Черная магия и Руны

Вопросы новичков

АgatаkonraD

  • *****
  • 551
  • 2831
  • Заклинательница
Re: Вопросы новичков
« Ответ #10650 : 04 Июнь 2023, 16:48:16 »
Доброго времени.
Подскажите, если человек постоянно все разбивает (типо случайно) в квартире, это является симптомом чего то ? человек крайне негативный, и от него одни разрушения. Ничего не создает, ни чинит, не извиняется, только все ломает.
Добрый день!Вы сами себе ответили на свой вопрос,что человек крайне негативный!У этого человека стоит программа саморазрушения,все к чему он прикасается портит, и сам себя он разрушает в прямом смысле этого слова от и до,это очень серьезно,не просто какой-то там Негатив.
Время это самое дорогое , и нужно его ценить и не тратить впустую.

Lun

  • *
  • 27
  • 1
Re: Вопросы новичков
« Ответ #10651 : 04 Июнь 2023, 17:27:09 »
По моему опыту, не претендую на истину, всегда при работе должна стоять защита
Я полность с Вами согласна.Без защиты никак.Мой вопрос состоял в том,что если другая(не рунная)  защита стоит,нужно ли при работе с рунами ставить дополнительную,именно руннами на себя?
С уважением

Rikiel

  • ****
  • 469
  • 93
Re: Вопросы новичков
« Ответ #10652 : 04 Июнь 2023, 18:15:16 »
Премного благодарна за ссылку на став против ведьм ;D по поводу ставов на купюры, можнл ли ставить денежные воронки, либо ставы типа" быстроденьги" , либо ставы на привлечение клиентов (для тех кто скажем, фрилансер)? С уважением
Как раз им и рекомендуют такие ставы, потому как, сидящему на окладе работнику, откуда может прилететь доп доход? Мешок с деньгами не упадет. Нужно работать в направлении доп финансов, клиентов, заказов + ставы на привлечение клиентов, магниты для денег, тогда и результат будет

Re: Вопросы новичков
« Ответ #10653 : 04 Июнь 2023, 18:54:13 »
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=12551.0
Рунический переклад от Аркадии.
Получится ли перенести на другого человека миопию с астигматизмом?

Харон

  • *****
  • 754
  • 1117
Re: Вопросы новичков
« Ответ #10654 : 05 Июнь 2023, 01:28:27 »
Получится ли перенести на другого человека миопию с астигматизмом?
Зависит от вашей силы и навыков, тяжести болезни лечимого человека, а также склонности к болезни у того, на кого перекладываем. В целом, почему нет. Механизм вполне позволяет это сделать.

Мой вопрос состоял в том,что если другая(не рунная)  защита стоит,нужно ли при работе с рунами ставить дополнительную,именно руннами на себя?
Не обязательно рунная, защиты одной традиции отлично работают против атак из другой, и наоборот. Если у вас хорошая ЧМ защита, зачем вам вешать на себя ещё одну? Тут таким "обвешиванием" скорее навредить можно, лишнего закрыть или вообще перебить работу.

Все написанное - строго ИМХО, на истину не претендует и руководством к действиям не является.
С Уважением,
Харон

Janat

  • **
  • 61
  • 84
Re: Вопросы новичков
« Ответ #10655 : 05 Июнь 2023, 07:59:33 »
Подскажите хорошую рунную  защиту. Чищу себя исключительно воском, диагностика это серебро на мне, негатив сразу ловит, чернеет даже то которое не может, уже проверенно, и да, и очищается так же, самостоятельно  после чисток и сны, всегда яркие, показательные.
 Я все понимаю, не кидайтесь тапками, но мне нужно быстро поставить.

Re: Вопросы новичков
« Ответ #10656 : 05 Июнь 2023, 09:34:13 »
Здравствуйте! у меня такой вопрос-хочу хорошему знакомому сделать амулет - три Феху, планирую выжечь на плашке из ясеня.
возникли вопросы - оговор для привлечения материального достатка конкретно для него-это понятно, активация дыханием моим или что-то другое здесь нужно?
дарить или продать чисто символически за 10 руб. например?
и если человек будет носить эту плашку например в портфеле, и она там вдруг окажется в перевернутом виде, как в этом случае будут работать руны?  Форум изучаю, возможно где-то и были ответы на такие вопросы-пока не попадались.
Возможно нужно вообще другой амулет сделать? Буду благодарна за совет.
Хочется помочь хорошему человеку в привлечении денег)

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1637
Re: Вопросы новичков
« Ответ #10657 : 05 Июнь 2023, 13:57:50 »
Здравствуйте,

активация дыханием моим или что-то другое здесь нужно?
- метод активации полностью на Ваше усмотрение. Что лучше у Вас работает, то и подключайте. Оптимально - силой четырех стихий.

дарить или продать чисто символически за 10 руб. например?
- лучше продать за символическую сумму/услугу/вещь. Он же заказал у Вас амулет? Заказ подразумевает оплату, в том или ином виде.

