Черная магия и Руны

Таро Эры Водолея

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Таро Эры Водолея
« : 02 Май 2011, 22:56:40 »
Таро Эры Водолея.

Привлекательная и отзывчивая колода Таро Эры Водолея была создана российской художницей Мариной Болгарчук. Старшие и младшие Арканы карт иллюстрированы самобытной тематикой, отличной от традиционных Таро Уайта. При этом старшие Арканы наследуют классические дореволюционные каноны русского и французского классицизма гадальных карт Таро, оккультных традиций и дополнены необычными фантазиями художника. Каждая карта имеет подпись в виде старинного свитка, где перечислено название карты на английском, французском и русском языках. Универсальная, очень общительная колода Таро. Ее название связано с тем, что Человечество входит в астрологическую эпоху Эры Водолея в третьем тысячелетии.

Изображения колоды находятся здесь.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Re: Таро Эры Водолея
« Ответ #1 : 19 Июль 2017, 20:12:06 »
Таро  Райдера с раскладами очень активно на форуме. Может и этой колоде стоит уделить внимание. У меня она достаточно давно и я ей очень довольна!
Было бы неплохо, чтобы расклады на данной колоде также прорабатывались.

Mirt

  • ***
  • 142
  • 53
Re: Таро Эры Водолея
« Ответ #2 : 19 Июль 2017, 20:34:58 »
Моя первая колода. Присоединяюсь ко всему, что сказано выше, отзывчивая, универсальная посмотреть можно все от отношений и бытовых вопросов до диагностик ритуалов и вопросов касаемых мертвых.
Лично для меня оказалось открытием, что у этой колоды есть характер, я не сторонник очеловечевания карт, но факт остается фактом. Когда после нескольких лет, я приобрела Таро Теней и начала  пытаться работать с ними, первая колода попросту отказалась работать, хотя попрошествии времени все наладилось.

Re: Таро Эры Водолея
« Ответ #3 : 19 Июль 2017, 20:47:36 »
Действительно, отзывчивая и характерная колода

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Таро Эры Водолея
« Ответ #4 : 10 Сентябрь 2017, 20:30:58 »
Полностью согласна. Я работаю с этой колодой с 2000 года, самая первая моя колода и самая любимая.
Ссылка на изображения колоды не активна, к сожалению.
Меня здесь больше нет.

ketti

  • ***
  • 122
  • 28
Re: Таро Эры Водолея
« Ответ #5 : 15 Сентябрь 2019, 08:13:17 »
Колода с характером. У меня она долго не хотела работать. Раскладывают были какие то пустые, а потом видимо посчитала, что я до неё дозрела.)))) Стала давать очень подробную, понятную информацию. Информация прям рекой течёт.
Похоже если сразу не начала работать, то или человек ещё до неё не дозрел или энергетика не совпадает ))).
Но колода очень нравиться. В раскладывают проститься сама.

Freyechka

  • **
  • 90
  • 13
  • Правильно поставленная цель уже на 50% достигнута
Re: Таро Эры Водолея
« Ответ #6 : 28 Август 2023, 00:59:05 »
У меня эта колода отлично смотрит вопросы связанные с работой, бизнесом, финансами. Одним словом весьма ,,деловая,, колода 8)
Все те, кто изучает высшие тайны, сами рано или поздно пробуют чародействовать. Я тоже, должна сознаться, поддалась искушению…

Re: Таро Эры Водолея
« Ответ #7 : 25 Сентябрь 2023, 08:59:11 »
Моя первая колода, которая помогала открывать мир Таро. Универсальная и отзывчивая, можно смотреть любые вопросы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status