Черная магия и Руны

Вопросы новичков

Karamelka6

  • *
  • 32
  • 4
  • Только не сдавайся
Re: Вопросы новичков
« Ответ #1380 : 12 Май 2021, 20:35:08 »
так вы же и его чистили, а потом залечивали? Видимо нет. Так откуда он стабильный будет и такой как был?


Мужчину? Его только 2 месяца последние чистили. А себя я чистила 9 месяцев... и то, моя мастер отливки делала и руны. Я понимаю что то не то. Заказываю повторную диагностику, а там кажется кладбищенская магия.... захожу на форум ( я каждый день здесь читаю, много читаю, но у меня голова во время чисток как в тумане и я многое забываю, стала записывать в тетрадь ) так вот, читаю здесь и понимаю, что мы с мастером ерундой занимаемся. Отливки против ЧМ это конечно , мягко говоря, бестолку....

Destructor

  • *****
  • 6653
  • 4647
  • ...the chosen one...
Re: Вопросы новичков
« Ответ #1381 : 12 Май 2021, 21:08:15 »
Мужчину? Его только 2 месяца последние чистили.
и вы думаете это мало? Конечно, он будет весь как не свой
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Karamelka6

  • *
  • 32
  • 4
  • Только не сдавайся
Re: Вопросы новичков
« Ответ #1382 : 12 Май 2021, 21:12:44 »
и вы думаете это мало? Конечно, он будет весь как не свой


Ну в том и дело что этапами. И никаких сподвижек не было. Потом я начала себя чистить и поставила ему снятие замков и он появился.... в том и дело, что немало, а никаких даже малейших позывов не было. А когда я начала понимать , что там серьёзная работа и куча мороков, поставила снимать замки , себя чистить сама тоже начала с замков и он объявился ...

Re: Вопросы новичков
« Ответ #1383 : 12 Май 2021, 22:06:29 »
Здравствуйте! Уважаемые практики, скажите, пожалуйста, можно ли в конверте, на который нанесен ускоритель, хранить 2 или 3 работы? Или можно только одну? Поняла, что много плохо, т.к энергию будут тянуть

Himichka

  • **
  • 67
  • 3
Re: Вопросы новичков
« Ответ #1384 : 12 Май 2021, 22:12:45 »
Я извиняюсь, может вопрос нелепый. Читала руны сами по себе ни чёрные не белые. Как определить смысл става чёрная работа или белая. Ну типо привороты, порчи чёрное. Денежное белое? Блага типо белое. Но в другой магии оно и у чёрных есть обряды на деньги. Объясните, какие ставы черные. Очень надо. Очень прошу. Вот берсеркер например автор на сайте. Хороший у него став на чистка денежного канала. Дерет до костей когда ставишь даже на вечер. Вот понимаю, что он чёрный, но не понимаю почему. Разъясните, если кто знает
Юродивая!

Destructor

  • *****
  • 6653
  • 4647
  • ...the chosen one...
Re: Вопросы новичков
« Ответ #1385 : 12 Май 2021, 22:15:27 »

Ну в том и дело что этапами. И никаких сподвижек не было. Потом я начала себя чистить и поставила ему снятие замков и он появился.... в том и дело, что немало, а никаких даже малейших позывов не было. А когда я начала понимать , что там серьёзная работа и куча мороков, поставила снимать замки , себя чистить сама тоже начала с замков и он объявился ...
вы меня ни как не понимаете или не хотите понять. Я вам говорю что чистки это не витамины. Вот и на себя посмотрите, были подвиги, клиенты и потом опять плохо. Потому что чистки рвуть био-поле и все такое. Надо восстановления делать, иначе мужчина никогда может в себя не прийти

Добавлено: 12 Май 2021, 22:18:44
Я извиняюсь, может вопрос нелепый. Читала руны сами по себе ни чёрные не белые. Как определить смысл става чёрная работа или белая. Ну типо привороты, порчи чёрное. Денежное белое? Блага типо белое. Но в другой магии оно и у чёрных есть обряды на деньги. Объясните, какие ставы черные. Очень надо. Очень прошу. Вот берсеркер например автор на сайте. Хороший у него став на чистка денежного канала. Дерет до костей когда ставишь даже на вечер. Вот понимаю, что он чёрный, но не понимаю почему. Разъясните, если кто знает
черные те, которые кому то во вред. Деньги вeдь вам на счастье, а не вред, правда? Дерет потому, что там чистка и если есть негатив на канале так и чистит. Но это ведь вам на пользу потом будет, правда?
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Karamelka6