например в портфеле, и она там вдруг окажется в перевернутом виде, как в этом случае будут работать руны?
- будут работать так, как Вы их запрограммировали при изготовлении и активации.

Возможно нужно вообще другой амулет сделать?
- очень возможно, тем более, что если эта мысль у Вас появилась, то целесообразно рассмотреть другие варианты.
Или не делать пока для посторонних ничего. Что бы свои Феху случайно не отдать.

Добавлено: 05 Июнь 2023, 14:02:36
но мне нужно быстро поставить.
Здравствуйте,

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20347.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20230.0.html

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,16742.0.html

Maginya

  • *
  • 47
  • 4
  • ♥️
Re: Вопросы новичков
« Ответ #10658 : 05 Июнь 2023, 21:57:17 »
Куда наносить?оговор под свою ситуацию?подскажите пожалуйста, буду благодарна за ответ
Мир, ты прекрасен...

Ne0n4e

  • *
  • 4
  • 0
Re: Вопросы новичков
« Ответ #10659 : 05 Июнь 2023, 23:39:00 »
Всем доброго времени суток, дорогие практики! Опять осмелилась обратиться к вам за советом! Не подскажете ли какой став мне использовать для продаже квартиры? Дело в том, что мне нужно продать ее за более менее определенную сумму. Ставы, которые я находила здесь больше ориентированы на то, что бы быстрее продать имущество. Я не хочу продавать ее любой ценой - лишь бы поскорее! Мне нужно за нее взять определенную сумму денег! Не подскажете как мне поступить? Может как то совместить разные ставы - и для продажи и для привлечение денег? Я не уверена что выбрать, так что буду рада почитать любое ваше предложение! Всем добра! 🤗

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 548
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Вопросы новичков
« Ответ #10660 : 06 Июнь 2023, 00:11:13 »
Куда наносить?оговор под свою ситуацию?подскажите пожалуйста, буду благодарна за ответ
Что наносить? Конкретный став или вообще?
Хорошо бы сначала сформулировать просьбу..
Почитайте здесь для начала
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1125.0.html
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

fionamag

  • *
  • 26
  • 2
Re: Вопросы новичков
« Ответ #10661 : 06 Июнь 2023, 00:41:26 »
Всем здравствуйте! Давно назрел вопрос к практикам с опытом: У многих рунологов есть общие ставы из разряда изменения реальности, создания нужной реальности, притягивания нужного событийного ряда, изменяющих, отменяющих и т. Д.
Так вот, по своей сути такие работы можно применять на чем угодно, и все можно делать в обход защитам. Пример: зачем привораживать Ваню, если можно создать собыиийный ряд, где Ваня сам захочет быть с Маней?
Такие работы не работают или в чем их недостаток? Буду рада любому личному мнению. Уж очень притягательна идея иметь многое, не вредят и не ломая окружающих.

Re: Вопросы новичков
« Ответ #10662 : 06 Июнь 2023, 01:14:46 »
Всем здравствуйте! Давно назрел вопрос к практикам с опытом: У многих рунологов есть общие ставы из разряда изменения реальности, создания нужной реальности, притягивания нужного событийного ряда, изменяющих, отменяющих и т. Д.
Так вот, по своей сути такие работы можно применять на чем угодно, и все можно делать в обход защитам. Пример: зачем привораживать Ваню, если можно создать событийный ряд, где Ваня сам захочет быть с Маней?
Такие работы не работают или в чем их недостаток? Буду рада любому личному мнению. Уж очень притягательна идея иметь многое, не вредят и не ломая окружающих.
Здравствуйте! Интересовался вопросом до вас и могу поделиться инфой.

Они действительно работают, но есть несколько "НО" с которыми очень тяжело определиться и над которыми стоит подумать.

Да, вы получаете желаемое, НО вероятнее всего теряете то, что вас устраивает на данный момент. А также прибавляются с новым "Имуществом" новые проблемы.
Да, вы получаете желаемое, НО в другой реальности это может быть совершенно иной человек, совершенно иная цена вашего имущества и событийный ряд, может быть выстроен так, что вы с любимым проживете день, но на территории по типу Сирии/ Ирака, а дальше "умерли  в один день".
Да, вы получаете желаемое, НО в другой реальности может быть совершенно иная физика и мироустройство, да настолько, что вопрос любви и денег будет вас мало волновать.

Читал в темах про то, что кто-то мантикой смотрел куда занесёт, а там......Великаны, Твари -крабы, как кошки, случайные маньяки и проч. проч.

Ещё одна побочка, которую тяжело проверить, что при переносе себя в другую реальность - эта никуда не девается. Т.е. ваша душа(ваше я) окажется в другом измерении в других условиях.
И даже обратно будет вернуться тяжко, т.к. может не существовать там самого понятия рун, богов и т.д.
При пересечении реальностей может быть баг, при котором вас случайно схлопнет в небытие.
И что, если уж совсем покуралесить, то за вами прийдёт нечто на вроде ВС, которых будет напрягать, что вы нарушаете баланс во вселенной и вам дадут. Догонят и ещё раз дадут.

