Черная магия и Руны

Вопросы новичков

Вопросы новичков
« : 14 Февраль 2021, 04:05:01 »
Доброго времени суток всем! У меня вопрос общего характера) Недавно купила талисман на благосостояние (на развитие бизнеса, получение дохода и тд) в эзотерическом магазине "Магистериум". Это авторская работа, то есть единичный экземпляр, а не заводская штамповка. Этот товар даже сразу убрали из ассортимента после моего заказа. Это я к тому, что его делал мастер и заряжал на определенную задачу. А теперь вопрос: что мне делать, перед тем как пользоваться талисманом? Вроде как везде советуют, что любые амулеты нужно сначала чистить, перед тем как носить. Чтобы убрать чужую энергию, которая может быть, например, при транспортировке, то есть когда разные сотрудники его упаковывали, везли, передавали на почте и тд. Но я не знаю, если сделать чистку амулету, то не снимется ли тогда заодно и то воздействие, которое было заложено в него мастером? Вот этого я не понимаю, как лучше сделать. А так, я знаю, что амулеты нужно активировать для себя также как и ставы. И еще хорошо бы себе лично сделать чистку финансовой сферы перед этим, раз он на финансы. Но вот нужно ли каким-то образом чистить сам талисман перед использованием или нет?

Andrew

  • *
  • 45
  • 13
  • Человек огня. Хозяин своей судьбы.
Re: Вопросы новичков
« Ответ #1 : 14 Февраль 2021, 06:32:04 »
Доброго времени суток всем! У меня вопрос общего характера) Недавно купила талисман на благосостояние (на развитие бизнеса, получение дохода и тд) в эзотерическом магазине "Магистериум". Это авторская работа, то есть единичный экземпляр, а не заводская штамповка. Этот товар даже сразу убрали из ассортимента после моего заказа. Это я к тому, что его делал мастер и заряжал на определенную задачу. А теперь вопрос: что мне делать, перед тем как пользоваться талисманом?

Лайт версия промыть водой (желательно святой или рудниковой из места Силы с ЧЕТКИМ оговором, что убираете из талисмана весь негатив, который наложился в процессе создания, транспортировки, перехода из рук в руки. Если оговорить неправильно (при любой чистке), то можете все свойства убрать и носить на шее простую побрякушку (( Поэтому сделайте акцент на четкости формулировок в оговоре.

Если воды нет или нельзя мочить, то любой став чистки от ловушки с аналогичным оговором. (это более сильное, особенно если 4 стихиями активировать)

Успехов и процветания бизнесу.
За помощь + (по лимиту)

Мне нравятся безумцы. А еще больше мне нравятся безумцы, умеющие управлять своей судьбой. Я и есть огонь!

Re: Вопросы новичков
« Ответ #2 : 14 Февраль 2021, 13:22:06 »
Доброго времени суток всем! У меня вопрос общего характера) Недавно купила талисман на благосостояние (на развитие бизнеса, ...... использованием или нет?

А с чего Вы взяли, что амулет этот не крадник от изготовителя? Или просто безделушка ничем и никем не заряженная? Кладите в соль на 9 дней, потом соль вынести подальше от дома и у дерева оставить. Амулет промыть холодной водой. Сами ведь сможете его зарядить как Вам нужно, это куда лучше, чем непонятно кто

Re: Вопросы новичков
« Ответ #3 : 14 Февраль 2021, 13:40:51 »
Благодарю всех за советы! Попробую положить в соль, а потом промыть водой с оговором. На амулете руны нанесены чем-то вроде золотистой краски, по идее стереться не должны.

Matteti

  • ***
  • 108
  • 13
  • A real witch is pretty as hell
Re: Вопросы новичков
« Ответ #4 : 14 Февраль 2021, 13:55:49 »
Моё почтение Уважаемым Практикам! У меня вопрос. Есть школьник, который реально задолбал своих родителей непослушанием, нежеланием делать уроки, неряшничеством, несобранностью. Ложится спать за полночь, может ночью встать поесть и посмотреть телевизор. Родители на грани срыва, но шмалец не по хорошему, не ремнём по мягкому месту не понимает. Ему по кайфу довести родителей как он сам поясняет своё поведение. Подскажите, с чего начать работу?
С благодарностью ❤
Всегда ставлю ❤  если позволяет лимит. А если лимит закончен, то жду его обновления.
Молча ставлю ❤️

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Вопросы новичков
« Ответ #5 : 14 Февраль 2021, 14:09:04 »
Моё почтение Уважаемым Практикам! У меня вопрос. Есть школьник, который реально задолбал своих родителей непослушанием, нежеланием делать уроки, неряшничеством, несобранностью. Ложится спать за полночь, может ночью встать поесть и посмотреть телевизор. Родители на грани срыва, но шмалец не по хорошему, не ремнём по мягкому месту не понимает. Ему по кайфу довести родителей как он сам поясняет своё поведение. Подскажите, с чего начать работу?
С благодарностью ❤
Совет банальный-с диагностики. Надо выяснить что(или кто?) стоит за таким его поведением. То ли это чистая психология, в том числе и как ответка, например, установка своих правил и прогиб взрослых под себя за то, что когда-то они его гнобили. То ли тут имеется магическая подоплека(порча, нехорошая родовая история и т.д)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Baltazar_ mag

  • *
  • 1
  • 0
  • Baltazar
Re: Вопросы новичков
« Ответ #6 : 14 Февраль 2021, 14:55:30 »
В роду были сильные Знахари и целители,сам делаю диагностику,руны начал изучать недавно.Такое ощущение складывается,что они не хотят взаимодействовать со мной.Попробовал нанести руны на ладонь,которой работаю,но ничего не ощущаю.Может быть биоэнергетическая сила,которая у меня есть и руны пока не начали взаимодействовать между собой.Диагностику делал у практика,аура немного покоцанная,а,так,и защита мощная на мне стоит и мой Дар,доставшийся от предков работает.Не понимаю,что не так.

