Черная магия и Руны

Вопросы новичков

solowey

  • *
  • 0
  • 0
  • Все чудеса ее и чудесатее
Re: Вопросы новичков
« Ответ #10695 : 08 Июнь 2023, 18:31:25 »
Могу предположить наказание от высших сил. Кармическое или родовое - надо выяснять. Если вкратце стоит запрет на попытки решить вопрос колдовства методом.
А в чем причина- надо проверить. Может, жизнь надо пересмотреть.

Признательна за Ваш ответ.  Может и надо пересмотреть. Думаете, это не про техники, опробованные на человеке, когда на нем сущи, крадники и порчи с привязками?
Когда снимется, будет интересно проследить осталась ли тенденция.Извинитее, пока не могу поставить лайк.

Nondus

  • ****
  • 261
  • 163
  • Debes, ergo potes
Re: Вопросы новичков
« Ответ #10696 : 09 Июнь 2023, 12:00:07 »
что бы человек ни делал, как бы ни старался себе помочь, выровнять, все действия направленные на улучшения здоровья, наработку физических сил и энергии,  обучения, почти все, как в ведро без дна и на ухудшение состояния
так бывает когда заход идет по разным направлениям, например вот заинтересовался человек магией, и начинает все пробовать. От рун до ЧМ, тут же начинает чакры чистить и прочую восточную философию применять. Качает его от "люблю весь мир и ваще просветленный стану" до "вот щас силушки погостной наберу и всем отомстю". а поскольку энергии разные вот и полоскает
по результатам были найдены крадники, порчи, попытки приворота и подселение сущи, после чего было бы глупо ничего не делать,
эмм...если вам еще и предложили помочь их снять....ну в общем тут и говорить нечего

Re: Вопросы новичков
« Ответ #10697 : 09 Июнь 2023, 12:53:34 »
Здравствуйте, уважаемые практики. На переклад болезни можно поставить обычную чистку? То есть если на меня когда-то сделали переклад своей болячки, то подойдет общая  чистка рунами, например, Шахтер-3 от ув. Багирки? В моем случае исполнителем переклада  была биологическая  кровная бабуля, а заказчицей какая-то неизвестная мне тетка. И не пойдет ли на меня и моего отца обратно вся дрянь, если я почищусь с возвратом? Бабки уже нет в живых, а меня с отцом тетки  уже отсекли от себя, давно видно уже, так что получается, они нам не родня.
С уважением

Jaref

  • *
  • 5
  • 1
Re: Вопросы новичков
« Ответ #10698 : 09 Июнь 2023, 13:06:12 »
Доброго дня.
Прошу совета у практиков.
Хочу окончательно рассорить пару и заставить девушку вернуться в свой родной город.
Сейчас поставил на девушку чистку, что бы ничего в будущем не мешало.
Но что дальше?
Сначала ставить рассорки, а потом внушение на переезд? Или наоборот?
Или стоит одновременно?

Прошу совета. С уважением.

ella1579

  • ****
  • 289
  • 13
Re: Вопросы новичков
« Ответ #10699 : 09 Июнь 2023, 13:17:01 »
По диагностике они работают..., если бы они работали - пара рассталась, значит они не работают,  также - "по диагностике работают" не имеют ничего общего с реальностью, если по факту результата нет.
Сущь нужно не вычищать, а гнать или жечь (так -таки прямо сущь стоит, прямо повально их наплодили этих сущей на защите..)
Поищите альтернативную причину отсутствия результата, возможно их держит что-то более материальное, чем сущь на защите.
Ставы эти, если прошло длительное время после постановки, но толку нет - можно убрать и сделать заново (другие, например), а не подновлять.
Сейчас сущь и пытаюсь сжечь, изгнать, вычистить, как угодно можно это назвать. Несколько практиков подтвердили на защите их пары сущь, ж приворот делала м, видимо тогда и защиту такую поставили. По диагностике на сегодня защиты на паре нету, отсутствует. Спасибо за ваше мнение.

solowey

  • *
  • 0
  • 0
  • Все чудеса ее и чудесатее
Re: Вопросы новичков
« Ответ #10700 : 09 Июнь 2023, 13:25:55 »
так бывает когда заход идет по разным направлениям, например вот заинтересовался человек магией, и начинает все пробовать. От рун до ЧМ, тут же начинает чакры чистить и прочую восточную философию применять. Качает его от "люблю весь мир и ваще просветленный стану" до "вот щас силушки погостной наберу и всем отомстю". а поскольку энергии разные вот и полоскаетэмм...если вам еще и предложили помочь их снять....ну в общем тут и говорить нечего
Моя признательность за Ваш ответ . Нет, было выбрано два направления, которые друг с другом не спорят и дополняют и никаких ныряний, мщений, кладбища или  неадеквата не было. И точно не качало.

Maginya

  • *
  • 47
  • 4
  • ♥️
Re: Вопросы новичков
« Ответ #10701 : 09 Июнь 2023, 13:27:12 »
Подскажите пожалуйста как действовать, муж энвампир,всю энергию из меня сосёт,как поставить защиту ? Расставаться не вариант, искала ставы но не нашла для себя, может кто посоветует ?я наполняюсь, а потом опять и по новой,круговорот прям
Мир, ты прекрасен...