Итого зачем размазывать врага ставом на изменение реальности, если можно переместиться в реальность, где нет врагов?
С пушки по воробьям)))

Считаю, что став на событийный ряд с небольшим результатом, ничего конкретного никому не поломает и ничего страшного не будет.

А это всё, что выше ,само-собой побочки.


Есть желание -надо пробовать! (сугубо личное мнение никого и ни к чему не призывающее) =^-^=

 С уважением.

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1637
Re: Вопросы новичков
« Ответ #10663 : 06 Июнь 2023, 08:58:01 »
Для теста става, нанесла его на бумагу и ношу с собой, вроде бы стало все хорошо, то что я и хотела вообщем то.
Здравствуйте,
если все и так норм работает, уже работает, то смысл смотреть? - сбивать только.

Для чего эта графическая формула предназначена на самом деле?

Отал пер
- показать выход за пределы традиционных взглядов/границ/убеждений/правил в основном именно семейных. Показать, что за границей, как модно выражаться - зоны комфорта, есть решение проблем.
Открыться новому.

2.Подводные камни графической формулы?

Уруз
- Требуется много энергии и решимости. Разумное упрямство. Сила самой Жизни.
3. Что положительного принесёт мне эта графическая формула?

Беркана пер
- избавление от необходимости кого-то опекать и поддерживать когда это в ущерб Вам,  пример: энерговампиризм в рамках семьи.  Избавление от "синдрома помогатора".

4. Чем придется заплатить за ее использование?

Вуньо пер
- не корректная постановка вопроса. Если у Вас достаточно энергии и сил для реализации, то ничем не платите. Если мало ресурса, то просядет наиболее уязвимая область/сфера.
Если буквально прочитать, то разочарованием, унынием, прощанием с иллюзиями, некомфортным душевным состоянием.
Что возможно, если работа става будет для Вас слишком энергозатратной.

5. Есть ли противоречия со ставом на защиту дома?
Иса
- Есть. Они скрыты от Вас, пока не проявились.

Добавлено: 06 Июнь 2023, 10:12:10
Здравствуйте,

ставы из разряда изменения реальности, создания нужной реальности, притягивания нужного событийного ряда, изменяющих, отменяющих и т. Д.
у каждого из перечисленных направлений есть свои особенности. В основном это энергоемкость. Изменить проще, чем отменить. Влиять на событие проще, чем реальность. Создание новой реальности и переходы в них я на практике не применяла, поэтому не знаю. Покривить/ изменить эту реальность можно - это называется изменение ситуации. Чем ближе по времени будущее событие (чем дальше по времени прошлое), тем труднее изменять.
Перечисленные Вами в списке виды работ - разные.

Так вот, по своей сути такие работы можно применять на чем угодно, и все можно делать в обход защитам.
если говорим "вобщем", то так и есть.

Пример: зачем привораживать Ваню, если можно создать собыиийный ряд, где Ваня сам захочет быть с Маней?
Такие работы не работают или в чем их недостаток?
на именно Создание событийного ряда межличностных отношений, которых впринципе быть не должно, может потребоваться ну очень большое количество энергии и это просто долго по времени. Маня ждать забудет, пока этот ряд без вреда для всех сложится... Без вреда он может вобще не сложиться.
Чем меньше требуется корректировка - тем быстрее и успешнее идет работа.
Чем меньше мы ставим условий и ограничений - тем быстрее и успешнее идет работа.
Чем точнее цель - тем эффективнее.
Точку зрения ВСов (типа, они решили как нам лучше) - не рассматриваем, потому что это уже получается религия, а не магия. Как в басне Лиса и виноград - недостала, значит кислый.
Но
 целесообразно  проверить прорицанием, в общих чертах, последствия исполнения желаемого, потому что всегда бывают форс-мажорные обстоятельства, которые просто невозможно увидеть, пока не начать корректировку. Их просто не существует До нашего вмешательства. И сделав одну работу/став (основной), потом надо отслеживать обстановку и корректировать сопутствующими в случае необходимости.

Re: Вопросы новичков
« Ответ #10664 : 06 Июнь 2023, 10:19:37 »
Доброго времени суток !
Прям кипит!
Бу жена мужа сделала подлость. Мы конечно пойдем в суд ибо ни порядочности, ни совести у мразоты нет. Хотя она может всё прекратить до суда. Но она походу снова пакость задумала , ещё одну. Там ей точно облом будет.
Подскажите пожалуйста, что такое можно сделать, чтобы уже всё прекратилось с её стороны и она уже не лезла к нам с мужем!!! Вот прям чтобы как только пришла мысль о нас, начинался понос)))) Ну и на решение суда в нашу пользу.
Даже рассмотрю вариант помощи. Сама давно не брала руны и не рисовала ставы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status