарю за помощь!
Доброго времени. Рисуется одним Символом. Без разницы, как вы его будете наносить. Автор не указывает последовательность, нанесения. Если вы об этом имеете в виду.
«Есть люди, которые хотят чего-то, есть люди, которые мечтают о чём-то, а есть люди, которые это делают» ©

Ffenix

  • **
  • 52
  • 131
Re: Вопросы новичков
« Ответ #14634 : 28 Март 2024, 12:10:55 »
Автор не указывает последовательность, нанесения. Если вы об этом имеете в виду.

указывает :)
"Наносить нужно так:

Ингуз, затем Турсы по краям, потом Соль в которую вписываем З Хагала и в самом конце ставим точку.
Эта точка своеобразный пусковой механизм, активация формулы."

Добавлено: 28 Март 2024, 12:14:10
В данном ставе ингуз рисуется ромбом и отдельно рисуется каждый турисаз или сначала рисуется полный ингуз, но в горизонтальном положении? Заранее благодарю за помощь!

И так ингуз, и так ингуз. Тут, имхо, рисуйте его так, чтоб у вас не было лишних мыслей. Смущает горизонтальный ингуз? Значит, пусть он будет ромбом с турсами по краям.

Alan_MS

  • ***
  • 189
  • 752
  • Моё Почтение....
Re: Вопросы новичков
« Ответ #14635 : 28 Март 2024, 12:38:26 »
указывает :)
"Наносить нужно так:

Ингуз, затем Турсы по краям, потом Соль в которую вписываем З Хагала и в самом конце ставим точку.
Эта точка своеобразный пусковой механизм, активация формулы."

Добавлено: 28 Март 2024, 12:14:10
И так ингуз, и так ингуз. Тут, имхо, рисуйте его так, чтоб у вас не было лишних мыслей. Смущает горизонтальный ингуз? Значит, пусть он будет ромбом с турсами по краям.
Тогда я не заметил, а написал, как сам наносил став и, он у меня отлично работал. Так я ещё делаю по свойму, в плане нанесения работ. Тогда по описанию я вообще не выполняю его. Так, как я в начале рисую стан в стане все необходимые закольцовки, закрепы, предзащиту и потом начинаю рисовать Соль, как основа става от которой он питается энергией. 🙂🙂🙂
«Есть люди, которые хотят чего-то, есть люди, которые мечтают о чём-то, а есть люди, которые это делают» ©

Rodoslavno

  • *
  • 4
  • 0
  • Жизнь полна разочарований!... Но не для меня!
Re: Вопросы новичков
« Ответ #14636 : 28 Март 2024, 14:48:11 »
Доброго времени всем! Вопрос знатокам - возможна ли блокировка способностей на определенной территории, скажем в комнате магия не работает, выходишь на улицу, работа пошла? Возможно вопрос немного идиотский, но дела обстоят как то так). Если возможно такое, то как с таким бороться с помощью рун?
"Зовете меня Гадким? Да! Я готов на гадости. Эх! Я готов на гадости!..)" Если Сила соединится со справедливостью, то что может быть сильнее этого союза?

Re: Вопросы новичков
« Ответ #14637 : 28 Март 2024, 14:49:51 »
Здравствуйте!
Возможно ли совмещать одновременно на одного МЧ рассорки с одной дамой и тоску и гармонизацию к другой даме?
Здравствуйте! Конечно можно, а иначе как М.заполучить? Всё правильно-с одной ссорится, к другой тянется :D
Не делай людям добра, не получишь зла.

Re: Вопросы новичков
« Ответ #14638 : 28 Март 2024, 14:55:29 »
Доброго времени суток, Уважаемые практики. Что подразумевает под собой черная энергетика человека и есть ли разница приобретенная она или от рождения черная?

С Уважением

Alan_MS

  • ***
  • 189
  • 752
  • Моё Почтение....
Re: Вопросы новичков
« Ответ #14639 : 28 Март 2024, 15:04:01 »
Доброго времени суток, Уважаемые практики. Что подразумевает под собой черная энергетика человека и есть ли разница приобретенная она или от рождения черная?
Доброго времени. Чёрная энергия может быть от рождения только. Хотя энергия по факту не имеет не какого цвета. Зависит от самого человека. Как, он ей пользуется. Чёрная это скорее Дейструктивая и порчельного характера.
«Есть люди, которые хотят чего-то, есть люди, которые мечтают о чём-то, а есть люди, которые это делают» ©

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status