Destructor

  • *****
  • 6653
  • 4647
  • ...the chosen one...
Re: Вопросы новичков
« Ответ #10702 : 09 Июнь 2023, 14:25:50 »
Уважаемые практики, прошу подсказать, что это может быть, как называется и почему такие яркие и очевидные эффекты:  что бы человек ни делал, как бы ни старался себе помочь, выровнять, все действия направленные на улучшения здоровья, наработку физических сил и энергии,  обучения, почти все, как в ведро без дна и на ухудшение состояния. При том, чем больше прогресс, тем больше откат в минус по результатам - если было наработано до +1 прогресс, то откат до состояния - 2, если до +2, то минус до -4. Т.е человек копает яму, а вместо этого получаются пригорки. Большинство просматривающих советовало "ничего не делать", по результатам были найдены крадники, порчи, попытки приворота и подселение сущи, после чего было бы глупо ничего не делать, работы ведутся. Но интерес вызывает именно то, что работало на вынос всей энергии и результатов в минуса.
Здравствуйте
видимо не хватает чисток.
У меня тоже была ситуация когда казалось что уже все, можно уже защиты, лечилки делать, но после 2 недель стало плохо и опять негатив показался и опять нужно было сесть на чистки
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

solowey

  • *
  • 0
  • 0
  • Все чудеса ее и чудесатее
Re: Вопросы новичков
« Ответ #10703 : 09 Июнь 2023, 14:29:04 »
Здравствуйте
видимо не хватает чисток.
У меня тоже была ситуация когда казалось что уже все, можно уже защиты, лечилки делать, но после 2 недель стало плохо и опять негатив показался и опять нужно было сесть на чистки
Возможно, нужно посмотреть в эту сторону. Очень признательна за Ваш ответ.

Zajchyk

  • *
  • 18
  • 0
Re: Вопросы новичков
« Ответ #10704 : 09 Июнь 2023, 16:36:32 »
Добрый день. Задавала вопрос в теме става, там никто не отвечает давно.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,40343.msg2551607.html#msg2551607
Крест гебо на рисунке верхний или нижний? Альгиз верхний или нижний?

Добавлено: 09 Июнь 2023, 17:16:45
Вопрос ещё один. Где находятся четыре кеназа в этом ставе? https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,13717.120.html
Они все прямые?
Помогите, пожалуйста

Re: Вопросы новичков
« Ответ #10705 : 09 Июнь 2023, 17:29:23 »
Добрый день! Так как я только учусь, постоянно возникают вопросы к гуру по рунам)
1. Наносила на себя ставы-от головной боли, энергетик- помогали, после смыва ставов место болело несколько часов как будто там синяк-это хорошо или плохо?
2. Ставила одинаковые ставы детям на успех в соревнованиях-на одном отыгралось, на втором не совсем-второго ребенка надо проверить на что либо? Почему сработало только на одном?
3. Есть кроль, на которого как мне кажется не действует ничего( как было только общение, так и есть только общение по смс, есть ли смысл деактивировать все огнем с благодарностью, провести чистку(каюсь, не делала) подавление воли и далее снова по списку-привязки, желание секса и встреч и тд. Или ждать больше времени? Есть ставы более 2-х недель поставленные, есть чуть меньше.
Буду благодарна за ответы)))
PS: форум изучаю активно, но на все вопросы пока ответов не нашла.

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 318
  • Sempre viva
Re: Вопросы новичков
« Ответ #10706 : 10 Июнь 2023, 23:24:56 »
Добрый день! Так как я только учусь, постоянно возникают вопросы к гуру по рунам)
1. Наносила на себя ставы-от головной боли, энергетик- помогали, после смыва ставов место болело несколько часов как будто там синяк-это хорошо или плохо?
2. Ставила одинаковые ставы детям на успех в соревнованиях-на одном отыгралось, на втором не совсем-второго ребенка надо проверить на что либо? Почему сработало только на одном?
1. Нет не должно быть так.
2. Причин может быть несколько. Например у вас сил не хватило.
 В первом случае также возможно была победа более проста с меньшими препятствиями.
Сегодня мой день

Re: Вопросы новичков
« Ответ #10707 : 10 Июнь 2023, 23:26:45 »
Подскажите пожалуйста, если я сделала ставы , по просьбе , на другого человека на моей энергии  и теперь хочу сделать себе чистку, работа этих ставов продолжиться или слетит от чистки? Просто жалко , очень хорошо легли.

Re: Вопросы новичков
« Ответ #10708 : 11 Июнь 2023, 03:06:27 »
Здравствуйте уважаемые практики .подскажите пожалуйста …как только ставлю став на похудение ,вес наоборот начинает расти .с чем это может быть связано ?

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1637
Re: Вопросы новичков
« Ответ #10709 : 11 Июнь 2023, 07:01:49 »
, на другого человека на моей энергии  и теперь хочу сделать себе чистку, работа этих ставов продолжиться или слетит от чистки?
Здравствуйте, при правильно направленной чистке те ставы остаются в работе. Если бы они Вам вредили и подпадали под понятие "негатив", то Вы бы это уже почуяли.

Добавлено: 11 Июнь 2023, 07:09:01
…как только ставлю став на похудение ,вес наоборот начинает расти .с чем это может быть связано ?
Здравствуйте,
Самая распространенная причина это косяки в настройке/оговоре/запуске ставов.
Второе - неверно подобраны работы, неподходят они Вам.
Третье - на Вас "наведенка", "негатив", пока не снято то ставы на улучшение будут иметь обратный эффект.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status