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: Вопросы новичков
« Ответ #7 : 14 Февраль 2021, 15:25:42 »
Родители на грани срыва, но шмалец не по хорошему, не ремнём по мягкому месту не понимает. Ему по кайфу довести родителей как он сам поясняет своё поведение. Подскажите, с чего начать работу?
Согласна, что нужно посмотреть какие факторы влияют на его поведение (магические, психологические, какие отношения в семье). А так посмотрите еще формулу Прилежный ученик
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,17041.0.html
Для удачи в учебе и делах Прорывист
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,19337.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=8567.0
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Destructor

  • *****
  • 6503
  • 4549
  • ...the chosen one...
Re: Вопросы новичков
« Ответ #8 : 14 Февраль 2021, 18:35:28 »
В роду были сильные Знахари и целители,сам делаю диагностику,руны начал изучать недавно.Такое ощущение складывается,что они не хотят взаимодействовать со мной.Попробовал нанести руны на ладонь,которой работаю,но ничего не ощущаю.Может быть биоэнергетическая сила,которая у меня есть и руны пока не начали взаимодействовать между собой.Диагностику делал у практика,аура немного покоцанная,а,так,и защита мощная на мне стоит и мой Дар,доставшийся от предков работает.Не понимаю,что не так.
сегодня здесь как раз говорили что не все так просто https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1092.msg2209287/boardseen.html#new
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

zloizai

  • ***
  • 132
  • 40
Re: Вопросы новичков
« Ответ #9 : 14 Февраль 2021, 19:44:07 »
Здравствуйте!
Часто встречаются ставы, в которых по мимо нанесения на фото/огурец можно использовать в виде опоя.

Как мы этот момент оговариваем при активации?
Обычный став оговаривает, что начинает работать сразу же после активации огнем.
А тут как правильно?

И какой вариант лучше - сжечь и пепел в питье добавить, или прямо листок с нанесенным и активированным ставом в питье?

Заранее спасибо!


Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Вопросы новичков
« Ответ #10 : 14 Февраль 2021, 19:47:11 »
мой Дар,доставшийся от предков работает.

Дар если и наработан родом, так именно в том направлении, где предки практиковали. Были целителями, там и у вас будут успехи. В остальных направлениях вы с обычным стартовым пакетом, как и большинство.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Andrew

  • *
  • 45
  • 13
  • Человек огня. Хозяин своей судьбы.
Re: Вопросы новичков
« Ответ #11 : 14 Февраль 2021, 20:27:04 »
Здравствуйте!
Часто встречаются ставы, в которых по мимо нанесения на фото/огурец можно использовать в виде опоя.

Как мы этот момент оговариваем при активации?
Обычный став оговаривает, что начинает работать сразу же после активации огнем.
А тут как правильно?

И какой вариант лучше - сжечь и пепел в питье добавить, или прямо листок с нанесенным и активированным ставом в питье?

Заранее спасибо!

Подержать стакан над ставом, растворить бумажку в стакане, растворить пепел в стакане - все работает.

Оговор как обычно, а по части активации видоизменяем. "Данный став активируется, когда Вася выпьет воду и работает на протяжении 5 дней".

Все.
За помощь + (по лимиту)

Мне нравятся безумцы. А еще больше мне нравятся безумцы, умеющие управлять своей судьбой. Я и есть огонь!

Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Вопросы новичков
« Ответ #12 : 14 Февраль 2021, 20:35:36 »
И какой вариант лучше

Добрый день! Все варианты хороши и все работают! Можно формулу кровью начертить, можно на бутылке/посуде начертить, можно пепел подмешать, можно и на жидкости формулу пальчиком.... Главное  - намеренье точное!
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

zloizai

  • ***
  • 132
  • 40
Re: Вопросы новичков
« Ответ #13 : 14 Февраль 2021, 20:49:33 »
Добрый день! Все варианты хороши и все работают! Можно формулу кровью начертить, можно на бутылке/посуде начертить, можно пепел подмешать, можно и на жидкости формулу пальчиком.... Главное  - намеренье точное!

А при активации как-то надо уточнять, что начинает работать попадая во внутрь объекта?
Не могу понять как именно активировать надо...

Lucifera

  • *****
  • 2215
  • 6051
Re: Вопросы новичков
« Ответ #14 : 14 Февраль 2021, 21:13:20 »
Моё почтение Уважаемым Практикам! У меня вопрос. Есть школьник, который реально задолбал своих родителей непослушанием, нежеланием делать уроки, неряшничеством, несобранностью. Ложится спать за полночь, может ночью встать поесть и посмотреть телевизор. Родители на грани срыва, но шмалец не по хорошему, не ремнём по мягкому месту не понимает. Ему по кайфу довести родителей как он сам поясняет своё поведение. Подскажите, с чего начать работу?
С благодарностью ❤
Добрый вечер. Есть такое понятие - как гиперактивные дети. Возможно слышали об этом. Обычно с возрастом должно проходить, это обычно, а может и нет. Попробуйте трансформировать все негативные качества ребенка в позитивные, дерзить родителям на пример - в послушание родителям и т.д. Каждую проблемы прорабатывайте отдельно, а не за раз скопом. Став трансформатор будет в помощь :). Он мягкий и не повредит как психике ребенка, так и вообще его развитию.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status