  • *
  • 32
  • 4
  • Только не сдавайся
Re: Вопросы новичков
« Ответ #1386 : 12 Май 2021, 22:23:15 »
вы меня ни как не понимаете или не хотите понять. Я вам говорю что чистки это не витамины. Вот и на себя посмотрите, были подвиги, клиенты и потом опять плохо. Потому что чистки рвуть био-поле и все такое. Надо восстановления делать, иначе мужчина никогда может в себя не прийти

Добавлено: 12 Май 2021, 22:18:44
черные те, которые кому то во вред. Деньги вeдь вам на счастье, а не вред, правда? Дерет потому, что там чистка и если есть негатив на канале так и чистит. Но это ведь вам на пользу потом будет, правда?


Я с вами абсолютно согласна. Но речь о том, что чистки мужчины были легкие и слабые и делали из этапами. Диагностика показала, что все также есть( плюс соперница не дремлет, каждую растущую магичит. Особенно в полнолуние). Потом я психанула и поставила на нас обоих снятие замков и себе чистку негатива сильную . И в тот же вечер он написал после перерыва в 2 месяца.... сейчас только мне сделали диагностику, ему дорогу ко мне она снова закрыла. По всем раскладам он должен приехать и хочет, но ему что то мешает.   

Добавлено: 12 Май 2021, 22:25:02
вы меня ни как не понимаете или не хотите понять. Я вам говорю что чистки это не витамины. Вот и на себя посмотрите, были подвиги, клиенты и потом опять плохо. Потому что чистки рвуть био-поле и все такое. Надо восстановления делать, иначе мужчина никогда может в себя не прийти

Добавлено: 12 Май 2021, 22:18:44
черные те, которые кому то во вред. Деньги вeдь вам на счастье, а не вред, правда? Дерет потому, что там чистка и если есть негатив на канале так и чистит. Но это ведь вам на пользу потом будет, правда?


А по поводу фин канала стояли крадники. После чистки нужно залатать дыры. Только формулу ещё подходящую не нашла именно чтобы закрыть этот пробой.

Alenushka150

  • *****
  • 918
  • 708
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Вопросы новичков
« Ответ #1387 : 12 Май 2021, 23:25:36 »
А по поводу фин канала стояли крадники

Чистка - это одно, а крадники - другое, убирайте крадники. И, верояно, у вашей "вражины" стоит хороший канал с вами, поэтому ей так удаются воздействия на вас. Канал тоже надо убирать. Но диагностика на его наличие прежде всего.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Karamelka6

  • *
  • 32
  • 4
  • Только не сдавайся
Re: Вопросы новичков
« Ответ #1388 : 12 Май 2021, 23:31:38 »
Чистка - это одно, а крадники - другое, убирайте крадники. И, верояно, у вашей "вражины" стоит хороший канал с вами, поэтому ей так удаются воздействия на вас. Канал тоже надо убирать. Но диагностика на его наличие прежде всего.

Да, вы правы))) я же чистилась и с мастерами и сама. Только меня просто чистили. Но понимаю что то не то. Начала здесь на форуме изучать. Заказала диагностику. И теперь делаю сама и точечен по этапам. А меня получается просто общим планом чистили. И потому помогало на время. Так как, диагностика показала: паучью порчу, крадника, мороки, 1,2 и аджна чакры с замками и непроглядами. Я и на выведение сущности делала ритуалы. Но вот проблемка. Формула раскручивается , я прям чувствую и по телу и по состоянию. Ноги особенно немели и руки выкручивало и Ладони чесались . И женские дни пошли на 2 недели раньше на один день . А на след день все как будто остановилось. И теперь пытаюсь понять почему. Скажите, есть смысл ждать убывающую Луну или продолжать работы? Или лучше пока восстановить силы и продолжить чистки на убывающую ?

Добавлено: 12 Май 2021, 23:36:10
Чистка - это одно, а крадники - другое, убирайте крадники. И, верояно, у вашей "вражины" стоит хороший канал с вами, поэтому ей так удаются воздействия на вас. Канал тоже надо убирать. Но диагностика на его наличие прежде всего.



