Черная магия и Руны

Став "Любовный прорыв" — для преодоления всех обстоятельств на пути к отношениям

hostage

  • ****
  • 272
  • 130
Данный рунический став направлен на уничтожение всех препятствий, открытия дорог для отношений, усиления страсти и мотивации субъекта.

Состоит из рун Старшего Футарка:
Манназ — сам субъект
Гебо — партнерство (стремление к нему)
2 Кано вверх и 1 Кано внутрь — путь со страстным желанием и силой, при этом страсть, направленная в отношения (можно прорисовать Йера для цикличности процесса взаимодействия)
Эваз — путь к отношениям
Наутиз — принудительность движения
Лагуз-Тейваз — охмурение и понимание цели

Применять по диагностике и точно оговаривать характер отношений.

Rosee

  • *
  • 112
  • 78
  • Hatrið Mun Sigra
Спасибо за став!
Иду по Вашим работам постепенно и тестирую разные, сказала бы что они довольны эффективны.
Мне нравится их простая и четкая рисовка, такие ставы я люблю больше всего.
Наносила вчера, положила под подушку и если честно забыла про него на следующий день. Вечером получила внимание мужчин, пожирали глазами и что самое удивительное пристал один тип со знакомством, со мной не знакомились на минуточку уже года 4, если не больше. Естественно он мне не подошёл. Но комплименты были не пошлые и приятные. Это очень приободрило. Буду смотреть дальше, формулу пока недеактивирую.

Geltruda

  • ****
  • 312
  • 121
  • Плюсоблагодарю/им. Услуги не оказываю.
У меня вопрос по нанесению, когда мы хотим совершить прорыв с конкретным кроликом: есть фото/огурец, Манназ располагаем на лице кролика? А как себя в этой связке идентифицировать?
Мы - черти, штурмующие небеса.

На ком наносить? Можно ли на пару (на фото) И как можно оговорить?
В оговоре убрать препятствия на пути к отношениям или ДРС делает прорыв в отношениях? Спасибо

hostage

  • ****
  • 272
  • 130
У меня вопрос по нанесению, когда мы хотим совершить прорыв с конкретным кроликом: есть фото/огурец, Манназ располагаем на лице кролика? А как себя в этой связке идентифицировать?

Здравствуйте. Не принципиально на лице или нет. Идентификация своим биоматериалом.

Добавлено: 05 Август 2021, 23:37:17
На ком наносить? Можно ли на пару (на фото) И как можно оговорить?
В оговоре убрать препятствия на пути к отношениям или ДРС делает прорыв в отношениях? Спасибо

Здравствуйте.
На мужчину или женщину отдельно на фото. Оговор порунный, если Вам он нужен.

Уважаемая, Эстер!

Как раз ситуация сложилась для применения Вашего «Любовного прорыва», давно к нему приглядываюсь Но возникли вопросы по применению:

1. Как я понимаю из описания, Став принудительно толкает и всячески мотивирует кролика на создание определенных отношений с оператором. Т.е. сам кролик преодолевает свои внутренние проблемы и препятствия, борется со своими тараканами, правильно?

А как на счет внешних препятствий из реальной жизни, которые мешают и стоят на пути отношений? Например, больные родственники на попечении кролика, или сестра родная без мужа, которая на нем, по своему, паразитирует, или ситуация в стране и т.д. и т.п. С этими препятствиями «Любовный прорыв» тоже справится?

2. И препятствия, проблемы и трудности на пути к отношениям решает и преодолевает сам кролик или Руны или вместе кролик + Руны?

Важно, чтобы правильно оговорить. Хотелось все-таки, чтобы комплексно вопрос решался, как внутренние препятствия в голове кролика, так и внешние устранялись и находились пути и лозейки для решения

3. И еще вопрос: при нанесении на фото кролика - потому что сугубо у него препятствия на пути к нашим отношениям – слюну, кровь оператора наносить на весь Став или только на Манназ?

Или может, кто из практиков или кто применял подскажет

Благодарю

Здравствуйте. Когда-то давно использовала вашу формулу. Но сейчас понимаю почему не сработал. Не хватило сил на раскрутку. В оговор не включала помощь высших сил. И не относила дары. И подновлять не полновляла. Став поработал неделю. Потом принял спящий режим. Деактивировала.

Здравствуйте. Когда-то давно использовала вашу формулу. Но сейчас понимаю почему не сработал. Не хватило сил на раскрутку. В оговор не включала помощь высших сил. И не относила дары. И подновлять не полновляла. Став поработал неделю. Потом принял спящий режим. Деактивировала.

Так при работе с Рунами включение в оговор помощь Высших сил это не обязательное условие. И да, если обращаетесь к высшим силам - тогда дары

Я не обращаюсь к Богам и даром не ношу и у меня работают Ставы и формулы

А вот на счет подновления, т.е. подпитывания, - это важно. Возможно, в Вашем случае именно в этом все дело - нужно было чаще обновлять

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status