Черная магия и Руны

ВОССТАНОВЛЕНИЕ МОТОРИКИ И ПЕРИСТАЛЬТИКИ РАБОТЫ КИШЕЧНИКА, Maximus

СТАВ « ВОССТАНОВЛЕНИЕ МОТОРИКИ И ПЕРИСТАЛЬТИКИ РАБОТЫ КИШЕЧНИКА»

Работа направлена на налаживание функционирования органов пищеварения.

" Причину депрессии ищите в кишечнике, а не в голове"

Джулия Эндерс

Руны(исландские):

Sol и Stunginn kaun - устраняет причины нарушения моторики и перистальтики органов пищеварения у (Имя).Устраняют причины, которые негативно влияют на моторику и перистальтику : негативное изменение пропульсивной активности кишечника (снижение или повышение),негативное изменение тонуса сфинктеров (снижение или повышение),появление ретроградной моторики, возникновение градиента давлений в смежных отделах пищеварительного тракта.
Reið - восстановление правильных процессов моторики и перистальтики.
Ass - божественное восстановление, сонастройка с правильной работой пищеварительного тракта, которая была заложена в человека с рождения.
Ar - усиливает действие Reið и Ass ,исцеляет организм,руна положительного результата.
Plastur - восстанавливающий эффект, снимает боли, устраняет препятствия, мешающие восстановлению пищеварительного тракта к первоначальному здоровому состоянию.
Maðr - человек здоровый, силой наделенный.

Оговор:

ДРС силою рун вплетенных в него устраняет все причины нарушения моторики и перистальтики, которые отрицательно влияют на здоровье (Имя), а так же лечит первопричину нарушения моторики и перистальтики, корректирует собственно моторные нарушения, устраняет и исцеляет от вторичных изменений, которые возникли на фоне дискинезии желудочно - кишечного тракта.
Став восстанавливает полностью моторику и перистальтику до нормального, здорового состояния, устраняет причины возникновения нарушений навсегда и безвозвратно. Став действует исключительно во благо здоровья (Имя) , без какого либо вреда для организма.



Добрый день,став рабочий,ввиду долгого и постоянного принятия слабительных препаратов,почти напрочь убила нормальную работу кишечника.После постановки данного става примерно в течении месяца была полностью налажена работа кишечника.Теперь все работает как по часам.
Не притворяйся тем, кем ты не являешься, не отказывайся быть тем, кто ты есть.

Добрый день,став рабочий,ввиду долгого и постоянного принятия слабительных препаратов,почти напрочь убила нормальную работу кишечника.После постановки данного става примерно в течении месяца была полностью налажена работа кишечника.Теперь все работает как по часам.
Здравствуйте, скажите пожалуйста, как вы наносили (куда) эти руны? Как активировали? Какой оговор применяли? Очень нужно, благодарю!

Добрый день! если кто знает, подскажите пожста формулу для девочки 16 лет от язвенного колита толстой кишки? Эта формула подойдет?
🌸🌸🌸 с меня плюс
В зеркало смотрим не только мы. Оттуда смотрят на нас.
„В любовных отношениях нельзя щадить друг друга, так как это может привести лишь к отчуждению. Если есть трудности, их надо преодолевать.“

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Добрый день! если кто знает, подскажите пожста формулу для девочки 16 лет от язвенного колита толстой кишки? Эта формула подойдет?
🌸🌸🌸 с меня плюс
Нет, это не то. Этот став больше для вялого кишечника(запоры, рефлюксы и подобное).  Вам нужны целительские ставы, которые помогут затянуть язвы, например:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,16569.0.html (смотрите диагностикой)
возможно в паре с чем-то таким:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=36288.0#lastPost
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Большая благодарность автору за сие творение и Светлой страннице за выкладку. Ситуация была очень критическая. В ходе химиотерапии рака препарат дал побочку в виде разрушения нервных окончаний отвечающих за перистальтику кишечника. То есть кишечник полностью остановился, надулся газами и жидкостью. Медпрепараты пришлось исключить, так как они открывали внутреннее кровотечение. Поэтому "эксперимент" был полностью чистым.

Первые признаки работы става появились в течение 5 часов с момента запуска. Проявлялось это в урчании кишечника(работа мышц). В какой-то момент сидя рядом с пациентом я чётко услышала звук как будто затор убрали и хлынула вода. Удалось добиться, что из каменного живот превращался постепенно в мягкий. Так же прошу прощения, началась отрыжка, что говорило о выведении застоявшихся газов из кишечника. То что это были именно застоявшизся газы, это 100%, потому что образование новых в принципе не могло происходить. Человек не ел и не пил на тот момент около 3х месяцев. К сожалению, довести до полного выздоровления не удалось, т.к много времени было упущено и человек 2мя ногами уже стоял в другом мире. Но я более чем уверена, что при наличии бОльшего количества времени были все шансы вернуть нормальную работу кишечника.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status