Я все именно так и начала делать как вы пишите. Скажите, сколько примерно держать формулу на Обрыв канала с Магом( я ещё проговорила все каналы к вольтам , фото и т д по которым идёт воздействие на меня )? Я с диагностикой не очень, а мастера дёргать часто не могу. Раз в неделю смотрим сдвиги

Desert

  • *
  • 15
  • 4
  • Сестра Несси-чудовища.
Re: Вопросы новичков
« Ответ #1389 : 12 Май 2021, 23:37:58 »
убывающую Луну
Руны не зависят от фаз луны, если только человек, создававший формулу не обозначил, что зависит.

Kam1la

  • **
  • 79
  • 27
Re: Вопросы новичков
« Ответ #1390 : 13 Май 2021, 03:55:36 »
Конечно . Сигнал идёт тому, кто негативно воздействует на вас, а вы при своих чистках посылаете ему "обратку".
Ну а если практик делал приворот к себе?))
Думаю здесь никак по тихому не выйдет. Интересно может ли он помешать или препятствовать снятию  если это был кладбищенский приворот?
I can't wait for tomorrow.
 "Why?"  What will happen tomorrow?
 - I'm good and smarter every day.

le comte

  • **
  • 50
  • 11
  • Ле-Комт
Re: Вопросы новичков
« Ответ #1391 : 13 Май 2021, 10:04:07 »
Здравствуйте! Уважаемые практики, скажите, пожалуйста, можно ли в конверте, на который нанесен ускоритель, хранить 2 или 3 работы? Или можно только одну? Поняла, что много плохо, т.к энергию будут тянуть
Можно несколько. Либо используйте ускоритель прицельно чтобы ускорить один конкретный став. Последний вариант эффективнее.
Существует известное и существует неизвестное, а между ними двери.

Himichka

  • **
  • 67
  • 3
Re: Вопросы новичков
« Ответ #1392 : 13 Май 2021, 10:25:15 »
черные те, которые кому то во вред. Деньги вeдь вам на счастье, а не вред, правда? Дерет потому, что там чистка и если есть негатив на канале так и чистит. Но это ведь вам на пользу потом будет, правда?

Я пока ещё только учусь магии, но источники у меня не слабые. Пока вот что я знаю. Вот кладбище, даже если пришёл с рубахой порченного и разорвал её на 7 частей и по могилам закопал и разорвал  порчу - это вроде как добро снятие порчи, но кладбище всегда чёрное. Ещё важно к каким силам обращаешься. Вот белый ритуал мне послали, что мне в церковь идти, хотя там бес Абара. Но я не к бесу шла. Ну вот нищие у ворот стоят, по карме они виновны и воронка и на них скинуть, все равное бело, а кладбище чёрное. Знаете я запуталась, что чёрное, что белое. Но важно, кому ты молишься и обращаешься, а так чёрные тоже лечат, но через свои силы. А если маньяк.у непойманному порчу кидануть, то это и добро иногда. Порча это инструмент воздаяния. Короче, запуталась я, особенно с рунами. Ведь они вообще непонятно какие. Может ещё кто прояснит если можно. И второй вопрос чистка рода, кто кого чистит. Знаю старшие чистят младших. А старшего кто почистит? А сестра может брата почистить, если он на два года старше неё?
Юродивая!

anirak

  • *****
  • 1159
  • 145
Re: Вопросы новичков
« Ответ #1393 : 13 Май 2021, 10:46:39 »
Есть ли смысл ставить Вязь ЧМО на соседей сверху, которые шумят? Хочу поставить чмо вместе с изгоняющим крестом. Но боюсь что от става чмо они будут себя вести ещё более развязано и шумно...

Wooods

  • *
  • 3
  • 0
Re: Вопросы новичков
« Ответ #1394 : 13 Май 2021, 10:59:09 »
Доброго времени суток уважаемые обитатели форума.
Я совсем новичок, прошу простить если вопросы покажутся глупыми или неуместными(хотя как я понял тема как раз для таких).

1) Давно появилось желание изучить руны и работу с ними, но все как то не получалось либо так или иначе отводило (в отличии от изучения Таро).
Сейчас появилось и время и внутреннее сопротивление ушло. Можно ли это расценивать как знак того что время пришло?

2) Крайний месяц как только сел изучать снова внутри появилось чувство что нужно нарезать себе свои набор рун, и случайно появился добротный брусок краснодарского дуба. Стоит ли этим вообще заниматься и отличаются ли покупные от сделанных самим? 

3) Работа с Рунами и Таро мешают друг другу или можно спокойно заниматься и тем и тем?

Заранее благодарю Вас за ответ.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status